Результаты матчей 9-го тура чемпионата Испании

28.11.2010 23:15

Чемпионат Испании. АСВ. 9-й тур.

суббота, 27-го ноября

Сарагоса - Эстудиантес - 84:70

воскресенье, 28-го ноября

Аликанте - Ховентуд - 71:75

Уникаха - Вальядолид - 68:61

Гран Канария - Реал Мадрид - 70:59

Гранада - Бильбао - 75:77

Барселона - Манреса - 70:57

Каха Лабораль - Менорка - 79:61

Сан Себастьян - Валенсия - 75:82

Фуэнлабрада - Кахасоль - 81:68

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат Испании

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
27.11.2010 16:55 #

…я надеюсь после победы над Оли сеньор и компания будут крушить всех и вся на своём тернистом пути..правда есть контр аргумент Гран Канария — домашняя команда…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.11.2010 16:11 #

Реал сливает. Вытянет ли концовку?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.11.2010 16:18 #

Торин Гринннн!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.11.2010 16:19 #

Гран Канария замочила Реал
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.11.2010 16:33 #

Чемодан, аэропорт, Москва?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.11.2010 16:41 #

Барач разошёлся не на шутку. Опять 35…
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
28.11.2010 17:11 #

felix-r (28.11.2010 16:33),
…я уже давно жду движения в этом направлении…))чтобы кони почивали на лаврах всех турниров и турне…)
..ГК явно подъела сырого мясца… в Еврокубке чувакам отгрузили 99,а щас РМБ не заметили на площадке…бывает..
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.11.2010 17:17 #

sakhalin-96 (28.11.2010 17:11),
Маловероятно. Всё таки, не смотря на нередкие поражения, дела у Мессины идут не плохо в целом. В Евролиге у Реала 4-2, как и у Олимпиакоса, а в АСВ 7-2, как и у Барсы.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
28.11.2010 21:30 #

felix-r (28.11.2010 17:17),
Вообще непонятны эти нападки на Мессину. В этом году Реал играет намного лучше чем в прошлом. Проблемы их скорее в игроках.
 
Alikn
Алик

нет картинки
28.11.2010 22:22 #

А что случилось с Суаресом? Я его не нашёл в статистике.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.11.2010 22:34 #

GreatAlex (28.11.2010 21:30),
Проблемы есть, и меньше всего в игроках (разве что травма Приджиони). К примеру, Реал забивает в среднем только 70 очков за игру в Евролиге и 75 в АСВ. И пусть тебе не кажется, что 75 в АСВ это много. В Испании все команды проповедуют быстрый баскетбол, так что в матчах относительно много владений.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.11.2010 22:42 #

GreatAlex (28.11.2010 21:30),
На мой взгляд, эти нападки абсолютно обоснованны. Игроков-то не Дед Мазай подбирал, Мессинке дали практически карт-бланш — кого хочешь, того и купим. Виноват в отсутствии титулов и унижений от Барсы в большей степени он. Достаточно спросить мнения болел Реала
 
umnik
Маккаби

нет картинки
28.11.2010 23:02 #

Alexman (28.11.2010 22:42),
+1
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
29.11.2010 01:39 #

Alexman (28.11.2010 22:42),
Покупка Клэя Такера это карт-бланш?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
29.11.2010 05:42 #

GreatAlex (29.11.2010 01:39),
По принципу, конечно, не Ленгдон, но зато свободен)

У Всех хороших игроков контракты, в Реале далеко несамые сильные игроки.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
29.11.2010 07:31 #

GreatAlex (29.11.2010 01:39),
А что ты только этот сезон берёшь? В прошлом он (именно он) сделал до чёрта покупок, не заботясь о цене, благодаря создания ему условий вседозволенности.

А Фишер? А Суарез? А Величкович? Гарбо? Томич? Да, карт-бланш.

Россиянам ли не знать, что Мессина не работает с тем, что есть, не подтягивает молодёжь, он не из тех тренеров, ему нужны возможности суперклуба. И даже имея шанс получить к себе в команду практически кого угодно, умудряется в Испании не давать результат. И все знают, почему.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
29.11.2010 10:30 #

Alexman (29.11.2010 07:31),
И почему же?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
29.11.2010 10:35 #

Vladyan (29.11.2010 10:30),
Сеньор расслабился, работая в ЦСКА, где напрягаться нужно было всего несколько раз за сезон в нац. первенстве. В итоге он оказался не готов к сильнейшей лиге Европы, где играть нужно в каждом матче и постоянно быть в тонусе. В итоге, Провал в первом сезоне, где ставка была сделана на заслуженных старичков, которые не способны весь сезон отыграть на высоком уровне. И всё катится к тому ,что похожие вещи произойдут и в этом. Без сомнения кое-какие уроки Мессина извлёк и сейчас Реал улучшил игру, но недостаточно.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
29.11.2010 14:54 #

Alexman (29.11.2010 10:35),
Честное слово, считаю состав Реала сейчас посредственным.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
29.11.2010 14:58 #

GreatAlex (29.11.2010 14:54),
И отчасти ты прав, но чья это вина? Мессины, вестимо
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
29.11.2010 15:15 #

Alexman (29.11.2010 14:58),
Да в том то и дело, что видимо не такой и богатый Реал, или не такой уж карт-бланш у Мессины. Шишку они у ЦСКА не перекупили, Майкла, Рубио или там Лорбека у Барсы тоже. Ты думаешь Фишер очень дорогой??? Про Такера вообще говорить смешно. С испанцами ситуация получше, но тут уж статус обязывает. Да и заполучить их легче, так испанские игроки все и так хотят играть в Барсе или в Реале. Родригеза из НБА выцепили, да удачный ход, но не думаю, что очень дорогой. Суарес тем более.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
29.11.2010 15:33 #

GreatAlex (29.11.2010 15:15),
Ну так правильно, а ты забыл сколько в прошлом сезоне потратили? Реал был едва ли не самым активным на рынке игроков, логично что в этом году в связи с отсутствием результатом аппетит был немного поумерен и тем не менее подписаны все те, кого было реально подписать. Мессине просто не на что жаловаться, большего imho ни один тренер в Европе не получает
 



нет картинки
18.07.2011 00:11 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!