Euroleague American Tour: Оклахома обыграла ЦСКА, Мемфис - Каху Лабораль

15.10.2010 04:00

Euroleague American Tour.

Оклахома Сити Тандер – ЦСКА - 97:89

Мемфис Гриззлис – Каха Лабораль - 110:105

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Euroleague American Tour

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
15.10.2010 04:49 #

Каху смотрим здесь
www.eitb.comwww.eitb.com/live-streaming/
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.10.2010 05:06 #

Мемфис 51:50 Каха в половине
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.10.2010 05:18 #

Оклахома 58:48 ЦСКА после первой половины.

О: Дюрант 20, Грин 12
Ц: Соколов 12 (!!!), Гордон 9, Шишка 8
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
15.10.2010 05:31 #

С Вуйошовичем любое дерево заиграет)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.10.2010 05:40 #

Судьи откровенно убили Кахе Барача, но баски не сдаются. Лупят свои трёхи хоть бы хны. Уже 11 трёх забили с 25-и попыток
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
15.10.2010 05:48 #

еще и конце третей треху лупанули… Впереди 80 78
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.10.2010 05:48 #

Каха +2 после третьей!

И это без Приджиони и Хейслипа. Красавцы!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.10.2010 05:49 #

13/27 с трёхочковой дистанции
 
Lotto
Lotto

нет картинки
15.10.2010 05:49 #

а где цска смотреть
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
15.10.2010 05:51 #

Lotto (15.10.2010 05:49),
ЦСКА сдались видимо… Видео нет.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.10.2010 05:53 #

Судьи уже задолбали
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
15.10.2010 06:05 #

Все похожи каху прибили
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.10.2010 06:15 #

Alex-B (15.10.2010 06:05),
Они возвращаются
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.10.2010 06:18 #

Хуэртас промазал оба штрафных!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.10.2010 06:20 #

И ещё потерял потом… Устал Марселиньо
 
Serii
Sergey

нет картинки
15.10.2010 06:21 #

Долбаные американские судьи. И кто тут так раньше восхищался Быковым.
 
Toris
simas

нет картинки
15.10.2010 06:22 #

у Аклахоми 4 четверть второи состав играет а Цска главни состав и то немогут разрыв снизидь
 
Toris
simas

нет картинки
15.10.2010 06:24 #

как никто невидеть Соколов жажыгает 18 очков
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.10.2010 06:25 #

Сокол 18 очков!
 
Toris
simas

нет картинки
15.10.2010 06:26 #

толко сказал и резултат поменялся но у Аклахому бенчики играют
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.10.2010 06:27 #

ЦСКА сокращает до -6!
 
M@ster
M@ster

нет картинки
15.10.2010 06:28 #

felix-r (15.10.2010 06:27),
Где смотрите ЦСКА?
 
Serii
Sergey

нет картинки
15.10.2010 06:29 #

Второй матч опять не стали вытягивать. Видно договоренность проиграть примерно 10 очков, нафига тогда вообще ездили.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.10.2010 06:29 #

Toris (15.10.2010 06:26),
ЦСКА вообще без трёх игроков первой пятёрки приехал.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.10.2010 06:30 #

M@ster (15.10.2010 06:28),
Уже нигде. ФИнал. 97:89
 
Serii
Sergey

нет картинки
15.10.2010 06:30 #

Воронцевич и Соколов блестяще, остальные не зачот.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
15.10.2010 06:31 #

felix-r (15.10.2010 06:30),
Блин, не успел. Это видеотрансляция была или текстовый онлайн?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.10.2010 06:32 #

M@ster (15.10.2010 06:31),
Не растраивайся. Не было видео, по крайней мере я не нашёл. Смотрел только видео Кахи.
 
Serii
Sergey

нет картинки
15.10.2010 06:37 #

Ну в общем ясно, что уровень НБА совсем не высокий стал. Кое как в сильнейшем составе на своей площадке благодаря продажным судьям обыгрывают обычную европейскую команду без 3х игроков стартовой пятерки, измотанную перелетами.
 
Toris
simas

нет картинки
15.10.2010 06:38 #

Как там Швед сказал все ети трюки которые делают амеры могут зделать кажды россиянин толко надо желания, аон когда сам будет делать ети трюки так и несказал сегодня опет 5 очков.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
15.10.2010 06:42 #

felix-r (15.10.2010 06:32),
Ну, по статсам, судьи у Кахи убили единственных больших Мюсли и Барача (11 фолов из 12 возможных), так что там все более-менее понятно. ну а у Оклахомов 60% двушек и трешек — это что-то с чем-то… такое ощущение, что ЦСКА не играл в защите. Соколатор начинает доминировать!
 
Toris
simas

нет картинки
15.10.2010 06:46 #

Serii (15.10.2010 06:37),
парень успокоися с уровнем было -18 и небыло менше весь матчь 10 толко когда Траиндеры выпустили кто весь сезон на лавке будут судеть тогда Цска сократили, и опеть судьи виноваты да Нба судьи 100 раз лутче европеиских
 
FRY
Кирилл

нет картинки
15.10.2010 06:48 #

Дюрант с почти идеальным процентом нашим накидал
 
M@ster
M@ster

нет картинки
15.10.2010 06:50 #

FRY (15.10.2010 06:48),
Увы, не только он хорошо кидал. У них только Уэстбрук хреново сыграл
 
chechaco
ali

нет картинки
15.10.2010 06:55 #

Сразу же писали, что ОКС — ЦСКА никто транслировать не собирается…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.10.2010 08:12 #

Соколов молодец, даже штрафные стал попадать.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
15.10.2010 10:43 #

Вообще Соколик молодца! Если так пойдет,то Марьяныч третьим центром будет,под Димой! А кто бы мог подумать.
Радует что Саша Каун наконец-то вышел на паркет,пускай и сыграл немного. Ворон набирает кондиции прямо по часам
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.10.2010 11:04 #

Раньше в ЦСКА была убойная задняя линия, теперь, при заигравшем Соколове, вернувшимся в строй Смодише и растущем таланте Воронцевича, явно усиливается еще и передняя линия. Что не может не радовать!
Если Душка из Соколова сделает классного центра, это будет просто супер!
 
Rt-squad
Ринат

нет картинки
15.10.2010 11:26 #

оаять дюрант нагадил
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.10.2010 11:47 #

Курбанов — в старте? Оригинально. Бобану не фиг делать с нбашным баскетболом. Зажигали судя по всему Соколик (видимо в Америке никто не знает о мнении Гомельского ), Шишка и Гордон с Вороном. Хороший результат

Каха порадовала.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.10.2010 12:28 #

У Быкова за 16 минут 1\6 с игры и 2 потери.
Не люблю судить об игре исключительно по статистике — но это не очень здорово.
Что за Оклахома такая — тоже не знаю. Дюранта — знаю. Оклахому — не знаю.
Но пропускать 60 процентов от кого бы то ни было — это не защита.
Посмотрел этот двухминутный ролик с "моментами".
Смодиш никуда не успевает в защите. Марьянович успеть не может по определению. Подозреваю, что Соколику нашему тоже намолотили будь здоров.
А обольщаться его статистикой в предсезонных товарняках — не стал бы.
Вот когда начнутся серьёзные дела — там и посмотрим, что за сокол такой крылья разлохматил. Хотя очень бы хотелось, чтоб на взлёт наконец-то пошёл. А то ещё немного — и будет уже поздно.
А по поводу собственно игры и результата — мнение свое сформулировал ещё позавчера. Не вижу поводов что-то менять.
Ну разве что в части о "пользе и перспективе" добавить подсказанную Нашим Самым Главным детальку — "долговременная".
Что должно видимо означать:
Дюрантов (а так же Лебронов, Бошей и тд) больше не боюсь,
От всяких фобиев лечусь.
 
Serii
Sergey

нет картинки
15.10.2010 12:47 #

В ЦСКА скоро будет явный переизбыток больших. Сокол, Каун, Ворон и Хряпа это уже передняя линия на все 80 минут, а еще 2 легтонера, Пушкин, да и Никита далеко не легкий форвард.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
15.10.2010 12:59 #

Serii (15.10.2010 12:47),
Вуйошевич любит переизбыток больших и тасует из как почти как в волейболе — на атаку одни, на защиту другие.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.10.2010 13:14 #

И сразу приходит на ум знаменитый "конвейер Ивковича".
1 четверть — Александер.
2 четверть — Башминов.
3 четверть — Тарлач.
4 — четверть — Саврасенко.
Независимо от того, кто что показал.
Возможно это был самый странный эксперимент Дуды, который к тому же ничего не дал.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
15.10.2010 15:02 #

temper (15.10.2010 12:28),
Может пока есть маза, стоит впарить его??
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.10.2010 15:08 #

temper (15.10.2010 12:28),
У Лэнгдона со статистикой тоже не ах
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.10.2010 15:35 #

nikolaT (15.10.2010 15:02),
Кого — Соколика?
Не знаю, может быть.
Но я же не один такой осторожный в оценках?
И потом — а вдруг он и правда заиграл? И лучше Марьяновича окажется?
Я так думаю — Вуйошевич и без нас разберётся.
Правильно я думаю?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.10.2010 15:37 #

Vladyan (15.10.2010 15:08),
У Лэнгдона теперь такие затыки случаются всё чаще. Почему?
Может возраст даёт себя знать?
Мне кажется, что он стал помедленнее — во всём практически.
Тяжелее освобождается, не так быстро бросает…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.10.2010 15:39 #

temper (15.10.2010 15:35),
на мой взгляд очень даже правильно) К тому же три центра — это в самый раз, учитывая что матч на матч не приходится, и как показала практика Сокол и Марьян могут нахватать по 4 фола оба)) Так что с Кауном все будет в самый раз, я думаю. У нас будет целых три (!) всегда свежих центра. В прошлом сезоне на Саню в четвертой четверти смотреть больно было.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.10.2010 15:47 #

temper (15.10.2010 15:37),
Еще втянется. Я думаю Трай сможет еще года три (не считая этого сезона) играть эдаким эпизодическим снайпером, выходя минут на 15, так сказать затыкателем сирен со стальными яйцами. Всего лишь надо иметь схему с парой заслонов и тогда ему скорости будет хватать все время, а уж бросок, как вы наверно прекрасно знаете, дело такое, он с годами только лучше становится и от старости не ухудшается.
Ну это мое мнение.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.10.2010 15:47 #

Ky3bMu4 (15.10.2010 15:39),
Ну может быть. Тут только одна проблемка — как бы так их передёргивать, чтоб они не остывали. И чтоб игра при этом не ломалась.
Хотя в принципе все трое примерно одного плана игроки.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.10.2010 15:52 #

Ky3bMu4 (15.10.2010 15:47),
Вай ноу?
Имеем же перед глазами примеры Шарпа и Базиле? Да и в ПАО был Алвертис.
Но с Холденом — это уже получится "Шарп в квадрате".
Хотя да — при новых порядках в ПБЛ это уже не так критично.
Да и в ВТБ лимитов нету. Так что практики хватит на всех. И на совокупной мощи легиона не сильно скажется.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.10.2010 15:58 #

У нас же что лимитировало подобный подход к легионерам?
При недостаточном количестве своих серьёзных игроков каждый легионер был на золотом счету. И каждый должен был быть по меньшей мере одним из лидеров.
А затыкать средними легионерами дырки, брать молодых талантливых ребят на вырост и держать на всякий случай "шарпов" — ну никак не получалось. Не Испания. Заявка не резиновая. И на сезон, и на игру. И 80 "русских" минут тоже лимитировали.
А теперь испанский подход, которому оставалось только завидовать, уже вполне реален.
Да и свои ребята неплохо помогают.
Уж не говоря о Хряпе.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.10.2010 16:28 #

Ну вот Холден как раз, я думаю завершит после этого сезона. Это не тот спортсмен, который будет согласен на эпизодическую роль снайпера) Ну как мне кажется. Тем более, думается мне, он хочет уже уехать на покой в США. А вот Трай скорее всего останется в России)
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.10.2010 16:29 #

Ky3bMu4 (15.10.2010 15:39),
Мне еще больше нравится, что кроме трех неплохих (тьфу-тьфу-тьфу!) центра есть три офигенных тяжелых форварда: да здравствует вариативность! Возьмем Барселону массой!
А у Вуйошевича всем время и место найдется, здесь мне подход нравится больше, чем у Пашутина.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.10.2010 16:31 #

temper (15.10.2010 15:37),
Я, кстати, тоже полагаю, что еще пару-тройку лет (после текущего сезона) Лэнгдон вполне может отбегать на хорошем уровне, те самые 10-18 минут.
А было бы прикольно, если бы он накидал мячей своей бывшей команде — Кливленду
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.10.2010 16:39 #

temper (15.10.2010 15:52),
Разница только в том, что Шарп на протяжении всей своей карьеры в Маккаби не получал больше 200-300 тысяч баксов, и таким образом не напрягал бюджет Маккаби. А Холден в ЦСКА получает примерно в 10 раз больше, и за эти деньги можно купить самого распрекрасного легионера, или троих хороших.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.10.2010 16:47 #

felix-r (15.10.2010 16:39),
Но согласись, что до сих пор Холден свою зарплату худо-бедно отрабатывал.
А дальше — может закончит и уедет, а может согласится ещё побегать — за твои 200-300 к примеру.
Тут от многого будет зависеть.
Ну а Трай — многие полагают, что и в самом деле может остаться, даже совсем. Он ведь уже практически обрусел.
А что — купит себе виллу с угодьями где-нибудь за полярным кругом — чтоб чувствовать себя как на ридной Алясчине — и будет там проводить полярное лето. Олени там, лайки, эвенки…
А остальное — в Москве.
Я бы на его месте так и поступил.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.10.2010 17:08 #

temper (15.10.2010 16:47),
Останется только как-то жене его объяснит почему их детям придется учиться езде на упряжке из хаски

2Felix
Никто и не говорит, что надо оставлять баснословные контракты)
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.10.2010 17:22 #

Ky3bMu4 (15.10.2010 17:08),
А чё там объяснять — им самим поди понравится. Это же круто. Куда круче, чем на снегоходах каких-нибудь.
И потом — можно будет туристов принимать, или гонки устраивать. Трансконтинентальные.
По маршруту, скажем, Мурманск — Петропавловск-Камчатский. А можно и прямо до Анкориджа. Через пролив. Раньше ведь ходили — и ничего.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
15.10.2010 17:25 #

Соколов красаучег!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.10.2010 17:30 #

felix-r (15.10.2010 16:39),
Холден в лучшие годы был не хуже любого распрекрасного легионера за те же деньги, причем — с российским паспортом. Который дал возможность забить "тот самый мяч" на ЧЕ 2007
 
temper
Vacheslav

нет картинки
15.10.2010 17:39 #

Vladyan (15.10.2010 17:30),
Могу ответить за Феликса — мы с ним знакомы уже так давно, что мыслим примерно одинаково.
Речь не идёт о славном прошлом. Или даже о настоящем, чуть менее славном.
А идёт — о будущем. Когда Джей уже не сможет работать в таком сумасшедшем режиме.
Вот тогда и можно будет вести речь о почётном "пенсионном" контракте. Вроде шарповского.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.10.2010 17:46 #

Кстати для любителей ужастиков, или если кто-то думает что его день удался — на баскетбол тв сейчас ОПЯТЬ показывают как черный жарит и жрет шашлык
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.10.2010 18:30 #

Ky3bMu4 (15.10.2010 17:46),
жарит шашлык? Всё-таки он извращенец.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.10.2010 19:18 #