Жуканенко и Домани выбыли до конца года

27.11.2010 15:06

Сразу два лидера московского «Динамо» — Дмитрий Домани и Алексей Жуканенко, получившие похожие травмы, вероятнее всего, не смогут выйти на паркет до Нового года. Ни тренер, ни медики до сих пор не могут дать точных прогнозов на их восстановление. В свою очередь, игрокам клуба очень не хватет помощи партнеров уже сейчас.

— У обоих игроков очень похожие травмы, — рассказал Life Sports тренер команды Сергей Базаревич. — Надрыв мышечных волокон. Когда они восстановятся, я не очень понимаю. С Жуканенко мы попытались форсировать события, но он только усугубил травму. И сейчас нам больше всего хочется, чтобы он окончательно залечил повреждение, чтобы не было никаких вопросов ни у него, ни к нему.

— С Домани дела обстоят так же?

— Мне трудно сказать, как идет восстановление. Как говорит Дмитрий, у него все еще болит. То есть состояние оставляет желать лучшего…

Добавил: Got
L!FE | SPORTS

Теги: Динамо травмы Чемпионат России Дмитрий Домани Алексей Жуканенко ПБЛ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Got
Дмитрий

нет картинки
27.11.2010 18:01 #

.
 
veteran
veteran

нет картинки
27.11.2010 18:28 #

))) Жуканенко, Цзяньлянь, Домани выбыли до конца года…
По теме, скорейшего выздоровления парням!
 
Block
Rusty

нет картинки
27.11.2010 18:57 #

тяжело будет Динамо
 
FRY
Кирилл

нет картинки
28.11.2010 00:32 #

veteran (27.11.2010 18:28),
сначала не понял смысла написанного, затем понял и рассмеялся
5+
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.11.2010 09:15 #

FRY (28.11.2010 00:32),
Говно шутка-то. Домани ваще опасно травмы получать в его возрасте. Ну самое время Ивлеву себя проявлять. Хренли ждать, когда тебя отправят в "неоправдавших надежды"
 
Got
Дмитрий

нет картинки
28.11.2010 09:59 #

Jester (28.11.2010 09:15),
+1
 
veteran
veteran

нет картинки
28.11.2010 10:44 #

FRY (28.11.2010 00:32),
Просто сначала "и" юыла заглавной… До того как поправили.
Домани один из моих любимых российских игроков — парень с характером и яйцами стальными. Он просто обязан стать тренером в будущем!
 
tttt
tttt

нет картинки
28.11.2010 15:15 #

Получается состав без легких форвардов с одним центром, и то Екимовым. Потеряли четырех игроков стартовой пятерки. Придется кого-то доподписывать, причем срочно.
 



нет картинки
18.07.2011 00:11 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!