Результаты матчей дня в Единой Лиге ВТБ

31.10.2010 20:15

Единая Лига ВТБ. Групповой этап.

Жальгирис - ВЭФ - 84:71

ЦСКА - БК Днепр - 113:73

Химки - Азовмаш - 65:58

*Оба матча с участием украинских клубов покажет в записи телеканал "2+2" .

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
31.10.2010 02:28 #

Днепр нарвется на озлобленный ЦСКА.
 
Alikn
Алик

нет картинки
31.10.2010 02:42 #

Ky3bMu4 (31.10.2010 02:28),
Лучше бы они до Валенсии дотерпели. А так сорвут злость на Днепре и у испанцев шансы появятся.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
31.10.2010 03:07 #

ВЭФ, только что от победы над Рудуписом, находится в эмоциональном подьёме. Ацо Петровичу будет случай погонять своих подопечных. И добавить столь нехватающей мощности в игре.
 
Alikn
Алик

нет картинки
31.10.2010 08:06 #

Antakalnis (31.10.2010 03:07),
Как ни гоняй, а нового центрового таким образом не получишь.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
31.10.2010 08:19 #

Жальгирис +10
ЦСКА — Днепр -5
Азов — Химки +17
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
31.10.2010 09:25 #

Sognatore (31.10.2010 08:19),
Кому это не спалось, часики ночью переводил и заодно решил "гипер-Анонс" запостить?
Кстати, Валтерс на лигу очень надеится… интервью тут: www.telegraf.lvwww.telegraf.lv/news/valdis-valters-muzhsko …
 
rc
rc

нет картинки
31.10.2010 11:17 #

а в Москве переводили время сегодня?
 
Toris
simas

нет картинки
31.10.2010 11:50 #

так я непонимаю Жалгирис по Литве играет 17.00 и здесь написано что 17.00 по Москве так чтоли Маскве и Литве время уже тоже самое ,разясните аааа?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.10.2010 12:24 #

На офсайте ВТБ написано, что игра Жальгирис — ВЭФ состоится в 16.00. Кому верить? Я так понимаю, это по местному времени, но в программе у нас везде указано 17.00. Кто-то явно не перевёл время
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
31.10.2010 12:25 #

В Москве сегодня ночью переводили время на 1 час назад
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
31.10.2010 12:54 #

Alikn (31.10.2010 02:42),
В Валенсии я надеюсь выйдет Хряпа, даст пинка Гордону и скажет "хватит бросать, теперь я тут рулю" ну и мы всех порвем тогда)
 
Eugene
Eugene

нет картинки
31.10.2010 13:19 #

Захватывающее зрелище — безсменный чемпион России против третьей с конца команды Украины
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
31.10.2010 13:43 #

во всех трех будут разгромы за 20-ник думаю.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
31.10.2010 14:46 #

по сей день команда показывала, что настроя на ЧУКР явно не достаточно. Тем самым слив ряд матчей на внутренней арене. Хаус после травмы без игровой практики. Будет ли играть сегодня? и самое главное в таком случае "как"? вечером узнаем ответы на эти вопросы.
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
31.10.2010 15:54 #

…ЦСКА-Днепр,ну какое ещё тут может быть сравнение огромный мастеровитый грандовый Слон и маленькая микроскопическая моська,а также возможность Стивену Бёрту(БК Днепр) засветиться…
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
31.10.2010 15:55 #

T-Wolves (31.10.2010 13:43),
…Химки-Азовмаш…поспешный и поверхностный вывод для этой игры…
------------------------------------------------------------
для посетителей форума

31/10 17:00 Жальгирис — ВЭФ Рига
31/10 18:00 Химки — БК Азовмаш
31/10 18:00 ЦСКА — Днепр

***инф.сайта Маратон,время Московское
------------------------------------------------------------
sportbox.rusportbox.ru…блин вы не обижайте маленького до игры(ваще цирк)-"… Днепр(Донецк)…"
всегда был "Днепр" Днепропетровск…(
 
Toris
simas

нет картинки
31.10.2010 16:01 #

плохо написал матч Жалгирис-веф состоитца 18.00 по Москве
 
triple
valdas

нет картинки
31.10.2010 16:04 #

Toris (31.10.2010 16:01),
а во сколько?
 
Toris
simas

нет картинки
31.10.2010 16:12 #

triple (31.10.2010 16:04),
17.00 по Литве и 18.00 по мск
 
Unearth
Mark

нет картинки
31.10.2010 18:27 #

химки ужасны, азовмаш тот же будиельник только черных больше
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
31.10.2010 18:34 #

Unearth (31.10.2010 18:27),
не обманывай себя. если учитывать ростеры — химки вообще играть не умеют. а будке до нас еще грести и грести.
 
Unearth
Mark

нет картинки
31.10.2010 18:38 #

Azovmash-Fan (31.10.2010 18:34),
я лиш оталкиваюсь от просмотров матчей химоок с будивельником и сеичас с азовом, более того скажу что будка смотрелась получше, поумнее ябы сказал
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
31.10.2010 18:42 #

Unearth (31.10.2010 18:38),
субьективное мнение. матчи с Орлеаном или Прокомом видел? Командная игра — это то, за что нас уважают в Европе. но в последнее время, я ее к сожалению не вижу. ничего время еще есть. Хаус только после травмы. Карри и Томас пока лишь напоминают тень самих себя.
 
orfen
Юра

нет картинки
31.10.2010 18:45 #

Unearth (31.10.2010 18:38),
Будка смотрелась неважно, её уже в первом матче Химки разбили с треском. Правда это было не ВТБ.
 
Toris
simas

нет картинки
31.10.2010 18:52 #

Как смотрю топ клубы в лиге БТВ играют через силу, а значить что лигу неотценивают серёзно, да Жалгирис и Веф как земля и небо но Жалгирис мутчиитца и преигрывает толко по класу игры но играть неотчен хотчет
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
31.10.2010 19:13 #

Toris (31.10.2010 18:52),
Если было небо и земля, то не мучился бы твой Жальгирис, потому что тогда даже пьяные, не спав ночью, вышли и отметелили ВЭФ.
 
triple
valdas

нет картинки
31.10.2010 19:20 #

Scorpion (31.10.2010 19:13),
так играют в пол силы, не напрягаясь, никакого огонька нету. Как на принудительных работах
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
31.10.2010 19:20 #

дурочка у Ленгфорда. очень интересная 4 четверть ожидает нас.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
31.10.2010 19:22 #

Смотрю я на Химки-Азовмаш… куча негров скачет
Хотелось бы, что бы ВТБ отличалась чем-то (от тех же Еврокубков), хотя бы более жёсткими ограничением на легионеров
 
triple
valdas

нет картинки
31.10.2010 19:26 #

какой данк Мантаса!
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
31.10.2010 19:27 #

Rizanin,

а почему им нескакать,если там ихние питомники…-)
 
Toris
simas

нет картинки
31.10.2010 19:27 #

Да Колинз ето трагедие Жалгириса надо на долго его посадить конце лавки и надолго а может вобше отказатца от него услуг
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
31.10.2010 19:29 #

у Мони полетело..
 
triple
valdas

нет картинки
31.10.2010 19:29 #

о, Чапин вышел. Я и забыл уже про него
 
triple
valdas

нет картинки
31.10.2010 19:33 #

вот те и Чапин — только вышел, а уже две трёхи из двух
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
31.10.2010 19:34 #

Хаус Хаус.. вот здесь его и не хватило..
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
31.10.2010 19:37 #

ну все.. фактор Хауса оказался решающим. не забить открытую треху а потом 5й фол. был бы он в форме..
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.10.2010 19:37 #

Rizanin (31.10.2010 19:22),
Смотри второй дивизион. Там меньше легионеров
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
31.10.2010 19:38 #

Toris,

ну Д.Ц.только с аутсаидерами ЛКЛ и Будка,Минск да фины……..-)
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
31.10.2010 19:44 #

Ну чо, 7 очков "не много, не мало" так сказать, есть шансы у Азова дома отыграться
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
31.10.2010 19:47 #

Rizanin (31.10.2010 19:44),
7 очков с учетом того, что могли выиграть в равном матче.. как-то не очень вдохновляет.
А то что в Марике Химкам будет дан бой, лично я не сомневаюсь.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
31.10.2010 19:48 #

Химки — это команда ни о чём
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
31.10.2010 19:53 #

Sognatore (31.10.2010 19:48),
Нам бы Рижскую такую "ни о чём"
 
tevasss
Antanas

нет картинки
31.10.2010 19:53 #

Кто видел эту рекламу VEF ?


 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
31.10.2010 19:54 #

Rizanin (31.10.2010 19:53),
В ТОП-16 Евролиги Хымкы не попадут
 
M@ster
M@ster

нет картинки
31.10.2010 19:54 #

Sognatore (31.10.2010 19:48),
см. свой же прогноз.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
31.10.2010 19:55 #

M@ster (31.10.2010 19:54),
О каком именно прогнозе идёт речь?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.10.2010 20:01 #

tevasss (31.10.2010 19:53),
Я её уже забрасывал на сайт, во флуд вроде бы
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
31.10.2010 20:04 #

Sognatore (31.10.2010 19:54),
Ну а наши, в "ТОП15 Еврокубка" мечтают попасть…
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
31.10.2010 20:06 #

А рекламы у ВЭФа это ЖЕСТКАЧ!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
31.10.2010 20:34 #

Охренительная реклама) переведите мне ее пожалуйста)

Всех комрадов с победой. Очки хорошо распределились. Гордону то ли Мозги вправили, то ли не счел нужным спасать Россию
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.10.2010 20:58 #

Ky3bMu4 (31.10.2010 20:34),
Дам вам, ребята, литовского короля

Мужчину, который умеет играть по-олимпийски

Приходит чемпион с хваткой и начинает укрощать парней ВЭФа

Римас и не думает шутить, когда приказывает "грести" и качаться

Остающиеся живыми после его школы приближаются к славе

Римас Куртинайтис — тренер "ВЭФ Рига"


Как-то так
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
31.10.2010 21:13 #

Alexman (31.10.2010 20:58),
Спасибо)
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
31.10.2010 21:17 #

Alexman (31.10.2010 20:58),
А реклама не на латышском разве?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.10.2010 21:39 #

Sognatore (31.10.2010 21:17),
На латышском. Но я заморочился и перевёл )
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
31.10.2010 21:44 #

Да, перевод примерно такой, а для более точного нужен Латыш
Что до игры ВЭФа, то временами, просто ноги волочат и мяч роняют, может их действительно Римас загонял!
Ладно, Валтерс по ходу сезона обещал скорректировать состав, поглядим как будут в Еврокубке смотреться.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
01.11.2010 02:40 #

почитал ваши камменты-ничего не понял! кто в лес кто по дрова)))
один про Хряпу другой про переизбыток лигеонеров…хоть бы по играм высказались(( неужели ВТБ никого не колышит!?? а Чапин норм игрок…он редко но метко! просто калибр игрока таков! он и с ПАО в предсезонке клёво выглядел…его комментатор даже похвалил.
кстати-люди…в игре ОЛИ с кем то там …эээ было заброшено всего 5 трёшек на две команды!!!!!!!! а тут Чапин аж две) да он гигант просто!!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
01.11.2010 08:05 #

unicajamalaga (01.11.2010 02:40),
Монстр, одним словом
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
01.11.2010 10:30 #

В этом году не пропустил еще не одного домашнего матча Химок.
Вчера против Азова очень сильно кидалось в глаза то,что команда играет абы как.Настроя не было вообще.Страдали фигней 3 четверти.Начали более менее играть в 4.Такое ощущение что игроков насильно заставили выйти и сыграть.
На матч приехало человек 20 болельщиков Азова,очень хорошо команду свою поддерживали.Зал прилично был заполнен.
По игрокам.У Азова очень не плохо смотрелся Александер,забивал средний с разворота с отклонением очень легко.
Планинич очень плохо разыгрывал в этот раз,5 потерь в протоколе,мы нащитали шутк7-8.Вообще не видел открытых игроков.Наверное самый слабый его матч за Химки.Эзе было тяжело,но он молоток бился.Виталик как всегда боец.Моня в руках мяч удержать не мог и в защите постоянно проваливался.Но хотя бы собрался и забил 2 трехи в очень важный момент.Лэнгфорд красавец.Забивал когда надо.Многда Химки играли в простую комбинацию,отдай мяч Киту он решил.Саврас в этот раз не очень смотрелся.Лопез не играл из за повреждения.Прилично по времнеи играл Зайцев,очень старался в защите,помогал на подоборах в нападении,не плохо разыгрывал,забил сверху красиво.Но видно что когда счет очко в очко боиться бросать.И вообще не очень понравилось то что когда игрока выводят на открытый бросок он не всегда бросает а еще дальше отдает передачу для поиска еще лучшей позиции засчет этого часто кидали уже не подготовленные.Келати конечно очень не хватает он уже стал лидером команды наряду с Китом.Дмитриев сдает от игры к игре все хуже и хуже.Лончар в Химках и Лончар прошлогодний из Уникса это небо и земля.Никак он не найдет себя в команде.

А так с победой всех.Видно было что запас большой есть,но просто не настроя и желания.Азов команда интересная,но Химки по классу намного выше.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
01.11.2010 11:23 #

unicajamalaga (01.11.2010 02:40),
Рамон, команды очень разного уровня. Пока для меня данная от Рижанина ссылка на интервью Валтерса старшего вызвало больший интерес. Дождись ВЭФ Бьедринша, которого ожидает Валтерс, проснётся и болелы ЦСКА, которые вовсе проигнорировали тур.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
01.11.2010 11:31 #

Читали:

Источник: 2010-10-31 20:09
Krepsinis.netKrepsinis.net

В раздевалке "Летувос ритас" фотографии игрков Жальгириса.

Как сообщает крепшинис.нет — в раздевалке игроков "Летувос ритас" весят чорнобелые фотографии игроков "Жальгириса". Фантазия руководителей "Летувос ритас" безгранична. Они это сделали для того что-бы ещо больше мотивировать своих игроков для борьбы с вечным соперником — "Жальгирис". Каждый из игроков вильнюской команды имеют по опоненту, фотография которого весит напротив его раздевалки.
Информация об этом пришла уже несколько недель назад. Но, игроки ЛРитаса щательно скрывали этот факт — надо было проверить.
Например, против раздевалки Арвидаса Шикшнюса весит фото Дайнюса Шаленги, а напротив Игоря Милошевича фото Маркуса Брауна, напротив раздевалки Артураса Иомантаса фото Миндаугаса Кузминскаса. Каждый игрок ЛРитаса имеет своего опонента.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
01.11.2010 11:52 #

Ацо спросили: — Скольско, ещо, будете в стартовой пятёрке деражать Колинза, который вторую встречу подрят играет трагически?

Я очень часто меняю игриков и это неважно кто играет в стартовой пятёрке. Ни один игрок не играет по 30 минут. Ещо будетвстеч когда в стартовой пятёрке будет Кальнетис.
 



нет картинки
18.07.2011 00:14 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!