Ясикявичюс может покинуть «Ритас» после Рождества

19.11.2010 23:38

Литовский разыгрывающий «Летувос Ритас» Шарунас Ясикявичюс может покинуть команду после Рождества, если вильнюсцы не пробьются в Топ-16 Евролиги, сообщает ресурс alfa.lt.

По словам руководителя клуба Йонаса Вайнаускаса, если «Ритас» не окажутся в числе 16-ти лучших команд Европы, то контракт Шараса будет слишком дорогим для клуба. Таким образом, последним матчем для опытного защитника в составе вильнюсцев может стать гостевое противостояние с «Цибоной».

Добавил: felix-r
Спорт Сегодня

Теги: Евролига слухи Шарунас Ясикявичюс Летувос Ритас Чемпионат Литвы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
DD
Дмитрий

нет картинки
20.11.2010 00:34 #

Три победы в оставшихся матчах, включая реванш у "Шоле", с разницей +5. Реально?

24 ноября. Домашняя с Улькером. Возможно.
1 декабря. Гостевая с Монтепаски. К сожалению.
9 декабря. Домашняя с Шоле. Кровь из носу +5.
16 декабря. Домашняя с Барселоной. А чем чёрт не шутит.
.. декабря. Гостевая с Цибоной. Зависит от результата с Барсой.

Теперь шансы французов:

Cholet Basket vs. Montepaschi Siena.
Regal FC Barcelona vs. Cholet Basket. Однозначно, "на щите"…
Lietuvos Rytas vs. Cholet Basket. Матч смерти.
Cholet Basket vs. Cibona Zagreb. "Со щитом". Думаю, домашняя победа, если только хорватские пацаны не решат хлопнуть дверью.
Fenerbahce Ulker vs. Cholet Basket
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
20.11.2010 00:45 #

DD (20.11.2010 00:34),
домашнюю с Барселоной нужно выключить, и что тогда? Я особо еще несчитал.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
20.11.2010 00:49 #

Поздно вы его прикупили. Врядли он успеет набрать форму.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
20.11.2010 01:01 #

Antakalnis (20.11.2010 00:45),
У Шоле три гостевых матча против двух домашних.
Ритас — три домашние и две гостевые.

В идеальном раскладе можем получить Ритас 5 побед, Шоле 4.
В хорошем варианте: Ритас 4, Шоле 4. Преимущество в очных играх, хотя бы +1 очко.

Если только "большие дяди" не начнут свои подсчёты, при поиске оптимума для ТОР-16.

Просто, очень хочется видеть его в майке Ритаса подольше. Мы же не идиоты — понимаем, что любовь, максимум на сезон.
 
Platoon
Александр

нет картинки
20.11.2010 01:03 #

umnik (20.11.2010 00:49),
Это не мы, а он сам. Его звали до подписания Эль Амина, но тогда он отказался. А сейчас приехал и сказал, что ему следовало не тянуть с этим.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
20.11.2010 01:05 #

Antakalnis (20.11.2010 00:45),
домашнюю с Барселоной нужно выключить

Ты уверен? Я бы поставил на победу.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
20.11.2010 01:15 #

Platoon (20.11.2010 01:03),
Какая разница ? Я же не в плане упрёка.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
20.11.2010 01:17 #

DD (20.11.2010 01:05),
Намекаешь на то что в Барсе могут посчитать, что Шарас в ПАО или Маккаби более опасен для них , чем в Ритасе ?
 
Platoon
Александр

нет картинки
20.11.2010 01:26 #

umnik (20.11.2010 01:15),
Не знаю, в каком это плане, но как ты написал, так я и ответил, вот и всё.
 
Toris
simas

нет картинки
20.11.2010 01:34 #

мне кажитца Ваинаускас опять делает лепсус для Лритаса такие заевление делают на команду напрежение . Наговорил парнишка уже перед сезоном за много что Лритас ето команда Ф4 ЕЛ, я думаю он просто дурак и всё
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
20.11.2010 01:35 #

DD (20.11.2010 01:01),
да вот в 4 Шоле и 4 Ритаса я более всего верю, или как бы надеюсь. В соотношения +1 почти так же. Уж если будет реванш, то более чем 4 очка. Так бывает у нас в Зименсе…

Спасибо за раскладку.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
20.11.2010 01:35 #

DD (20.11.2010 01:05),
"Ты уверен?".

Я — да.
 
Toris
simas

нет картинки
20.11.2010 01:37 #

Думаю если игра поидёт можно реално выграть Над Ефесом дома, Барсои, Цибонои,Шоле
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
20.11.2010 01:40 #

umnik (20.11.2010 00:49),
по моему, чем он способен повлиять, тем и повлияет. Вопрос в партнерах.

Но нет сомнения, что Шарасу до ТОП-16 100% возможностей недостичь. Кстати, я и призабыл, что Шарас для тебя в большом уважении.
 
Toris
simas

нет картинки
20.11.2010 01:43 #

Что Ясик надурил ето ясно ждал милионов полутчить баранку как и Симас
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.11.2010 01:46 #

Toris (20.11.2010 01:37),
По-моему вы слишком оптимистично приняли победу над Цибоной. Цибона находится на грани расформирования из-за острого финансового кризиса на самой крайней стадии. Предположу, что с начала сезона зарплаты там вообще никто не получал. Пусть ЛР выиграет сначала у кого нибудь посерьёзнее разваливающейся Цибоны, а тогда можно будет и планы оптимистичные строить.
 
Toris
simas

нет картинки
20.11.2010 01:49 #

da da
 
Toris
simas

нет картинки