Результаты матчей дня в НБА

26.11.2010 00:01

НБА. Регулярный сезон.

Вашингтон УизардсАтланта Хокс — 96:116 (18:28, 18:25, 27:36, 33:27)

Вашингтон Уизардс: Гилберт Аринас (21 + 6 подборов + 8 передач + 3 перехвата), Ник Янг (20 + 2 блокшота), Эндрэй Блатч (12), John Wall (10 + 7 передач), ДжаВал МакГи (7 + 10 подборов), Kevin Seraphin (6 + 5 подборов).

Атланта Хокс: Джо Джонсон (21 + 5 подборов + 5 передач), Джош Смит (20 + 14 подборов + 5 передач + 2 блокшота), Эл Хорфорд (15 + 13 подборов + 2 блокшота), Джамал Кроуфорд (15), Заза Пачулия (4 + 2 блокшота), Майк Бибби (2 + 6 передач).

Сакраменто КингзЛос-Анджелес Клипперс — 82:100 (25:30, 25:24, 19:30, 13:16)

Сакраменто Кингз: Карл Лэндри (18 + 6 подборов), Лютер Хэд (15 + 7 передач), Омри Касспи (9 + 5 подборов), Тайрик Эванс (8 + 5 передач), DeMarcus Cousins (7 + 6 подборов), Самуэль Дэлемберт (2 + 2 блокшота).

Лос-Анджелес Клипперс: Эрик Гордон (28 + 6 передач), Блейк Гриффин (25 + 15 подборов + 5 передач - 4 потери), Al-Farouq Aminu (12 - 4 потери), Крейг Смит (11), ДеАндре Джордан (9 + 8 подборов), Eric Bledsoe (6 + 5 передач), Брайан Кук (4 + 5 подборов).



По материалам ESPN

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
25.11.2010 13:30 #

ny tyt legko, Lac i Hawks.
Voobshe menia Kings razocharovivaut, takoi sostav… Westphaula v sheu…
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
25.11.2010 15:17 #

SlobbaN (25.11.2010 13:30),
Да тоже ждал большего от Кингс.Эванс сдал по сравнению с прошлым годом,тренер в том году вел команду интереснее, Казинсу надо больше давать развиватся,а они его из старта убрали,Деламберт пока мертвый,Удрих который начал отлично сезон был усажен на скамейку зачем то.Вообще все странно и муторно там.
ДА и Ястребы не особо смотрятся.Один Хорфорд радует.Ну и Смитна уровне.
Думаю что Атланта и КЛипперс выиграют.Гриффин уничтожит Лэндри.Хотя может вашики и пободаются с АТлантой.
 
ajk
Anton

нет картинки
25.11.2010 16:36 #

Что-то у Лейкерс халявное расписание на старте сезона. Что же перед ПО будет?
 
slamm
Слава

нет картинки
25.11.2010 16:59 #

а перед ПО будет уже не важно) можно будет спокойно доигрывать, не напрягаясь
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
25.11.2010 20:09 #

Делонте Уэст сломал запястье. Как-то не задался у парня сезон.

Это к тому, что если игроки Майами будут проводить по 40 минут на паркете, то по теории вероятности риск получить травму возрастает в геометрической прогрессии.
 
chechaco
ali

нет картинки
26.11.2010 08:14 #

Никто ничего не смотрит или всем писать впадлу?
 
chechaco
ali

нет картинки
26.11.2010 08:16 #

У Дель Негро на лице написано "я, что, новый Данливи?"
 
chechaco
ali

нет картинки
26.11.2010 08:32 #

Блин, пропала трансляция на atdhe.netatdhe.net
 
chechaco
ali

нет картинки
26.11.2010 08:38 #

chechaco (26.11.2010 08:32),
смотрю, нормально
 
Mestre
Саша

нет картинки
26.11.2010 08:46 #

Извините, но у меня не получилось следить за сезоном, поэтому очень интересно узнать.
как там агент поживает? все еще тот похоронщик?
действительно ли Уолл так хорош?
 
chechaco
ali

нет картинки
26.11.2010 08:51 #

При всей незатейливости игры Клипперс Кингс смотрятся просто беспомощными… 72:87 за 9:19 до конца
 
chechaco
ali

нет картинки
26.11.2010 08:53 #

Mestre (26.11.2010 08:46),
Я их ещё толком не видел. Подожди, пока очевидцы напишут.
 
chechaco
ali

нет картинки
26.11.2010 08:59 #

-20 за 6 минут
 
chechaco
ali

нет картинки
26.11.2010 09:10 #

79:97 за 03:02
 
chechaco
ali

нет картинки
26.11.2010 09:11 #

Все сидят, ждут, пока кому-то из судей мама позвонила…
 
chechaco
ali

нет картинки
26.11.2010 09:19 #

82:100
 
Jester
Сергей

нет картинки
26.11.2010 10:00 #

Mestre (26.11.2010 08:46),
Агент с Джоном в одной берлоге не уживутся. Я вообще не представляю команду, в которой Аринас сейчас уживётся — у него крыша едет, что он не самый крутой в команде. А Уолл да, неплох=)
 
Jester
Сергей

нет картинки
26.11.2010 10:01 #

chechaco (26.11.2010 09:19),
Как там Блейк-то? Сколько сегодня данков года?)
 
Jester
Сергей

нет картинки
26.11.2010 10:02 #

http://i2.cdn.turner.com/nba/nba/2010/news/features/john_schuhmann/11/25/eastern-conference-notebook/lebron-dwade-526-t1.jpg
Крутое фото=))
Л:Дуэйн, ты лошара!
Д:А чё я-то, это Бош всё!!!
 
chechaco
ali

нет картинки
26.11.2010 10:11 #

Что ж, выдалась возможность посмотреть на команды, на которые я обычно не смотрю.
В обеих командах есть игроки, которые вроде как заслуживают лучшего. Есть неплохие игроки, которым приходится просто проводить время в надежде на какие-то изменения извне или без неё. Как-то грустно.
Трудно делать (да невозможно, скорей всего — я же не Баркли) полноценные выводы об игроках из матча команд, которые игры не показывают. Попробую всё же.
Блэйк очень понравился. Я раньше не видел его так много сразу. Помимо замечательных физических данных он, по-моему, очень хорошо видит корт и неплохо понимает игру. Понимания правда не всегда хватает — бросаются в глаза ненужные фолы в обороне, например. Но это, думаю, издержки возраста, а парень он вроде серьёзный, должен перерасти. Голова, в общем, есть на плечах. Впрочем, насчёт головы будем делать выводы в зависимости от того, согласится он или откажется участвовать в данкконтесте. И ещё скажу про его голову. Мне причёска блэйка не очень нравится, но мне кажется, что эта фермерская стрижка тоже говорит о том, что башка у него не вскружилась и парень он простой. Кстати, у меня одного ощущение, что у него в волосах застряли соломинки?
Гордон вроде как неплохо сыграл, но как-то не впечатлил и не впечатлял никогда. Чего-то ему не хватает, не могу понять, чего именно. Я имею в виду не хватает хотя бы для того, чтобы говорить о том, что ему не место в Клипперс. Было как минимум два момента, когда они не поняли друг друга с Блэйком — Эрик пасовал слишком низко, а Блэйк не был готов и мяч терялся.
Хотелось бы выделить Амину, но не могу.
Понравился Крэйг Смит. Вспомнилось, что он совсем ещё не старый. Надо бы посмотреть на него с серьёзным соперником.
Очень разочаровал Казинс. Деревянный, игру не читает, тупо фолит, повязка дурацкая… Надеюсь, это был просто не его день. Или не мой…
Касспи и Эванс бродят, как призраки в тумане на северном берегу. Что происходит с ними, я так и не понял.
Лэндри моментами был неплох, но тоже мало чем смог напомнить свои лучшие матчи, когда он терял зубы и набирал подборы и очки.
Вообще если Клипперс ещё могут давать какую-то надежду своим и без того излишне оптимистичным по определению болельщикам, то от Кингс осталось стойко-удручающее впечатление.

Короче, мои промежуточные поздравления Геворгу, Родни Роджерсу, Биллу Симмонсу и кто там ещё четвёртый за эту команду болеет… и сочувствие Антону и его товарищам по незавидным способностям к спортивному ориентированию.
 
Jester
Сергей

нет картинки
26.11.2010 10:15 #

chechaco (26.11.2010 10:11),
4-й Шарлиз Терон=)
А можно поподробнее по сдк? Что такого плохого, если Гриффин в нём поучаствует? Тем более, что больше некому особенно.
 
chechaco
ali

нет картинки
26.11.2010 10:16 #

Jester (26.11.2010 10:01),
Данков года, на мой вкус, сегодня не было, мне больше понравились его передачи.
 
chechaco
ali

нет картинки
26.11.2010 10:25 #

Jester (26.11.2010 10:15),
Ну, моё мнение, что то, что "больше некому особенно" будет второй весомой причиной для неучастия. Когда приз вручают за то, что больше некому, наверно, и принимать как-то неловко. Такие контесты, короче, лучше не выигрывать, по-моему (ну, я и не выигрывал).
А первая причина — поберечь здоровье и лишний раз не напрягаться. Он, правда, сейчас и так много ставит, но перед sdc придётся ну очень много прыгать, ты знаешь сам. Тут, конечно, не мне, а ему самому и его врачам и тренерам надо судить, стоит или не стоит, так что окончательный диагноз в случае его участия в конкурсе я ставить, конечно, не буду — не компетентен.
А вообще на sdc, imho, надо выходить только если есть какой-то умопомрачительный трюк, что-то совершенно особенное. А такой трюк — всегда риск. Поэтому, как это ни горько, вряд ли этот конкурс будет интересным когда-либо (надеюсь жестоко ошибиться).
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
26.11.2010 10:28 #

Jester (26.11.2010 10:00),
Хорошо критиковать другую команду, когда восторженное межсезонье своей команды сменяется полным разочарованием.

А кто круче Аринаса в Вашингтоне? Уолл на данный момент никакой — Роуза из него не вырастят, даже Стивен Карри не получится. А то, что вся команда играет на него, еще ничего не значит. Эдакий Марио Чалмерс — пример перед глазами. Когда на ведущих ролях в клубе Блатч, Макги и Торнтон, которые в любой нормальной команде выходили бы на 7 минут с лавки, то тут и Уолл — звезда.
 
BYH
Антон

нет картинки
26.11.2010 10:30 #

chechaco (26.11.2010 10:11),
Спасибо, Али, за сочувствие.
Складывается ощущение, что тренер не понимает, что ему делать с имеющимися у него игроками.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
26.11.2010 10:34 #

Сакраменто реально беспомощное, в очередной раз перетасовали стартовый состав ("А вы, друзья, как ни садитесь…". А у Клипперов в атаке полная импотенция. Гордон вообще сам по себе. Гриффина надо "питать" мячами, а некому.
 
BYH
Антон

нет картинки
26.11.2010 10:35 #

Jonny-Vodka (25.11.2010 15:17),
Казинс, пока, бревно. Туп как пробка. Ему учиться и учиться. Правильно, что убрали из старта и поставили Сэмми, который, кстати, очень неплохо смотрится. Старается играть в свою игру, только вот тренер, похоже, навязывает ему свою волю.
Бено не только надо усадить на скамейку, а вообще сослать куда подальше, только не нужен он никому и даром. Статистика у него вроде и неплохая, но она врёт, не верьте ей. В начале прошлого сезона он был великолепен. Я никак не ожидал от него такой игры, особенно в обороне. Затем он сдал. А в этом году просто ужасен.
 
chechaco
ali

нет картинки
26.11.2010 10:49 #

BYH (26.11.2010 10:35),
Я думаю, что надо тренера поменять, хотя после трэйда Спенсера мне кажется, что и ГМа тоже…
 
BYH
Антон

нет картинки
26.11.2010 11:00 #

chechaco (26.11.2010 10:49),
Спэнсер в этом сезоне был бы вида нынешнего Томпсона. Поэтому я доволен, что его нет.
А насчёт тренера. Не люблю такие вот смены тренеров. Хотя заметно, что Вэстфал не справляется.
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
26.11.2010 11:08 #

Гриффин красавец конечно.Отлично борется за подбор,особенно на чужом щите за счет прыжка и правильной выбор позиции.ДА пасы он часто классные выдает.Площадку видит отлично.Хорошо в защите играет.НА нем много фолят и вот в чем ему расти надо так это в пробитии штрафных.И развивать средний,у него уже не плохой средний от шита,но можно и есть куда расти.
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
26.11.2010 11:23 #

НУ вообще смотрел матчей 7 клипперс в этом году,в основном из за Гриффина.НУ и вообще из за молодежи их.Состав перспективный,а вот тренер Дель Негро просто ужасен.Им тренера надо менять на кого то нормального.Иначе ничего не изменится.
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
26.11.2010 11:25 #

BYH (26.11.2010 10:35),
НУ Казинс пока показывает лучшую игру среди больших на этом драфте,ему есть куда развиваться,а для этого ему нужно время.Иногда проблески в игре и его потенциал виден не вооруженным глазом.А пока Кингз для меня главное разочарование сезона на ряду с Миллуоки.
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
26.11.2010 11:26 #

AndrewEM (26.11.2010 10:28),
Аринас вроде хорошо сезон начал,да и УОлл не плохо смотрится,просто играть в 3 пг в старте это самоубийство.
 
BYH
Антон

нет картинки
26.11.2010 11:40 #

Jonny-Vodka (26.11.2010 11:25),
Сравнить его не могу ни с кем. Он УЖАСЕН. Атаковать с таким процентом может Дженнингс (и то у него лучше). Прямолинеен и глуп в нападении, просто глуп в защите. Проигрыши позиции, как следствие, фолы. Говорили до Драфта, что у него проблемы в психологии, теперь я в этом убедился.
Не люблю критиковать игроков и стараюсь этого никогда не делать, но эти двое (Казинс+Удрих) не просто не нравятся, они меня бесят. Кстати Эванс начинает к этому стремиться…
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
26.11.2010 11:58 #

BYH (26.11.2010 11:40),
Ну у вас нет адекватнее и лучше разыгрывающего чем УДрих.Назови хоть одного.БЫл у вас еще новичок ПГ но вы его слили.ИМхо зря.А Лютер Хэд Это пипец просто,как АЗ он еще бенчер не плохой,но явно не стартовый ПГ.Эванс тоже не ПГ ни разу.
Насчет Казинса ты очень критичен, наверное из за больших ожиданий.Мне все видится не много в лучшем виде.Хотя я тоже от него ожидал большего.
 
Jester
Сергей

нет картинки
26.11.2010 11:59 #

AndrewEM (26.11.2010 10:28),
Это точно мне предназначалось?
Скажем так. Уолл побольше забивает, подбирает и раздаёт передач, делает по 3 перехвата за игру, заметно лучше броает с игры, чуть лучше со штрафной и совсем мизерно хуже из-за дуги. В конце концов, он больше играет. Чалмерс — это (как сказал бы Марко Попович) "смищьно".
Кстати, передач у Уолла в первый сезон столько, сколько у Аринаса вместе с Чалмерсом в его лучший/первый сезон.
 
sh1bby
саша

нет картинки
26.11.2010 12:04 #

че вы на аренаса напали, хорошо он играет, даже единалить перестает
 
BYH
Антон

нет картинки
26.11.2010 12:33 #

Jonny-Vodka (26.11.2010 11:58),
В нападении, как разыгрывающий, Бено неплох, временами очень качественно может организовать команду. Но вот в обороне он просто отсутствует! С ним на площадке, разыгрывающий команды-соперника творит что ему вздумается, а если это происходит, то разваливается вся оборона команды. На форуме я уже писал об этом нюансе.
Хэд же напротив, очень старается и матчи с НОХ и Ютой этой подтвердили. Да при созидании не хватает умений, но на себя не тянет и не страдает ерундой. Старается всё делать правильно. Когда он выходил со скамейки играл гораздо хуже. Попал в старт, сразу почувствовал ответственность и смотрится уверенно.
Слоана зря отчислили, сразу об этот пожалел, сейчас продолжаю.
Насчёт Казинса, лично у меня не было никаких надежд. Наоборот, все пытались убедить, что "отличный выбор, лучше всех готов к НБА, будущее команды, высококлассный большой"(с). Я хотел Монро. Считаю, что он лучше подходил и подходит для Королей. ДеМаркус, пока, ни разу не убедил меня в обратном.
 
RodnyRogers
Alex

нет картинки
26.11.2010 15:32 #

chechaco (26.11.2010 10:11),
спасибо за поздравление!

думаю главная задача сейчас-обмен Дэвиса,в принципе на всё равно кого,желательней пг и лф среднего уровня.

Камана надо оставлять,но ему самому нужно теперь больше на защиту ориентироваться,как и раньше,набор очков теперь это не его задача…

скамейка слабая очень(зачем то Кука взяли,Батлер и Гомез разочаровывают,слабо очень,Джордан не готов быть стартером,ещё один центр не помешал бы,а то если Крис травмируется,то проблемы большие(

Амину и Блэдсоу крайне нестабильны,этот год им на освоение в лиге,уверен в следующем году стабильности и мастерства добавят,потенциал есть
 
RodnyRogers
Alex

нет картинки
26.11.2010 15:37 #

да драфт в целом слабоватый пока,не готовых много игроков,Олдрич,Монро,Джонсон разочаровывают,хотя может к январю прибавят многие.Филдс радует с драфта,да и свои)
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
26.11.2010 20:09 #

Jester (26.11.2010 11:59),
Кратенько цифры для сравнения.
Уолл — 10 игр, 382 минуты, 180 очков.
Аринас — 11 игр, 363 минуты, 181 очко.

Уолл/Аринас
подборы — 36/42
ассисты — 91/57
перехваты — 28/16
блокшоты — 3/7
потери — 39/40

броски 64-150(42,67% )/63-161(39,13% )
трехи 10-29(34,48% )/31-78(39,74% )
штраф 42-52(80,77% )/24-30(80,00% )

На 10 минут игрового времени
Уолл — 4,7 очка; 0,94 подбора; 2,38 ассиста
Аринас — 4,98 очка; 1,16 подбора; 1,57 ассиста

При этом у Аринаса 31 треха — 6 результат в лиге. Почти половина из них забита в 4 четверти. Из 5 выигранных Вашингтоном игр — 2 полностью на "совести" Аринаса.
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
26.11.2010 20:48 #

chechaco (26.11.2010 10:11),
Гран мерси!
А еще за нас болеет, как уже сказали, Шарлиз Терон!) Все остальное пофигу

А у команды, я надеюсь (излишний оптимизм), при токовом менеджменте есть шанс перерасти к команду уровня ПО, если не упустят Гриффина, Амину и Гордона, а также получат хорошего разыгрывающего и средненького защищающегося центра.
 
chechaco
ali

нет картинки
26.11.2010 21:02 #

TeamLeader (26.11.2010 20:48),
Так, я не понял, а Дэвис и Каман вам кто?
 
Jester
Сергей

нет картинки
26.11.2010 21:23 #

AndrewEM (26.11.2010 20:09),
Зачем ты за мной повторяешь?)
 
Jester
Сергей

нет картинки
26.11.2010 21:24 #

chechaco (26.11.2010 21:02),
Забудь про них, это вчерашний день=)))
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
26.11.2010 21:54 #

Jester (26.11.2010 21:24),
Ну вот зачем ты издеваешься?)
1. Девис точно вчерашний день. Ну может, конечно, его менеджмент попридерживает, но мне кажется, что он начал сильно сделать.
2. Каман вряд ли согласится на роль «в тени Гриффина».

Выводы напрашиваются сами по себе.
 
chechaco
ali

нет картинки
26.11.2010 22:47 #

TeamLeader (26.11.2010 21:54),
Я просто так понимаю, что лучше щас вряд ли кого-то найти можно. Уж Камана точно лучше постараться удержать.
 
Jester
Сергей

нет картинки
26.11.2010 23:32 #

TeamLeader (26.11.2010 21:54),
Нет, я уверен, что Каман будет рад играть с сильным партнёром, им же не нужно делить время, только подборы). Даже Бош осознал, что это круто.
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
26.11.2010 23:48 #

chechaco (26.11.2010 22:47),
Все зависит от того на какую роль он захочет претендовать
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
26.11.2010 23:50 #

Jester (26.11.2010 23:32),
Посмотрим-посмотрим
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
27.11.2010 00:59 #

TeamLeader (26.11.2010 23:50),
А на какую роль Каман может претендовать? Ну может только в Сакраменто он может стать 2м номером(по важности) в команде , да и то вряд ли.
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
27.11.2010 02:11 #

SmilingBY (27.11.2010 00:59),
Вопрос не в может, а хочет
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
27.11.2010 02:13 #

TeamLeader (27.11.2010 02:11),
А ну тогда может озникнуть проблемка)
 
Jester
Сергей

нет картинки
27.11.2010 05:44 #

А разве он когда-то давал повод заподозрить его в неадекватной самооценке?
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
27.11.2010 15:57 #

Jester (27.11.2010 05:44),
Ну вообще за ним раньше такое водилось иногда (до подписания контракта), бузил чото. Сейчас он ведет себя тихо, но это очень странно
 



нет картинки
18.07.2011 00:12 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!