Гриффин: Мозгов помог мне исполнить красивый данк (видео)

21.11.2010 20:13

Форвард «Лос-Анджелес Клипперс» Блэйк Гриффин, который забил красивый данк в кольцо «Нью-Йорка», поблагодарил центрового «Никс» Тимофея Мозгова, который невольно помог ему исполнить этот трюк.

«Фойе вовремя отдал мне передачу, а Мозгов, получается, мне помог так высоко выпрыгнуть и долго провисеть в воздухе. Я понимал, что не смогу допрыгнуть до душки, поэтому мне надо было забивать на вытянутых руках», — цитирует Гриффина AP.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Видео комментарии Блэйк Гриффин Лос-Анджелес Клипперс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
21.11.2010 20:19 #

Ну во-первых это не данк, так как мяч не был вложен в кольцо, а брошен. А так, действительно помог, мог бы хоть руки поднять…
 
chechaco
ali

нет картинки
21.11.2010 20:25 #

Первый постер Мозгова?
 
Jester
Сергей

нет картинки
21.11.2010 20:43 #

Да ну, я думал это про тот момент, где гриффин добавлял после промаха гордона, там моз спиной подсадил)
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
21.11.2010 20:43 #

chechaco (21.11.2010 20:25),
Личный рекорд: три за игру.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
21.11.2010 20:44 #

felix-r (21.11.2010 20:19),
Да ладно, такое и на контестах считают за данк всяким Ховардам.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
21.11.2010 20:59 #

Ну, главное что бы Тима не стал для местных негров новым Шоном Брэдли, целью поставить через которого была у каждого черного паренька в НБА) ну и по щам накидать заодно)
 
kiria
DC>GP

нет картинки
21.11.2010 21:01 #

Jester (21.11.2010 20:43),
Мозг и Гордону успел подсобить) Плодотворный день)
 
kiria
DC>GP

нет картинки
21.11.2010 21:02 #

Ky3bMu4 (21.11.2010 20:59),
Его уже многие болелы называют следущим Шоном Бредли))
 
chechaco
ali

нет картинки
21.11.2010 21:04 #

Ky3bMu4 (21.11.2010 20:59),
Мне вот интересно, что Мозг в своём блоге на спортсе напишет. Я ему как игроку не симпатизирую, но блог он пока довольно занятно ведёт.
Надеюсь, не раскиснет пацан.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
21.11.2010 21:04 #

я б вообще фол Гриффину дал.
 
triple
valdas

нет картинки
21.11.2010 21:17 #

Lalime (21.11.2010 21:04),
В Европе и дали бы фол, но в НБА привычное дело такие фолы не свистеть — дабы не испортить зрелище зрителям.
 
Deus
Павел

нет картинки
21.11.2010 21:22 #

да ладно, что такого, через каждого долбят. Даже есть нарезочки где долбят через Морнинга, Мутомбо и т.д. Ничего особенного не произошло, Хорошо, что Могз хоть попытался что-то сделать, а то многие встали бы как в копанные и смотрели бы тупо.
 
Jester
Сергей

нет картинки
21.11.2010 21:26 #

Deus (21.11.2010 21:22),
А есть нарезка, где через монинга или мутомбо 3 раза за 15 минут на паркете долбят?))
 
Park
Pavel

нет картинки
21.11.2010 21:26 #

Lama-paloosa (21.11.2010 20:43),
2
 
Park
Pavel

нет картинки
21.11.2010 21:31 #

felix-r (21.11.2010 20:19),
Слэм-данк (англ. Slam dunk; тж. dunk, jam, stuff, flush, throw down) — вид броска в баскетболе (а также стритболе и слэмболе), при котором игрок выпрыгивает вверх и одной или двумя руками бросает мяч сквозь кольцо сверху вниз

если даже забить на вики,не самый все-таки авторитетный источник,то все равно,смысл слэма по-моему забить,выпустив мяч над кольцом.а то,что игрок цепляется — издержки выполнения.ведь кто-то виснет,кто-то почти не касается,но суть не меняется
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
21.11.2010 21:41 #

Park (21.11.2010 21:26),
Три: два от Блейка и один от Гордона.
 
Park
Pavel

нет картинки
21.11.2010 21:48 #

Lama-paloosa (21.11.2010 21:41),
второй от Блейка был через макаронника
п.с. вру,и правда еще один был.охренеть,Гриффин крэйзи
 
Deus
Павел

нет картинки
21.11.2010 22:54 #

Гриффин: "Мозгов помог мне исполнить красивый данк"
Мозгов: "Гриффин помог мне стать известным…"
 
kiria
DC>GP

нет картинки
21.11.2010 23:00 #

Park (21.11.2010 21:48),
Он ещё один путбаком данканул через Мозга
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.11.2010 23:45 #

В таких случаях нужно кусать за яйца, чтобы неповадно было. Имхо, за такое нужно наказывать фолом в нападении, вот только в реальном мире согласно правилам ничего не свистнут, причём по обе стороны океана.
 
Park
Pavel

нет картинки
22.11.2010 00:04 #

Alexman (21.11.2010 23:45),
вообще да,если смореть детально,у Блэйка на всех постерайзах можно свистеть.частенько руку придерживает и т.д.
но дело в том,что и Джордану выставленный локоть не свистели.а это был один из залогов успеха Его исторических данков
блин,обидно,что Мозг попал под такую тему.теперь черный братья споры начнут затевать,кто сможет через большого русского положить
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
22.11.2010 00:19 #

до дужки.
Пишется "дужка кольца", через "ж", а не через "ш".
Что касается момента — ничего особенного, обычный игровой момент.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
22.11.2010 00:40 #

на нба.ком лохи поставили заголовок dunk of the year, но вот sanchez14 пришел и разьяснил что нечего особенного, мне аж полегчало.
 
Jester
Сергей

нет картинки
22.11.2010 00:44 #

sanchezz14 (22.11.2010 00:19),
Может он про Вуйошевича? А вообще да, АР лохалунось, мне казалось, серьёзное агенство.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
22.11.2010 00:50 #

Park (22.11.2010 00:04),
От подобных споров хорошо помогают блокшоты. А здесь Мозг не только выпрыгнуть не успел (бывает), но и даже рук не поднял. Моню бы на его место.
 
Jester
Сергей

нет картинки
22.11.2010 00:59 #

Got (22.11.2010 00:50),
И, главное, фол получить успел)
И кстати не уверен, что Моня бы согласился на его место=)
 
Park
Pavel

нет картинки
22.11.2010 01:05 #

Got (22.11.2010 00:50),
про руки согласен,опыта Мозга маловато
мне просто че обидно,то постерайз через Кирю признали одним из лучших в истории.теперь еще один русский засветился.опускают,суки)
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
22.11.2010 05:18 #

Кстати, да — бородатый через Кирю был данком года
счаз если исчо Гриффиновский слэм так же нарекут, стыдно будет за русских

а исчо: это одному мне показалось, или просто все остальные воспитаны, чтобы об этом написать — Гриффин голову Тимофея за затылок притянул прямо себе к паху… если уж быть до конца невоспитанным, то жест можно трактовать как "соси"…
прошу прощения у всех, кого оскорбили мои слова…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
22.11.2010 09:00 #

Jester (22.11.2010 00:59),
Если заплатить, согласится. Или Воронцевича, он тоже горшки отвешивает только щурься. Кстати во вчерашней игре Динамо-Химки Балашов накрыл Лончара. Вот на это бы я посмотрел. Как умудрился худенький Балашов поставить блок бугаю Крешо?
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
22.11.2010 13:23 #

T-Wolves (22.11.2010 00:40),
- "на нба.ком лохи поставили заголовок dunk of the year, но вот sanchez14 пришел и разьяснил что нечего особенного, мне аж полегчало."

Ты действительно считаешь что этот "данк" — Данк Года ? К чему ирония ?
 



нет картинки
18.07.2011 02:24 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!