Результаты матчей дня в Евролиге

10.11.2010 23:59

Евролига. 4-ый тур.

ЦСКА — Олимпия — 65:55

Фенербахче Улькер — Монтепаски — 81:68

Олимпиакос — Шарлеруа — 86:78

Проком — Партизан — 62:69

Каха Лабораль — Жальгирис — 88:92

Уникаха — Виртус Рим — 104:83

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Евролига

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
10.11.2010 13:01 #

ЦСКА — Олимпия +24
Фенербахче Улькер — Монтепаски +4
Олимпиакос — Шарлеруа +11
Проком — Партизан -5
Каха Лабораль — Жальгирис +7
Уникаха — Виртус Рим +10

Вперед ЦСКА)
 
kiria
DC>GP

нет картинки
10.11.2010 13:04 #

ЦСКА — Олимпия +20
Фенербахче Улькер — Монтепаски +2
Олимпиакос — Шарлеруа +22
Проком — Партизан +5
Каха Лабораль — Жальгирис +11
Уникаха — Виртус Рим +8
 
sfinks
sfinks

нет картинки
10.11.2010 13:19 #

ЦСКА — Олимпия 45/55
Фенербахче Улькер — Монтепаски 55/45
Олимпиакос — Шарлеруа 80/20
Проком — Партизан 60/40
Каха Лабораль — Жальгирис 55/45
Уникаха — Виртус Рим 55/45

Xotelos bi verit chto Cska pobediat no serjeznix argumentov protiv prekrasnoi Olimpiji poka nevidno iz za lazareta CSKA.

Ulker — Siena centralnij match komand neznajuschix porazenije v etoi evrolige.

Prokom po malenku nabiraet i Partizanu nesladko budit.

Caja — Zalgiris igra poxozix sopernikov i po stiliu i po sostavu pereves Caja Laboral naverno iz za domashnei ploshiadki. No tut mogu i prijatno oshibitsa — dumaju Zalgirisu , Caja ochen udobnij sopernik. Interesno budit nabliudat kak pomeniaetsa statistika :
Caja Laboral menche vsex folov nabiraet ,a Zalgiris bolshe vsex na sebe sprovocirivaet i eto mozno skazat samaja bolshaja raznica v etix komandax.

Unicaju — Virtus edinstvenije komandi kotorix v etom gode videl menche vsex poetomu dumaju chto oni priblizitelno odnogo urovnia i reshajushij faktor budit domashneja arena.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.11.2010 13:26 #

ЦСКА — Олимпия. Чтобы кто не говорил, матче НЕ определяющий, армейцы могут себе позволить слить ещё парочку, но в то же время не могут. Такой парадокс стал возможен из-за довольно неприятного начала сезона, по сути беспрецедентного в новейшей российской истории, поэтому сегодняшняя игра всё же выделяется особенностью. Предполагаю, что запредельный настрой и полная концентрация вкупе с домашней площадкой позволит нам сегодня наблюдать деклассирование "выскочек" из Словении

Фенербахче — Сиена. Турки начали сезон мощно и сотворили сенсацию в прошлом туре. Сиене же после летней перестройки пока никак не удаётся встать на рельсы побед и выносов в национальном чемпионате. 3-0 в Евролиге не должно вводить в заблуждение — обыграны команды, которые будут бороться за 4 место. По сути Фенер их первый серьёзный соперник. Мне кажется, что пока итальянский флагман не готов сражаться на равных и сегодня потерпит первое поражение. Интрига заключается в повторении прошлогодней дуэли брат vs брат.

Оли — Шарлеруа. Не вижу особых шансов для бельгийской команды. Пока всех их подвиги заключаются в "достойных поражениях". Считаю, сегодняшний вечер — не исключение.

Проком — Партизан. Поляки стали потерпевшими своей безумной селекции и набора игроков. Я говорю "потерпевшими", а не "жертвами", поскольку ещё ничего не потеряно, правда теперь для выхода из самой ровной и сложной группы Евролиги им придётся постараться. Сегодня отличная возможность начать серию побед с командой, которая находится прямо над ними в турнирной таблице. Когда как не сейчас? Особенно учитывая тот факт, что свою игру подопечные Пачесаса потихоньку находят и совсем скоро станут "командой", которую разбить окажется архисложной задачей

Каха — Жальгирис. Фаворит — Каха. Матч — в Испании, гостевой. По сути, двух этих предложений достаточно для вывода — Жальгирису для победы нужны неожиданные ходы и небольшое локальное чудо. Пока каунассцы свой потенциал не раскрывают, имхо, даже на половину, и площадка чемпионов Испания последнее место на земле, где это может произойти. И хоть я не верю в победу, это баскетбол, а значит всё возможно. И надежда именно на то, что тот день, когда "всё возможно" случится на практике сегодня.

Уникаха — Виртус. Виртус — опасная команда и борьбу они могут навязать. Думаю, главным фактором в этом противостоянии являются домашние стены. Уникаха сегодня победит, а в ответке Виртус возьмёт реванш.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
10.11.2010 13:41 #

ЦСКА — Олимпия +5
Фенербахче Улькер — Монтепаски +3
Олимпиакос — Шарлеруа +27
Проком — Партизан +17
Каха Лабораль — Жальгирис +16
Уникаха — Лотоматика +11
 
sfinks
sfinks

нет картинки
10.11.2010 13:50 #

Tolko chto prochital intervju trenera Caja Laboral i San Emiterio tak oni opasaesaetsa samogo bolshogo potenciala Zalgirisa bistrij igri i eto udevliaet chto nash trener Aco Petrovich etogo potenciala nevidet,i propovedaet medlenuju igru kotoraja nesvoistvena imejushimsia igrokam , inache ja nekak nemogu poniat ego pochemu igraet medlenij Colins — kotorij tormozit vsiu komandu i delaet podavliajishije kolichestvo oshibok do broska , a ne Kalnietis kotorij mozet poderzat ochen visokij temp pochti ves match i svojimi kinzalnimi proxodami terorizovat oboronu sopernika.
 
donnas
Альберт

нет картинки
10.11.2010 14:24 #

ЦСКА — Олимпия +18

Алекс правильно заметил — у ЦСКА далеко не все потеряно, но в силу обстоятельств они выйдут на матч как на последний и сразу возьмут быка между ног. Словенцы, учитывая свои обстоятельства, особенно если сначала игра не задастся, попросту оставят попытки чтото доказать на следующий матч. Гигантского разрыва не будет, ибо не солидно для ЦСКА бить лежачего.

Фенербахче Улькер — Монтепаски +10
Туркам похоже удалось слепить хорошую команду и поймать волну успеха. Сиена же пока находится в состоянии лепки, да и не ясно пока не из моделина ли ваяет Пьяниджани команду. Возможно через пару туров моделин покроют крепким лаком, но сегодня никто не помешает туркам его мять.

Олимпиакос — Шарлеруа +29
Вот Оли в отличие от ЦСКА с удовольствием попинает лежачего соперника, иначе во дворце Мира и Дружбы не будет ни первого ни второго.

Проком — Партизан -12

Вторая половина матча с Жальгирисом показала, что слухи о кончине Прокома сильно преувеличены. Жальгирис спасся благодаря яйцам Дельнинкайтиса. Кажется Пачесасу удалось сложить векторы в нужном направлении. Партизан же подтверждает догмат, что на голом энтузиязме далеко не уедешь, особенно когда на трибунах нет подгоняющего фактора. Уверенная первая победа "поляков".

Каха Лабораль — Жальгирис +17

В этом сезоне Жальгирис не без труда выйграл у номинальных аутсайдеров, причем дома. МТА был нещадно бит. Что бы сломать выездной комплекс надо сначала вообще научиться играть с нормальными сильными командами. А пока, да простят меня админы…

Уникаха — Виртус Рим +11
Не видел ни одних ни других воочию, так что прокомментировать чтото трудно. Каха дома, поэтому ставлю на них…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.11.2010 14:31 #

donnas (10.11.2010 14:24),
"Проком — Партизан -12"

Очепятка?)

За ролик +100 — смех сквозь слёзы ))
 
donnas
Альберт

нет картинки
10.11.2010 14:34 #

Alexman (10.11.2010 14:31),
йес йес +12
 
Saniog
Александр

нет картинки
10.11.2010 15:35 #

donnas (10.11.2010 14:24),
Не простят тебя админы. В следующий раз фол получишь.
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
10.11.2010 15:48 #

…я не знаю кто там чо видит в Жальгирисе,я например видел игру с МТА и скажу мягко был просто очень разочарован командой…мой прогноз на игру Тау — Жальгирис победа Тау с форой букмеккеров не менее 13 очков,дополнительный мотив для Кахи Лабораль поражение от БК Химки..Жальгирис-домашняя команда…
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
10.11.2010 15:49 #

ЦСКА — Олимпия +1
Фенербахче Улькер — Монтепаски +1
Олимпиакос — Шарлеруа +1
Проком — Партизан +1
Каха Лабораль — Жальгирис -1-)))это не я,это мышонок размечтался…..-)))
Уникаха — Виртус Рим +1
 
M@ster
M@ster

нет картинки
10.11.2010 16:18 #

CSKA Moscow vs.Unvs.Union Olimpija, 70/30, +18
Fenerbahce Ulker vs. Montepaschi, 51/49 +5
Olympiacos vs. Spirou Charleroi, 90/10 +25
Asseco Prokom vs. Partizan mt:s, 49/51 -5
Caja Laboral vs. Zalgiris, 60/40 +10
Unicaja vs. Virtus Roma, 60/40 +9

BC Khimki vs. Maccabi Electra, 51/49 +3
Cibona Zagreb vs. Cholet Basket, 55/45 +7
Real Madrid vs. Brose Baskets , 60/40 +9
Regal FCB vs. Lietuvos Rytas , 90/10 +15
Power E. Valencia vs. AJ Milano , 52/48 +3
Panathinaikos vs. Efes Pilsen , 55/45 +6
 
Alikn
Алик

нет картинки
10.11.2010 16:48 #

ЦСКА — Олимпия 65/45 +5
Фенербахче Улькер — Монтепаски 50/50 +3
Олимпиакос — Шарлеруа 100/0 +25
Проком — Партизан 45/55 -3
Каха Лабораль — Жальгирис 90/10 +18
Уникаха — Виртус Рим 60/40 +10
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
10.11.2010 17:00 #

ЦСКА — Олимпия -5
Фенер — Монтепаски -8
Олимпиакос — Шарлеруа +29
Проком — Партизан +4
Каха — Жальгирис -3
Уникаха — Виртус +12
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.11.2010 17:27 #

ЦСКА — Олимпия (+7)
Фенербахче Улькер — Монтепаски (+3)
Олимпиакос — Шарлеруа (+17)
Проком — Партизан (+1)
Каха Лабораль — Жальгирис (+19)
Уникаха — Виртус Рим (+5)
 
triple
valdas

нет картинки
10.11.2010 17:31 #

ЦСКА — Олимпия (+11)
Фенербахче Улькер — Монтепаски (+5)
Олимпиакос — Шарлеруа (+19)
Проком — Партизан (+9)
Каха Лабораль — Жальгирис (+23)
Уникаха — Виртус Рим (+8)
 
M@ster
M@ster

нет картинки
10.11.2010 17:55 #

Немного о прогнозах за 3 тур. В конкурсе прогнозов приняли участие 12 новичков и 2 из прогнозистов (triple и победитель 1-го тура Scorpion) пропустили тур. Вообщем, конкурс прогнозов постепенно захватывает умы евролыжников). В туре было 12 матче, ставками считались прогнозы, данные до матча. В случае, если была указаны проценты от вероятности победы команд, прогнозом считалась победа команды с бОльшим процентом, в случае форы — думаю, понятно кто). [см.1]
Результаты:
sfinks 6 исходов угадано, форы не ставил
Toris 9 исходов угадано, 1|1 форы
T-Wolves 6 исходов угадано, 0+0 форы
MoscowGalatasaray 3|5 исходов угадано, 0|1 форы
felix-r 7 исходов угадано, 0|2 форы
M@ster 7 исходов угадано, 0|1 форы
Kiria 7 исходов угадано, 1|1 форы
Azon13 7 исходов угадано, 0+0 форы
Sognatore 3|7 исходов угадано, 0|1 форы
Ky3bMu4 4 исходов угадано, 0|1 форы
Triple-Double 5|7 исходов угадано, 0+0 форы
Alex-B 5|7 исходов угадано, 1 форы угадано
Shuriue 6|7 исходов угадано, 2 форы угадано!!!
tevasss 8 исходов угадано, 0|1 форы
giedrius1954 6 исходов угадано, 0+0 форы
JamalCrawford 9 исходов угадано, 0|2 форы
KyKaH 4|7 исходов угадано, 0+0 форы
Saniog 7 исходов угадано, 0|1 форы
analog 6|7 исходов угадано, 0|1 форы
Alikn 5|7 исходов угадано, форы не ставил
krasavchiksss 1|5 исходов угадано, 0+0 форы

Примечание 1: Учитывается теперь и кол-во матчей, на которые поставил участник.
Примечание 2: Поскольку точно разницу угадать сложновато, то учитывался точный прогноз и приближенный, т.е. +/- 1 от результата матча.
Примечание 3: Некоторые ошибки участников исправлялись по принципу:
Кто-то давал оценку в процентах одну, а по форе — совершенно противоположную по смыслу. Знак форы тогда менялся.
Кто давал диапазон — выбиралась середина с округлением в меньшую сторону (округление в итоге не потребовалось)
Кто-то давал ничью с форой +-0 (!!!). Прогноз не засчитан.
Shuriue указал на матч ЦСКА-Валенсия только + вместо форы — считался прогноз как на победу ЦСКА.

Итого: лучшие прогнозисты той недели — Toris и JamalCrowford, оба набрали по 9 верных исходов, время смотреть доп. показатели? Здесь JamalCrowford показал отличный результат( 2 "почти" угаданные форы), но Toris совершил финт ушами, указав точно 1 фору и 1 фору приближенно и заслуженно победил.
Лучший "форист" — однозначно Shuriue, 2 верных форы из 7 матчей. Кроме того, он сумел отгадать 6/7 исходов, но поскольку не ставил на весь тур, то претендовать на победу в общем зачете не может.

Вопросы:
1. Стоит ли продолжать статистические исследования?
2. Если стоит, то давайте унифицируем формат подачи, а то тяжеловато пересчитывать и приводить все к одному виду.
3. T-Wolves предложил улучшить систему подсчета:
"за угаданного победителя 3 очка, за угаданную фору ещё 5 очков(всего 8). С ошибкой форы на 1 очко, 3 очка(всего 6), на 2 — 2 очка(всего 5), на 3 1(всего 4)."
Стоит ли приводить ее в жизнь?
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
10.11.2010 17:57 #

что там другие не говорили,твой прогноз мне нравится-)Может НИКЕ взятку всунуть,ведь непомешает,как ты думаешь…-)
 
MoscowGalatasaray
Arda Turan

нет картинки
10.11.2010 18:19 #

прогноз турецкого специалиста!!!!

ЦСКА — Олимпия +7
Фенербахче Улькер — Монтепаски +2 P.S.: ожидается 17 тысяч зрителей.!!
Олимпиакос — Шарлеруа +25
Проком — Партизан + 6
Каха Лабораль — Жальгирис +11
Уникаха — Виртус Рим — 6 P.S.:В составе римского клуба очень мощные игроки. Малага слабее чем Виртуса!!!
 
analog
анатолий

нет картинки
10.11.2010 18:34 #

giedrius1954 (10.11.2010 17:57),
ЦСКА — Олимпия поб.цска 76-68
Олимпиакос — Шарлеруа поб.Оли 88-70
Проком — Партизан поб Партизан 68-72
Фенербахче — Монтепачи поб Фенер. 78-75
Каха Лабораль — Жальгирис поб.Каха 84-70
Уникаха — Рома поб Уникаха 82-68

соглашусь с новой системой…мне как бы несчитали))лиш бы честно)))
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
10.11.2010 18:36 #

а я и не знал что участвую в конкурсе я просто так, мнением и ощущениями делюсь
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
10.11.2010 18:37 #

ЦСКА +5
Сиена +3
Оли +12
Проком +6
проиграю, наверно, но Каунас +2 (болею за вас, блин!!!)
Уникаха +5
 
M@ster
M@ster

нет картинки
10.11.2010 18:42 #

Ky3bMu4 (10.11.2010 18:36),
Да это так, на мнениях и ощущениях и составляется этот рейтинг
 
valek
velnias

нет картинки
10.11.2010 18:57 #

ЦСКА — Олимпия +13
Фенербахче Улькер — Монтепаски +8
Олимпиакос — Шарлеруа +18
Проком — Партизан +9
Каха Лабораль — Жальгирис +16
Уникаха — Виртус Рим +9
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.11.2010 19:12 #

M@ster (10.11.2010 17:55),
Победитель играет в финале с Sognatore !
 
JamalCrawford
Jamal

нет картинки
10.11.2010 19:16 #

Wow, priayatno byt v liderach ))

ЦСКА — Олимпия +10
Фенербахче Улькер — Монтепаски +9
Олимпиакос — Шарлеруа +18
Проком — Партизан +11
Каха Лабораль — Жальгирис +16
Уникаха — Виртус Рим +6
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
10.11.2010 19:21 #

ЦСКА — Олимпия +15
Фенербахче Улькер — Монтепаски +12
Олимпиакос — Шарлеруа +25
Проком — Партизан +10
Каха Лабораль — Жальгирис +18
Уникаха — Виртус Рим ОТ-2
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
10.11.2010 19:22 #

что Жальгирис продует верю-команда на этапе становления,но что Проком Партизану дома сольёт,это нереально 1%….Я воочию видел обе команды,так поляки(правда они только полотенца подают,как и русские в ЦСКА ранше)посолиднее выглядит…

M@ster,





П.С.
делай как тебе удобнее-меньше времени затрачиваешь
 
MoscowGalatasaray
Arda Turan

нет картинки
10.11.2010 19:27 #

я всем говорю ВИРТУС столь явным фаворитом в матче!!!!!!Даже не думайте что Малага победить сегодня..!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
10.11.2010 19:28 #

надеюсь Жальгирис помешает мне посмотреть начало манчестерского дерби.
 
Neadekvat
Адекватный

нет картинки
10.11.2010 19:35 #

В этом туре два клуба которые капитально влетят — это Спиру Баскет и Каунас.
 
Saniog
Александр

нет картинки
10.11.2010 19:37 #

ЦСКА — Олимпия +8
Фенербахче Улькер — Монтепаски -11
Олимпиакос — Шарлеруа +17
Проком — Партизан +4
Каха Лабораль — Жальгирис +3
Уникаха — Виртус Рим +10
 
analog
анатолий

нет картинки
10.11.2010 19:58 #

giedrius1954 (10.11.2010 19:22),
возможно я неправ…много ли в прошлом туре ставили на партизан??кажись только я и ище кто то один)))почему? если бы партизан играл с прокомом дома — я даже и несомневался в выиграше партизан.нынче — гости.и вот проблема.партизан выездные матчи играет в жесткий дефенс. у прокома баскет — никакой…беги бросай .и как тока они сталкиваютса с хорошей зашитой — пипец им…так что посмотрим ище кто выиграет..
 
Toris
simas

нет картинки
10.11.2010 20:01 #

ЦСКА — Олимпия — 60-40 +15
Фенербахче Улькер — Монтепаски — 55-45% +9
Олимпиакос — Шарлеруа — 75-25% +16
Проком — Партизан — 55-45% +3
Каха Лабораль — Жальгирис — 55-45% +8
Уникаха — Виртус Рим —60-40% +10
 
Toris
simas

нет картинки
10.11.2010 20:05 #

А где гленуть Цска ,заранее спасибо
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
10.11.2010 20:09 #

Neadekvat (10.11.2010 19:35),
А можно адекватнее? Я уверен, что Каунас не влетит, а даже победит
 
M@ster
M@ster

нет картинки
10.11.2010 20:12 #

Toris (10.11.2010 20:05),
www.fromsport.comwww.fromsport.com/c-6.html
 
triple
valdas

нет картинки
10.11.2010 20:20 #

Migelitas (10.11.2010 19:28),
если хочешь получить положительные эмоции, то лучше смотреть манчестерский дерби. Ну а если уж есть охота получить негативные, то Витория для этого Богом создана
 
M@ster
M@ster

нет картинки
10.11.2010 20:24 #

Пока лучший — Сокол, и подбирает и заставляет фолить на себе… Надолго ли?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
10.11.2010 20:26 #

triple (10.11.2010 20:20),
Издеваисся?
 
triple
valdas

нет картинки
10.11.2010 20:29 #

Sognatore (10.11.2010 20:26),
ну почему же? Глянь статистику наших игр в Витории
 
Neadekvat
Адекватный

нет картинки
10.11.2010 20:32 #

Sognatore (10.11.2010 20:09),
Куда уж адекватнее.Я АДЕКВАТНЫЙ неадекват.
П.С. вроде без мата писали и не со злобы , а главный прогнозист баскетбол ру недоволен.
П.П.С. ты только предскажи завтра победу коллективу с земли обетованной и поставь на них пожалуйста.)
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
10.11.2010 20:32 #

analog,

если ты говоришь,что в прошлый тур за Партизан ещё один ставил,то знай-это я-))))
Неверю,что на выезде Партизан продержится……….
 
Bono
Флудератор

нет картинки
10.11.2010 20:37 #

Какое начало, вау!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.11.2010 20:40 #

Пока всё по плану
 
analog
анатолий

нет картинки
10.11.2010 20:41 #

giedrius1954 (10.11.2010 20:32),
я не то чтобы верю…но их победа мне кажетса вероятней и логичней.а ище..наверно то что эта игра важна для партизан.в смысле выхода в топ-16.и странная вещь…год за годом считающийся никакой командой на уровне евролиги они тем не менее решают турнирную задачу и туда попадают.вообшем когданадо — они решают.а надо уже.
 
pipsodus
pipsodus

нет картинки
10.11.2010 20:43 #

плиз, а где показывают с нашими коментаторами
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
10.11.2010 20:47 #

Neadekvat (10.11.2010 20:32),
"ты только предскажи завтра победу коллективу с земли обетованной и поставь на них пожалуйста"

Я как раз планирую поставить на Маккаби. Если химчане питерскому Спартаку сливают, то против израильтян там не только -6, но и -10 вряд ли получится. Думаю, Маккаби победит очков 15-17.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.11.2010 20:47 #

 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.11.2010 20:49 #

Слава богу, у Смодиша 3 фола, теперь ЦСКА точно победит!
 
Neadekvat
Адекватный

нет картинки
10.11.2010 20:50 #

Sognatore (10.11.2010 20:47),
Молодец.Желательно всегда ставь против нас.Я все время вспоминаю "у будки немногие команды + 5 выиграют дома"
Сижу , смотрю матч цска…да уж , как будто в театре действие происходит.)
 
pipsodus
pipsodus

нет картинки
10.11.2010 20:54 #

Alexman (10.11.2010 20:47),
спасибо большое.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
10.11.2010 20:59 #

Ну вот и sfinks заткнулся.
 
Saniog
Александр

нет картинки
10.11.2010 20:59 #

Олимпия броски: 3 из 25
 
Bono
Флудератор

нет картинки
10.11.2010 20:59 #

Sognatore (10.11.2010 20:47),
А может, не надо на Маккаби ставить? Ну что тебе стоит…
 
Neadekvat
Адекватный

нет картинки
10.11.2010 21:01 #

Нет , пусть лучше поставит…
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
10.11.2010 21:05 #

Олимпия начало провалила,а мы опять тупо теряем мяч несколько раз подряд..+15 после половины,хотя должны были бы везти им тридцатку.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
10.11.2010 21:10 #

Neadekvat (10.11.2010 21:01),
И ведь поставит, под предлогом того, что не видит, за счет чего Химки могут победить
 
Partyzan
Danil

нет картинки
10.11.2010 21:26 #

Ну все, посыпались наши, дали Олимпии очухаться. Очень опасно ситуация развивается
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.11.2010 21:26 #

Смодиш…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.11.2010 21:31 #

Гордон поймал бросок, удачу, как хотите называйте, своевременно
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.11.2010 21:40 #

Сокол красавец.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
10.11.2010 21:42 #

3 очка четверть все равно слили,хотя в концовке молодцы,не дали подойти вплотную.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.11.2010 21:44 #

В каждой команде есть шпион, который за противника играет. В ЦСКА это Смодиш, а в Любляне Маркота.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
10.11.2010 21:58 #

felix-r,

интересный фрукт этот Маркота,команды меняет,но за противников неперастаёт играть….-)
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.11.2010 21:58 #

Включил. Смарю, Швед добавил после промаха негра, хотя это мягко говоря не его работа, в следующей атаке спровоцировал фол на трёхе. Говорю вам, он Бог=)
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.11.2010 22:02 #

Jester (10.11.2010 21:58),
А какой перехват после подбора — нечто
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.11.2010 22:03 #

Принимаю ставки, на какой по счёту игре Евролиги Смодиш получит переходящие звание от Гомельского "недочеловек"
 
Alikn
Алик

нет картинки
10.11.2010 22:04 #

Болел ЦСКА с победой.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
10.11.2010 22:04 #

Вымучили. С победой нас!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.11.2010 22:05 #

Швед очень порадовал. Наконец Вуле понял, что Ворон должен исполнять главенствующую роль.

Из минусов, неровный матч провели, были ямы, пока весь матч проводить на одном уровне не могут. Пропускать 26 от Пинкни — это незачёт
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.11.2010 22:06 #

Alexman (10.11.2010 22:03),
Саныч очканёт европейца так назвать — могут засудить.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
10.11.2010 22:06 #

Да, Швед сегодня во 2 половине отлично вышел, очень помог. Воронцевич немного разочаровал, очень много ошибок, хотя пользу тоже приносил, Сокол — боец. Юги сегодня оба чудили и тянули команду вниз, как и Холден. Перспективы пока в Евролиге очень сложные, опять два выезда светят.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
10.11.2010 22:06 #

Jester (10.11.2010 21:58),
Не богохульствуй
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.11.2010 22:06 #

Тем не менее с долгожданной победой, поздравляю болел ЦСКА!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.11.2010 22:07 #

ЦСКА с победой. Отзащищались классно.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
10.11.2010 22:08 #

Выиграли только первую первую четверть и этого хватило для победы.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
10.11.2010 22:09 #

Alexman (10.11.2010 22:03),
Ну Гомельский уже накаляется по поводу Смодиша, в прошлом матче кричал — Вуйошевич убери его с площадки, сегодня заявил — что так за ЦСКА играть нельзя, после пары ошибок подряд. Хотя недочеловеком он Смодиша не назовет, это почетное звание навечно у Соколова, Смодишу он другой ярлык придумает.
 
analog
анатолий

нет картинки
10.11.2010 22:13 #

Got (10.11.2010 22:07),
мда..так играть с мертвой на выезде олимпией…чеж они на выездах то делать будут…вообшем если выйдут в топ-16 то будет если не чудом то чем то приближенным к этому….
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.11.2010 22:15 #

Partyzan (10.11.2010 22:09),
Да-да, матчи видел, а самое главное слышал потому и написал. Гомельский уже явно терпение теряет по отношению к нему, Соколик пока не даёт повода, интересно всё же какими эпитетами он Смодиша наградит )
 
lapunov
lapunov

нет картинки
10.11.2010 22:22 #

Triple-Double (10.11.2010 22:08),
Да, только первая четверть,а в ЦСКА было два вредителя — "недочеловек" Смодишь, и стритболл от Холдена, оба делали все, чтоб ЦСКА проиграло(((( Слава Богу обломилось им.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.11.2010 22:22 #

Болельщиков ЦСКА с долгожданной победой
 
lapunov
lapunov

нет картинки
10.11.2010 22:25 #

Partyzan (10.11.2010 22:09),
"Хотя недочеловеком он Смодиша не назовет"

Упс, совпало))
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.11.2010 22:30 #

analog (10.11.2010 22:13),
Победа и есть победа.
 
psionic
psionic

нет картинки
10.11.2010 22:32 #

Хм, а Гордон-то почти трипл собрал сегодня: 15+9+8
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.11.2010 22:35 #

Ничья в Испании:

Каха 2:2 Жальгирис
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
10.11.2010 22:42 #

Ужасно. ЦСКА оставило очень унылое впечатление.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.11.2010 22:48 #

Радует, что вполне боевые кондиции набирает Лэнгдон, забивая трудные мячи тогда, когда очень надо. Швед порадовал — может из него вырасти высококлассный игрок. И Соколов тоже порадовал, все-таки значительно вырос за лето, и в защите, и в атаке, особенно в защите. Воронцевич был неплох, Гордон тоже. Хоть несколько вымучили вторую половину, но меньше +7 таки не дали. Трудовая победа.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.11.2010 22:53 #

Что Бегич вытворяет! Да и вообще вышли пока с невиданным доселе настроем
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.11.2010 22:59 #

Жальгирис, вперёд!
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
10.11.2010 22:59 #

Alexman,

постучи-)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.11.2010 23:01 #

giedrius1954 (10.11.2010 22:59),
Тук-тук-тук _)
 
nokiamotorolych
Roman

нет картинки
10.11.2010 23:03 #

Всем привет! Дайте посмотреть где Жальгирис вынесет Каху сегодня
 
triple
valdas

нет картинки
10.11.2010 23:05 #

giedrius1954 (10.11.2010 22:59),
а плюнуть три раза можно?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.11.2010 23:05 #

Матч проходит в безумном темпе. Зачем эти 24 секунды? Оставьте 10
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
10.11.2010 23:07 #

Ура! Проблем еще непочатый край, но даже с ними мы можем побеждать и это радует!

ЗЫ. Гордон оформил почти трипл-дабл, но все равно смотрелся вредитлем. Может это со мной что-то не так все-таки? Хотя сегодня он еще получше выглядел, чем с Трюфелями.

ЗЗЫ. Смодиш — ноу комментс
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
10.11.2010 23:09 #

triple,

я даже блевануть собираюсь-)
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.11.2010 23:15 #

Ky3bMu4 (10.11.2010 23:07),
Согласен по Смодишу. Его надо отправить на Балканы на родину. И Марьяновича пусть заодно прихватит. Вдвоем веселее.
 
Toris
simas

нет картинки
10.11.2010 23:17 #

Alexman (10.11.2010 22:53),
Сборная Словении должны Жалгирису премию выписать за подготовку етого игрока
 
Vladyan
Владян

нет картинки
10.11.2010 23:23 #

Ky3bMu4 (10.11.2010 23:07),
А мне кажется, что Гордон потихонечку становится все более командным игроком, сегодня он явно меньше пулял просто так — в отличие от Холдена.
Может, вместо Смодиша надо было Попса оставить? Та же дыра в защите, но хоть какой-то подбор и красивая атака…
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
10.11.2010 23:24 #

на радость поклоникам ЦСКА,словенцы ужасно кидали двушки-ели за 30%,а то…………………
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.11.2010 23:25 #

Vladyan (10.11.2010 23:23),
Попс бесполезен на четвертом номере -нет броска. А для пятого слишком легкий.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.11.2010 23:27 #

giedrius1954 (10.11.2010 23:24),
Любезный, если бросать двушки через игрока ростом 214 от верхнего края щита, то процент такой и будет.
 
tttt
tttt

нет картинки
10.11.2010 23:28 #

Сенсация в матче ЦСКА — Олимпия: аутсайдер группы крупно обыграл лидера!!!
 
Neadekvat
Адекватный

нет картинки
10.11.2010 23:32 #

tttt (10.11.2010 23:28),
)))это точно.
 
triple
valdas

нет картинки
10.11.2010 23:36 #

Begic!
 
karabashka
Катя

нет картинки
10.11.2010 23:37 #

Наблюдаем игру "второго круга чемпионата москвы среди физико-математических кафедр институтов".
Точнее Партизан — Проком.
Вторые очень напоминают РУДН (дружбы народов).
3й тайм. 47-47. 15 пробежек и приблизительно 30 потерь.
Такое ощущение, что у судий сегодня день борьбы с пробежками (судя по матчу ЦСКА и этому).
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.11.2010 23:41 #

Шаленга, ну подпрыгни повыше, сверху.
 
valek
velnias

нет картинки
10.11.2010 23:45 #

Что ето стало сегодня с Жальгирисом…?
 
triple
valdas

нет картинки
10.11.2010 23:54 #

сцука Уэртас!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.11.2010 23:54 #

Уэртас вспомнил прошлый сезон, блин, не вовремя
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.11.2010 23:57 #

Alexman (10.11.2010 23:54),
А что Уэртас? По он-лайну Бьелица трёху забил
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.11.2010 23:59 #

Ответьте, плиз
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
11.11.2010 00:00 #

felix-r (10.11.2010 23:57),
Баззер-биттер с центра в конце 3
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
11.11.2010 00:08 #

хоть и проиграли Химкам,но эти испанцы совсем ничего держится дома,сопротивляется-)
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
11.11.2010 00:09 #

Что творит Жальгирис просто молодцы
 
triple
valdas

нет картинки
11.11.2010 00:14 #

блин, начинаю воловаться
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
11.11.2010 00:19 #

Ранчик сегодня неостановим — ответ Бегичу
 
triple
valdas

нет картинки
11.11.2010 00:19 #

что за Ранчик там такой?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.11.2010 00:20 #

Ну!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.11.2010 00:23 #

triple (11.11.2010 00:19),
В Турции играл в прошлом сезоне. В одной команде с Ясайтисом, ИМХО
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
11.11.2010 00:25 #

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAaa


а я дохлое дерби смотрел.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
11.11.2010 00:25 #

Победа! Всех с победой, браво
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
11.11.2010 00:25 #

Жальгирис с победой!!
 
triple
valdas

нет картинки
11.11.2010 00:25 #

УРААААААААА!!!!!!!!!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.11.2010 00:26 #

Ура!
Жальгирис победой!
 
donnas
Альберт

нет картинки
11.11.2010 00:26 #

Вот странно — херово я напрогнозировал, а сижу довольный каk слон
 
DD
Дмитрий

нет картинки
11.11.2010 00:26 #

Браво, Жальгирис! Молодцы! Бегичу — запомнить этот день надолго, и свои возможности запомнить тоже.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
11.11.2010 00:27 #

Shuriue (10.11.2010 18:37),
черт возми Холмс, но как…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
11.11.2010 00:27 #

Бегич лучший матч в жизни за Жальгирис сыграл, монстр Всё сегодня забивал, подбирал и от всех защищался
 
valek
velnias

нет картинки
11.11.2010 00:28 #

Вот тебе на,неожидал.Значит могут играть когда хотят
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
11.11.2010 00:29 #

Шурик бизон, откуда знал?
 
Bono
Флудератор

нет картинки
11.11.2010 00:29 #

Migelitas (11.11.2010 00:27),
Ты посмотри на прогноз Мечтателя…
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
11.11.2010 00:30 #

как и думал,в Испании без неожиданостей,Жальгирис уверено довёл игру до победы…Соболезнования шутникам-прогнозистам,которые наивно надеялись на испашек.Надо быть реалистам….
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
11.11.2010 00:31 #

Alexman (11.11.2010 00:27),
смотрю статсы. Неверю.
Жальгирису нужна пятерка трое сборников малышей плюс Янкунас с Бегичем. А Ацо чудак Шаленгу, Милакниса и двух непонятных держит.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
11.11.2010 00:32 #

Triple-Double (11.11.2010 00:25),
и вас с победой

И всем поздравившим спасибо.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.11.2010 00:32 #

giedrius1954 (11.11.2010 00:30),
Ты ещё скажи нам сколько денег срубил
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
11.11.2010 00:32 #

Migelitas (11.11.2010 00:31),
Ну Милакнис сегодня попал пару раз важные броски, кроме того Логана неплохо изматывал, а вот Шаленга вообще в полено превратился
 
donnas
Альберт

нет картинки
11.11.2010 00:32 #

Bono (11.11.2010 00:29),
Вот вот, это самое невероятное
 
triple
valdas

нет картинки
11.11.2010 00:34 #

Всем спасибо за поздравления! Самый лучший подарок к днюхе
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.11.2010 00:34 #

Да, интересная в этом году Евролига!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
11.11.2010 00:36 #

felix-r (11.11.2010 00:34),
жаль поляки не выграли. Фактически эта победа Жальгириса не превратилась в бонус.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.11.2010 00:37 #

Migelitas (11.11.2010 00:36),
Я тоже за пояков болел. Но не помогло.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.11.2010 00:40 #

Migelitas (11.11.2010 00:36),
Любая гостевая победа в Евролиге это бонус. А победа в Испании тем более, так как маловероятно, что бы кто то из соперников тоже победил в Испании.

P.S. Ты вообще не на ТОП-16 замахивайся, а дальше
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
11.11.2010 00:40 #

felix-r,

грех жаловатся) после нового года неделька под пальмами….-)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
11.11.2010 00:40 #

Ну что, эта группа ещё более интересной становится. Вот только Прокому уже нужны чудеса для выхода
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.11.2010 00:44 #

Бегич не будет МВП.
Берни Родригез уже настучал 31
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
11.11.2010 00:44 #

felix-r,

да об 16 никто и недумает,Жальгирис по немногу набирает форму для 4…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.11.2010 00:46 #

giedrius1954 (11.11.2010 00:44),
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.11.2010 00:46 #

Берни Родригез уже 36
 
Platoon
Александр

нет картинки
11.11.2010 00:52 #

Поздравления болелам Жальгириса с отличной игрой и победой. А заодно и с топ16, который теперь уже не убежит. Мне даже смешно представить, какой завтра будет матч в Испании у другой одной литовской команды на контрасте сегодняшней игры. Безусловно, лучший матч, который я видел в этом сезоне (некоторые евролыжные игры были отстойные), несмотря на то, что большую часть игры было сплошное шмаляние. Казалось бы, это стиль басков и тут нечего ловить. Но нет, у Жальгириса даже не было плохих отрезков, кроме небольшого в начале игры, что странно. Ещё странно, что домашним судейством даже и не пахло. Что касается Бегича, то он был очень хорош, но это не впервой, я помню похожую его игру против Барсы в прошлом сезоне. Вот Ранчик с другой стороны сегодня слегка шокировал своей игрой: не только без ошибок кидал трёхи, но и забивал в проходе через длиннющего Бегича. Ну и АЦО не мешал играть. Кальниетис, Поцюс, Делининкайтис, Янкунас — то, что надо…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
11.11.2010 00:56 #

АААААААААААААААААААААА!!!!!!!
5 RODRIGUEZ, BERNI
27:28
24 pts КРАСАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так рад!!!!!!!!! Игра-огонь!! а как понравился Гиачетти! шустрый малый! нафиг этого Маккинтайра-своих надо наигрывать!
и Жалгирнис порадовал!!! он уже как Химки -опускает Басконию!! вырос__)))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
11.11.2010 00:59 #

КИРЯ
ЦСКА — Олимпия +20
Фенербахче Улькер — Монтепаски +2
Олимпиакос — Шарлеруа +22
Проком — Партизан +5
Каха Лабораль — Жальгирис +11
Уникаха — Виртус Рим +8
----
ну какой он,при всём к нему уважению,лучший прогнозист)))!?
Партизан это нечто!! какждый год всё сильнее))) Алекс,Гист набросал дофига как ты и говорил мне!!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
11.11.2010 01:02 #

Последний раз в Витории выграли 12 лет назад.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
11.11.2010 01:03 #

unicajamalaga (11.11.2010 00:59),
А то
 
umnik
Маккаби

нет картинки
11.11.2010 01:23 #

Литовцам мои поздравления. Так держать
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.11.2010 01:27 #

Меня интересует, будет ли тренер Жальгириса на столько злопамятным, что вспомнит тому журналисту выступление неделю назад?

Хорошо если да. Журналистов обязательно надо в Г носом тыкать, а то они воображают себя самыми умными.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
11.11.2010 01:31 #

felix-r (11.11.2010 01:27),
Это точно, например Сабонис этим занимается в каждом интервью, даже не знаю, не любит ли он что-то больше в этом мире, чем журналистов
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.11.2010 01:43 #

Alexman (11.11.2010 01:31),
Я тоже журналистов терпеть не могу
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
11.11.2010 01:53 #

felix-r,

а мне журналисты нечего….только непонимаю на кого больше смахивает-шакалов или гиен….
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
11.11.2010 02:18 #

Чемпионат.ру жжёт "18 очков Кузминскаса помогли "Жальгирису" победить "Каху"

www.championat.ruwww.championat.ru/basketball/news-651258.ht …

Вот кого нужно благодарить за победу, Кузьминскас умудрился сидя на скамейке и не сыграв ни минуты набрать 18 очков
 
Alikn
Алик

нет картинки
11.11.2010 02:48 #

Поздравления болелам Жальгириса.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
11.11.2010 03:01 #

Жалгирнис сотварили маленькое чудо, молодцы!Поздравляю болел Жальгириса.ТАк этого Душку.
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
11.11.2010 03:20 #

Citaju komientariji i stydno, zdies niekotoryjie jiescio boliejsciki Zalgirisa nazyvajutsia, stydno… iditie lutshie futbol smotriet… Normalnyjie boliejsciki vieriat v pobiedu svojiej komandy, i v etom siezonie osnavanij na eto boliej ciem dostatochno…

A za pozdravlienija, sps. Zdiom razgroma zavtra luzierov
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
11.11.2010 07:16 #

Поздравления болелам Жальгириса)
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
11.11.2010 07:35 #

Жальгирис с победой! Не зря я в вас верил!
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
11.11.2010 08:33 #

Sognatore,

поздравления и тебе!На этом сайте мы единственные верные литовские болелы Жальгириса…-)))Сфинкс уже продался и перекинулся в стан противника,к сожалению….-)Об остальних вообсще нестоит говорить-шуты по +10 +20 на испашек ставили-)))
 
sfinks
sfinks

нет картинки
11.11.2010 09:05 #

I kto ze otkril glaza Aco Petrovichiu vipuskat Kalnietisa ( dumaju vsioravno on perederzal Colinsa mogla bit eschio bole bolshaja raznica), molodci pereigrali v gostiax osnovnovnogo sopernika v grupe. Igra bila krasivaja kak s odnoi storoni tak i sdrugoi etogo ja i ozidal tak kak komandi po urovniu primerno odinakovije , dlia menia tut nikakoi sensacijei nebilo , prosto trener dal igrat tu igru kakuju mi umejem igrat s etimi parniami.
giedrius 1954 nikuda ja neprodalsa svojom komentariji ja i otdal minimalnij pereves( pishu grubo min. predelom 5 Caja lish potomu chto oni igrali doma, no tut ze i napisal:
" No tut mogu i prijatno oshibitsa — dumaju Zalgirisu , Caja ochen udobnij sopernik."
 
sfinks
sfinks

нет картинки
11.11.2010 09:11 #

felix-r (11.11.2010 01:27),
Ochen daze na polzu bilo Aco eto vistuplenije etogo zurnalista ( pochemu sidiat na skameike osnovnoi playmeiker i igraet zapasnoi kotorij lamaet vsiu igru tu katoruju prodemonstrirovali na CM). Tak chto emu nechego zlaoupominat bolshe bi takix zurnalistov katorije vse nedostatki trenera govorili v otkrituju.
 



нет картинки
18.07.2011 00:14 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!