Чемпионат Украины. Результаты матчей

12.10.2010 14:46

Чемпионат Украины. Регулярный этап.

«Будивельник» - «Ферро» - 105:91

Б: Уилсон (24 + 9 подборов), Кейс (18 + 6 передач), Спенсер (17), Морли (15), Агафонов (13)

Ф: Бернс (18 + 8 подборов), Мэйс (18), Хантер (16), Робертс (12)

«Говерла» - «Азот» - 75:71

Г: Улянко (17), Суонсон (12), Чаппел (12 + 9 подборов)

А: Балашов (14), Карим (13), Горбенко (11), Чигринов (11), Дюкс (10)

«Политехника-Галичина» - «Днепр» - 90:94 ОТ

ПГ: Уильямс (31), Уиггинз (23 + 10 подборов), Моррисон (10)

Д: Берт (23), Аделеке (14 + 15 подборов), Браун (13), Остин (12 + 10 подборов), Иванов (11)

12 октября

БК «Донецк» - «Азовмаш»

МБК «Николаев» - «Химик»

Добавил: Eugene
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат Украины Азовмаш БК Донецк Будивельник

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Donetskiy
Денис

нет картинки
12.10.2010 18:15 #

Да лобовик сегодня конкретный,надеюсь будет заруба,хотя азову ща не позавидуешь-график+травмы стержневых игроков защиты
 
Eugene
Eugene

нет картинки
12.10.2010 20:05 #

Думаю Донецк победит
 
Eugene
Eugene

нет картинки
12.10.2010 20:05 #

 
Donetskiy
Денис

нет картинки
12.10.2010 22:02 #

Историческая победа,теперь осталась будка
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
12.10.2010 22:08 #

Donetskiy (12.10.2010 22:02),
А ничего, что Будка осталась еще 4 раза и это только в регулярно чемпионате, не учитывая возможные матчи в Кубке и плей-офф, при условии благополучного туда попадания?))) Или важно в первой игре выиграть, а там хоть трава не расти?))) Донецк приятно радует! Признаться, Обрадовична лично я не жаловал в бытность его тренерской работы в БК Киев.
И играть то будем в Мариуполе… хотя ясно, что поддержат там "тигров". )))
Пи.Эс. Это все лирика….. игру нам надо нашу поднимать ой как еще сильно! Пока только индивидуальщина, но потенциал есть — реализовать бы!!!
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
12.10.2010 22:18 #

Donetskiy (12.10.2010 22:02),
Виноват…. 1 ноября играем у нас, в Киеве… то я уже про игру второго круга распинаться начал….. там же у Вас зал, будем надеяться временно, забирают и вы вроде как будете в Марике играть.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
13.10.2010 00:03 #

Незнаю, результаты незаставили ждать. Наверное нужно было кому — то другому вступать в ВТБ лигу, например кто неиграет в евротурнирах или другие желающи. Пока прогноз на мне валится неутешительный — можем продуть две турниры. Пока еще нет мысли какие.