Результаты матчей ПБЛ чемпионата России

24.10.2010 19:35

Чемпионат России. ПБЛ. Регулярный этап.

Динамо - Локомотив-Кубань - 71:89

Красные крылья - УНИКС - 84:81

ЦСКА - Спартак - 77:71

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат России ПБЛ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
24.10.2010 01:11 #

Интересные матчи.
Не легко придётся Спартаку против озлобленного ЦСКА
 
karabashka
Катя

нет картинки
24.10.2010 01:57 #

felix-r (24.10.2010 01:11),
Снесут(( Жалко. Уже так давно интриги хочется!
 
tttt
tttt

нет картинки
24.10.2010 04:20 #

karabashka (24.10.2010 01:57),
Интрига тут, думаю, может быть только в первом матче
 
Got
Дмитрий

нет картинки
24.10.2010 06:47 #

tttt (24.10.2010 04:20),
И во втором
 
tttt
tttt

нет картинки
24.10.2010 06:59 #

Got (24.10.2010 06:47),
Сомневаюсь, но посмотрим
 
Got
Дмитрий

нет картинки
24.10.2010 07:20 #

tttt (24.10.2010 06:59),
Не сомневайся. УНИКС такая команда, которая всегда сможет найти приключений и побольше. Многое зависит от того с какой ноги встал Попович.
 
tttt
tttt

нет картинки
24.10.2010 09:28 #

Got (24.10.2010 07:20),
Тоже верно. Кстати, что из этого ПБЛ будет транслировать?
 
M@ster
M@ster

нет картинки
24.10.2010 09:44 #

tttt (24.10.2010 09:28),
2 и 3 матчи будут транслировать
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
24.10.2010 10:22 #

tttt (24.10.2010 04:20),
Ага. И его как раз не покажут))
Хотя я думаю КК с УНИКСом еще поупираются. Да и Спартак вряд ли подарки захочет дарить…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
24.10.2010 11:02 #

M@ster (24.10.2010 09:44),
Где узнаешь какие матчи показывать будут?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
24.10.2010 11:25 #

Partyzan (24.10.2010 11:02),
yatv.ruyatv.ru/pbltv/
 
Got
Дмитрий

нет картинки
24.10.2010 13:11 #

Динамо вперед!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
24.10.2010 13:47 #

Месси с Вилкой рвут Динамо под щитами, все-таки Жук не чистый центр, не тянет он в защите против таких серьезных парней. Нужно динамикам еще одного центра защитного стиля брать, чтобы мог толкаться и закрывать забивных высоких, жаль Саврас ушел, он как раз на эту роль подходил хорошо.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
24.10.2010 13:51 #

Partyzan (24.10.2010 13:47),
Саврас денег стоит.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.10.2010 14:18 #

Вынос тела
 
Partyzan
Danil

нет картинки
24.10.2010 14:25 #

Got (24.10.2010 13:51),
Ну думаю Шабалкин тоже не за бесплатно пришел играть, в итоге два 4 атакующего стиля Шаба и Жук, а чистого центра, который бы в защите играл нет. Мне кажется можно было кого-то найти на эту роль, вот в прошлом сезоне в Краснодаре играл центра Савенков, забивать не забивал, но в защите отрабатывал отлично. Сейчас не знаю где играет. Мне кажется на ключевую позицию центра денег нельзя жалеть.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
24.10.2010 14:29 #

Got (24.10.2010 13:51),
Это я еще про Губанова забыл, значит три неплохих россиянина на позиции 4 номера, зачем? Причем нормально из этой троицы центра никто не может играть. С Триумфом повезло — отскочили, а все остальные будут динамиков именно под щитами мочить, как сегодня Локо это продемонстрировал
 
Got
Дмитрий

нет картинки
24.10.2010 14:33 #

Partyzan (24.10.2010 14:25),
Савенков играет где-то в Суперлиге Б. Сомневаюсь, что он бы сильно помог. Вот Шуховцов бы пригодится точно. Но у него контракт.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
24.10.2010 14:41 #

Partyzan (24.10.2010 14:29),
Я не знаю почему Жуканенко все считают мощным форвардом. Центровой он самый что не на есть. Только со слабой игрой в защите и неумением обыгрывать.

ИМХО, цель "русского проекта" не в том, что бы обобрать россиян с других команд (это дорого и ненужно), а что-бы опираться на свою школу, раскрывать новых звезд.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
24.10.2010 14:44 #

Got (24.10.2010 14:33),
Ну или Ивлеву уже наконец дать время игровое, не понимаю почему Базик его маринует. На мой взгляд у Динамо даже при тех ресурсах, какие есть, селекция в межсезонье кривая получилась. В итоге из-за перекосов в составе выше 8 места не смогут подняться, если по ходу сезона не усилятся. Проигрывать Локо подбор в два раза в домашнем матче — это за гранью разумного. А ведь и у Енисея, и у Самары, и у НН сейчас есть серьезные ребята в линии центровых.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.10.2010 14:47 #

A Loko kakoe mesto zaimet v regyliarke?
 
Partyzan
Danil

нет картинки
24.10.2010 14:48 #

Got (24.10.2010 14:41),
Так он играет и всегда играл, как 4 номер, в атаке бьет в основном со средней и дальней, ну или сверху после хорошей передачи. Из краски его обычно выталкивают. Спиной играть не умеет, за подборы борется не очень активно. Ну а в защите он тем более не центровой.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
24.10.2010 14:49 #

SlobbaN (24.10.2010 14:47),
Думаю будет за 3-5 бороться с Питером и Казанью
 
Got
Дмитрий

нет картинки
24.10.2010 14:53 #

Partyzan (24.10.2010 14:44),
Согласен, Ивлеву и Лазареву надо двать больше времени.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.10.2010 14:55 #

Partyzan (24.10.2010 14:49),
Normalno, menia ystraivaet. Posle nikakogo Lokomotiva-Kybani v Superlige-B eto yzhe krytoi progress, xot' i bez Rostova ne oboshlos'. Vot esli b eshe fytbolnaia Kyban' tak igrala, voobshe skazochno bilo bi ))
 
Partyzan
Danil

нет картинки
24.10.2010 14:57 #

Got (24.10.2010 14:53),
Я уверен, что если Ивлеву давать больше времени, то уж подбор с таким треском Динамо проигрывать не будет, он во всех молодежных сборных был лучшим подборщиком нашим.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
24.10.2010 14:57 #

Partyzan (24.10.2010 14:48),
Мне совершенно не нравится как Жуканенко играет в атаке. Обыгрывать не умеет совершенно, играет от броска. Получил — бросил. Из краски его не выталкивают, подборов он собирает много. А вот самостоятельные действия в краске ограничены. Ставить его четвертым номером бессмыслено, нет у него скорости и техники прохода, на периметре защищается неважно. Одним словом центр он лучше чем форвард. Хотя до настоящих центровых вроде Кауна недотягивает.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
24.10.2010 15:02 #

Partyzan (24.10.2010 14:57),
Опять же согласен. С подбором старая болезнь Динамо. Сейчас в команде два подбиралы: Жук и Губанов. Шабалкин прыгает плохо, Домани вообще не прыгает. Уход Мони скажется (и уже сказался) очень сильно. ИМХО, подписание Зварыкина решило бы часть проболем. Подборала он хороший. Но у него контракт.
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
24.10.2010 15:02 #

Got (24.10.2010 14:53),
Тоже соглашусь, тем более, что перспективы Динамо выглядят в этом сезоне гораздо туманнее, чем в предыдущем. А Краснодар ничего так — в отличии от прошлых лет непонятных игроков нет. Ну разве что Макшанцев без практики и Таккер после травмы.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
24.10.2010 15:07 #

Lodard (24.10.2010 15:02),
Локомотив укомплектован как надо.

Кстати, не виду смысла, что бы Домани бегал по 25 минут. Если строить новую команду, то на его место надо ставить новичка из дубля. А не Воронова с ростом 190 см.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
24.10.2010 15:12 #

УНИКС практически всегда начинает сезон ни шатко, ни валко… Пара сезонов с ровным стартом были, скорее, исключением…
Но сегодня КК мы порвем!)))))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.10.2010 15:14 #

Jordan23thAirlines (24.10.2010 15:12),
Не кажи гоп
 
Partyzan
Danil

нет картинки
24.10.2010 15:21 #

Got (24.10.2010 15:07),
Я так понимаю, что Кейру покупали на 3 номера, поэтому Домани сейчас так много играет. Хотя Ворон в принципе за счет прыгучести может 3 тоже играть.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
24.10.2010 15:24 #

felix-r (24.10.2010 15:14),
)) Это не про сегодня и не про нас.)
 
Got
Дмитрий

нет картинки
24.10.2010 15:27 #

Partyzan (24.10.2010 15:21),
Да, Домани так много играет из-за травмы Кейру. Ворон может играть третьего, но это уже будет не то. Прыгучесть у Жени отличная, но у его оппонентов с ростом 200-205 см тоже немаленькая. Они будут его элементратно перепрыгивать за счет роста. А уж бросать через голову "малыша" трешки — одно удовольствие. С точки зрния глобальной стратегии (а не этого сезона, черт с ним) лучше взять резервиста в пару к Кейру. А Домани поставить играющим тренером. Тогда к концу сезона будет два полноценных легких форварда.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
24.10.2010 15:42 #

Ха! Интересно что Шавкунов провел на паркете 8 минут, а Уразманов 3 минуты 45 секунд. Вызывает определенные размышления. У Шабалкина за 29 минут целых 2 (!) подбора. У Ивлева за 3 минуты 3 подбора. Никита, учись у молодых.
 
tttt
tttt

нет картинки
24.10.2010 16:57 #

Got (24.10.2010 15:42),
Got, неправильные мысли. Уразманов как ушел с площадки, так сидел до конца матча в конце лавки с вытянутой в сторону ногой. Мне показалось, он травмировался. А Шавкунов сегодня порадовал. На фоне Хвоста и Уразманова смотрелся очень хорошо. Быстрый, с обыгрышем, с видением площадки, с броском… Ивлев бросался за каждым мячем, вот и результат. Лазарев — вообще никакой. Ни одного полезного действия за все свое время, в защите делает непонятно что, в нападении его вообще не видно.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
24.10.2010 17:00 #

tttt (24.10.2010 16:57),
Я мыслю на основании статистики, не видя игры. На ПБЛ ТВ возможно покажут игру в записи.
 
Valery
Валерий

нет картинки
24.10.2010 17:49 #

Жуть, а не трансляция. Особенно после АСВ. Ничем эта лига не будет отличаться от чемпионата,проводимого под эгидой РФБ. Что может измениться,если главные действующие лица все те же, черного только нет.
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
24.10.2010 18:09 #

Дайте ссылку на ЦСКА — Спартак пожалуйста
 
karabashka
Катя

нет картинки
24.10.2010 18:22 #

 
M@ster
M@ster

нет картинки
24.10.2010 18:26 #

Valery (24.10.2010 17:49),
Появились трансляции.
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
24.10.2010 18:42 #

karabashka (24.10.2010 18:22),
Спасибо
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.10.2010 18:50 #

Согласно официальной статистике, ЦСКА за всю первую половину совершил всего 5 фолов…

Казалось бы причём здесь Чёрный?
 
karabashka
Катя

нет картинки
24.10.2010 18:54 #

felix-r (24.10.2010 18:50),
Как было все куплено, так и осталось. У меня дочь гениально прогнозирует купленные матчи. Для этого надо быть Кассандрой((( Два поражения подряд для ЦСКА — этого уже не потерпят)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.10.2010 19:03 #

Ну? Что там в Самаре? Добили УНИКС или нет?
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
24.10.2010 19:05 #

84-81,КК с победой!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.10.2010 19:08 #

Jordan23thAirlines (24.10.2010 15:24),
А я тебя предупреждал, не кажи гоп…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.10.2010 19:09 #

Антич сегодня трёхи будет забивать или нет?
 
Partyzan
Danil

нет картинки
24.10.2010 19:19 #

Сегодня похоже день драматических концовок (-:
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
24.10.2010 19:19 #

фууххх…амеры вытянули КРылья! УРА))
вот Брежец тоже молодец)) так держать!!!!
 
karabashka
Катя

нет картинки
24.10.2010 19:19 #

felix-r (24.10.2010 19:09),
Антич ногу подвернул, чтобы треху положить, прыгать надо, а он еле бегает.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.10.2010 19:22 #

karabashka (24.10.2010 19:19),
Ещё забьёт!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
24.10.2010 19:22 #

казань трёхи 3 из 13 фигассе 0_0
попробуй тут выйграй…ну собссно по этому и не в Евролиге…
 
tttt
tttt

нет картинки
24.10.2010 19:23 #

Да, что-то я с интригой не угадал
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
24.10.2010 19:23 #

Феликс,приветствую! ответь плиз на сообщение…я минут 5 назад как отправлял_))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
24.10.2010 19:25 #

что с армией стало)))???
но это приятно…как надоели Мессиновские скучные победы(
Вперёд Питер!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.10.2010 19:25 #

Притомился Домеркант, сейчас всё подряд мазать будет
 
M@ster
M@ster

нет картинки
24.10.2010 19:26 #

Вот смотрю я на ЦСКА-Спартак и вижу: Сокол промазал из под кольца, и 5 из 6 фолов, а при этом смотрится лучшим игроком
 
M@ster
M@ster

нет картинки
24.10.2010 19:39 #

Великолепная снайперская дуэль Антона против Гордона. Жаль, что матч уже заканчивается, отличный матч
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
24.10.2010 19:39 #

Фффух. Выиграли.
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
24.10.2010 19:54 #

Не понимаю на что рассчитывает Уникс, если только Лампе и Попович играют, при не самой убедительной поддержке Маккарти и Лайдея. Это в начале сезона эти двое набирают 48 из 81 очков своей команды, ну а дальше? Усталость то приходит. Думаю, что если так будет продолжаться, за пятерку придеться бороться, да и то успех сомнителен.ЦСКА с победой!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
24.10.2010 19:57 #

Жаль посмотреть неудалось
что Антоха зажег?
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
24.10.2010 20:00 #

FRY (24.10.2010 19:57),
В концовке нехило они с Гордоном постреляли. Плюс Антон здорово быстрые отрывы организовывал
 
temper
Vacheslav

нет картинки
24.10.2010 20:15 #

И не только быстрые. И не только отрывы.
Жаль, что Тошка не может играть по 40 минут без потери качества.
А подмены как не было, так и нет. Смуш продолжает разочаровывать.
Как вышел — вся игра посыпалась, а ЦСКА разогнался и нащупал игру.
Срочно нужен пристойный ПГ на 10-15 минут.
А Паркера можно заигрывать во второй позиции. Там от него вреда будет в разы меньше.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
24.10.2010 20:28 #

felix-r (24.10.2010 19:08),
Да уж… Блин..
 
SyprusD
SyprusD

нет картинки
24.10.2010 20:30 #

karabashka (24.10.2010 18:54),
Что именно было куплено сегодня в матче ЦСКА — Спартак? Акромя билетов на матч конечно же.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
24.10.2010 20:51 #

SyprusD (24.10.2010 20:30),
Еда, атрибутика еще наверно…

Матч не понравился, пока у ЦСКА нету игры (
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
24.10.2010 20:53 #

temper (24.10.2010 20:15),
походу и вовсе отказатся от него, если непотянет разыгривать. На второй позиции в резерве и Колесников, и Котишевкий.
 
babls
babls

нет картинки
24.10.2010 20:59 #

Ky3bMu4 (24.10.2010 20:51),
Пока у ЦСКА нет связи задней и передней линии, ужасная защита, подстраховка. Но ниче-вспомни первый сезон Этторе в ЦСКА, два поражения в ЕЛ на старте, все поломаны….Ниче не напоминает?
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
24.10.2010 21:01 #

Марьяныч с такой игрой скоро прочно осядет на банке,вне зависимости от игры Соколова. Разочарован я в парне.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
24.10.2010 21:04 #

babls (24.10.2010 20:59),
Да я не паникую и даже уверен в девятом финале четырех, но пока смотреть на эти мучения на площадке просто больно)А еще Гордону надо прикрутить голову на место.)
 
temper
Vacheslav

нет картинки
24.10.2010 21:11 #

Antakalnis (24.10.2010 20:53),
Да зачем отказываться? В принципе Паркер не так уж плох. Быстрый, техничный, мог бы плодотворно играть АЗ. Домерканту тоже замена требуется.
А Колесников и Котишевский пока что — увы — на серьёзном уровне играть не готовы. Если Колесников отрезками может пристойно позащищаться — пока фолы позволяют — то Котишевский просто не готов.
 
SyprusD
SyprusD

нет картинки
24.10.2010 21:19 #

Ky3bMu4 (24.10.2010 20:51),
Игры нет, но как ты правильно заметил, пока нет…
Состав притрется, физику после вояжа в юса восстановят, травматики из лазарета выпишутся и пойдет дело.

Матч дрянной вышел, Гордон пока скорее разочаровывает, но дайте время, дайте срок.
Будем посмотреть что дальше. Думаю сезон будет ой! как интересный.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
24.10.2010 21:19 #

temper (24.10.2010 21:11),
в ЕК, да? А так трудно придёется лавировать, если ненайти молодова второго кулагина, потому как вроде известных свободных сильных своих разыгривающих неосталось, восьмого легионера с трудом, наверное, пришлось бы обоснуть и так же славировать, играя по регламенту на местном чемпе.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
24.10.2010 21:19 #

посмотрел такие интересные резы и подумал,что наш Шишка после штатов отдыхал, но ох…..л!!!!В Америке похал по 40 мин.и сейчас единственный за 30 мин.бегал……Все 6 легионера выходили и набрали 64 из 77 очков,когда остальные 6 артистов-13…..,тогда нех….ра удивлятся ,что дома от макароников крупно отлетели…..Если ЦСКА нехочет осрамится,то остаётся Месиновский рецепт-подписать ещё 4-6 легионеров…………….
 
orfen
Юра

нет картинки
24.10.2010 21:21 #

temper (24.10.2010 21:11),
Вообще то 7 легионеров для клуба вылетевшего из Еврокубка многовато, а 8 тем более.
Не готового играть в ПБЛ Колесникова зачем то потащили в сборную. В принципе я был против, но уж в ПБЛ он играть вполне может.
Да и Котишевский хорошо смотрелся на Универсиаде и немало играл в Адриатической лиге, против самых сильных команд.
Но дело Спартака, если есть много денег, то действительно, чего отказываться.
Все эти рецепты ни от кого не отказываться, а взять самых лучших да побольше, довольно убогие.
 
orfen
Юра

нет картинки
24.10.2010 21:23 #

giedrius1954 (24.10.2010 21:19),
Боюсь, что Мессиновский рецепт уже не по карману, хоть ЦСКА и сейчас не бедная команда.
Но пока у ЦСКА нет ничего особо катастрофичного, кроме катастрофы с Джинсами.
Марьянович только не очень.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
24.10.2010 21:26 #

giedrius1954 (24.10.2010 21:19),
Посрамятся скоро недоброжилатели ЦСКА.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
24.10.2010 21:40 #

Scorpion (24.10.2010 21:26),
брось, он типо шутник. А если и недоброжелатель, то отнюдь не ЦСКА…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
24.10.2010 21:58 #

Ну это я в самом деле просчитался с легионерами. Ещё ведь Драгович есть. Так что кого-то придётся турять, если брать ПГ.
А своих — ну некого же.
Только одно — сманивать Хвостика из Динамо.
И это, Юра — я понимаю, что на Универсиаде, и что на уровне ПБЛ они могут пользу приносить. Да, пользу — но не результат.
А разыгрывающий — просто до зарезу.
Ну не Корчагин же в самом деле?
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
24.10.2010 21:58 #

Antakalnis (24.10.2010 21:40),
Каждый год некоторые "спецы" после одного-двух поражения ЦСКА, либо невнятной игры команды, говорят одно и тоже и в итоге ошибаются. Шутка шуткой, а в ней намек… Прямо, как в сказке.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
24.10.2010 22:03 #

Scorpion (24.10.2010 21:58),
так я и говорю, что "типо". Но на деле всё грусче — тень-то от тех "шуток" бросается в какую сторону? Но ладно, я об этом несколько дней назад уже продискутировал на всю свою оставшуйся жизнь…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
24.10.2010 22:18 #

Scorpion (24.10.2010 21:58),
И это будет повторяться. Из года в год. Это же типичная реакция болельщиков.
А кто реагирует спокойно, тот уже и не болельщик. Так — эксперт какой-нибудь.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
24.10.2010 22:45 #

giedrius1954 (24.10.2010 21:19),
Соколов с Воронцевичем набрали на двоих треть всех подборов команды…
И вообще Соколов в этом сезоне радует (тьфу-тьфу-тьфу!)
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
24.10.2010 22:46 #

Scorpion,

ну ты и отвалил-недоброжилатель-)!!!!Я побаливаю-)за все зарубежные команды,где литовцы играют,тем более Шишка-один из самых шикарных игроков…..но неперевариваю таких,которые за их спинами активно греет скамейку или дурака валяют….но награды получают…..
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
24.10.2010 22:52 #

Vladyan,

Соколов!!!А как это называется-штрафные 2-8…..Шак отдыхает…..
 
Vladyan
Владян

нет картинки
24.10.2010 23:04 #

giedrius1954 (24.10.2010 22:52),
Со штрафными сегодня хреновенько, не спорю. Но вообще последние несколько матчей Соколов выглядит лучшим из россиян ЦСКА. Кто там Оклахоме 18 очков + 5 подборов отгрузил?
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
24.10.2010 23:31 #

Vladyan (24.10.2010 23:04),
Опять завелась шарманка "без Шишки ЦСКА — ничто и никто" =)
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
24.10.2010 23:57 #

Очень литовцам хочется доказать великолепие своих игроков и превосходство над нерадивыми российскими, ну чуть ли не в каждом тексте это читается, открыто или намеком. Ну что поделаешь, ну хоть в чем то должны же прибалты превосходить большого соседа, не в футболе и хоккее же!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
25.10.2010 00:07 #

Scorpion (24.10.2010 23:57),
ну не надо всех под одну гребенку то)
 
Fongingen
Mausha

нет картинки
25.10.2010 00:07 #

Nerastraevaites rebiata — v sledujuscem godu SISKA budet igrat v Macabi Ved CSKA nexvatit deniusek…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
25.10.2010 00:38 #

Fongingen (25.10.2010 00:07),
Сиска — юный талант Израиля ?))
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
25.10.2010 00:54 #

Ky3bMu4 (25.10.2010 00:07),
Ну, конечно, не все литовцы, но многие.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
25.10.2010 00:56 #

Fongingen (25.10.2010 00:07),
Так ведь это Маккаби тогда придется расстраиваться, если Сиська будет за них играть .
 
M@ster
M@ster

нет картинки
25.10.2010 08:00 #

Fongingen (25.10.2010 00:07),
О, троллоло вернулся. А где старая песня про Хряпу, который не умеет играть в баскетбол?
 



нет картинки
18.07.2011 02:27 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!