Сборная Китая дисквалифицирована на 1 месяц

15.10.2010 13:02

Сборная Китая дисквалифицирована на один месяц за драку, которая произошла в матче против команды Бразилии. Ассоциация баскетбола Китая извинилась перед бразильскими игроками и, не дожидаясь решения FIBA, сама запретила своим спортсменам тренироваться и проводить международные матчи. При этом FIBA своё решение вынесет через какое-то время после тщательного рассмотрения дела.

«АБК берёт ответственность за всё произошедшее на себя. Мы запретили нашим спортсменам тренироваться и попросили задуматься о том, что произошло. Мы искренне извиняемся за этот инцидент перед СМИ, болельщиками и баскетболистами», — цитирует вице-президента ассоциации баскетбола Китая Ли Джиншенга Reuters.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: Сборная Китая дисквалификации наказания

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Vince-Carter
Никита

нет картинки
15.10.2010 13:08 #

видимо мне никогда не понять китайцев
 
Mestre
Саша

нет картинки
15.10.2010 14:08 #

Vince-Carter (15.10.2010 13:08),
Была драка. Китайцы извинились.
Что тут непонятного?
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
15.10.2010 14:29 #

Mestre (15.10.2010 14:08),
спасибо, кэп))
 
stam
stam

нет картинки
15.10.2010 14:29 #

а иx тренера, гондураса толстого, который накрутил китайцев, оставят без наказания???
мне было стыдно смотреть на этого урода, а не на драку, подумаешь "дело житейское".
 
chechaco
ali

нет картинки
15.10.2010 15:45 #

stam (15.10.2010 14:29),
согласен про тренера
 
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
15.10.2010 16:42 #

Тренера бразильцев дисквалифицировать пожизненно! Главный зачинщик по ходу — он.

Фото и видео здесь: www.fishki.netwww.fishki.net/comment.php?id=77414
 
chechaco
ali

нет картинки
15.10.2010 17:24 #

Manimal (15.10.2010 16:42),
это китайский
 
M@ster
M@ster

нет картинки
15.10.2010 17:25 #

Manimal (15.10.2010 16:42),
Скорее тренер китайцев, уж он-то разорался только факи и летели из его уст
 
MJF
SAM

нет картинки
15.10.2010 18:02 #

Да, видео отвратительное. По тренеру согласен полностью. Посмотрев такое кино на днях, удивился, как бразильцы (южные же люди) все таки сдержались и не пошли стенка на стенку. У меня бы нервы не выдержали.
 
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
15.10.2010 19:37 #

Ха…точно китайский. Как-то даже и в голову не пришло, что тренер у китайцев — не китаец. Но все равно — урод.
 
Toris
simas

нет картинки
15.10.2010 20:22 #

Литовскую сборную каждое лето Китаицы упрашывают приехать в китаи для товарняков и всё оплачивают, но тепер Литовская федерация баскета подумает ехать там или нет, тем более что литовскои сборнои никакои выгады от них нет так и другие сборные, нагадили сами себе, дураки.
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
16.10.2010 12:56 #

Таварисч Боб Доневальд — это недоразумение из недоразумений!((( В Украине он поработать успел даже…. кроме эпатажа от него ничего ждать не приходится, увы! Я ды его на три года дисквалифицировал…. чтоб другим неповадно было!