Ватутин: матч с «Олимпией» будет для ЦСКА определяющим

10.11.2010 12:33

Накануне домашнего матча с «Олимпией» президент ПБК ЦСКА Андрей Ватутин прокомментировал ситуацию, в которой оказался его клуб в нынешнем сезоне Евролиги.

«Все привыкли к победам ЦСКА. Выход в „Финал четырёх“ Евролиги воспринимается как нечто само собой разумеющееся. Но войдите в наше положение. К примеру, сейчас много говорят о супертройке „Майами Хит“ Крис Бош — Леброн Джеймс — Дуэйн Уэйд. Так вот, у ЦСКА есть своя супертройка — и из-за травм мы потеряли ее целиком! Да, 0–3 на старте Евролиги — это ЧП. Но у нас недостаточно ресурсов, чтобы заменить травмированных лидеров.

Матч с „Олимпией“ будет определяющим в плане выхода в „Топ-16“. Наша задача по результату формулируется просто: не опуститься ниже того положения в таблице, которое в будущем, после возвращения травмированных, позволит наверстать упущенное. Думаю, если мы выберемся из нынешней турнирной ситуации, то сможем пройти в Евролиге достаточно далеко. Поэтому игра с „Олимпией“ важна не столько по качеству баскетбола, сколько в плане становления характера команды, её стержня», — передаёт слова Ватутина «Спорт-экспресс».

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
sfinks
sfinks

нет картинки
10.11.2010 13:06 #

Nachiale sezona naverno nikto bi nesomnevalsa pobede CSKA v etoi vstrechi , teper ze favorit Olimpija.

Olimpija — igraet s dushoi vizimaet vsio, polozini na lopatki uze i favoriti etoi evroligi , viigrani matchi poslednix minutax na overtaimax mnogo o chiom govorit, komanda distvitelno stoikaja.

Cska — bez svoix liderov poka absoliutnij outsaider etoi Evroligi , vse soperniki s kem igrala Cska nanesli krupnije porazenije kak doma tak i na viezde. Ved jesli proigrat segodnia krupno mozno uze i dostich svoix priamix oponentov v grupe (toist ostatatsa za bortom Top-16). Dai Bog chto segodnia Cska povezlo , prosto mne budit obidno za Shishku i final ego karjeri.
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
10.11.2010 15:22 #

…ну,для чего выходить на люди с этой пургой,вы делайте что от вас требуется как от менеджеров…вот уж никогда бы не поверил в то, что главный "Конь" стелит себе солому прямо перед публикой…((
…прекратите демагогию ,нам всем нужен РЕЗУЛЬТАТ !!!
…вообще странно читать такие строки, как будто состояние Виктора Хряпы явилось неожиданностью?или Саши Кауна…Почему в Суперклубе — нашей гордости с бюджетом таким-то ГМ говорит такие непонятные вещи???
 
Doctor75
Semen

нет картинки
10.11.2010 20:08 #

sfinks (10.11.2010 13:06),
Ты на самом деле глупый националист. Замаскированным образом хочешь унизить русских фанатов… Запомни лузер,ЦСКА такой же аутсайдер,как Жальгирис фаворит Евролиги…
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
10.11.2010 22:16 #

sfinks (10.11.2010 13:06),
"…igrala Cska…"
Ты хотя бы изучила аббревиатуру ЦСКА.
 



нет картинки
18.07.2011 00:14 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!