Результаты матчей дня в Единой Лиге ВТБ

12.11.2010 22:00

Единая Лига ВТБ. Регулярный чемпионат.

Днепр — Минск-2006 — 73:79

ВЭФ — Азовмаш — 68:60

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Rizanin
Андрей

нет картинки
12.11.2010 13:48 #

Интересный игры ожидаются.., для меня вообще из игр ВЭФа, самые ожидаемые с Азовмашем!
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
12.11.2010 14:25 #

А для меня для Минска игра с Днепром)Всё же команда сильнее но не настолько как Уникс и ЦСКА.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
12.11.2010 14:38 #

Rizanin (12.11.2010 13:48),
)) пусть игра рассудит нас..
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
12.11.2010 14:41 #

А Днепр по идее не такой уж и сильный соперник. Или я ошибаюсь?
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
12.11.2010 15:01 #

SmilingBY (12.11.2010 14:41),
смотря во что играть будут. в стритболе ему равных нет.. это точно
 
Eugene
Eugene

нет картинки
12.11.2010 15:31 #

Судя по составу, Минск по уровню чуть ниже среднего клуба чемпионата Украины, а поэтому прогноз — победа Днепра 5-7 очков.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
12.11.2010 15:31 #

По Азовмашу сейчас сложно что-либо прогнозировать
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
12.11.2010 16:21 #

SmilingBY (12.11.2010 14:25),
На данный момент и ЦСКА и Уникс если и сильнее, чем Днепр, то совсем не намного Вы бы видели как армейцы откровенно мучаются в Евролиге.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
12.11.2010 16:30 #

Sognatore (12.11.2010 16:21),
ну да.. ты вспомни последний матч между этими командами.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
12.11.2010 16:31 #

Eugene (12.11.2010 15:31),
Азов выйграет уверенно 10+. лично у меня никаких сомнений на сей счет нет.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.11.2010 16:34 #

Sognatore (12.11.2010 16:21),
Угу, ЦСКА почти в полтора раза сильнее Днепра — судя по счету
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
12.11.2010 16:38 #

Azovmash-Fan (12.11.2010 16:30),
Просто Днепр был не в лучшей форме
 
Vladyan
Владян

нет картинки
12.11.2010 16:43 #

Sognatore (12.11.2010 16:38),
ЦСКА тоже
Так набросали за 150 очков
 
sfinks
sfinks

нет картинки
12.11.2010 16:45 #

Azovmash-Fan (12.11.2010 16:31),
vozmozno ti i prav , no vo vsiakom sluche nebil takim uverinim , rezultate mozet poluchitsa kak raz vsio naoborot

A vot Dnepr distvitelno bez problem vozmiot pobedu , Mincku poka tiagatsa lish s Xonkami.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
12.11.2010 16:55 #

sfinks (12.11.2010 16:45),
то что Днепр возьмет победу — я не сомневаюсь. Просто сравнивать его с одним из сильнейших клубов Старого света по-крайней мере смешно.
По поводу Азова. Выиграли две последние игры в Киеве у Будки и Бк Киев, особо при этом не напрягаясь. При всем уважении к ВЕФу — это не Химки и не Проком (который мы уже, кстати, обыграли один раз) и не Орлеан, который мы также прошли. И пусть уже в воскресенье нам играть в Суперлиге против Ферро-ЗНТУ (бронзовый призер прошлого сезона), а во вторник на выезде с Арисом. Эту игру должны брать без особых напрягов.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
12.11.2010 19:03 #

ВЭФ команда настроения, но вполне может надрать сегодня "Азов", у Мариупальцев хромает командная игра, да и на фолы подсадить можно Шансы оцениваю как 40на60.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
12.11.2010 19:06 #

Рижанам кстати тоже удачи) Жаль не гляну ничего.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.11.2010 19:11 #

А я в победе Днепра не уверен
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
12.11.2010 19:22 #

Кстати Минск играет в 20.00 по мск.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
12.11.2010 19:29 #

SmilingBY (12.11.2010 19:22),
А Азов в 20.30 по мск.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
12.11.2010 19:48 #

А тут местное время указали изначально )))) Клоунада, короче
 
Neadekvat
Адекватный

нет картинки
12.11.2010 19:51 #

Я так понимаю товарищ Согнаторе с Украины?
Удачи Азовмашу кстати сегодня.Они должны вместе с нами в ФФ выйти.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
12.11.2010 20:23 #

Neadekvat (12.11.2010 19:51),
Не-а. От меня до границы с Украиной где-то 300 км. Но там, где я живу, это всё-таки территория РФ.
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
12.11.2010 20:59 #

….27 — 8 бу-га-га…

www.ltv7.lvwww.ltv7.lv/video_streams/adobe-flash-playe …
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
12.11.2010 21:00 #

И что это с Азовмашем, после первой четверти "цветные-украинцы" летят 24:5, играют как на разминке
 
Neadekvat
Адекватный

нет картинки
12.11.2010 21:02 #

Sognatore (12.11.2010 20:23),
Понятно.А сам ты за кого болеешь тогда?
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
12.11.2010 21:19 #

во второй черверти ВЭФ стал лажать… пока 37:26, для Азова 26 очков за первую половину, наверное антирекорд.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
12.11.2010 21:28 #

приехал домой только что. не могу понять — чем они там в первой четверти занимались.
 
FanAzov
Rus

нет картинки
12.11.2010 21:31 #

Азовмаш просто молочага))) такую стратегию выбрать , силы берегут на 4 четверть)))или овертайм)))
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
12.11.2010 21:31 #

процент попадания с игры 17% в первой это как?))
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
12.11.2010 21:35 #

это не игра. вообще не понятно что происходит. бред какой-то. то две пробежки подряд у Александера то фол в нападении у Томаса. Такое впечатление что на тренировке играют. а ВЭФ в финале ЕЛ.
 
FanAzov
Rus

нет картинки
12.11.2010 21:39 #

это просто цирк а не игра Азова))) ИНВАЛИДЫ))))))
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
12.11.2010 21:40 #

FanAzov (12.11.2010 21:39),
сам ты инвалид. по-ходу пацаны не ожидали что ВЭФ так будет попу рвать.. вот и вышли как на трешу. Пускай только попробуют так с Арисом сиграть.
 
FanAzov
Rus

нет картинки
12.11.2010 21:42 #

Azovmash-Fan (12.11.2010 21:40),
а что не инвалиды)))им дать може надо ходули)))
 
FanAzov
Rus

нет картинки
12.11.2010 21:44 #

ходулями по голове и всё ОК)))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.11.2010 21:44 #

Ну вот, слил Днепр, как я и предупреждал. А то некоторые "специалисты" были уверены, что Минск пролетит.

Украинские товарищи сильно преувеличивают силу своего чемпионата.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.11.2010 21:45 #

SmilingBY (12.11.2010 19:06),
С победой!
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
12.11.2010 21:47 #

felix-r (12.11.2010 21:44),
Днепр очень не стабильная команда. Могли как выиграть так и проиграть. А Азов сейчас вообще не играет а хз чем занимается.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
12.11.2010 21:48 #

felix-r (12.11.2010 21:44),
а без провокаций никак?
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
12.11.2010 21:49 #

с трёхами у ВЭФа беда, да и некоторые просто дрефят… вполне могли разгромить сегодня Азов, а так ещё не ясен результат.
 
FanAzov
Rus

нет картинки
12.11.2010 21:50 #

уууу круто надо Днепр поддержать)))))))))
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
12.11.2010 21:51 #

Rizanin (12.11.2010 21:49),
если бы Азов сегодня играл а не х маялся — то о "разгроме" могли бы только помечтать
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
12.11.2010 21:52 #

ай да Хаус.. какой перехват. еще бы завершить..
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.11.2010 21:53 #

Azovmash-Fan (12.11.2010 21:48),
А где ты увидел провокации? На мой взгляд то, что вы перед матчем не давали шансов Минску, гораздо более провокационно, учитывая, что Минск лучшая команда Белорусии, а Днепр вообще неизвестно какая по силе команда Украины.
 
FanAzov
Rus

нет картинки
12.11.2010 21:54 #

вот это броски неучто немогут к новым правилам привыкнуть д……)))))))))))))))
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
12.11.2010 21:57 #

Azovmash-Fan (12.11.2010 21:52),
У "Азова" кучка негров, которые играют на расслабоне и по большей части наличную статистику, причём это не зависит от чемпионата. Тот же Александе, ещё тот халтурщик, знаю его по "Баронсу"
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
12.11.2010 21:57 #

felix-r (12.11.2010 21:53),
Состав у Днепра по-ярче будет + играли дома. Все шансы. А то что Минск лучшая команда Белорусии — это тут при чем? ты еще наши чемпы сравни..
А Азов вообще в какое-то убожество сегодня играет. Вот это мне вообще не понятно.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
12.11.2010 22:00 #

Rizanin (12.11.2010 21:57),
Азов в чемпе Азов в ЕК и Азов в ВТБ это три разные команды. В чемпе они играют на расслабоне, но этого хватает. В Европе до матча с Химками они бегали хоть.. А сейчас после побед над Будкой и КИевом навезде расслабились. или вообще решили забить на ВТБ в пользу ЕК — хз. Посмотрим что с Арисом будет. Очень не хочется верить что они будут так же халтурить.
 
FanAzov
Rus

нет картинки
12.11.2010 22:00 #

ну началось)сейчас будет мастеркласс)))
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
12.11.2010 22:03 #

против Ариса на выезде фантастика
 
Neadekvat
Адекватный

нет картинки
12.11.2010 22:06 #

Azovmash-Fan (12.11.2010 22:00),
В том матче Химки не играли просто ибо нашим клубам как-то пох на эту банковску лигу.Тот же цска ее выиграл в прошлом году по сути рассматривая это как некий товарищеский турнир , но только в межсезонье)
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
12.11.2010 22:06 #

еще и дурочка залетела напоследней секунде атаки. нет слов
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
12.11.2010 22:07 #

Neadekvat (12.11.2010 22:06),
Я Химки не считал. Там две команды х. страдали. написано же "до матча с Химками".
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
12.11.2010 22:08 #

T-Wolves (12.11.2010 22:03),
с такой игрой да.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
12.11.2010 22:08 #

Azovmash-Fan (12.11.2010 22:08),
с любой
 
FanAzov
Rus

нет картинки
12.11.2010 22:09 #

я же сказал что сейчас будет мастеркласс)))только для азовмаша))))
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
12.11.2010 22:10 #

Azovmash-Fan (12.11.2010 22:08),
Как можно забить на ВТБ, если за победу реальные деньги платят?!!!
Да руководство команды должно быть заинтересованно только в победах!
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
12.11.2010 22:11 #

Rizanin (12.11.2010 22:10),
вот, вот. правильно мыслишь)
поэтому Минск и делает подвиги, игроки понимают что денег приплатят)))
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
12.11.2010 22:11 #

T-Wolves (12.11.2010 22:08),
посмотрим. Не думаю что они в ЕК будут так играть. не верю я в это. Дома всех должны обыгрывать, включая Арис. Как в старое доброе время. Если команда с таким ростером будет влетать с такой позорной игрой как сегодня — разборки, чувствую, начнутся не шуточные.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.11.2010 22:12 #

Azovmash-Fan (12.11.2010 21:57),
Состав Днепра ярче? Не вижу чем. Видимо тебе ярче кажется, потому что тебе игроки Днепра известны, а Минска — нет. Вот и "ярче". Мне например и те и другие кажутся одинаково неизвестными. По статсам вижу, что у Днепра кроме легионеров вообще ни один местный игрок ни чем не отличился, а у Минска пара местных ребят не хуже легионеров сыграли.

Ты спрашиваешь при чём тот факт, что Минск лучшая команда Белорусии? Я тебе объясню. То, что Минск чемпион своей страны говорит, что команда хорошо сыграна и умеет побеждать. И пусть это умение не поможет Минску выиграть скажем у Барселоны или у ЦСКА, но победить соперников своего уровня это умение очень даже помогает.

На счёт силы чемпионата… Даже не знаю. Оба чемпионата очень слабые. Большой разницы не видно. Ну наверное чемпионат Украины посильнее за счёт того, что сама страна на много больше, и имеет много больших городов (в отличии от Белорусии, где всего 1 миллионый город). Но пусть это тебя не обманывает, чемпионат Украины тоже очень слабый. Каждый раз, когда ваши команды выходят из своего "болота" на международную арену, они раз за разом лажаются показывая свой действительный уровень (в отличии от воображаемого).
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
12.11.2010 22:12 #

ВЭФ с победой!
Вопросы по "Донецку", команда так рвалась в ВТБ, а что с игрой..? И почему "Будивельник" снялся, из-за проблем с домашней ареной?
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
12.11.2010 22:13 #

Rizanin (12.11.2010 22:10),
честно — я в шоке с такой игры. А так — с победой! представляю что сейчас на баскеткоме начнется.. ты просто себе представить не можешь как много "доброжелателей" ждали нечто подобного в исполнении Азова..
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
12.11.2010 22:13 #

выиграть на выезде у Ариса практически не возможно если ты не выше на 2 головы.



я помню когда наш Летувос Ритас стал чемпионом кубка Улеб, у Ариса мы на выезде всё равно отгрузили, хотя команда тогда вообще слабой была, не что сейчас.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
12.11.2010 22:18 #

felix-r (12.11.2010 22:12),
ну да — может вспомним победы над Ховентудом, Валенсией, Хемофармом, Гран-Канарией, Летувос Ритас.. теми же Химками. я могу продолжать. Практически Каждый год у нас в группе играли команды, в будущем побеждавшие в турнире. и КАЖДЫЙ раз мы их обигрывали, пускай только дома, в итоге не выходя из группы по разнице забитых/пропущеных. Вот что вижу я.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
12.11.2010 22:19 #

T-Wolves (12.11.2010 22:13),
когда вы стали чемпионом кубка УЛЕБ, ты должен помнить что дома мы вас выносили. 76-66 (с учетом того, что за 40 сек до конца счет был 76-60 в нашу пользу)
 
FanAzov
Rus

нет картинки
12.11.2010 22:22 #

УРА всех с уверенным проиграшем))) так держать клоуны)))
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
12.11.2010 22:22 #

Что до уровней чемпионатов, то Украинский, сейчас примерно равен основе ББЛ (без ЛР и Жальгириса).
Ну или другой BBL, та что Немецкая
Будет так же интересно сравнить успехи ВЭФа и Азовмаша в ЕК этого года.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.11.2010 22:22 #

Вэф поздравляю, взяли запланированные очки
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
12.11.2010 22:24 #

Azovmash-Fan (12.11.2010 22:19),
мы 2 раза становились чемпионом. и 76-66 это ну никак не вынос)
86-66 это да, а 10 очей это не показатель. как и один матч не показатель. в итоге мы пробились и стали чемпионами, а вы нет. это есть показатель силы команды.
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
12.11.2010 22:27 #

…ВЭФ — Азовмаш 68-60…
…хотел насладиться сёдня уверенной победой нашего чемпиона "Азовмаша" в 10 очков…но вот незадача нехороший ВЭФ даже не понял что это есть гранд "великого" Чемпионата Украины ,а судьи-негодяи свистят чемпионам пробежки…как они так могли поступить??ну ничо есть оправдание поражению недавно чемпион обыграл детей из БК Киев и очень устал,а ещё скоро игра с "Ферро",так что ваш ВТБ это этап подгогтовки к ЧУ…)))
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
12.11.2010 22:28 #

Азов сегодня не стал особо напрягаться. У него во вторник куда более важная игра в Еврокубке. Вот там он будет рвать и метать.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
12.11.2010 22:30 #

T-Wolves (12.11.2010 22:24),
написано же — было +16. за 40 сек. наши стали — у вас две трехи залетело. вот тебе и всего +10. К тому же в группе тогда вы со второго места вышли — а мы с первого(ибо вы не обиграли Гран-Канарию на выезде — а мы обиграли). Потом у нас пачка чел с команды свалила, но даже не смотря на это мы ущербным составом обиграли Валенсию дома (без Эль-Амина) — и всего чутку не хватило на выезде 68-66. + Отгрузили Хемо 18 очей дома и Звезде 24 навыезде. в итоге в последнем матче Валенсия слила навыезде Хемо 5 очей и они дружно шагнули дальше.
А то как вы выигрывали я вообще молчу. Вспомни матч с Хемофармом. как вас имели.. и как метров с 10 Лукаускис треху садонул на последней секунде атаки за минуту до конца. + то что творили Химки в финале это вообще "классика жанра". В общем выиграли вы тогда кубок на диком фарте, что глупо отрицать. да и вобще в том сезоне с шальными трехами вам фартило.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.11.2010 22:30 #

Azovmash-Fan (12.11.2010 22:18),
Одноразовые победы, добытые в разные сезоны разными командами, совершенно ничего не говорят. Вон в Евролиге две недели назад Бамберг выиграл у Олимпиакоса. Ты же теперь не станешь строить теории, что чемпионат Германии не хуже греческого?

Тебе, как фанату украинского баскета, запоминаются именно эти победы (которые ты назвал). А постороннему болельщику видно только то, что украинские команды даже Еврочеллендж не смогли выиграть, не говоря уже о чём то посерьёзнее.

Поверь мне, для постороннего европейского любителя баскета вопрос "какой чемпионат сильнее, Украины или Белорусии?" соответствует футбольному вопросу "какой футбольный чемпионат сильнее, Узбекистана или Азербайджана?". Ответ на оба вопроса примерно таков "а фиг знает, никогда не интересовался"
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
12.11.2010 22:31 #

sakhalin-96 (12.11.2010 22:27),
Позабавил , это хорошо что у некоторых болельщиков всё впорядке с чувством юмора!
Sognatore, ВЭФу тоже Еврокубке играть…
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
12.11.2010 22:32 #

Azovmash-Fan (12.11.2010 22:19),
Кстати, дома ЛР выиграл у Азова +19. Так что по сумме 2-ух встреч преимущество было у Ритаса, хоть это и не был плей-офф
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
12.11.2010 22:33 #

sakhalin-96 (12.11.2010 22:27),
тролей
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
12.11.2010 22:33 #

sakhalin-96 (12.11.2010 22:27),
тролей в игнор
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
12.11.2010 22:35 #

Azovmash-Fan (12.11.2010 22:30),
так уж повелось что с трехами Ритасу всегда фартит, наверное потому что всегда стратегия команды строилась от трехи и если в каком-то матче она не шла, то матч чаще всего сливали.
В любом случае мы не о том говорим, о чем надо)
я лишь говорю, что в Греции Арис победит точняк, даже без вариантов, с такими болелами…
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
12.11.2010 22:36 #

Sognatore (12.11.2010 22:32),
я знаю, но мы набрали в группе на 1 очко больше т.к. обиграли Канарию навезде. А ЛР нет. к тому же в том матче в Вильнюсе у нас уже не было половины игроков основного состава + Шпигель мысленно был в Реале. Так что тут впечатление двоякое. В Марике мы Ритас просто уничтожали. Помню какие комменты писали здесь. Что Ритас мертв и им вообще ничего не светит. а они взяли и кубок выиграли.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
12.11.2010 22:36 #

felix-r (12.11.2010 22:30),
+1
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
12.11.2010 22:37 #

Rizanin (12.11.2010 22:31),
…я бы не стал этого делать,но людям всегда нужно помнить хорошую украинскую пословицу
"…нэ кажи гоп , покы нэ пэрэскочыш.."
БК ВЭФ поздравляю с победой…может эти пижоны во вторник прийдут в себя с "Арисом"???
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.11.2010 22:38 #

T-Wolves (12.11.2010 22:13),
Ну знаешь, про тот сезон, что ты говоришь мы в плэй-офф всем в гостях проигрывали, но на это было наплевать, поскольку на Сименсе команда непобедима. Кстати, остаётся такой до сих пор.

В том матче с Арисом програли-то очень необязательно, с сиреной баззер засадил ДиСи, а так была бы ничья
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
12.11.2010 22:38 #

T-Wolves (12.11.2010 22:35),
где я написал что они выиграют у Ариса на выезде? я написал что не дай бог они будут играть против Ариса так как сегодня.. это разные вещи.
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
12.11.2010 22:39 #

Azovmash-Fan (12.11.2010 22:33),
…бу-га-га..
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
12.11.2010 22:39 #

Azovmash-Fan (12.11.2010 22:38),
ладно, забей
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
12.11.2010 22:41 #

Alexman (12.11.2010 22:38),
до сих пор ?)
до сих пор ни одной победы в евролиге нету и на Сименсе МДП победить не удалось и это печально, хотя МДП в этом году пока не сыгранные и лишь тень самих себя год назад.
 
FanAzov
Rus

нет картинки
12.11.2010 22:41 #

Alexman (12.11.2010 22:22),
я б так не сказал просто победа азову не так была нужна как вам)
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
12.11.2010 22:41 #

felix-r (12.11.2010 22:30),
а я и не сравниваю наш чемп с Испанским или Греческим. У нас вообще-то футбол вид спорта №1 в стране. Я всего-лишь ответил тебе на твою попытку "опустить" уровень нашего чемпа ниже плинтуса. Да и по-большому счету Израильский чемп не далеко от Узбекистана ушел. Есть одна более-менее норм. команда и все.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.11.2010 22:42 #

T-Wolves (12.11.2010 22:41),
Речь о Кубке УЛЕБ — Еврокубке. Ритас на Сименсе не проигрывал ни разу
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.11.2010 22:43 #

FanAzov (12.11.2010 22:41),
Нам, Это кому? Я за Вэф не болею
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
12.11.2010 22:44 #

Alexman (12.11.2010 22:38),
Аналогичное могу сказать и про Азов. Мы домашняя команда — и у нас единицы выигрывают в Европе. Разумеется когда команда играет в баскетбол — а не в подобие того, что мы видели сегодня.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
12.11.2010 22:44 #

Azovmash-Fan (12.11.2010 22:41),
не согласен по чемпу Израиля.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
12.11.2010 22:45 #

Alexman (12.11.2010 22:42),
а, ну это да)
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
12.11.2010 22:49 #

T-Wolves (12.11.2010 22:44),
все, я не хочу больше ни с кем ни о чем спорить. Меня просто убило качество сегодняшней игры любимой команды. Надеюсь все наладится. Но так играть нельзя.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
12.11.2010 22:49 #

T-Wolves (12.11.2010 22:13),
Кстати, да, Арис в гостях очень тяжело обыгрывать. Помню, как несолько лет назад в Евролиге ЦСКА ещё с Палаукасом и с Мессионой во главе еле-еле выиграл там +3. У них там болельщики курят прямо на трибуне (как в общем и во всей Греции), видимо, не очень привычная атмосфера.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.11.2010 22:49 #

Площадка Ариса, конечно, большое преимущество, но всё-таки не стоит их переоценивать, слетали они там не раз. Это не Партизан. Например, в 2007 в Евролиге они там по-моему раз 5 проиграли
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
12.11.2010 22:56 #

Azovmash-Fan (12.11.2010 22:49),
…Slavon, вот за эти слова ты есть МУЖЧИНА…помни и добрые тролли тоже любят Азовмаш
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.11.2010 22:56 #

sakhalin-96 (12.11.2010 22:56),
Да ладно, Владимир, какой из тебя тролль
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
12.11.2010 22:57 #

Alexman (12.11.2010 22:49),
Партизан тоже слетали в одно время почти у всех у себя на площадке, я имею ввиду середину десятилетия. Просто для того что-бы фактор площадки работал, команда нужна такая, что-бы хоть мячик тоскать туда сюда умела)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.11.2010 22:57 #

Alexman (12.11.2010 22:49),
В последние десятилетия разница между домашними и гостевыми встречами в клубном баскетболе почти стёрлась. Это не то что раньше, когда в гостях мог пролететь -30 или -40, а дома мог выиграть с такой же разницей. Сейчас это важно только для молодых и неопытных команд, которые увереннее себя чувствуют в родных стенах, а командам с опытными высококласными игроками — практически без разницы.
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
12.11.2010 22:59 #

Alexman (12.11.2010 22:56),
..Алекс,там выше есть посты определённого содержания…
 
kiria
DC>GP

нет картинки
12.11.2010 23:00 #

Azovmash-Fan (12.11.2010 22:41),
Кто чемпион израиля прошлого года? ИМХО Израильский чемп слабее только ACB,Турецкого и Греческого. Примерно на равне с Серией А, Российским чемпом, Французким(все команды в чемпе примерно равны).
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.11.2010 23:02 #

felix-r (12.11.2010 22:57),
Не спорю, разница стало минимальной, но по-прежнему существует. Как показывает пример ЛР, можно выиграть Кубок, играя хорошо по сути только дома. Конечно, в Евролиге такое в принципе невозможно
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
12.11.2010 23:03 #

kiria (12.11.2010 23:00),
Чемпион Израиля определяется в одной игре. посему такие резалты. это не показатель.
Вот именно — они даже в тройку не входят. А мне тут про Азербайджан рассказывают.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.11.2010 23:07 #

Azovmash-Fan (12.11.2010 23:03),
А чемпионат Израиля причём здесь? Кто-то утверждал что он один из сильнейших?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.11.2010 23:08 #

T-Wolves (12.11.2010 22:57),
Середина десятилетия? Какого, нынешнего? Не важно, какой период не возьмёшь, Арис вполне победим в гостях. По крайней мере обыграть его проще, чем Партизан, к примеру
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.11.2010 23:09 #

sakhalin-96 (12.11.2010 22:59),
Хм, на эмоциях похоже сказано
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
12.11.2010 23:13 #

Ихха. Я рад) Команда явно сыгрывается и становится сильнее.Жаль в еврочелендже пролетели сразу так( Днепр не готовился к игре видимо раз Коршука так легко оставляли на трёхе.
ВЭФ с победой. И тут Артём порадовал, хотя подборов что то мало(
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.11.2010 23:14 #

SmilingBY (12.11.2010 23:13),
Поздравляю
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
12.11.2010 23:30 #

kiria (12.11.2010 23:00),
"Израильский чемп слабее…. Турецкого и Греческого"

Чем уж так неимоверно сильны 2 этих чемпа? Когда в последний раз турецкий клуб выиграл какой-нибудь европейский турнир?
Греческий однозначно посильнее. Но есть только 2 гранда: Пао и Оли (кстати, Олимпиакос уже давно в Европе ничего не брал), ещё парочка неплохих команд типа Ариса или Паниониса какого-нибудь. Ну вот собственно и всё. Остальные, откровенно говоря, не очень.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
12.11.2010 23:37 #

Alexman (12.11.2010 23:08),
ты так и не понял о чем я писал. ладно, бог с ним)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.11.2010 23:57 #

T-Wolves (12.11.2010 23:37),
С чего началось?
"Выиграть на выезде у Ариса практически не возможно если ты не выше на 2 головы." Я же говорю, что это не так, мягко говоря. Победить их в гостях не архи какая задача, что многие команды и доказывали, как тут ещё понимать…
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
13.11.2010 00:13 #

Sognatore (12.11.2010 23:30),
сила чемпионата не зависит от силы ее лидеров. Берется средний уровень. Так можно было пару лет назад сказать что рус. Суперлига — первая в Европе
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
13.11.2010 00:21 #

Azovmash-Fan (13.11.2010 00:13),
Ну и чем прославились греческие и турецкие середняки?
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
13.11.2010 00:34 #

Alexman (12.11.2010 23:57),
кто в этом сезоне доказывал ?
ты сравниваешь их с партизаном. а я и говорю, посмотри результаты того-же Партизана в середине этого десятилетия, почему тогда не было такого эффекта от площадки ?
потому что команда было гумно. что-бы был эффект, команда должна выходить хоть на какой-то уровень. на запорожце ферари не обгонишь даже на мишелин.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.11.2010 00:52 #

T-Wolves (13.11.2010 00:34),
В этом сезоне они ещё не было возможности это проверить, сезон в Еврокубке не начался, поэтому нет никакого смысла об этом говорить.
Затем, Арис были различные составы, и хорошие, и гумно, как ты выразился и так далее, но несмотря на это дома они напроигрывали достаточно, чтобы подтвердить,что твоя фраза, приведённая в начале не является отображением действительности.
Дальше, многие обыграли в прошлом году Партизан? Нет, а я когда приводил в пример имел в виду именно прошлый сезон. Поэтому и повторюсь: Арис обыграть гораздо легче, чем Партизан, особенно учтывая тот факт, что сербы играют в гораздо более сильном турнире и с более серьёзными соперниками. Арис бы, играй он в Евролиге, имели все кто ни попадя
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
13.11.2010 00:59 #

Alexman (13.11.2010 00:52),
я про Партзина говорю вообще, а не про прошлый год.
о том и речь. будь у ариса тим такая-же как у партизана разницы бы не было ИМХО
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.11.2010 01:08 #

T-Wolves (13.11.2010 00:59),
Ну а я говорил про нынешний(прошлогодний) Партизан, как эталон домашней команды, которую чтобы победить в гостях нужно быть на две головы выше. С ним Арису не сравнится, причём ни нынешнему, ни какому угодно, imho
 
sfinks
sfinks

нет картинки
13.11.2010 11:40 #

Chto VEF sposoben natianut Azovmash takoi raznicoi ne maloi stepenju veril i daze pisal ob etom , no Dnepr kraine razocheroval odin neploxoi eschio jest igrok Austin i odin streetbolist (familiju nepomniu), komanda jesli takoi mozno nazvat igraet na etix dvoix , a Minck xotia i slabenkaja komanda no smogla natianut Dnepr komandnimi deistvijami. Ja kakto iznachialno dumal chto takoi promishlenij gorod kak Dnepropetrovsk mozet sobrat komandu po lutche, no okazivaetsa chto nabrani nevaznije negri i nulevoi trener a dengi naverno potracheni , v etom dele daze beloruskij batka bolsha preuspel.

Mne etot mach napomnil kakoi to uproshenij variant matchia NBA mnogo shoroxa a tolku malo vse kak govoritsa mimo kasi, no zelanije efektno sigrat neotnimish i bit poxozimi na svoix kumirov iz NBA.
 
Paul-UA
Павел

нет картинки
13.11.2010 12:49 #

По сабжу — Днепр просто очень слабый и нестабильный, вот и всё. И если перед стартом сезона после жеребьевки, не видя еще игру Днепра, но зная о трансферах Марио Остина, Буртта и Фармера, я был уверен как минимум в 4 победах (над Хонкой и Минском), то непосредственно перед вчерашним матчем почти не сомневался в победе Минска, поэтому не удивился нисколько. Днепр будет проигрывать всем, пока не будет тренера. И никакие Остины там не помогут. Сложно сказать, когда руководство поймёт, что комнда даже в плей-офф не попадёт с такой игрой.
Азов не видел против ВЭФа, но знаю точно, что это команда, которая все равно соберется в нужный момент и вытащит нужный для себя матч. А то, что ВЭФу попали — ну, бывает, ничего страшного. Чай, не Хонке…) Касаемо игры в Арисе иллюзий особых не питаю, но дома греков все равно Азов обыграет. в ЕК из группы выйдет.
А сравнение чемпионатов Белоруссии и Украины — это LOL)))))) Никто не говорит, что у нас сильный чемп, но, скажем так, белорусский гранд Минск боролся бы в Украине за попадание в плей-офф, т.е. был бы где-то в середие таблицы. Что тут еще можно сравнивать. Думаю, это все равно, что сравнить чемпионаты России и Украины…
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
13.11.2010 13:03 #

В лиге есть борьба, а это главное!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
13.11.2010 16:51 #

Paul-UA (13.11.2010 12:49),
"Думаю, это все равно, что сравнить чемпионаты России и Украины…"

Да вот сейчас-то как раз 2 чемпа приблизительно равны по уровню. У нас играет чрезвычайно мало команд, к тому же весь уровень убивает коррупция, ужасное судейство, отвратительные залы, низкий уровень местных игроков.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
13.11.2010 17:35 #

Sognatore (13.11.2010 16:51),
Какой ужас у ВАС творится. А у нас в России порядок.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
13.11.2010 17:49 #

Got (13.11.2010 17:35),
Я в России живу
 
Got
Дмитрий

нет картинки
13.11.2010 17:57 #

Sognatore (13.11.2010 17:49),
Странно, мне всегда казалось, что пишет украинец.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
13.11.2010 18:26 #

Got (13.11.2010 17:57),
Я — чистокровный русский
 
MiGus
Владимир

нет картинки
13.11.2010 19:49 #

Azovmash-Fan
12.11.2010 16:31 #
Азов выйграет уверенно 10+. лично у меня никаких сомнений на сей счет нет.

Azovmash-Fan
12.11.2010 21:51 #
если бы Азов сегодня играл а не х маялся — то о "разгроме" могли бы только помечтать
-------

специалист, чоужтам Шапками закидать не получилось
 
Paul-UA
Павел

нет картинки
14.11.2010 01:13 #

Sognatore (13.11.2010 16:51),
Как всегда плюс стопицот)) Жжешь, Sognatore. Нет, насчет коррупции ты, наверное, прав, но вот по уровню все же не стоит сравнвать чемпы. Объективно. У нас в Укриане есть хоть одна команда с таким ростером, как у ЦСКА, УНИКСа, Химок, Спартака? Да что там — как у Локомотива или даже тех же Крыльев? Нет. О чем еще можно говорить?