«Оклахома-Сити» отправила Коула Олдрича в D-лигу

25.11.2010 13:07

«Оклахома-Сити» отправила форварда Коула Олдрича в команду D-лиги «66-е» из Талсы, информирует АР со ссылкой на генерального менеджера команды Сэма Прести.

Средние показатели Олдрича составили 1,0 очка и 2,2 подбора за 9,6 минуты.

Олдрич был выбран клубом под 11-м номером.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Оклахома-Сити Тандер D-лига Коул Олдрич

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
25.11.2010 14:40 #

Странно это.Вроде не плохой игрок,смотрелся очень даже в НСАА, прочили ему многое,да и команду нужную попал,не ужели он настолько хуже остальных больших Тандер, не верю.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
25.11.2010 14:44 #

а ведь кто-то кричал, что это будет стил драфта.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.11.2010 17:48 #

Да и Монро даже в Тройте ничё не показывает. Кингз правильно, что Каза взяли. Ещё тот что в Джерси неплохо играет, забыл его имя.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
25.11.2010 18:52 #

похоже в этот раз с первым номером драфта и в плане игры и в плане медиа-шумихи угадали. Драфт больших, хе-хе-хе…
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
25.11.2010 21:02 #

И правда странно… Как раз перспективный пост-дифенс центровой — то что нужно Оклахоме… Фейворс зеленый ещё, Казинсу мало времени дают с возвращением Далемберта, и вообще, сама идея ставить его центровым с первого сезона — бред. Продать Томпсона за добротного ПГ под Эванса, фронткор Казинс(4)-Далемберт(5) с шестым игроком Лэндри — в самый раз… ДеМаркус всесторонний игрок — отлично защищается и подбирает, хорош в инсайде (атака) и приличный средний/дальний бросок как для большого. Всего 20 лет… Не просто так Джефф ему РОЙ прогнозировал… Кстати, вернутся бы Ван Ганди к тренерской деятельности — Майами или Сакраменто Ну а за Детройтом не слежу, без понятия что там с Монро…
 
Jester
Сергей

нет картинки
26.11.2010 09:41 #

Да, обидно. Тандерам большой был бы в тему…
А кто-нибудь в курсе происхождения названия "66-е"? Не поверю, что они просто в 66-м образовались. Тут должна быть таинственная и захватывающая история, как с "76-ми"
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
26.11.2010 10:43 #

Команда названа в честь известного американского хайвея 66 который проходит через город Тулса в которой расположена команда.Вот и все.
 
chechaco
ali

нет картинки
26.11.2010 10:45 #

Jonny-Vodka (26.11.2010 10:43),
*Талса
 
chechaco
ali

нет картинки
26.11.2010 10:46 #

Jester (26.11.2010 09:41),
А что с 76-ми? Я что-то забыл уже… Всё не знаю, где посмотреть — память освежить?
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
26.11.2010 11:28 #

chechaco (26.11.2010 10:45),
tulsa по англ.Наверное ты прав и Талса по русски будет правильно.
 
chechaco
ali

нет картинки
26.11.2010 11:31 #

Jonny-Vodka (26.11.2010 11:28),
Ну, я по советскому ещё географическому энциклопедическому словарю сужу. Есть у меня такой…
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
26.11.2010 11:32 #

chechaco (26.11.2010 10:46),
При переезде из Сиракуз в Филадельфию нужно было выбрать новое имя.Был тендер.Выиграл его чувак,предложивший назвать команду "76", в честь 1776 года когда в городе Филадельфия была подписана декларация о независимости.
 
Jester
Сергей

нет картинки
26.11.2010 11:53 #

Jonny-Vodka (26.11.2010 10:43),
неплохо.
 
RodnyRogers
Alex

нет картинки
26.11.2010 15:52 #

многие говорили,что пусть не такой талантливый,но готовый к нба уже сейчас,как Малленс теперь в д-лиге пусть учится,не везёт на центров Оклахоме
 
chechaco
ali

нет картинки
26.11.2010 16:09 #

Jonny-Vodka (26.11.2010 11:32),
А, это как Zug на спортсру конкурс проводил… точно!
 



нет картинки
18.07.2011 00:12 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!