Состоялась рабочая встреча Чернова и Генерального секретаря ФИБА

22.11.2010 15:00

В Женеве (Швейцария), где находится штаб-квартира ФИБА, состоялась рабочая встреча Президента РФБ, представителя Центрального Бюро ФИБА Сергея ЧЕРНОВА и Генерального секретаря Международной федерации баскетбола Патрика БАУМАННА.

На этой встрече обсуждались вопросы дальнейшего взаимодействия ФИБА-Мира с Россией, основные направления развития баскетбола в Евразийском регионе, и ряд других тем. Известно, что в перспективных планах Президента ФИБА Ивана Майнини и генерального секретаря Патрика Бауманна — встреча с высшими руководителями российского спорта.

Добавил: SmilingBY
РФБ

Теги: ФИБА Сергей Чернов РФБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Bono
Флудератор

нет картинки
22.11.2010 21:20 #

Анекдот. Майнини поедет в РФ с черновскими предложениями по урегулированию вопроса о его подсудности, что ли?
 
Jester
Сергей

нет картинки
22.11.2010 21:44 #

"где находится штаб-квартира ФИБА"
Не хватает слова "коспиративная"…
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
22.11.2010 21:57 #

"крошка сын к отцу пришёл"
 
tttt
tttt

нет картинки
23.11.2010 00:35 #

Требую добавить к новости тег со словом "Черный"
 
Rhino
Олег

нет картинки
23.11.2010 02:49 #

"Мистер Стентон, христом-богом молю: дайте политического убежища!!!"
 
Jester
Сергей

нет картинки
23.11.2010 06:01 #

tttt (23.11.2010 00:35),
Предлагаю тег "Парень среднего ума"
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
23.11.2010 06:37 #

Не понял: на прошлой неделе, во время обысков, он не мог явиться к следователям — лежал под капельницей. А на этой — жив, здоров, готов дальше работать? А отвечать кто будет?
Анекдот…
Я то думал, он должен под подпиской находиться, как минимум как очень важный свидетель.
 
assist-1
owerlook

нет картинки
23.11.2010 06:55 #

nikolaT (23.11.2010 06:37),
В Швейцарии капельница более качественная. Ставили Майнини и Бауманн…
 



нет картинки
17.07.2011 23:30 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!