Гилберт Аринас «симулировал» травму

13.10.2010 13:36

Разыгрывающий «Вашингтона» Гилберт Аринас пропустил предсезонную встречу с «Атлантой» из-за травмы колена, информирует АР со ссылкой на главного тренера клуба Флипа Сондерса.

Сам игрок представил другую версию:

«Сказал Нику Янгу, что пожертвую сегодняшней встречей, чтобы он получил больше времени, потому что знаю, что он очень огорчается из-за того, что ему не удается поиграть на месте легкого форварда, особенно из-за того, что мы играем с тремя защитниками. Так что я сказал ему, что я симулирую травму, так что он сможет выйти в старте», — приводит слова Аринаса агентство.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА травмы Вашингтон Уизардс Гилберт Аринас

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FRY
Кирилл

нет картинки
13.10.2010 13:38 #

эти мысли, да Тюриафу в голову
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
13.10.2010 13:42 #

О_о
в стиле Аринаса. Не знаю кто другой мог бы также придумать
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
13.10.2010 13:49 #

В карты Янгу проиграл место в старте))
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.10.2010 14:53 #

я так понимаю его ща штрафанут?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.10.2010 15:07 #

SmilingBY (13.10.2010 13:49),
100%
 
Dervish
Alex

нет картинки
13.10.2010 15:46 #

Ocherednoy debilizm Arenasa. S drygoy storoni, ne ponimayu pochemy Haynrika postoyanno stavyat v start na SF s ego melkim rostom (6,3)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.10.2010 16:31 #

Dervish (13.10.2010 15:46),
Eto on y Karlaila naychilsa, y togo lubimaia piaterka Barea-Terry-Kidd-Butler-Dirk.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
13.10.2010 16:58 #

Ахахах, помню еще кто-то раньше сомневался в отсутствии головного мозга у этого человека)))
 
M@ster
M@ster

нет картинки
13.10.2010 17:27 #

Ky3bMu4 (13.10.2010 16:58),
Правильнее сказать, кто-то считал, что у Аринаса может быть мозг
 
BYH
Антон

нет картинки
13.10.2010 17:40 #

M@ster (13.10.2010 17:27),
Мозг то есть, а вот содержание в нём ума — хромает…
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
13.10.2010 18:57 #

а зачем ему мозг? только мешать будет.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
13.10.2010 19:03 #

смешно вас читать, будто вообще не знаете тко такой Аринас.

А Агенту респект, вернулся не только он, но и его шутки/стебы))
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
13.10.2010 19:24 #

T-Wolves (13.10.2010 19:03),
они просто завидуют, его чувству юмора
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
13.10.2010 21:26 #

Ky3bMu4 (13.10.2010 16:58),
Мозг отсутствует у людей, которые смотрят матчи ЦСКА и думают, что они смотрят не тягомотину, а баскетбол.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
13.10.2010 21:32 #

Dervish (13.10.2010 15:46),
А кого надо ставить? Поделитесь? Вы наверняка лучше, чем тренер, сможете определить стартовую пятерку.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
13.10.2010 21:33 #

M@ster (13.10.2010 17:27),
Мсобакастер
Подскажите, как правильно произносить ваш ник?
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.10.2010 21:40 #

AndrewEM (13.10.2010 21:32),
тренер определяет не только стартовую пятёрку, но и весь состав
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
13.10.2010 21:48 #

AndrewEM (13.10.2010 21:33),
Ой, ну ты прям унизил и размазал меня. D Отвечу в твоем духе: Вместо НБА я мог бы смотреть как 10 обезьянок бессмысленно прыгают и носятся по джунглям.

Мой мозговитый друг, сделай одолжение, даже не обращайся ко мне больше, ты уже выставил себя идиотом.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
13.10.2010 22:06 #

Ky3bMu4 (13.10.2010 21:48),
Назвав меня идиотом, вы думаете, что ответили в моем духе? Вам в КВН надо.
Вы, умный белый человек, постарайтесь не делать ошибок в тексте.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
13.10.2010 22:10 #

AndrewEM (13.10.2010 22:06),
Я думаю, что опустился до понятного тебе уровня. И спасибо за признание.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
13.10.2010 22:33 #

Ky3bMu4 (13.10.2010 22:10),
Спасибо, что снизошли до моего уровня.
Я идиот, но пишу грамотнее Вас.
Аринас идиот, но зарабатывает больше Вас на порядок.
Не самые плохие критерии идиотизма. Буду называть Вас "Гений Форума".
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
13.10.2010 22:41 #

AndrewEM (13.10.2010 22:33),
Я же попросил не обращаться ко мне более. Вам, надеюсь, не придется называть меня как бы то ни было, если Вы готовы выполнить мою маленькую просьбу.

Ну а про грамотность… Вы, наверное, говорите про отсутствие пунктуации там, где и так все ясно. Да, я не всегда утруждаю себя в интернете расписывать все знаки. Если есть орфографические ошибки, укажите мне на них,и я признаю их.
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.10.2010 22:53 #

Затрахали гомосеки, которые, не найдя других поводов, цепляются к грамотности оппонента. У нас не форум любителей русского языка.
Андрей. Не признать, что Аринас поступил очень глупо, признав за собой очень некрасивый (и, полагаю, в рамках НБА незаконный) поступок — невозможно. Это как в анекдоте. Мужик приходит домой, бросает на стол коровью лепёшку: "Смотрите, во что я только что чуть не вляпался!". Или как если бы Прохоров показал язык и сказал, что он за 2009й не уплатил 50 лямов налогов. Не знаю, может я в пустоту обращаюсь, знаю на этом сайте только одного конченого человека, надеюсь этим ограничится.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
13.10.2010 22:59 #

Jester (13.10.2010 22:53),
Не, ну грамотность для каждого своя, я тоже не люблю читать исковерканный автором текст, он меня раздражает (литовцам можно простить). Тут я с Андреем согласен даже. Ну а то, что он бросился на защиту любимого игрока не тем путем, тут уж это полностью его выбор.
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.10.2010 23:30 #

Ky3bMu4 (13.10.2010 22:59),
А мне не нравится, что он вспомнил про свой трепет к русскому языку только когда его любимого игрока кто-то задел. По мне так если такие чувствительные — так становитесь модераторами, и правьте посты, а в личку нарушителям пишите их ошибки — проку больше, времени меньше, и это не будет выглядеть как запрещённый приём (как в данном случае).
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
13.10.2010 23:34 #

Jester (13.10.2010 22:53),
я если честно удивлен что ты до сих пор непонял что Аринас баернул.
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.10.2010 23:38 #

T-Wolves (13.10.2010 23:34),
что сделал? Ты хотел сказать Барнаул?
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
14.10.2010 00:02 #

Jester (13.10.2010 23:38),
прикольнулся
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
14.10.2010 00:24 #

Jester (13.10.2010 23:30),
я только рад был бы этому.

Кузьмич — мы стараемся.
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.10.2010 00:29 #

T-Wolves (14.10.2010 00:02),
А вот это о5 же к анекдоту. Даже если тот, чел, который принёс домой коровью лепёшку прикольнулся — он остался в дерьме)
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
14.10.2010 06:38 #

Jester (13.10.2010 22:53),
Если трахают гомосеки, то это уже серьезно…

Поскольку Аринас действительно потянул ногу, то для Сергея тоже анекдот в тему:

Всплывают 2 подводные лодки(как водится, русская и американская). Американская вся чистенькая, блестит, капитан и боцман в свежей форме, наутюженные. Русская вся грязная и ржавая, капитан и боцман бородатые и чумазые. Американский боцман предупреждает своего капитана:
- Этим русским ничего плохого не говорите; у них, что не так — сразу торпедная атака.
- Хэллоу, рашн — кричит американский капитан.
Русский, поворачивает голову к боцману:
- Что он сказал?
- Хреново покрашен…
- Торпедная атака!