Десятка лучших игровых моментов 4-го тура Евролиги (видео)

12.11.2010 15:18

Евролига. 4-й тур.

 

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: Евролига Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Dimson
Dimson

нет картинки
12.11.2010 15:44 #

Ну и отскочил же Мессина… )
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.11.2010 21:37 #

Когда Блю промахивается, я каждый раз удивляюсь. А когда он попадает — принимаю за должное.
А ведь до этого у него было 1 из 7-ми ! Мне это напомнило старые добрые времена, когда Шарас аналогично похоронил Сиену. У него был чёрный день, ничего не залетало, 0 из 8-ми !!!
Но самый важный бросок, 9-ый, он попал.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.11.2010 04:23 #

umnik (12.11.2010 21:37),
да это аксиома! помню игру которую из вас никто и не знает -только прожжёный болела Уникса может быть) Лукойл-Уникс там 2 очка вроде горел Уникс сек за 10 до конца и трёху по-моему попал попович,который до этого О из 3 кинул и вообще кажись после травмы был! надо искать в архивах.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.11.2010 04:32 #

Dimson (12.11.2010 15:44),
гаа))) Фишер спас Этторе)
када мяч провалился аж девачки с группы поддежки со скамейки подорвались!
чё они ваще сидяТ?? непонятно! у нас принято на баскете стоять под щитами- на хоккее ваще вон отплясывают без передыху!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.11.2010 06:01 #

www.basket.com.uawww.basket.com.ua/index.php?option=com_cont …
вауууу!!! Стоунрук может бить сверху?????????? пипец нежданчик! а вообще Шон прибавил-набирать хоть очки начал — а не только подборы берёт!