Кинтел Вудс переходит в "Бешикташ"

29.10.2010 20:00

Стамбульский "Бешикташ" продолжает быть поставщиком новостей в среде европейских клубов. Ожидая скорого подписания контракта с Алленом Айверсоном, "Бешикташ" официально заключил соглашение с ещё одним известным американцем Кинтелом Вудсом (29, 203).

В прошлом сезоне Вудс был одним из лидеров польского "Прокома", играя в Евролиге в среднем по 32 минуты и принося за это время по 16,9 очка, 6,2 подбора и раздавая по 3,5 передачи.

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: контракты Кинтел Вудс "Бешикташ"

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SmilingBY
Алексей

нет картинки
30.10.2010 01:20 #

Турки нефть где то ещё нашли?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.10.2010 01:39 #

Da ladno! 29?
Eto zh kogda bil velikii stopper ))
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
30.10.2010 01:50 #

basketball.ru/news/main/2010/06/23/main_220 …
А Сергей то напророчил что Айверсон с Вудсом играть будут в одной команде))
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
30.10.2010 02:14 #

Команду плохишей собирают)))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
30.10.2010 02:29 #

Ну всё, Айверсон официально в Бешикташе, формальности улажены, на офсайте появиласЬ новость.

А вот с Кинтелом пошли непонятки, сначало в его twittere появилось сообщение о переходе и написали об этом на фанатских сайтах как почти официальную инфу, а теперь уже пошли сообщения, что может не перейти из-за семейных проблем
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
30.10.2010 03:03 #

Здесь же, второй год выступает и Фёдор Лихолитов. Так же ещё один игрок, которого тут хорошо помнит — Майро Чэтмен.

Пологаю, если всё таки сделка совершится, Кинтел станет кульминацией потресающей постройки амбициозного проэкта. Мне кажется, завершившийся эти двое последние мега вливание в команду станут органическими.

Но и австалиец Огилви не на много меньший выигрыш в селекции команды. А пока он является даже лидером. И выбор главных местных игроков — Озер, Ярангуме, Эрден, Аби — имея в виду статус клуба в стране, очень даже ничего.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
30.10.2010 03:14 #

Тренер Бурак Бийктай (незнаю как точно надо произносить) — мне совсем незнаком. Он веть непростой должен быть, уж такой массивный наплыв звёзд.
 



нет картинки
18.07.2011 00:14 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!