Результаты матчей чемпионата Испании (видео)

31.10.2010 19:23

Чемпионат Испании. ACB. 5-й тур.

Аликанте - Реал Мадрид - 78:67 (посмотреть в записи)

Гран Канария - Манреса - 69:49

Сарагоса - Кахасоль - 82:78

Бильбао - Уникаха - 89:71

Гранада - Эстудиантес - 77:74

Барселона - Менорка - 84:44

Каха Лабораль - Фуэнлабрада - 90:81

Ховентуд - Валенсия – 86:83

Сан Себастьян - Вальядолид – 75:64

 

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат Испании

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
30.10.2010 18:58 #

1 03.10.2010 Каха Лабораль Аликанте 92 : 47
2 10.10.2010 Аликанте Фуенлабрада 68 : 76
3 17.10.2010 Кахасоль Аликанте 65 : 49
4 24.10.2010 Аликанте Менорка 59 : 61
…ну эту то команду сеньор должен обыгрывать без валидола…если исчо от этих немочных пропустить 50 за половину,то тогда нет клуба ,типа,гранда…
…ваще канешна вопрс,чо этот Аликанте так мало забрасывает?..вроде по ростеру не карлы…если кто видел игру команды прошу ответить…
 
triple
valdas

нет картинки
30.10.2010 20:50 #

А Реал пока летит -5 в половине
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
30.10.2010 20:53 #

…судя по игре близится отставка Мессины…42 очка за половину …всё познаётся в сравнении,так вот когда КОНИ играли под началом сеньора,то в игре была солидность и основательность,и как следствие результат…щас это просто…в общем есть такое выражение не своя команда и оно в полной мере щас относится к сеньору…не удивлюсь тому факту что игроки плавят тренера…
 
triple
valdas

нет картинки
30.10.2010 21:03 #

sakhalin-96 (30.10.2010 20:53),
37 очей. 42 набрала Аликанте
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
30.10.2010 21:34 #

Triple de Andriuskevicius !

Edit: Всетаки двуха.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
30.10.2010 21:43 #

Реал просто ужасен в защите, так безвольно, что не верится — коуч то Мессина. Ни подстраховок, ни жесткой борьбы за подбор, бей-беги какой-то.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
30.10.2010 21:44 #

Ну и Аликанте сегодня в ударе, многое у них получается в атаке, плюс настрой зверский — молодцы
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
30.10.2010 21:45 #

triple (30.10.2010 21:03),
…речь шла о пропущенных…смотри самый первый пост..
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
30.10.2010 21:54 #

…я в шоке..( это сабботаж тренера,у такой команды выигрывать в 6 очков стыдно,а не то что проиграть,да исчо с такой разницей…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.10.2010 22:17 #

Просто выдохлись они в Евролиге. Пропустили от Малаги только 56 очков за матч, вот и не отошли сегодня.
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
30.10.2010 22:43 #

felix-r (30.10.2010 22:17),
…хорошо…ну,а в клубе-гранде и тренере с именем( даже в Торонто сватали)наверное подразумевается равноценность состава игроков для ротации…сеньор не вчера же родился,знал куда шёл и на какие задачи,и как я помню У "Коней" что в ЕЛ что в ЧР 56-60 пропущенных был стабильный показатель -характеристика класса..
 
orfen
Юра

нет картинки
30.10.2010 22:48 #

felix-r (30.10.2010 22:17),
Удивительно все равно.
Как то такой крупный проигрыш черти кому и Мессина, до сих пор кажутся плохо совместимыми.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
30.10.2010 23:31 #

sakhalin-96 (30.10.2010 22:43),
но как смотрю, местные игроки действовали вполне на уровне. Почти полностью на этот раз подвели легионеры, а им-то на много более светит возможность расстатся с клубом. Вероятно, игроки всё таки ещё не плавят тренера… Возможно, Феликс прав, что неотошли от изнурительного евролыжного матча, но управляя Королевским этим неоправдаешся. А имея в виду не увереное состояние Мессины, считать поражение столь же неожиданной врятли можно.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
30.10.2010 23:36 #

Я уже высказывал предположение, Мессина любит играть коротким ростером — так ему проще (аля ЦСКА). Что мы и видели в последних играх. Но в лиге АСБ это не проходит. Играть так на два фронта — самоубийство.
Да и скамеечники у него не из тех, кто выходит на 5-7 минут и грызут паркет.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
30.10.2010 23:46 #

От прошедчего чемпионата заметил, что Мартинас Андрюшкявичус слабо подбирает мячи. Как и этим вечером, но в других компонентах игры он как бы и блестнул. Поровну с Соу.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.10.2010 03:01 #

Игроки Аликанте издеваются над Реалом после победы: отжимаются от пола, типа даже не устали от игры Конечно, это может дорого им стоить в ответном матче в Мадриде, но им пофиг, так как свою сенсацию они уже сотворили

http://media.acb.com/web/fotos/6/6/3/9/9/66399_81_82784_81.jpg
 
orfen
Юра

нет картинки
31.10.2010 10:17 #

felix-r (31.10.2010 03:01),
Молодцы. Издевательски выглядит.
Действительно пофиг. Даже если Реал выиграет там у них 40 очков,
это их уже не унизит.

Но кстати и Блатт в России тем же самым отличался.
Играл постоянно коротким и все сужающимся ростером с наиболее удобными для себя игроками даже никому не важные встречи.
Потом из Динамо сбежали обиженные Зварыкин (он правда теперь в Униксе нарвался на ещё большего любителя короткого ростера Пашутина), да Королев, нынче испанец.
Мессина более разнообразным был, только в Испании все равно настолько благоприятных для топ клубов условий как в России нет.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.10.2010 12:15 #

Сеньор порадовал. Да, здесь не Суперлига, где напрягаться нужно 5-6 раз за сезон, здесь АЦБ, где играть нужно в каждом матче.
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
31.10.2010 15:45 #

…ну что ж поступлю как выдержанный человек сеньор ФП и буду ждать дальше,во второй части восточной пословицы говорится что караван идёт…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.10.2010 15:59 #

Фуэнлабрада ровно с басками идёт
acb360.orange.esacb360.orange.es/partidos/LACB/55/45
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.10.2010 16:11 #

Не вытянула Фуэнлабрада концовку. Как начали "телетовичи" сумашедшие трёхи класть, так и кирдык пришёл…
 
andreipotemckin
Андрей

нет картинки
31.10.2010 16:42 #

А что поделать
 
Block
Rusty

нет картинки
31.10.2010 19:34 #

Королёв набрал 11 очков
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
01.11.2010 02:07 #

…если исчо от этих немочных пропустить 50 за половину,то тогда нет клуба ,типа,гранда…(с) Сахалин
--- уже его и нет! я концовку игры с ОЛИ посмотрел и написал тут-что так бы Вентспилс концовку провёл-я бы не удивился…но РМА!?? открытые броски не попадали! под кольцом тихий ужас…мессина всех зашугал! уже бы в церковь шоль сходили всей командой)) пол команды нах надо разгонять! Буллока они отдали…ты посмотри! Эрвеля,Жэлабаля,Скейлза,Варду! их надо было береч! только Ллулл и Рейес радуют блин…помойка уже а не команда.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
01.11.2010 02:12 #

а что ДКВ слелали!???? летели ведь очков 8! я то думал Валя не отпустит((
Чё там Терминатор КУинтонХосли монстрил? ща посмотрим)))…сейчас мы их сравним…сейчас мы их проверим!! ))) Ахахаха)))
да армейцы такую деморализованную Валю должны брать голыми руками! 3 команды на лузах — интересный матч будет!!!!!!!!!!!! даже архиинтересный!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
01.11.2010 02:31 #

Tiro libre fallado por JAVKOTAS, R.
Tiro libre fallado por JAVKOTAS, R.
---мдяяя…в каждом матче такое можно прочесть…им надо с Лищуком поменяться навыками…тот 2 из 2 ложит а литовец 0-2х а по одному не так бы было обидно! кстати Лазарос вернулся в ПАОК и помог одержать победу)))
 



нет картинки
18.07.2011 00:14 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!