«Майами» подпишет годичный контракт с Дампьером

23.11.2010 12:52

Согласно сообщению NBA.com, «Майами» договорился о годичном контракте с центровым Эриком Дампьером. 35-летнему игроку предстоит пройти медицинский осмотр, и если результат будет положительным, соглашение будет подписано во вторник.

Бывший центровой «Далласа» призван заменить в составе «Хит» Юдониса Хаслема, выбывшего на несколько месяцев из-за разрыва связки в ступне. Дампьер находится в статусе свободного агента после того, как в сентябре был отчислен из «Шарлотт», где он оказался в результате обмена на Тайсона Чендлера.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Майами Хит контракты Эрик Дампьер

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Bono
Флудератор

нет картинки
23.11.2010 13:03 #

T-Wolves, обрати внимание
 
walkman
Сергей

нет картинки
23.11.2010 13:51 #

Отличный ход.
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
23.11.2010 14:30 #

Скорее всего вынужденный.
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
23.11.2010 14:34 #

Он лучшее что осталось на рынке.Так что хороший.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
23.11.2010 15:11 #

Jonny-Vodka (23.11.2010 14:34),
Более того, теперь он лучший пост дифендер в Хит… Вот это меня выводит… 2 месяца ждать, и только после травмы Юдониса решится подписать…
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
23.11.2010 15:26 #

Bono (23.11.2010 13:03),
да млин, прям читают мои мысли)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.11.2010 16:40 #

Doperlo do baranov, xotia Raili vrode ne baran, no to chto ne podpisali ranshe zastavilo somnevatsa. A Kupchak vse taki stypil, a ja do konca nadeialsa, chto xot' Damp persten polychit.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
23.11.2010 17:28 #

Дамп это вполне хороший вариант на год. Он неплохо подбирает и защищается в краске, когда он на поляне большие других команд не так иметь Хит в 3хсекундной будут.
 
Brucia
Александр

нет картинки
23.11.2010 17:51 #

и всё-таки: почему его до этого никто не подобрал?(могу путать, но даже Финикс с проблемой больших отказался) может со здоровьем у Эрика не всё айс? ежели покажет уровень прошлого сезона, то вдвойне странно что его никто не брал.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
23.11.2010 17:51 #

странно, что решили подписать только когда задница загорелась
 
Lalime
Сергей

нет картинки
23.11.2010 18:31 #

Brucia (23.11.2010 17:51),
согласен. его и из ШАрлотт отчислили…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.11.2010 18:34 #

Iz Sharlot otchislili ibo im dengi nyzhni bili srazy, a na eti dengi nikogo ne podpisali ibo barani, tak chto otchislili po svoei typosti. Finiki ne podpisali ibo togda eshe travmirovannix stolko ne bilo, a kogda bilo togda yzhe Maiami podsyetilis' i yzhe pozdno bilo.
 
Brucia
Александр

нет картинки
23.11.2010 20:46 #

SlobbaN (23.11.2010 18:34),
тогда уточни плиз вот такой момент(или просто выскажи мнение): получается что Финики входили в сезон с Лопесом, Фраем, Воррриком и прости господи кларком и думали, что это нормальный фронткорт?

и ещё: финики Бэррона подписали уж неделю как. или около того. новость про Майами и Дампа всплыла только-только. тут дело в том, что просто наши СМИ не публиковали факт переговоров Хит с Дампьером или какая-то неувязка выходит?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.11.2010 21:12 #

Brucia (23.11.2010 20:46),
Да им казалось нормально входить в сезон с таким фронт-кортом, не забывай это смолл-больный Финикс + гм Керр. А когда подписывали Бэррона тогда, если мне не изменяет память, им (Дампом) Хьюстон интересовался, он даже там медосмотр прошёл, но потом они чё то отказались от него, но явно не из-за здоровья (если не утаил ФО Рокет что-то, дабы напакостить другим). Просто Керр прошляпил всё как обычно, или повидав Шака в своей команде подумали "да ну нах ещё одного огромного мееееедленного чувака без броска нам в команду".
 
Banzay
Banzay

нет картинки
23.11.2010 23:40 #

маями сейчас и подкользина бы подписал))))
 
WhereAmazingHappens
Сергий

нет картинки
24.11.2010 11:15 #

надо бы еще тренера Маями выгнать!! кто за?
 



нет картинки
18.07.2011 02:24 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!