Результаты матчей дня в НБА (видео)

10.11.2010 00:01

НБА. Регулярный сезон.

Денвер НаггетсИндиана Пэйсерс — 113:144 (25:27, 24:32, 27:54, 37:31)

Денвер Наггетс: Тай Лоусон (19), Арон Афлало (17 + 2 блокшота), Gary Forbes (16), Кармело Энтони (13 + 5 подборов), Нене (13 + 6 подборов), Джей Ар Смит (11).

Индиана Пэйсерс: Майк Данливи (31), Даррен Коллисон (29 + 6 передач), Тайлер Хэнсборо (20 + 9 подборов), Дэнни Грейнджер (19 + 5 передач), Рой Хибберт (17 + 6 подборов + 3 блокшота), Брендон Раш (16 + 7 подборов), Джош МакРобертс (2 + 10 подборов + 5 передач), Ти Джей Форд (2 + 6 передач).

Кливленд КавальерсНью-Джерси Нетс — 93:91 (23:23, 22:19, 18:23, 30:26)

Кливленд Кавальерс: Джей Джей Хиксон (18 + 10 подборов), Антуан Джеймисон (15 + 8 подборов), Рамон Сешнс (15 + 5 передач), Даниэль Гибсон (14), Андерсон Варежао (10 + 7 подборов + 2 блокшота), Джамарио Мун (2 + 6 подборов), Мо Вилльямс (2 + 7 передач).

Нью-Джерси Нетс: Тревис Аутло (27 + 7 подборов), Девин Харрис (18 + 6 передач + 3 перехвата), Брук Лопез (16 + 8 подборов + 3 блокшота), Энтони Морроу (10), Derrick Favors (6 + 7 подборов), Трой Мёрфи (5 + 11 подборов), Крис Хамфрис (4 + 2 блокшота), Джордан Фармар (2 + 5 передач).

Юта ДжазМайами Хит — 116:114 OT (13:25, 19:26, 30:24, 42:29, 12:10)

Юта Джаз: Пол Миллсэп (46 + 9 подборов), Дерон Уилльямс (21 + 14 передач - 6 фолов), Андрей Кириленко (16 + 9 подборов + 7 передач), Си Джей Майлз (12), Эл Джефферсон (2 + 9 подборов).

Майами Хит: Дуэйн Уэйд (39 + 6 подборов), ЛеБрон Джеймс (20 + 11 подборов + 14 передач + 3 блокшота), Крис Бош (17 + 9 подборов + 2 блокшота), Джеймс Джонс (11), Карлос Арройо (10), Жидрунас Ильгаускас (6 - 4 потери), Адонис Хаслем (5 + 9 подборов), Джоэль Энтони (4 + 5 подборов).

Лос-Анджелес КлипперсНью-Орлеан Хорнетс — 82:101 (18:27, 23:21, 19:22, 22:31)

Лос-Анджелес Клипперс: Al-Farouq Aminu (20 + 8 подборов - 4 потери), Райан Гомз (11), Блейк Гриффин (10 + 6 подборов), Расул Батлер (10 + 5 подборов), Крейг Смит (8 - 4 потери), Eric Bledsoe (6 + 6 подборов + 8 передач - 5 потерь), ДеАндре Джордан (5 + 2 блокшота).

Нью-Орлеан Хорнетс: Уилли Грин (19), Джеррид Бейлис (15 + 9 передач), Крис Пол (13 + 8 передач + 3 перехвата), Тревор Ариза (12 + 6 подборов + 5 передач), Эмека Окафор (12 + 7 подборов + 3 блокшота), Марко Белинелли (11), Дэвид Вест (6 + 6 подборов + 3 перехвата + 2 блокшота), Джейсон Смит (6 + 5 подборов).

Нью-Йорк НиксМилуоки Бакс — 80:107 (19:41, 24:23, 24:26, 13:17)

Нью-Йорк Никс: Амари Стаудмайр (19 + 2 блокшота), Уилсон Чендлер (11), Рэймонд Фэлтон (10 + 8 передач - 6 потерь), Энтони Рэндольф (8 + 9 подборов + 2 блокшота), Timofey Mozgov (7 + 5 подборов).

Милуоки Бакс: Брэндон Дженнингс (19 + 5 подборов + 6 передач), Дрю Гуден (17 + 8 подборов), Кори Маггетти (14), Эрсан Ильясова (12 + 9 подборов), Люк Ричард Мба а Муте (10 + 8 подборов), Эндрю Богут (10 + 2 блокшота), Ирл Уотсон (10), Джон Сэлмонс (9 + 6 подборов + 5 передач + 2 блокшота).

Детройт ПистонсПортленд Трэйл Блэйзерс — 78:100 (25:36, 20:17, 18:21, 15:26)

Детройт Пистонс: Родни Стаки (17), Остин Дэй (15 + 8 подборов), Тайшон Принс (10 - 4 потери), Чарли Вилланева (8 + 5 подборов + 2 блокшота), Бен Уоллэс (2 + 6 подборов).

Портленд Трэйл Блэйзерс: ЛаМаркус Олдридж (19 + 17 подборов), Николя Батум (17), Руди Фернандез (13 + 5 подборов), Брендон Рой (11), Донте Каннингхэм (10), Маркус Кэмби (7 + 8 подборов + 6 передач + 2 блокшота).

Миннeсота ТимбервулвзЛос-Анджелес Лейкерс — 94:99 (28:26, 24:32, 22:24, 20:17)

Миннeсота Тимбервулвз: Кевин Лав (23 + 24 подбора + 5 передач), Майкл Бизли (17 + 4 перехвата - 5 потерь), Себастьян Телфейр (13 + 5 подборов + 9 передач - 4 потери), Кори Брюэр (12 + 3 перехвата), Дарко Миличич (10 + 7 подборов + 2 блокшота), Энтони Тулливер (2 + 6 подборов).

Лос-Анджелес Лейкерс: Коби Брайант (33 + 6 подборов - 4 потери), По Газоль (18 + 10 подборов + 2 блокшота), Ламар Одом (15 + 8 подборов - 4 потери), Рон Артест (13 + 3 перехвата), Стив Блейк (3 - 5 потерь).

 

Топ-10 игровых моментов дня:

Добавил: Bono
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
09.11.2010 10:43 #

У Хорнетс возможность продлить лучший старт команды в истории, и догнать Лэйкеров
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
09.11.2010 11:03 #

LiveDRUP (09.11.2010 10:43),
Почему кажется что Клипперс сеня выиграют.ХЗ почему)))
Юта-Майами центральный матч сеня.
Лал ПТБ Лак Бакс Хит Джерси Денвер наверное такие будут победители.
 
MJF
SAM

нет картинки
09.11.2010 12:36 #

О! Сегодня треугольное нападение против корявого треугольного нападения)
Почему то вспомнилось:
-Батюшка, я правильно живу?
- Правильно, но зачем?
 
baron
Erik

нет картинки
09.11.2010 12:47 #

Завтра утром мой аватар будет самым зачетным и актуальным
 
MJF
SAM

нет картинки
09.11.2010 14:14 #

baron (09.11.2010 12:47),
Прям как неработающие часы. 2 раза в день показывают точное время, 2 раза в год ава гипреактуальна)
 
baron
Erik

нет картинки
09.11.2010 14:40 #

MJF (09.11.2010 14:14),
глядишь может и цепануться две команды в финале тогда уже будет больше чем два раза — и больше чем просто мечта
 
MJF
SAM

нет картинки
09.11.2010 15:12 #

baron (09.11.2010 14:40),
Тот случай, когда мечтать не вредно). Слоан свой лимит Финалов перевыполнил уже. А его вроде как продлевать собрались. Так что врядли. Хотя мяч он круглый, говорят)
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
09.11.2010 16:04 #

Нагетс,Джерси,Маями,Никс,Хорнетс,Блейзерс,ЛаЛ
 
Vladyan
Владян

нет картинки
09.11.2010 20:26 #

Прохоровз Балалайкас выиграют когда-нибудь?
 
chatman
Роман

нет картинки
09.11.2010 21:41 #

Vladyan (09.11.2010 20:26),
хы!=) балалайкас! Итак, график прошлого чемпа перевыполняют))
 
Rt-squad
Ринат

нет картинки
09.11.2010 21:51 #

LiveDRUP (09.11.2010 10:43),
это не возможность это факт
 
mrbryant
artur

нет картинки
09.11.2010 22:31 #

Кто как и я верит в победу детроита?
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
09.11.2010 22:56 #

Vladyan (09.11.2010 20:26),
Не считая двух сливо от Хит у них 2:2, так что не всё так плохо. Брук — звезда, Фейворс хорош, перспективный Теренс закрепленный Аутло и молодая задняя линия во главе с Харрисом. Всё ещё пустая платежка. Будут выигрывать, и, кстати, в очень ближайшем будущем.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
09.11.2010 23:35 #

Штаты перевели часы?
 
vad
vad

нет картинки
10.11.2010 00:10 #

Chesterfield (09.11.2010 23:35),
Da
 
Felps
Сергей

нет картинки
10.11.2010 00:13 #

У Лейкерс на старте календарь конечно такой прогулочный….
Денвер +5
Нетс +10
Майами +15
Милуоки+10
Хорнетс +10
Портленд +15
Лейкерс +20
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.11.2010 01:46 #

mrbryant (09.11.2010 22:31),
Только если Байнум забьёт 18+ очков
 
barabanov
Саша

нет картинки
10.11.2010 03:49 #

по мне так Кириленко воще не идет эта прическа.страшный
 
barabanov
Саша

нет картинки
10.11.2010 03:55 #

Энтони не теряется в звездной компании-эффектный блок Дерону об щит + 4 очка подрят и майами 15-7
 
barabanov
Саша

нет картинки
10.11.2010 04:01 #

один Кириленко тащит Юту))
22-9
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
10.11.2010 04:12 #

baron (09.11.2010 12:47),
Ава будет актуальна, когда Майами будет играть в гостях.
Так что не в этот раз.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
10.11.2010 04:12 #

barabanov (10.11.2010 04:01),
Допустим, вдвоем тащат.
 
barabanov
Саша

нет картинки
10.11.2010 04:25 #

уже никто ее не тащит.
по ходу без шансов
 
barabanov
Саша

нет картинки
10.11.2010 04:28 #

этот Хэйворд на 16 лет выглядит, совсем зеленый
 
barabanov
Саша

нет картинки
10.11.2010 04:41 #

+19 после половины.скучновато
 
barabanov
Саша

нет картинки
10.11.2010 04:42 #

какого хрена Индиана так несет Денвер???
 
barabanov
Саша

нет картинки
10.11.2010 04:50 #

почти 40 очей.. за три четверти забили 113..вот тебе и индиана
там по ходу Данливи что-то съел-31 очко и по ходу за 3 четверть у него 24, если не ошибаюсь
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
10.11.2010 04:56 #

Инди за четверть 54 очка. Давно такого не было. Неужто Чикаго вчера так морально Денвер вымотал.
 
barabanov
Саша

нет картинки
10.11.2010 05:15 #

Милсэп в огне
 
barabanov
Саша

нет картинки
10.11.2010 05:22 #

такое ощущение,что в третей четверти у юты забивал только Милсэп.как итог 31 очко после 3 четвертей-ровно половина очков команды…
 
kommt
kommt

нет картинки
10.11.2010 06:08 #

индиана с игры в 3й четверти промазала только самый последний бросок. 20 из 21.
Милсап 11 очков + подбор в атаке за последнюю минуту. Это уже история.
 
baron
Erik

нет картинки
10.11.2010 06:10 #

kommt (10.11.2010 06:08),
нееет история три или две трехи положил — вот это вот настоящая история — the real history dude
 
kommt
kommt

нет картинки
10.11.2010 06:15 #

baron (10.11.2010 06:10),
3 из 3. вообще похоже как трейси клал сас когда-то. но у милсапа за 5 лет в регулярке всего 2 трехи забито до этого было ))
 
kommt
kommt

нет картинки
10.11.2010 06:19 #

что за хрень придумал Киря и почему Дерону технарь дали а Спольэстро не дают? ))
 
baron
Erik

нет картинки
10.11.2010 06:20 #

MJF (09.11.2010 15:12),
В овертайме за 20 секунд ЮТА +3 — не смотря на финальный результат ты должен поклониться Слоану и признать мой анализ относительно поинтгардов во вред Маями должен признать. признавайся же
 
kommt
kommt

нет картинки
10.11.2010 06:23 #

елсон 2й штраф спецом мазал и попал от щита ))
 
baron
Erik

нет картинки
10.11.2010 06:23 #

Fantastic — greate Uta — pokazala i dokalaza bresh v Miami — eto poziciya pervogo nomera. Все команды с сильными первыми не проходная — по крайней мере не легкая проходная для Маями.
 
baron
Erik

нет картинки
10.11.2010 06:24 #

кто же мог ожидать такого матча от Маями ЮТа — а я ожидал
 
SergeB
Serge

нет картинки
10.11.2010 06:29 #

Вот это Юта выдала "привет родителям"… -22 во 2-й половине, "мертвый" Джефферсон, без Уильямса в овертайме. Штрафные — бросала 21 против 47 у соперника (о судействе).
 
baron
Erik

нет картинки
10.11.2010 06:32 #

SergeB (10.11.2010 06:29),
Штрафные по делу были когда время надо было останавливать в четвертой четверти.
 
baron
Erik

нет картинки
10.11.2010 06:33 #

Думается что Маями действительно возьмут перстни в этом году. Прогрывают лишь сильным поинтгардам — таких лишь 3-4, из которых Бостон не вытянет Рондо к концу сезона из за возраста — ХОрнетс не дадут и Юте не дадут в финал попасть КОби — а ЛАЛ с ОРландо Вейдовцы побьют без усилий.
 
SergeB
Serge

нет картинки
10.11.2010 06:35 #

baron (10.11.2010 06:32),
В овертайме тоже были по делу (в другую сторону) и тем не менее разница… Впрочем, судей обвинять не буду, не весь матч видел.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
10.11.2010 08:34 #

Вот это Милсап отжег!
 
stam
stam

нет картинки
10.11.2010 08:35 #

kommt (10.11.2010 06:08),
должно они в перерыве что-то съели?
офигеть — 54 очка за четверть!!!
 
MJF
SAM

нет картинки
10.11.2010 10:23 #

baron (10.11.2010 06:20),
Признать, что сильному ПГ играть с Хитами — в удовольствие? Признаю. А я разве спорил?
То, что сотворила Юта и Миллсеп, это кончено вне рамок разумного. Это было прям озарение какое-то.
Ну и отдельно стоит отметить, что все критикуют коммандное нападение Хитов. А коммандная защита где? Нету!
Отдельные поздравления Крису Полу и Хорнетс. Красавцы!
ЛАЛ помучались с волчатами, но все-таки выцарапали игру. Тоже ура.
 
MJF
SAM

нет картинки
10.11.2010 10:26 #

Nowitzki (09.11.2010 16:04),
3 из 7 — так себе
 
MJF
SAM

нет картинки
10.11.2010 10:29 #

Кстати, вчера, говорят, была крупнейшая вспышка на солнце. Видимо в этом и причина такой игры Данливи и Миллсепа. Других объяснений я не нахожу)
 
MJF
SAM

нет картинки
10.11.2010 10:38 #

baron (10.11.2010 06:33),
Хрена Хит побъют ЛАЛ. Даже если брать твою логику про сильных ПГ, обрати внимание кто по факту играет ПГ в Лейкерс.
Плюс 2 человека специально натасканные на Брона в защите.
В этом свете вспомнилась недавняя игра Хорнетс — Хит. Ариза то помнит, чему его в ЛАЛ учили)
 
baron
Erik

нет картинки
10.11.2010 10:46 #

MJF (10.11.2010 10:38),
не знаю кто поинта играет в ЛАЛ — но победа ХОРНЕтс ЮТЫ И БОстона над хитами не конкретно кто играет — не конкретно Милсеп или Окафор — а именно куча передач — в основном от поинтгарда. Рондо почти 20, столько же почти Крис Да и Дерон убивал передачами. — то есть супер распасовщик залог успеха — а такого как я помню вроде пока нет в ростере ЛАЛовцов.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
10.11.2010 11:01 #

baron (10.11.2010 06:33),
не кажи Гоп
Они Юте проиграли у которых Больших нет
а ты их чемпионами делаешь
потерпи немного LOL
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
10.11.2010 11:06 #

baron (10.11.2010 06:33),
извини меня конечно,но такого бреда давно не читал!!! Майами максимум до 2 раунда ПО дойдут-во всяком случае по такой игре,что они в начале чемпа показывают! а про ЛА вообще молчу…со всем уважениям к болельщикам Хит и моей огромной симпатии к Ди!
У нас вся команда передачи может отдать-в этом и прелесть нашей команды))
 
baron
Erik

нет картинки
10.11.2010 11:28 #

celebrity (10.11.2010 11:06),
Лаадно — проехали — толку тебе объяснять полный нуль. хотя тенденцию Рондо-Пол-Вильями и пролеты Маями даже первоклашке видны.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
10.11.2010 11:28 #

Зато Боша теперь постоянно по телявизору показывают. А Милсэп 3 из 3 трехи.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
10.11.2010 11:30 #

baron (10.11.2010 11:28),
У Лал, к сожалению, теперь есть на банке Барнс и Блэйк, таких игроков у многих в старте нет. А Блэйк отличный распасовщик в отличие от Фишера. Ему выдать 12 ассистов за 25 минут игры нефиг делать.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
10.11.2010 11:54 #

baron (10.11.2010 11:28),
любому первоклашке видно что лебу затрахают артест и барнс,Ди и Коби будут между собой спорить кто больше закинет,а Фишер блейк и браун сожрут любых пг Майами!Про то что сделают Газоль и Одом с остальными-я промолчу…дети могут читать это! плюс тренеры! не в этом году,парни! Бостон на голову сильнее на востоке
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
10.11.2010 11:55 #

да конечно болелы Лейкерс тупые индивиды ,а вот глоры Ле Брона супер крутые и разбираются во всех подробностях
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
10.11.2010 11:57 #

celebrity (10.11.2010 11:54),
никто не знает как Тибодо с Бузером будет играть
они и Бостону дадут прикурить
 
MJF
SAM

нет картинки
10.11.2010 12:00 #

Ну вот. Срач начинается. Зачем?
Тезис "Хит побъет без усилий ЛАЛ, потому что в ЛАЛ нет супер ПГ" — это конечно здорово! Но сраться то зачем?
 
Hudlet
Евгений

нет картинки
10.11.2010 12:00 #

вопрос к общественности. Что там с хаусом (из Майами) проиходит? как то он не айс по статистике.
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.11.2010 12:08 #

YASHKADNEPR (10.11.2010 11:55),
может и не в этом году,а может и в этом!Дабы потенциала для развития у Хит на голову выше остальных. Почему? Да потому что с совершенствованием взаимодействий эффективность отдачи увеличится. Я думаю что наш тренер уйдет,выйдет Райли. У лал такого потенциала и близко нету для развития. А Леброна- сдерживайте ради бога. только вот он еще передачи умеет неплохие отдавать когда его держат. Я думал майами после 1й игры не так будут развиваться-хуже.а нет….все неплохо несмотря на поражения. И с лал уэйд один сражался неплохо и всегда мотивированно.а впаре с леброном думаю будет лучше.
Ко всему же еще майки выйдет и далеко он не последний адресат для передач. Майами выйдет на уровень достойный чемпиона только к 45-55 играм или чуть позже-раньше
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
10.11.2010 12:15 #

stifler (10.11.2010 12:08),
может быть ,но про Чемпионство после 8 игр ,и явно не лучших рановато говорить
да и потенциала что -то не видно
я так точно его не вижу
а Кливленд как играл ,все уже проходили
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.11.2010 12:25 #

Интересные результаты сегодня. Больше всего убило как Лав изнасиловал в ноль больших Лал, жесть ))
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.11.2010 12:25 #

YASHKADNEPR (10.11.2010 12:15),
дочитай то что я дописал.
Я и не говорю после 8 игр….
Уровень взаимодействия не так велик. Он поднимется от сыгранности,это без вопросов… Юта серию против Хит не вытащит никогда. Это им чудом повезло
 
baron
Erik

нет картинки
10.11.2010 12:27 #

надо отсеивать команды по сумме показателей — ведущих к чемпионство. это опыт — навыки — потенциал — мотивация — сыгранность — и куча других показателей — скоро посчитаю и попробую аналитически предугадать чемпиона 2010-2011 — думаю в начале года будет абсурдно звучать — но зато эффекта от правильного прогноза тоже будет больше — в расчет берутся контендеры.
 
Zellos
Павел

нет картинки
10.11.2010 12:43 #

лав канешно зверь но когда придет Байнум насилия кончатся))
будет гегемония Лал*
и кстати залог лал победы над Хит-не Пг а передняя линия-которая у Майами нулевая))
их просто под кольцо* никто не пустит*
Боша-Газоль
Уэйда-Байнум а Брона сожрут Коби и Артест а Миллер в защите ноль*
так что я не вижу Майами в финалЕ* -порвут они Лал да во сне то и я Джордн))
дак стати всех с победой Лал!фиговая-но никто и не ждал что мы настроемся на какую-то там Минни))
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.11.2010 12:53 #

Zellos (10.11.2010 12:43),
разложил аж писец, все однозначно расписал. а ты не думал что возможен расклад когда Бош под кольцом Газоля сделает,а Брон с уэйдом будут под 50 процентов попадать хотя бы+ бенч сыграет достойно?
 
baron
Erik

нет картинки
10.11.2010 13:03 #

рановато но мой анализ дает прогноз в следующем порядке. учитывались личные и командные статы — опыт и другие параметры — может и пища для размышления или и курам на смех
Восток —
больше всех шансов на чемпионство
1 — Маями 85 % с хорошими показателям к концу сезона по: защите — мотивации — потенциал улучшения — энергия — скилы
2 — Чикаго 80 % с хорошими показателям к концу сезона по: нападению — потенциал развития, непредсказуемость, энергия, тренер
3 — Орландо 74 % с хорошими показателям к концу сезона по: командная работа, мотивация, навыки игры (скилы)
4- Атланта 73 % с хорошими показателям к концу сезона по: нападение, командная работа энергия и скилы.
Несмотря на хорошие показатели в чемпионском опыте и скилах — Бостон по расчетам пролетает — ибо у них слабые показатели в нападении, мотивации, потенциале, непредсказуемости и энергии.

Думаю что дикий запад с их дикими фанами трогать не стоит — так как с небольшим перевесом по сумме показателей лидирует никто иной как Портленд
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
10.11.2010 13:08 #

baron (10.11.2010 13:03),
помню мы недавно играли с ними (с портлендом)…))
 
baron
Erik

нет картинки
10.11.2010 13:11 #

celebrity (10.11.2010 13:08),
время есть для безделия а вот для глубокого анализа нет — так что все посредственно и предвзято — но пробный шар есть пробный шар — посмотрим как закончится season
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
10.11.2010 13:16 #

baron (10.11.2010 13:03),
С математикой у Вас в школе явно было 2 с большим минусом.
Вероятность 85%+80%+74%+73%>(гораздо больше 100). И это не считая Запада.

Вероятности на победу в конфе:
Орландо — 35
Бостон — 25
Майами — 20
Чикаго — 10
Любая другая — 10
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
10.11.2010 13:21 #

baron (10.11.2010 13:11),
И Ваш аватар зачетным будет только 8 декабря.
 
baron
Erik

нет картинки
10.11.2010 13:27 #

AndrewEM (10.11.2010 13:16),
по матему я был в лидерах а по геометрии с планиметрией и стереометрией — так я вообще был лучшим в школе — хотя и выбрал гуманитарный универ. ты прав — точнее было бы назвать данную стату — коефициент вероятности победы в финале конференции. он высчитывался не из 100 процентов на всех а из 100 шансов на каждую команду — ибо опыт одной команды не является препятствием для другой команды с таким жи опытом.
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.11.2010 13:39 #

AndrewEM (10.11.2010 13:16),
у майами 20.а у Орландо намного выше и 35.ну ну……из каких таких побуждений?
А у чикаго выше чем у Атланты?
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
10.11.2010 13:44 #

stifler (10.11.2010 13:39),
Котировки букмекеров перед сезоном. Я их не сам из головы придумал. Причем шансы Чикаго даны со здоровым Бузером.

ИМХО — сейчас Атланта на пределе возможностей играет, всего двое вменяемых на бенче да и слухи об обменах Принца на Крауфорда тож не добавляют шансов.
 
DrEvil
Serj

нет картинки
10.11.2010 13:45 #

м-даааа
майами слил матч, после чего их болелы дружно сделали вывод, что они станут чемпионами
очень логично
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
10.11.2010 13:47 #

baron (10.11.2010 13:27),
Не совсем верно насчет опыта. Если в финале Майами будет играть с Орландо, то у первых 85… а у вторых 74.
Абсолютно необъективно.
 
Kreed
Сергей

нет картинки
10.11.2010 13:57 #

Орлеан так держать…
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
10.11.2010 14:08 #

stifler (10.11.2010 13:39),
Кстати глянул котировки на сегодня по победу в конференциях:
Майами — 65%
Бостон — 16%
Орландо — 12%
Чикаго — 5%
Любая другая — 2%

Лейкерс — 73%
Оклахома — 9%
Даллас — 7%
Денвер — 6%
Любая другая — 5%
 
Zidane
Жека

нет картинки
10.11.2010 14:29 #

AndrewEM (10.11.2010 14:08),
Победа в конфе в регулярке или в плей-офф?
 
Zellos
Павел

нет картинки
10.11.2010 14:50 #

stifler (10.11.2010 12:53),
не думал-не придется)) Бош Газоля не сделает- он Миллсепа то не сделал сеня)) а под 50 5 они будут попадать тока по праздникам* ив основном с слабыми командами
А вот Лал будет им стабильно забивать под 50 и выше*
насчет бенча говарить неочемп росто- у Лейкерс в этом сезоне одна из лучших скамеек в Лиге
+ ты забыл тренерский фактор что немаловажно очень
Споэльтра при всем уважении-которое у меня очень не большое к нему)) все-таки не Фил
и кстати ты так пишешь потому что фан майами и потому тебе простительно)) я тож фан Лейкерс да-но при этом я не закрываю глаза на объективные вещи
 
Zellos
Павел

нет картинки
10.11.2010 14:51 #

50 5
опечатался сорри)
 
Zellos
Павел

нет картинки
10.11.2010 14:51 #

 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
10.11.2010 14:54 #

Zidane (10.11.2010 14:29),
Победа в финале конфы.
 
baron
Erik

нет картинки
10.11.2010 15:05 #

Zellos (10.11.2010 14:50),
У Маями шансы высоки из расчета что Райли вернется — который может и не Фил но Райли.
В отличии от Лейкерс и других контендеров Маями темнущая лошадка, что повышает шансы — а ЛАЛ предсказуемы, что дает другим шанс побить их. Болел за ЛАЛ — но там у всех за кого болел уже перстни — буду болеть за тех у кого их нет.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
10.11.2010 15:34 #

baron (10.11.2010 15:05),
Может за Роуза поболеешь?
 
Dexter
Андрей

нет картинки
10.11.2010 16:00 #

Zellos (10.11.2010 14:50),
Ну ты ваще прям мистер Объективность
 
Dexter
Андрей

нет картинки
10.11.2010 16:03 #

Посмотрим… По таким доводам болел Лэйкерс их команда должна выдать 82-0…
 
vad
vad

нет картинки
10.11.2010 18:39 #

baron (10.11.2010 10:46),
очень правильное наблюдение, если подбор есть тенденция наладить, то с разводящими проблема. И проблемма именно в защите. Ещё очень большая проблема это ротация игроков, и это всё на тренере, так что пара таких матчей и Эрику срочно понадобится время с семьёй.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.11.2010 19:07 #

Chesterfield (09.11.2010 22:56),
Ну и? Проиграли Кливленду (нашли кому проигрывать).
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.11.2010 19:08 #

Timofey Mozgov (7 + 5 подборов) растет, маладца…
 
Chepan83
Alex

нет картинки
10.11.2010 19:32 #

baron (10.11.2010 15:05),
"а ЛАЛ предсказуемы, что дает другим шанс побить их" — они уже третий год самые предсказуемые — надо закрыть Брайанта — только результат пока почему-то один.
 
walkman
Сергей

нет картинки
10.11.2010 23:38 #

Финал конфы: Бостон-Майами и ЛАЛ-ОКЛ ) и опять Бос-ЛАЛ )
 
stifler
Андрей

нет картинки
11.11.2010 09:58 #

Zellos (10.11.2010 14:50),
Я не фан,я поклонник…И я рассуждал и не кричал что Хит станут чемпионами,я говорил лишь что у них есть все шансы побить ЛАЛ и это факт. А там посмотрим
 



нет картинки
18.07.2011 00:14 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!