Эргин Атаман: «Результаты переговоров с ЦСКА будут объявлены в пятницу»

02.12.2010 13:10

Эргин Атаман подтвердил факт переговоров с ЦСКА относительно поста главного тренера армейского клуба.

«Вероятно, что мы договоримся с руководством ЦСКА. Но результаты переговоров будут объявлены только в пятницу. Жду окончательного решения клуба», — рассказал Атаман kartalbakisi.com.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Евролига ЦСКА Эргин Атаман комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
M@ster
M@ster

нет картинки
02.12.2010 13:28 #

О ужас? Нафига он ЦСКА, от Шакулина гораздо больше прока
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
02.12.2010 13:28 #

Только не он! Ватутин — мямлящее чмо в галстуке, прекрати уже херню пороть!!!!!
 
Saniog
Александр

нет картинки
02.12.2010 13:31 #

Зачем уборщик зала в ЦСКА прикинулся руководством клуба и ввел Атамана в заблуждение? Уволят ведь=)
 
ZUB
Алексей

нет картинки
02.12.2010 13:34 #

Какой нахер Атаман? Ему в сельской шлоле хором командывать… При Кущенко такого бы не было.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.12.2010 13:38 #

Президент ПБК ЦСКА Андрей Ватутин прокомментировал слухи относительно переговоров, которые команда якобы ведёт с различными специалистами, чтобы найти замену уволенному Душко Вуйошевичу.

"Насчёт назначения нового наставника и доверия нынешнему тренерскому штабу во главе с Шакулиным я уже неоднократно высказывался. Готов повторить: мы не вели и не ведём никаких переговоров. Что касается сплетен, слухов и происков агентов, то я их традиционно не комментирую", — сказал Ватутин в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Львом Савари.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
02.12.2010 13:43 #

Mda u Atamana neprostoi xarakter, jesli chto i podratsa mozet
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
02.12.2010 13:45 #

felix-r (02.12.2010 13:38),
Ватутин уже много раз всех на…, простите за каламбур, обманывал, так что когда в желтой прессе появляется слух и тут же опровергается А.В., то тут 50 на 50
 
Unearth
Mark

нет картинки
02.12.2010 13:46 #

лучше уж пускаи шакулиным пока доигрывают, все равно евролигои пролетели
 
Alikn
Алик

нет картинки
02.12.2010 13:59 #

Unearth (02.12.2010 13:46),
Не пролетели, но зависят от результатов других команд.
 
Saniog
Александр

нет картинки
02.12.2010 14:05 #

Alikn (02.12.2010 13:59),
Скорее все же уже пролетели, т. к. в трех оставшихся турах ближайшие соперники ЦСКА поделят победы между собой, и ЦСКА их никак не догнать.
 
Saniog
Александр

нет картинки
02.12.2010 14:13 #

Хотя есть еще последний шанс, что Милан и Валенсия сольют все свои оставшиеся матчи, а в матче между собой Валенсия победит Милан на выезде. Ну и конечно ЦСКА все оставшееся выиграет. Вот вроде единственный шанс.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.12.2010 14:15 #

Saniog (02.12.2010 14:13),
Теоретически есть ещё шанс обогнать даже Любляну…
 
Saniog
Александр

нет картинки
02.12.2010 14:21 #

felix-r (02.12.2010 14:15),
Хотя да. Может быть даже что у 4 команд будет по 4 победы. Короче, надо вечера подождать.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
02.12.2010 14:33 #

Saniog (02.12.2010 14:21),
Eto nesamij ludchij variant tak kak u CSKA samij bolshoi minus da i prolet dvazdi Dzinsam postavit ix v posledneju strochku. Tak kak s perva budut chitat ochki mezdu soboi a potom raznicu ito i drugoe ne v polzu CSKA
 
ZUB
Алексей

нет картинки
02.12.2010 14:54 #

sfinks (02.12.2010 14:33),
А какой смысл с такой игрой вообще куда-то выходить? Надеяться что вот-вот попрёт? Ну это не серьёзно…
 
sfinks
sfinks

нет картинки
02.12.2010 15:17 #

ZUB (02.12.2010 14:54),
nu u vas bila nadezda chto CSKA zaigraet ved dlia etogo bili objektyvniji obstojatelstva, tolko vot s trenerom vi vsio eksperemintiruete tak mozno i superlige proletet ne to chto evrolige
 
Jester
Сергей

нет картинки
02.12.2010 15:45 #

У коней отвратный +/-. Как они такой медленной игрой будут Валенсии 25 привозить?
Кого Атаман тренировал и когда подскажите? Или ссылку на его тренерскую биографию.
 
Jester
Сергей

нет картинки
02.12.2010 15:48 #

ZUB (02.12.2010 14:54),
Если они "с такой игрой" выйдут из группы, это равнозначно тому, что они выиграют 3 игры кряду, а это это уже неплохо.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
02.12.2010 16:14 #

Jester (02.12.2010 15:45),
Атаман полный ноль, можешь в биографию не смотреть, поверь на слово. Если Ватутин подпишет Атамана, он подпишет себе приговор как менеджеру.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
02.12.2010 18:06 #

Не,ну это финиш. Если в пятницу подтвердится,что Атаман возглавит ЦСКА,Ватутин станет полным треплом.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.12.2010 20:26 #

felix-r (02.12.2010 13:38),
Из Ватутинок всегда такая информация: "Мы ни с кем не ведём переговоры". А через два дня новость: "ЦСКА подписал…"
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.12.2010 20:35 #

Jester (02.12.2010 15:45),
Сборную Турции тренировал лет 10 назад. Думаю, не нужно говорить, что они провалились. Потом Сиену, с коей выиграл Кубок Сапорты в 2002. Потом были Фенер, Климамио. Успехи локальные — неудач больше. Наконец, Эфес. С ними добился наилучших результатов, выиграв кубок и чемп Турции. В Евролиге же лажал с довольно приличными составами.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
02.12.2010 20:47 #

Понятно, зачем это скрывать Ватутину, а Атаману то зачем вводить в заблуждение? Для чего ему пускать мульку о ведении переговоров? Это же не поднимет сумму гонорара. В конце концов этим должен заниматься агент, а не он сам.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
02.12.2010 22:22 #

А я за Атамана. Судя по фамилии из наших, из казаков.
 
Jester
Сергей

нет картинки
02.12.2010 23:46 #

Lenar (02.12.2010 20:47),
Типа "смотрите, какие люди со мной пернговоры ведут, возьмите меня хоть куда-нибудь"
 
airparker
Leon

нет картинки
03.12.2010 12:21 #

ну что вас можно поздравить,Атаман новый тренер цска!!!