Баскетбол.ру производит набор авторов

21.10.2010 19:21

Сайт Баскетбол.ру производит набор постоянных оплачиваемых авторов для публикаций качественных статей по различным направлениям (НБА, Европа, Россия). Если вы чувствуете в себе талант писать статьи, сообщите о себе на мэйл redakcija@mail.ru . Если же такого таланта у вас нет, то вы все равно можете помочь нам, посоветовав хорошего автора и сообщив его контакты. Спасибо!

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: Новости сайта

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SmilingBY
Алексей

нет картинки
20.10.2010 19:17 #

дано пора писать самим, а то что то мало самобытных статей. Ждём наших талантов)
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
20.10.2010 19:21 #

Писать-то надо исключительно на русском языке
 
SlobbaN
#41

нет картинки
20.10.2010 19:23 #

Kosmos, ja nadeus', yzhe zapisalsa? ))
Predlagau priglasit panchenka i ystroit' interaktivnyu ezhenedelnyu rybriky "Kosmos vs. Panchenko" )))
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
20.10.2010 19:28 #

SlobbaN (20.10.2010 19:23),
Так и до насилия не далеко)
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.10.2010 19:40 #

Блин, это мой шанс. Жаль тока я в баскете не шарю=(
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.10.2010 19:46 #

Рекомендую Sognatore, как автора ежедневного обзора на тему "ставки"
 
FRY
Кирилл

нет картинки
20.10.2010 19:46 #

Каустик хорошо пишет, его бы привлечь
 
Bono
Флудератор

нет картинки
20.10.2010 19:47 #

felix-r (20.10.2010 19:46),
Не надо, он и так достаточно пользы приносит — ребята по его прогнозам большие бабки зашибают
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
20.10.2010 19:52 #

felix-r (20.10.2010 19:46),
Издеваисся?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.10.2010 19:52 #

Bono (20.10.2010 19:47),
Ну? Люди на его прогнозах миллионы у.е. срубают , а сам он по твоему должен за бесплатно работать?

Думаю, что если ему платить, то Sognatore может и футбольные прогнозы давать, и тогда наш сайт станет самым популярным в России, а то и во всём мире!
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.10.2010 19:52 #

felix-r (20.10.2010 19:46),
Да-да. У Уткина на спортсру вроде есть тоже блог или конференция, где он советы даёт, где и на что ставить) Соньяторе его быстро за пояс заткнёт.
 
Saniog
Александр

нет картинки
20.10.2010 19:53 #

Jester (20.10.2010 19:52),
У Согнаторе блог должен называться "Перевертыш".
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.10.2010 19:53 #

Jester (20.10.2010 19:52),
Легко! И тогда Уткина все будут дразнить: ПОЗОРИЩЕ!
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.10.2010 19:57 #

felix-r (20.10.2010 19:52),
На еврофуте устроят реалити шоу, Соньяторе против Пауля. Вот будет хохма, если они на финал дадут одинаковый прогноз. Все болельщики во всем мире сойдут с ума)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.10.2010 20:00 #

А я недавно заметил в новостях сайта, уже собирался написать, чтобы поместили в новость

Хотелось бы конечно регулярных авторов, а то тот продукт, что мы иногда выдавали, всё-таки единичен.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
20.10.2010 20:09 #

Странно, я ни копейки не заработал на прогнозах Sognatore, слишком опасно так ставить, может только ЦСКА с Кавс, но не в курсе что он написал, сам на победу поставил.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.10.2010 20:10 #

maxud (20.10.2010 20:09),
А я заработал уже пару раз ставил
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
20.10.2010 20:12 #

А участвовать могут только члены союза писателей,как Согнаторе или и простые смертные……….
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
20.10.2010 20:14 #

Alexman (20.10.2010 20:10),
Ой пролетишь как-нибудь, лучше самому подумать, вот сегодня передумал ставить с этим Эфесом ничего не понятно, ну это другая тема.
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.10.2010 20:15 #

Alexman (20.10.2010 20:10),
я только на этом и живу.
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.10.2010 20:22 #

maxud (20.10.2010 20:14),
А как насчёт Химок? Мечтатель сказал, у него плохое предчуствие — это верный знак) Правда коэф мизерный.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
20.10.2010 20:24 #

Jester (20.10.2010 20:22),
Ну дык в том то и дело, что там выигрывать нечего.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
20.10.2010 20:35 #

SlobbaN (20.10.2010 19:23),
ещё нет, но собираюсь. Я знаю — многих заинтересовали мои высказывания про Мело, сейччас новости открываешь НБА и только и видишь комменты:
"кос, чего Мело так слабо, чего Клейза так слабо, где купить вкусный кебаб" и тд тд, Надо будет попробовать. Правда я точно не знаю, какую именно статейку послать в качестве экзамена. Статья про Джордана — слишком разпиарена, статья про Мба — слишком однобока. Статья про Фила и Ауербаха — УГ(будем честны). Статья про Мело — слишком шокирующая. Надо наверное думать что-то другое.
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.10.2010 20:36 #

maxud (20.10.2010 20:24),
По крайней мере можно эту ставку спокойно в экспресс включать
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
20.10.2010 20:42 #

SlobbaN (20.10.2010 19:23),
да кстати, обрати внимание:

"Если же такого таланта у вас нет, то вы все равно можете помочь нам, посоветовав хорошего автора и сообщив его контакты. Спасибо!"

я тебе скину свое мыло, ок ?
 
dracula
dracula

нет картинки
20.10.2010 20:52 #

Я предлагаю предпринять усилия по возвращению Киргиза. Из всех статей про НБА что я читал именно его запомнились сильнее всех. Насчет Панченко — ну если его статьи принесут сайту больше рейтинга то можно попробовать его вернуть, но лично мне без разницы с какого сайта их читать — баскетбол.ру или его блога на спортс.ру. Да и вообще в этом плане надо брать пример со спорст.ру и его системой блогов. Мне весьма интересно читать их — особенно блог о Селтикс, где ребята подходят к делу ну очень продуманно.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
20.10.2010 22:28 #

dracula (20.10.2010 20:52),
Киргиз — приоритетный автор для этого сайта, несомненно. Главный редактор занимается этим вопросом
 
Dervish
Alex

нет картинки
20.10.2010 23:38 #

Net problem, mogyu osveschat' NBA !

Moya stavka-$1 za slovo. Po moemy, po bozheski ))
 
Jester
Сергей

нет картинки
21.10.2010 01:29 #

Dervish (20.10.2010 23:38),
Ты две строчки кириллицей написать не можешь=))
Кстати очень бы хотелось, чтобы статьи перед публикацией редактировались хотя бы просто грамотными людьми, а то творения того же Космоса читать просто неприятно. Если всем лень — я бы мог этим заниматься. Бываю тут каждый день, по русскому имел крепкую четвёрку, работаю за еду.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
21.10.2010 01:38 #

Jester (21.10.2010 01:29),
я не совсем понимаю о чем ты. Да, у меня бывают кое где ошибки в грамматике. но я акцент на смысл текста ставлю, что-бы все что-то поняли, что очевидно, но чего они не понимают. ещё не понимают.
 
Heat32
Саня

нет картинки
21.10.2010 01:51 #

dracula (20.10.2010 20:52),
Полностью согласен!

Хочу также чтобы ты попробовал свои силы. Если у тебя есть возможность смотреть матчи, то думаю с остальным ты справишься. Проверено!
 
Jester
Сергей

нет картинки
21.10.2010 03:31 #

T-Wolves (21.10.2010 01:38),
Я об утраченной с развалом совка работе редактора.
 
Caustick
Константин

нет картинки
21.10.2010 05:23 #

FRY (20.10.2010 19:46),
Спасибо
 
Caustick
Константин

нет картинки
21.10.2010 05:24 #

В свою очередь в плане российского баскетбола я посоветовал бы обратить внимание на Стаса Тютюнника.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
21.10.2010 08:23 #

FRY (20.10.2010 19:46),
О, я тоже за! И на фото стрелочек красных и зеленых побольше
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
21.10.2010 11:05 #

SlobbaN (20.10.2010 19:23),
поздно, Слав.
эта рубка уже происходит на "СпротсЦентре", до банов доходит…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.10.2010 12:47 #

Kos, a naxren mne tvou email?
Andrei, obiazatelno poidy pochitau, na sportscentre eshe ni razy ne bil, mnogoe ypystil tak ponimau )))
 



нет картинки
21.10.2010 13:07 #

Панченко абсолютно не нужен. Все его мысли — это микс прочитанных на англоязычных сайтах мнений с с собственными откровенно фанатскими эмоциями.
Приправленный самолюбованием.
Собственно, вся проблемма в том, что в рунете вообще нет оригинальной аналитики (по крайней мере по НБА). Есть либо переводы, либо абсолютно неинтересные собственные материалы. Конечно, кроме Киргиза. Вот, например, неплохой анализ игры лучших свингменов НБА, обнаруживший очевидную слабость Майами в бросках с сопротивлением. www.roundballminingcompany.comwww.roundballminingcompany.com/2010/10/19/c …
Ничего подобного на русскоязычных сайтах видеть не доводилось.
 
dracula
dracula

нет картинки
21.10.2010 13:19 #

Heat32 (21.10.2010 01:51),
Я вряд ли смогу что то выдать чем общие тенденции и впечатления. Глубокого знания английского у меня нет пока, в таких нюансах как тактика каждого клуба, самые разные характеристики(от работы ног до характера) большинства игроков я также не знаю,в тонкие нюансы работы ген.менеджеров тоже не вникал, смотреть каждый день по несколько матчей тоже не буду. А писать статьи в стиле "Майами фавориты на бумаге, Джеймс предатель, Коби должен больше играть на команду, Дюрант крут, Энтони надо менять, команда А выиграла у команды Б потому что больше выкладывалась в защите и забивала открытых бросков, тренера N. пора увольнять и т.д." считаю банальным именно для профессионального аналитика, а не вольного юзера, который изредка выливает мысли )))) Так что я скорее читатель а не писатель как чукча из анекдота ))))
 
FRY
Кирилл

нет картинки
21.10.2010 13:25 #

dracula (21.10.2010 13:19),
Чукча как раз писатель был)
 
dracula
dracula

нет картинки
21.10.2010 13:31 #

FRY (21.10.2010 13:25),
Ну по конструкции предложения слово "писатель" можно отнести не только к "я" но и к "чукча" ))))
 
FRY
Кирилл

нет картинки
21.10.2010 13:38 #

dracula (21.10.2010 13:31),
запятые — полезная штука
 
dracula
dracula

нет картинки
21.10.2010 13:42 #

FRY (21.10.2010 13:38),
У меня с орфографией всегда было очень хорошо, да и сложные предложение составлять умею — а вот с запятыми действительно порой нелады )
 
Zidane
Жека

нет картинки
21.10.2010 14:19 #

SlobbaN (21.10.2010 12:47),
Читать-то уже нечего. Обычно их срач в несколько страниц быстро удаляют.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
21.10.2010 14:33 #

Andrey-Kiev (21.10.2010 11:05),
там всё удаляется, но так-же стоит отметить тот факт, что есть отдельные темы, чистые от красно-белых ручек. Просто надо глубже поискать)
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
21.10.2010 14:33 #

SlobbaN (21.10.2010 12:47),
напишешь в редакцию баскетбол.ру, кинешь мой мейл, посоветуешь крутого автора)
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
21.10.2010 14:34 #

Zidane (21.10.2010 14:19),
срач обычно бывает лишь с одной стороны! Я всегда дискутирую исключительно по факту, а то что у оппонента проблемы с общением, ну кто-ж виноват :?
 
BYH
Антон

нет картинки
21.10.2010 14:45 #

Bono (20.10.2010 22:28),
Надеюсь, всё срастётся.
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
21.10.2010 15:33 #

написал маленькую статейку.Очень такую субъективную.Жду ваших отзывов.Просто душевный порыв был какой то.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
04.11.2010 00:01 #

-
 



нет картинки
18.07.2011 02:26 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!