Результаты матчей 8-го тура чемпионата Испании

21.11.2010 22:50

Чемпионат Испании. АСВ. 8-й тур.

суббота, 20-е ноября

Каха Лабораль - Барселона - 87:80

Менорка - Уникаха Малага - 57:58

воскресенье, 21-е ноября

Валенсия - Сарагоса - 83:72

Кахасоль - Гран Канария - 80:76

Эстудиантес - Аликанте - 92:72

Бильбао - Ховентуд - 85:92

Реал Мадрид - Вальядолид - 87:82

Фуэнлабрада - Гранада - 74:72

Манреса - Сан Себастьян - 75:74

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат Испании

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
20.11.2010 12:51 #

Каха Лабораль — Барса должно получиться не плохо. Будет что посмотреть
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
20.11.2010 14:19 #

felix-r (20.11.2010 12:51),
…Феликс,буки дали Барсу андердогом в 2 очка,даже в свете нахождения в "яме" это несколько непонятно…"Каха"также не блещет какой-то выдающейся игрой…если есть известные тебе причины,а также предположения прошу высказать своё мнение…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.11.2010 14:25 #

sakhalin-96 (20.11.2010 14:19),
А Наварро играть будет? Он ведь не играл в последнем матче Евролиги. Если Наварро не будет играть, то считаю прогноз буков правильным. Всё таки Наварро это главный лидер команды. Без Наварро (или с ним но в плохой форме) Барса серьёзно затрудняется в атаке.
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
20.11.2010 14:39 #

felix-r (20.11.2010 14:25),
…для суперклуба такого калибра зависимость от отсувствия одного игрока,даже ХК Наварро, у меня просто в голове не укладывается…сёдня поспорю с буками..
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.11.2010 14:48 #

sakhalin-96 (20.11.2010 14:39),
Просто дело в том, что Наварро практически единственный игрок Барсы, который не зависит от партнёров. Он сам создаёт себе возможности для броска, причём как с дуги, так и в проходах. Почти все остальные игроки Барсы, это не лидеры, а добротные дополняющие игроки. Дополняют хорошо, но зависят от лидера, и без него сильно затрудняются.

Спорить с буками ты можешь вполне. Всё таки фора всего в 2 очка — один бросок.

П.С. Если же Наварро сыграет, тогда совсем другое дело.
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
20.11.2010 16:16 #

felix-r (20.11.2010 14:48),
…на сайте АКБ что то пишут о Наварро, но из всего написанного,я узнал слово "incоgnita"-неизвестно…ну.что ж я надеюсь нас ждёт неплохая игра …
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
20.11.2010 16:54 #

felix-r (20.11.2010 14:48),
Майкл и Рубио еще в Барсе автономны. А большие да, согласен, даже Лорбек не как в ЦСКА играет.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.11.2010 17:11 #

GreatAlex (20.11.2010 16:54),
Рубио автономен в чём? Он что, может с дриблинга/через руки/ с отклонением трёхи бить? Иногда забивает свободные трёхи, когда получает мяч стоя лицом к кольцу с выровненными по линии ногами, да и то далеко не всегда.

Майкл тоже трёхи восновном созданные партнёрами забивает, а не с дриблинга. Дриблинг у него приличный, но ничего особенного, так что если к кольцу умудряется пройти, то забивает только за счёт превосходствa в мощности. Но что бы к этому кольцу пройти, надо что бы оборона противника была растянута (особенно в сторону Наварро).

Единственный, кто мог бы стать лидером согласно своим игровым качествам, это Лакович. Но Лаковичу, как всем давно известно, не хватает характера.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.11.2010 17:22 #

На Интербаскете пишут, ссылаясь на испанские источники, что Наварро не поехал с командой в Виторию.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
20.11.2010 18:59 #

хорошо для МТА, что у Кахи будет такая тренировка перед средой.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.11.2010 19:16 #

Migelitas (20.11.2010 18:59),
Ну, во-первых, перед четвергом. МТА уже как минимум 30 лет подряд по четвергам играет

А во-вторых, неоднозначно. Барса без Наварро. Каха может победить, и вновь почувствовать уверенность в своих силах.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
20.11.2010 20:33 #

Пипец… .Майкл перехватывал, Сан-Эм бежал рядом, пытался отобрать, в результате он споткнулся и упал, и задел ногу Майкла. Сан-Эметерио дали срыв атаки
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
20.11.2010 21:01 #

…нет слов от этой робости…."…ой, отдавайте мяч только не мне.."
… где гранд приводящий в трепет Европу и окрестности??
какоЙ там Хьюстон для этого слабенького "автономного" мальчика??
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.11.2010 21:12 #

Барачу два левых фола подряд просвистели
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.11.2010 21:13 #

и в довесок технический
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.11.2010 21:17 #

Хх… Васкес бьёт Телетовича по руке во время лей-апа. Судьи молчат!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
20.11.2010 21:17 #

засуживают Каху дома по полной.
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
20.11.2010 21:20 #

…та да чо то судьи запарились..а кто знает что скандирует публика-аморалес???
 
McNabb
Артем

нет картинки
20.11.2010 21:22 #

Отвратительное судейство…-10 перед последней четвертью-желаю хозяевам победить сегодня
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.11.2010 21:22 #

Неужели Чёрный уже успел из Швейцарии до Испании добраться??!
 
McNabb
Артем

нет картинки
20.11.2010 21:23 #

нууу….даже Душку погнали…
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
20.11.2010 21:34 #

Каха наверное ждала пока я включу трансляцию что бы камбэк сделать
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.11.2010 21:36 #

Чистый перехват Сан Эма у Майкла был, ИМХО
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
20.11.2010 21:43 #

Triple de San Emeterio !!!!!!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.11.2010 21:43 #

Трипле де Сан Эметериооооо!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
20.11.2010 21:48 #

Баски просто красавцы, получил огромное удовольствие от матча. Молодцы, такой матч вытащили. А Барса в этом сезоне пока буксует, нет надежности и уверенности, которая была в прошлом сезоне.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
20.11.2010 21:50 #

Да, Каха не сдалась.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.11.2010 21:52 #

Хорошо, что победила команда, а не судьи
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
20.11.2010 21:52 #

…ну что можно сказать ,только то что я думаю Барселона -это тупые ,трусливые,нежно-трепетные недоноски,которые удосужились испугаться своего преймущества в 12 пунктов…а вот этот вот их рики рубио по англицки называется "коксакер"…
так что все это выдумки о гранде ,о защите,ну и тому подобной хрени…я никогда не любил ни ФК, ни БК под названием Барселона и сёдня лишний раз убедился в своём правильном выборе….

КАХЕ ЛАБОРАЛЬ — РИСПЕКТ…
 
Toris
simas

нет картинки
20.11.2010 21:54 #

Я так непоиму Что делает в Барсе Рубио который неимеет броска вобше, новерно простои из Литвы паренёк имеет лутчый бросок чем он иму не в Нба а …..Етот игрок не толко не Барсы но и не Евролиги как можно понят если он кидает постаяно сквазнеки силенок нехватает. Барсу Каха 4 четверти просто разгромила пух и прах.
 
Toris
simas

нет картинки
20.11.2010 21:55 #

felix-r (20.11.2010 21:36),
согласен
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.11.2010 21:56 #

Молодцы, Каха! Потихоньку вырабатывают комплекс у Барсы перед собой
 
Toris
simas

нет картинки
20.11.2010 22:11 #

felix-r (20.11.2010 21:52),
Испанских судьu как первые Европеиские люди-канибалы которые наудены как раз в Испании.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.11.2010 22:22 #

Судьи второй раз подряд чуть не украли победу у Кахи.

В Белграде точно украли:


 
Toris
simas

нет картинки
20.11.2010 22:36 #

И тот самый судья етот судья давным давно ….
 
Toris
simas

нет картинки
20.11.2010 22:42 #

Завтра супермач Жалгирис и Лиетувос ритас от будет жарко
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.11.2010 14:33 #

Реал смотрим здесь
acb360.orange.esacb360.orange.es/partidos/LACB/55/72
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.11.2010 15:39 #

А между тем Вальядолид догнал Реал
 



нет картинки
18.07.2011 02:24 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!