"Летувос Ритас" теряет основного разыгрывающего

14.10.2010 14:31

Во второй четверти последнего матча "Летувос Ритас" в чемпионате Литвы против "Наглис-Адакрис" из Паланги основной разыгрывающий команды Джерри Джонсон получил травму и не смог закончить игру. Первичный осмотр выявил надрыв ахиллова сухожилия.

По предварительной оценке врачей, американский легионер может пропустить около полугода. Вполне возможно, что сезон для него закончен. Сегодня будут проведено более углублённое обследование и назван точный срок, который займёт реабилитация.

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: травмы Летувос Ритас Чемпионат Литвы Джерри Джонсон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FRY
Кирилл

нет картинки
14.10.2010 15:02 #

Не знал, что в Паланге есть команда. Всегда думал, что это только курорт и аэропорт)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.10.2010 15:07 #

FRY (14.10.2010 15:02),
В Литве везде есть команды
 
triple
valdas

нет картинки
14.10.2010 15:08 #

FRY (14.10.2010 15:02),
…еще море, бары и девушки
 
Platoon
Александр

нет картинки
14.10.2010 15:15 #

Да уж, вот это начало сезона. Как говорится, беда не приходит одна.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.10.2010 15:18 #

Platoon (14.10.2010 15:15),
Полный пипец. Сезон этот начался абсолютно не так, как я ожидал. Ещё опять начался этот бред Романов vs Вайнаускас…
 
Bono
Флудератор

нет картинки
14.10.2010 15:19 #

Однако опаньки у вас там…
 
Platoon
Александр

нет картинки
14.10.2010 15:21 #

Alexman (14.10.2010 15:18),
Что касается последнего, то чихал я на это, а вот в остальном очень невесело.
 
Platoon
Александр

нет картинки
14.10.2010 15:22 #

Bono (14.10.2010 15:19),
Однако, понимай как хочешь
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.10.2010 15:25 #

Platoon (14.10.2010 15:21),
Я бы тоже с радостью начихал, да не получается, каждый день новости читаешь — натыкаешься на это. Не баскетбол, а театр двух актёров
 
Bono
Флудератор

нет картинки
14.10.2010 15:25 #

Platoon (14.10.2010 15:22),
Понять пытаюсь в меру скромного разумения моего.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
14.10.2010 15:33 #

Alexman (14.10.2010 15:25),
причем ключевое слово во всем этом "театр".
 
sfinks
sfinks

нет картинки
14.10.2010 16:53 #

Voina oboix komand vladelcov uze pererosla voinu oboix komand ultros-bolel, mozet oni tak dumaet chto takim sposobom podnimut brend oboix komand , somnevajus , mne vobche stidno za nix chto takoe javlenije pojevilos u nas posle Greciji i Italiji.

Kak tam Kelys jesli vizdorovit vsio ravno etot negr bi sidel na banke , mne on bole na streetbolista poxoz, slishkom mnogo emu Anzulovich pozvolial, a teper ni odnogo ni dgugogo i poteri nevilika.
 
Platoon
Александр

нет картинки
14.10.2010 16:56 #

sfinks (14.10.2010 16:53),
Не делай из мухи слона.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
14.10.2010 16:59 #

Platoon (14.10.2010 16:56),
Nu razve eto ukrashaet basketbol , vsiakije glupije viskazivnije ili kak pjanije boleli kotorije ne igroi naslazdaetsa a prichinu drake ischit.
 
Platoon
Александр

нет картинки
14.10.2010 17:05 #

sfinks (14.10.2010 16:59),
Так это не баскетбол, а закулисы. Просто сейчас по понятным причинам это чаще в прессе появляется, чем раньше.
 
Platoon
Александр

нет картинки
14.10.2010 17:31 #

По новым данным пропустит 6-7 недель. Получается, что замены ему не должно быть. Но с другой стороны, играть с одним пг Милошевичем больше половины регулярки Евролиги смерти подобно.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.10.2010 17:35 #

Platoon (14.10.2010 17:31),
опять будут Гяцаса сдвигать на первого номера
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
14.10.2010 17:38 #

sfinks,Platoon,Alexman,

посмотрите Крёстного батьку!!!Оказывается и Лукашенко болеет такой же болезню,как Романов с Ваинаускасом-мозаичная шизофрения называется!!!!И ничего необычного здесь нет,куча таких персонажей вокруг!!!-)))
 
Platoon
Александр

нет картинки
14.10.2010 17:39 #

Alexman (14.10.2010 17:35),
Наверное…
 
sfinks
sfinks

нет картинки
14.10.2010 17:47 #

ja tak ponial chto uze idiot peregovori s A. Shkele ili eto opiat utka
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
14.10.2010 17:50 #

Platoon,
нечего страшного эта травма-к играм 16 подтянется
 
Platoon
Александр

нет картинки
14.10.2010 17:52 #

giedrius1954 (14.10.2010 17:50),
Туда ещё попасть надо, в чём я не уверен, будь даже здоров Джери.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
14.10.2010 18:06 #

Platoon,

так я не о финале 4 говорю-туда Жалгирис едит!!!Двум литовским командам туда нельзя!!!Л.Р. из 3 места в 16 выходит!-)
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
14.10.2010 18:41 #

ребят, на самом деле кто-то из вас уже подметил, что это театр из двух актеров…Никакой войны между Романовым и Вайнаускасом нету, оба бизнесмена, оба не чистые, оба знают как делать деньги. Война — это лишь их спектакль что-бы отвести глаза от того что происходит в реальности.Посмотрите чтто было когда Романов только только пришел в Жальгирис. Вайнасувскас нахваливал его, Романов отвечал тем-же. "Война" началась вдруг из неоткуда. При чем началась такая, что кажется она она была всегда. Если была война, почему сразу шли обоюдные комплименты ?
Весной Романов сделал всё что-бы Жальгирис проиграл ЛКЛ. Уволил тренера, назначил им баскетбольным интеллектом не выделяющегося Шаленгу, потом же назначил им Брауна. Импульсивного и говорящего на иностранном языке, которые понимают не все. Иными словами — Романов продал финал. Что он получил в замен — не знаю, но что-то большое…Вайнаускас кстати слишком уверенно говорит о том, что станет чемпионом Литвы и в этом году. Слишком уверенно учитывая составы, бюджет и возможности. Романов прославился договорняками в Шотландском футболе. Очень жаль что такой человек теперь позорит имя легендарного клуба и весь Литовский баскетбол в целом.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
14.10.2010 20:15 #

T-Wolves (14.10.2010 18:41),
все это основано, но на разговорном уровне, а имеится и факт, плодотворности его рук — ФБК Каунас, и мне этого предостаточно.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
15.10.2010 01:12 #

travm nikomu nezhelaju, no dlia komandy eto tolko plius….
igrok nikakoj…..a esli esce i zamenu najdut, voobsce horoshaja novost budet
 
piktazz
linas

нет картинки
15.10.2010 10:16 #

Бос ЛР сказал,што н новый ПГ на место Джонсона будеть в ближайшеи дни. В Латвии пишут,што Ритас ведёт переговоры с А.Шкеле,но больше СГ,чем ПГ.
 
SiemensLankytojas
Константин

нет картинки
15.10.2010 16:33 #

А в Литве пишут, что это может быть Шарас.