«Хьюстон» не продлил соглашение с Бруксом

03.11.2010 13:14

Руководство «Хьюстона» приняло решение не продлевать соглашение с разыгрывающим защитником Аароном Бруксом, передаёт Houston Chronicle.

«Мы поговорили, и „Рокетс“ чётко обосновали свои действия. Я принял информацию к сведению и готов двигаться дальше. Не стоит раздувать из мухи слона, с этим ничего не поделаешь. Всё кончено, но у меня ещё целый сезон впереди», — напомнил баскетболист.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Хьюстон Рокетс Аарон Брукс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
03.11.2010 13:23 #

Конечно, зачем подписывать лучшего прогрессирующего отличного ПГ, лучше подписать мертвейших Хилла и Ли. Походу Кан и хьюстонского Гма на клей подсадил.
 
Zidane
Жека

нет картинки
03.11.2010 14:05 #

SlobbaN (03.11.2010 13:23),
Решили что Мартин + Брукс = слишком слабая защита. С Лоури защита лучше будет. Ну и на новичка своего надеятся Иша Смита. Вроде перспективный паренек.
Да и в следующим сезоне у Ракет будет больше 20 лямов свободных. А Брукс по-любэ десятку бы себе отхапал.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.11.2010 14:11 #

Zidane (03.11.2010 14:05),
Дак Лоури в атаке далеко до Брукса, да и в защите к тому же он если и лучше Брукса то этого почти незаметно, просто толще вот и всё. Брукс+Мартин вполне ПОшный бэк-корт, не знаю чё они выделываются. Из перспективных с кого реально будет (и уже есть) толк там только Баддингер, бодрый СГ и на СФ может погонять.
 
temkatemka
Артем

нет картинки
03.11.2010 16:55 #

Да уж, вспомнить позапрошлый ПО, что он там вытворял…
Нет, его "не стоит" подписывать
 
Rt-squad
Ринат

нет картинки
03.11.2010 17:56 #

не спорю тут у каждого свое мнение,но данное действие мне почему то до конца не понятно!
 
hornet
павел

нет картинки
03.11.2010 19:29 #

SlobbaN (03.11.2010 13:23),
хилла и ли продлили по сетке новичков, а не подписали. Дело, наверное, в деньгах… Многовато попросил. Мори не дурак, безумный контракт перед заключением нового, более выгодного для владельцев коллективного соглашения, заключать не будет. Сейчас финансовый кризис в нба, есть команды, готовые избавиться от дорогостоящих игроков, да и не все ограниченно свободные агенты переподписаны будут… Я не сомневаюсь в том, что либо Брукс подпишется за вменяемые деньги, либо найдут другого хорошего ПГ
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.11.2010 19:44 #

hornet (03.11.2010 19:29),
Ну с одной стороны как бы да, Хилл да Ли, оба на небольшой зарплате, оба якобы как ещё могут раскрыться (во что уже почти никто не верит). Но я думаю, что не подпиши они этих двух бездарей, то эти деньги могли бы пойти на подписание Брукса, добавили бы ещё может пару лямов и подписали. А как? Бодрый ПГ и чтоб за зарплату бестолкового второгодки играл? Так не бывает. А за место Ли и Хилла всегда можно подписать ветерана и какого нибудь новичка или ещё кого, в Лиге полно народу способных забить ротацию.
Ну и про новое соглашение ты прав конечно. Ну а что если ничего страшного не произойдёт, что тогда? останутся у разбитого корыта товарищи, далеко не факт, что они щас раз и подпишут хорошего ПГ. Щас все хорошего ПГ хотят, видел вон как того же Коллисона к небесам вознесли, хотя чувак по-большому счёту зелёный новичок.
Вообщем я считаю, что неправильно поступили подписав мёртвых Хилла и Ли и сэкономив на приличном Бруксе.
 
Zidane
Жека

нет картинки
03.11.2010 21:26 #

SlobbaN (03.11.2010 19:44),
В любом случае контракт Брукса с другой командой Ракеты, в случае чего, смогут заматчить.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.11.2010 21:54 #

Zidane (03.11.2010 21:26),
Ну это да, но ведь всегда есть какой нибудь Детройт или Мемфис, который намного больше сомжет предложить и потом матчить будет дороже, чем если сразу бы подписали.
 
Zidane
Жека

нет картинки
03.11.2010 21:57 #

SlobbaN (03.11.2010 21:54),
Ну да. Бывает такое) Ни себе, ни людям называется)
 
Zidane
Жека

нет картинки
03.11.2010 22:00 #

SlobbaN (03.11.2010 21:54),
Куда интереснее то, на что свои 20 лямов Ракеты летом потратят. Не на переподписание Яо же)) На Мело что ли расчитывают?))
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
03.11.2010 22:04 #

hornet (03.11.2010 19:29),
А есть ли другие хорошие пг? Либо старики (Нэш, Бибби) либо суперстары (Пол, Дерончик).
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.11.2010 22:16 #

Не знаю куда потратят, но каждое лето есть приличные ФА. А вот кто там из ПГ будет я не знаю и проверять щас впадлу. Но как Андрей заметил, их щас мало средненьких, таких типа Риднуа.
 
Zidane
Жека

нет картинки
03.11.2010 22:29 #

AndrewEM (03.11.2010 22:04),
Из тех что на ум сразу приходят — Стаки будет ограниченно свободным.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.11.2010 22:34 #

Zidane (03.11.2010 22:29),
Та я думаю его Тройт сразу заматчит, у них другого выхода нет, там один Байнум остаётся а за ним совсем пустота, тупо никого нет. Да и Байнум не стартовый ПГ для команды ПО.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
03.11.2010 23:33 #

SlobbaN (03.11.2010 22:34),
Плохо ты Думарса знаешь)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.11.2010 23:44 #

Vermont (03.11.2010 23:33),
Да вот в том то и дело, что Думарс очень непонятный. Может за пару лет чемпионскую команду собрать, а может потом лет 5 фигнёй страдать )) Подписание Гордона и Чарли за такие деньги меня совсем убило ))
 
SergeB
Serge

нет картинки
04.11.2010 00:27 #

It's over теперь означает "Все кончено"? Он что, по окончании сезона удавиться решил?