Станислав Еремин: «Решение о создании ПБЛ было явно поспешным»

13.11.2010 12:39

Бывший главный тренер сборной России, ЦСКА, УНИКСа и «Триумфа» Станислав Еремин выразил свое отношение к созданию ПБЛ.

«Решение о создании ПБЛ, на мой взгляд, было явно поспешным. Я не отрицаю идею профессиональной лиги как таковую. Но без должной подготовки любой проект обречен на колоссальные проблемы. С которыми и столкнулись сейчас наши клубы», — цитирует Еремина «Спорт-Экспресс».

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Станислав Еремин комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SmilingBY
Алексей

нет картинки
13.11.2010 14:05 #

О каких проблемах идёт речь и появились ли они только в ПБЛ?
 
BYH
Антон

нет картинки
13.11.2010 14:53 #

Сдаётся мне, что проблемы у всего нашего баскетбола и уже давно. ПБЛ здесь ни при чём.
 
Amba
Пятница_

нет картинки
13.11.2010 15:29 #

Создание ПБЛ — один из немногих положительных моментов последнего времени в росбаскете. Еремин не в себе.
 
Dexter
Андрей

нет картинки
13.11.2010 15:42 #

Мы просто не знаем обо всех проблемах… (Кэп)
 
Dexter
Андрей

нет картинки
13.11.2010 15:44 #

и вообще… сейчас модно говорить не "решение", а "decision"…
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.11.2010 16:50 #

Вспомнилась шутка соучастников
"В Нижнем Новгороде к нам подошел Валерий Шанцев. Говорит, ребята, в этом году мы с вами будем тесно сотрудничать…. Че он имел в виду…?"
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
13.11.2010 18:20 #

Чья бы корова мычала,Стас.
 
Valval
Валерий

нет картинки
13.11.2010 19:08 #

Лучше делать дело, чем говорить. Но пока без дела Станислав Георгиевич…
 
Deus
Павел

нет картинки
13.11.2010 22:21 #

Баскетбол в России должен двигаться вперёд, а не стоять на месте, создание ПБЛ это несомненно шаг вперёд. Пусть и не большой, но хоть какое-то движение, движение в сторону выхода из застоя и болота в котором находится наш баскетбол. Конечно, ПБЛ не совершенство, но это лучше чем ничего. Думаю, со временем ПБЛ будет улучшаться, НБА изначально тоже не была совершенной.
"Решение о создании ПБЛ, на мой взгляд, было явно поспешным" — не согласен, думаю, если бы ещё протянули бы, то рисковали бы вообще развалить весь наш баскетбол. и было бы ещё хуже.
 
urpr06
urpr06

нет картинки
15.11.2010 11:05 #

"Бывший главный тренер сборной России, ЦСКА, УНИКСа и «Триумфа»…"

Хорошо написано!!! )))
Катящийся вниз камень пытается учить гору.