ЦСКА остался без Кауна до февраля

01.11.2010 18:28

В четверг утром по местному времени в клинике американского Кливленда центровой команды ЦСКА Александр Каун будет прооперирован по поводу хронической травмы собственной связки надколенника. Согласно оценкам врачей, на восстановление баскетболисту понадобится около трех месяцев.

Цель процедуры – чистка и удаление рубцовых тканей собственной связки надколенника левой ноги с интраоперационным введением инъекции плазмы. Руководить операцией будет доктор Ричард Паркер, возглавляющий медицинский штаб «Кливленд Кавальерс».

Добавил: Ky3bMu4
ПБК ЦСКА

Теги: травмы ЦСКА Александр Каун

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Triple-Double
Александр

нет картинки
01.11.2010 18:59 #

А-хре-неть..
Надо кого-то подписывать,судя по всему. Потому как пока Саша поправится,да пока форму наберет..
 
FRY
Кирилл

нет картинки
01.11.2010 19:03 #

парабарам пам (с) Ералаш
 
Unearth
Mark

нет картинки
01.11.2010 19:23 #

да что то совсем плохи дела цска…еще хз хряпа когда вернется, если и вернется то до нового год форму едва ли успеет набрать. так и мимо топ 16 можно будет пролететь……
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
01.11.2010 19:30 #

Пипец!!! Играть пол сезона без основного центра.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
01.11.2010 19:44 #

К нашему счастью Витя должен вернуться уже на этой-следующей неделе, а вот когда форму наберет это и правда вопросец..
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
01.11.2010 19:47 #

Ky3bMu4 (01.11.2010 19:44),
Пока Витя еще не вернулся, да и проблему с центрами это не решит. Может действительно кого подписать еще?
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
01.11.2010 19:51 #

Не знаю, я после прошлого сезона не рискнул бы. Еще один Попс/Раденович мне совершенно не нужен…
Только если Шпигеля подписывать
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
01.11.2010 20:05 #

Ky3bMu4 (01.11.2010 19:51),
В прошлом году был Пашутин, отсюда и полный провал с селекцией.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
01.11.2010 20:31 #

Не хочу показаться снобом, но у ЦСКА уже есть 2 центра и 3-4 способных играть на позиции PF. Вы чего с жиру беситесь? Мне кажется эта ситуация покажет на что способен Душко как тренер и позволит поиграть другим. На мой взгляд у ЦСКА самая провальная позиция это та, на которой в данной момент играет Гордон. Такого откровенного деструктивного стритболлера у армейцев давно не было.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
01.11.2010 20:52 #

PROhodyashiy (01.11.2010 20:31),
Мне тоже сильно не нравится стритболлизм Гордона, но будем надеяться, что к концу сезона он научится играть в командный баскетбол. Насчет центров, все таки ни Бобан, ни Сокол ни чета Кауну. В итоге суперклуб(ЦСКА себя так позиционирует) имеет дыру на позиции 5-го номера, притом что другие гранды зачастую по два равноценных игрока на этой позиции имеют.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
01.11.2010 21:27 #

GreatAlex (01.11.2010 20:52),
Чего-то мои надежды насчет Гордона тают с каждым матчем. Больше всего раздражает настойчивость Вуйошевича насчет Бобана и Джамонта из матча в матч.
Я не думаю, что Каун уж прям такой суперцентр, который способен коренным образом поменять ситуацию. Собственно его главный козырь — это наличие мозга.
Почему-то лидеры ЦСКА прошлых лет выглядят при Вуйошевиче как дети, может быть он зря ломает прошлые схемы?…
 
babls
babls

нет картинки
01.11.2010 22:27 #

PROhodyashiy (01.11.2010 21:27),
Проходящий, Саша в том году точно уверенно входил в топ5 лучших центровых европы, может и не супер, но один из лучших точно.
Ну чтож, не может быть всегда только успех, хотели провести безболезненно перестройку, не получается пока. Подписывать никого имхо не надо, надо ждать и смотреть что сможет Душко сделать с тем материалом, который есть+здоровый Хряпа. У нас скорее дыра на позиции 4го номера в защите. Смодиш ужасен
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.11.2010 23:40 #

babls (01.11.2010 22:27),
+1
 
umnik
Маккаби

нет картинки
02.11.2010 00:20 #

ИМХО, Проходящий абсолютно прав. 4-ю позицию есть кому залатать и без Смодиша. Хряпа + Воронцевич.
А вот на позиции ПГ есть проблемы.
Опять же ИМХО, есть проблемы и на позиции тренера.
 
lapunov
lapunov

нет картинки
02.11.2010 05:46 #

Triple-Double (01.11.2010 18:59),
Да, и причём срочно.
 
lapunov
lapunov

нет картинки
02.11.2010 06:12 #

PROhodyashiy (01.11.2010 21:27),
На счёт ломания схем, при таком лазарете из прошлогодних игроков, по другому и быть не может, да и вообще изменение игры, это компетенция тренера, за результат тоже он отвечает.
имхо
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
02.11.2010 12:04 #

babls (01.11.2010 22:27),
Так я о том же — никого подписывать не надо. Вне зависимости от того входит Каун в пятерку лучших или нет.
Да и с перестройкой понять можно, только мне лично, не нравится перестройка всей команды под Гордона, когда четыре игрока стартовой пятерки стоят и смотрят, как один наиграется.
Очень жду восстановления Хряпы, думаю, игра наладится.

Кстати, мне может кто-нибудь объяснить — зачем ЦСКА Быкова подписывали?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
02.11.2010 21:11 #

PROhodyashiy (02.11.2010 12:04),
Когда-нибудь, когда Лэнгдон будет уже не тот, ух тогда Быков раскроется!