Пи Джей Такер – MVP 1-го тура Еврокубка

18.11.2010 02:04

Американский форвард «Ариса» Пи Джей Такер признан самым полезным игроком стартового тура регулярного чемпионата Еврокубка, сообщает официальный сайт турнира.

В победном матче с «Азовмашем» (88:75) игрок набрал 28 очков и добавил к ним 6 подборов, 3 передачи, 2 перехвата и 7 раз вынудил соперников сфолить, что составило 35 баллов в рейтинге полезности.

Среди других претендентов на титул MVP – Мэтт Уолш (Виллербан), Эй Джей Огилви (Бешикташ) и и Марко Попович (УНИКС), набравшие по 34 балла, и Лазарос Пападопулос (ПАОК), рейтинг которого – 33 пункта.

Добавил: felix-r
Спорт Сегодня

Теги: Еврокубок Арис Пи Джей Такер

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
18.11.2010 02:17 #

Лазарос Пападопулос (ПАОК)
как приятно читать!!!!!!!!!!!!!!! возвращался бы к нам! вот кого Крыльям бы надо! а ещё лучше в купе с Камбалой)))два дядьки-черномора! а если чё не так-сразу в табло)))
а Такер это что за азовмаш ранее играл?? помню это он бэков хоронил?красавец!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.11.2010 02:24 #

unicajamalaga (18.11.2010 02:17),
Лазарос кстате отлично играл (кроме 0/8 со штрафной). Но вокруг него одни лохи-стритболлеры, так что мучается он с ними.

Пи Джей Такер играл на Украине в Донецке помоему, а до этого в Холоне в Израиле.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
18.11.2010 02:30 #

кроме 0/8 со штрафной

я када увидел — чуть салатом не поперхнулся!!!!!!!!!!
аааа!!!!! точно в Донецке)))Феликс- а как Лазарю письмо написать? он же русский понимает! может ответит мне…фанату типа))хотябыл в Крылатском а его майку не купил(((
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
18.11.2010 02:34 #

live.euroleague.netlive.euroleague.net/gamesjs.aspx?ig=uleb_5& …
феликс,посмотри на флешевую картинку Саване!!!!!! наведи курсором!
мать честная…фотка как из фильма ужасов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!аж страшно!вот у него точно не попросишь автограф)
зато можно с ним сфоткаться после матча в Киеве например и гордится)))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.11.2010 02:35 #

unicajamalaga (18.11.2010 02:30),
Лазарю?
Вот его фэйсбук!
www.facebook.comwww.facebook.com/?sk=ff#!/pages/Lazaros-Papadopoulos/112129055466574
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
18.11.2010 02:41 #

ну не Саване же)))
надо вспомнить на каком из своих е-мейлов я регил этот лицевик))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
18.11.2010 02:41 #

а как считаешь-к нему по гречески надо обращаццо-или по-русски поймёт??
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.11.2010 02:46 #

unicajamalaga (18.11.2010 02:41),
Конечно поймёт по-русски.

Правда я не уверен, что это действительно его фейсбук. Может кто-то открыл под его именем…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
18.11.2010 03:13 #

)))) ого! даж так!
 
M@ster
M@ster

нет картинки
18.11.2010 05:52 #

Хочу Лазаря в Динамо! БУдет дядька-наставник, который будет учить молодых
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
18.11.2010 10:21 #

M@ster (18.11.2010 05:52),
Кстати действительно непонятно, почему о нем забыли в России, ведь перед этим сезоном он совсем дешево стоил.