Аллен Айверсон продолжит карьеру в Турции

26.10.2010 09:41

Бывшая звезда НБА Аллен Айверсон достиг договоренности о подписании 2-х летнего контракта с турецким "Бешикташем" на сумму около 4 млн. долларов. Сделка должна состояться до конца текущей недели. Ориентировочно первую игру за свою новую команду игрок сможет провести 6 ноября в игре с новичком турецкого элитного дивизиона "Борнова" (сообщает Yahoo Sports).

Добавил: azazello1980
Баскетбол.ру

Теги: Бешикташ переходы Межсезонье Турция Айверсон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
M@ster
M@ster

нет картинки
26.10.2010 13:27 #

Пускай Феде снаряды подносит. Федя не подведет
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
26.10.2010 13:37 #

Да уж, участник оллстара 2009 года в основе сборной востока. Как время все меняет. Жесть просто…
 
FRY
Кирилл

нет картинки
26.10.2010 13:53 #

Надеюсь Евроспорт покажет матчи Бешикташа. И еще надеюсь, что на этапе ТОП 16 наши команды пересекутся с турками.
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
26.10.2010 13:54 #

разбегаются стары по миру. так глядишь и коби сдёрнет
 
Garsh
Алексей

нет картинки
26.10.2010 13:54 #

Nerustam (26.10.2010 13:37),
как раз ничего не поменялось. Айверсон все еще в основе сборной Востока
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
26.10.2010 14:12 #

Бывших звезд не бывает..
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
26.10.2010 14:32 #

Айверсон выставил ряд условий Бешикташу, пока они не будут выполнены, сделка не состоится. Одно из них — подборка хорошей школы для его детей
 
Bono
Флудератор

нет картинки
26.10.2010 15:11 #

dimetrius (26.10.2010 14:12),
Бывают падающие
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
26.10.2010 15:14 #

Bono (26.10.2010 15:11),
Звезда есть и остается звездой в любом случае.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
26.10.2010 16:02 #

dimetrius (26.10.2010 14:12),
+100500 .. как может звезда быть "бывшей"?? звание завоевывается один раз .. и навеки.
 
dracula
dracula

нет картинки
26.10.2010 16:25 #

Nerustam (26.10.2010 13:37),
В 2009 он уже только за былые заслуги попал на оллстар. Джордан в 2003 тоже попал в старт )
 
Deus
Павел

нет картинки
26.10.2010 16:33 #

Azovmash-Fan (26.10.2010 16:02),
Рано или поздно звёзды гаснут…
По этому я полностью поддерживаю формулировку "бывшая звезда". Кого люди называют звёздами? Ярких людей, в данном случае это относится игре. На данном момент Айверсон не способен быть ярким на площадке (имею ввиду не шоуменство, а непосредственно результат игры), он уже погас.
Когда-то и Марбури был звездой…
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
26.10.2010 17:17 #

Супер покупка!!!Два в одном!!!(-4 лимона .+головная боль)-)))Соболезнования туркам………
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
26.10.2010 17:38 #

Deus (26.10.2010 16:33),
Не согласен с твоей логикой. В таком случае бывшими можно назвать Уилта Чемберлена, Билла Рассела, Хакима, Адмирала и даже(самому страшно такое писать) Джордана. Они ведь уже не играют, значит бывшие. Только лично для меня (как думаю и для многих) они были, есть и остаются настоящими звездами этой великой игры. Думаю Айверсона можно уверенно вносить в эту плеяду великих, а потому ни о каких "бывших" ИМХО даже речи быть не может.
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
26.10.2010 17:47 #

А насчет Марбури — не надо путать звезд и звездюков
 
chatman
Роман

нет картинки
26.10.2010 18:18 #

dimetrius (26.10.2010 14:12),
Отлично сказал!

Надеюсь Аллен с Майриком устроят шоу!)
 
Jester
Сергей

нет картинки
26.10.2010 18:49 #

giedrius1954 (26.10.2010 17:17),
Да уж, впрочем, возможно спонсор денег на нормальных игроков денег не давал. Взяли это.
 
Rt-squad
Ринат

нет картинки
26.10.2010 19:59 #

скоро еше шак приедет в европу а потом еше и еше и весь рулящий баскет окажется в европе!
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
26.10.2010 21:32 #

Да, как быстро меняется время. Еще недавно он был бы рабом и имел прав не больше задрыпанной собаки (ни в коем случае не хочу оскорбить это умное и благородное животное). Теперь же этот невзрачный черный человек, ничем не красивее других подобных, вдруг стал "звездой". Скоро, наверное, перейдет в разряд богов. Вообще, создавание этого дурацкого ореола восхищения и идолопоклончества — определенно, одна из глупейших и уничижительных черт человека. И правильно называли спортсмена в советское время — ни какой не звездой, а мастером международного класса — работником, отлично выполняющим свои профессиональные обязанности. Долбанные буржуйный гламур и жаргон ведут на самое моральное дно.
 
Block
Rusty

нет картинки
26.10.2010 21:44 #

Scorpion (26.10.2010 21:32),
ну и бред…

никогда не привносил в слово "звезда" поклонничество, просто человнк мастерски выполняющий свою работу, талант
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
26.10.2010 21:53 #

Scorpion,

а тебе что ненравится-кожа хорошо одтатуйрирована,из шерсти зделана оргинальная причёстка….-)
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
26.10.2010 22:19 #

Block (26.10.2010 21:44),
Да не бред нифига. Вот навешиваемый ярлык на человека — бредовый. "Звезда", так можно и обжечся рядом с ним. Тем более, если уж использовать физические термины, то по отношению к неграм тогда — "черная дыра". К звездам по цвету кожи ближе азиаты.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
26.10.2010 22:24 #

Из шерсти — это ты правильно подметил. Анекдот:
Негр выходит из русского бара (естественно, пьяный).
Ближайшее дерево для него стало точкой опоры и равновесия.
Держится он, в общем, за это дерево, а тем временем к нему подчаливает
русский (примерно в таком же состоянии), и похлопывая по плечу, спрашивает:
-Чё, домой?
Негр кивает.
Русский, подставляя сину: "Давай подсажу!".
 
Deus
Павел

нет картинки
26.10.2010 22:36 #

dimetrius (26.10.2010 17:38),
Понимаю. Но мысль была немного не в этом. Я считаю, что для игрока необходимо вовремя уюти… Я считаю, что статус звезды никуда не давается, просто нужно к слову звезда прибовлять ещё кое что. Например, Чемберлен — звезда 60-х, Джордан — звезда 80/90-х, Айверсон — звезда 2000-х. Мы же не можем назвать Джордана звездой современного баскетбола, т.к. он уже даже не играет. В таких случаях как правило употребляют формулировку "бывшая звезда" или более карректно "звезда 90-х".
Намного спорнее обстоит вопрос с игроками, которые ещё не завершили карьеру… здесь я спорить не буду, просто считаю, что Айверсон на данный момент не соответствует статусу "звезда НБА", т.к. его игра сейчас середнячкового уровня. Быть может, он отлично заиграет в новой команде и тогда его будут называть "звезда турецкого чемпионата/звезда европы и т.д."
 
Deus
Павел

нет картинки
26.10.2010 22:41 #

Scorpion (26.10.2010 22:24),
Расистский анекдот, в америке за него бы вые..ли!!! но всё равно смешно)))
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
27.10.2010 00:08 #

Deus (26.10.2010 22:41),
Да, в нигерский квартал с такими …дотами лучше не соваться без пулемета.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
27.10.2010 02:51 #

dracula (26.10.2010 16:25),
Джордана не выбрали в старт в 2003-ем.
 
Deus
Павел

нет картинки
27.10.2010 12:10 #

T-Wolves (27.10.2010 02:51),
На сколько я помню, Винс картер уступил ему своё место.
 



нет картинки
18.07.2011 02:26 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!