Результаты матчей дня в НБА (видео)

07.12.2010 00:01

НБА. Регулярный сезон.

Торонто РэпторсИндиана Пэйсерс — 100:124 (18:31, 26:37, 23:21, 33:35)

Торонто Рэпторс: Хосе Кальдерон (21), Амир Джонсон (15 + 9 подборов), Андреа Барньяни (12), Леандро Барбоса (12 + 6 подборов - 4 потери), Linas Kleiza (12 - 4 потери), Сонни Уимс (8 + 5 подборов), ДеМар ДеРозан (7 + 2 блокшота), Ed Davis (6 + 7 подборов).

Индиана Пэйсерс: Брендон Раш (26), Дэнни Грейнджер (21 + 9 подборов + 5 передач - 4 потери), Даррен Коллисон (17), Рой Хибберт (13 + 6 подборов + 6 передач - 5 потерь + 2 блокшота), Джош МакРобертс (12 + 7 подборов + 6 передач + 3 блокшота), Майк Данливи (11 + 5 подборов), Джеймс Поузи (11), Соломон Джонс (5 + 6 подборов), Ти Джей Форд (4 + 6 передач).

Атланта ХоксОрландо Мэджик — 80:74 (19:19, 17:15, 18:19, 26:21)

Атланта Хокс: Джош Смит (19 + 13 подборов + 4 блокшота), Эл Хорфорд (16 + 10 подборов - 4 потери + 3 блокшота), Джамал Кроуфорд (15), Майк Бибби (13 + 7 передач), Джош Пауэлл (8 + 5 подборов).

Орландо Мэджик: Винс Картер (18 + 8 подборов), Дуайт Ховард (14 + 13 подборов - 6 потерь + 3 блокшота), Джей Джей Редик (11), Рашард Льюис (10), Брендон Басс (10 + 7 подборов).

Миннeсота ТимбервулвзНью-Йорк Никс — 114:121 (36:32, 32:29, 18:31, 28:29)

Миннeсота Тимбервулвз: Кевин Лав (33 + 15 подборов), Майкл Бизли (25 + 6 подборов - 6 фолов), Люк Риднур (16 - 5 потерь), Себастьян Телфейр (11), Дарко Миличич (10), Кори Брюэр (7 + 6 подборов).

Нью-Йорк Никс: Амари Стаудмайр (34 + 5 подборов + 2 блокшота), Уилсон Чендлер (21 + 5 передач), Рэймонд Фэлтон (18 + 11 передач + 4 перехвата - 5 потерь), Данило Галлинари (17), Shawne Williams (13 + 2 блокшота), Тони Даглас (11 + 6 подборов), Landry Fields (2 + 10 подборов).

Оклахома-Сити ТандерЧикаго Буллз — 90:99 (22:24, 26:29, 18:29, 24:17)

Оклахома-Сити Тандер: Кевин Дюрант (29 + 5 подборов + 2 блокшота), Ненад Крстич (18 + 6 подборов), Расселл Уэстбрук (15 + 5 подборов + 7 передач + 3 перехвата - 6 потерь), Джеймс Харден (13), Джефф Грин (7 + 6 подборов), Табо Сефолоша (3 + 8 подборов), Ник Коллисон (0 + 6 подборов).

Чикаго Буллз: Карлос Бузер (29 + 12 подборов), Луол Денг (19 + 8 подборов), Кайл Корвер (13), Дерик Роуз (11 + 9 передач - 5 потерь), Жоаким Ноа (6 + 12 подборов + 6 передач - 6 фолов), Тадж Гибсон (4 + 6 подборов + 2 блокшота).

Майами ХитМилуоки Бакс — 88:78 (25:21, 21:14, 23:24, 19:19)

Майами Хит: Дуэйн Уэйд (25 + 14 подборов + 5 передач - 6 потерь), Карлос Арройо (18), ЛеБрон Джеймс (17 + 6 подборов + 6 передач), Крис Бош (16 + 12 подборов), Эрик Дампьер (2 + 5 подборов), Марио Чалмерс (2 - 4 потери).

Милуоки Бакс: Кори Маггетти (20), Брэндон Дженнингс (13), Эндрю Богут (11 + 13 подборов + 3 блокшота), Larry Sanders (10 + 6 подборов + 2 блокшота).

Мемфис ГриззлисЮта Джаз — 85:94 (16:20, 24:21, 25:29, 20:24)

Мемфис Гриззлис: Майк Конли (19 + 5 передач), Руди Гэй (18 + 8 подборов - 4 потери), Зак Рэндольф (17 + 14 подборов + 2 блокшота), Марк Газоль (13 + 7 подборов + 5 передач).

Юта Джаз: Дерон Уилльямс (27 + 8 передач), Си Джей Майлз (20 + 2 блокшота), Раджа Белл (14), Эл Джефферсон (12 + 10 подборов), Андрей Кириленко (8 + 5 подборов + 2 блокшота), Пол Миллсэп (7 + 7 подборов + 2 блокшота), Кирило Фесенко (0 + 2 блокшота).

Сакраменто КингзЛос-Анджелес Клипперс — 91:98 (20:16, 24:34, 19:29, 28:19)

Сакраменто Кингз: Омри Касспи (21 + 10 подборов), Тайрик Эванс (16), DeMarcus Cousins (15 + 7 подборов), Карл Лэндри (15 + 2 блокшота), Eugene Jeter (11), Самуэль Дэлемберт (6 + 11 подборов + 2 блокшота).

Лос-Анджелес Клипперс: Эрик Гордон (29 + 5 подборов), Райан Гомз (17 + 9 подборов), Eric Bledsoe (15), Блейк Гриффин (13 + 11 подборов + 7 передач - 5 потерь + 2 блокшота), ДеАндре Джордан (4 + 7 подборов + 2 блокшота), Барон Дэвис (4 + 8 передач).

 

Топ-10 игровых моментов дня:

Добавил: Bono
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
AndrewEM
Андрей

нет картинки
06.12.2010 10:41 #

Кто выложит свои "простыни" прогнозов без обоснования, чтобы "блеснуть умом и интуицией", тот гей.
 
AZ
Александр

нет картинки
06.12.2010 11:10 #

AndrewEM (06.12.2010 10:41),
Ты что, не стой ноги встал?
Существует такое понятие "метод мозгового штурма", смысл которого в том, чтобы каждый, независимо от статуса и знаний высказывал своё мнение. В ходе такого "штурма" рождаются прекрасные идеи, которых в обычном обсуждении "ботаников" и в помине не было бы…
К тому же на сайте и так посещений поубавилось, а тут ты с такой агитацией.
Конечно, на ресурсе не так много аналитиков, всё больше страдамусов, но, так даже веселей, главное, чтобы без с..рачей.

Хотя, если ты имел ввиду Руди, то, это, в принципе, комплимент.
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
06.12.2010 11:13 #

Торонто Рэпторс — Индиана Пэйсерс — победа Индианы.ВО первых играют дома,во вторых у Тор бэк ту бэк.Надеюсь Хирберт против Барньяни порешает.
Атланта Хокс — Орландо Мэджик — ЕСли все больные сожрут по больше имодиума и выйдут играть то Орландо.Они просто сильнее и реабилитироваться заходят после опуска в миллуоки.Если понос продолжится,то Атланта фаворит,Хорфорд навалит им кучу очков.
Миннeсота Тимбервулвз — Нью-Йорк Никс — Хочется победы Никс, и чтобы Т-Брэйн воткнул через Дарко.НЮ на подъеме,плюс Бизли у Миннисоты под вопросом,поэтому НЮ.
Оклахома-Сити Тандер — Чикаго Буллз — Центральный матч дня.Болею за Тандер.Надеюсь что Уэбстук сделает Роуза,интересная матч ап будет.Ну и Дюрант вернулся.Хотя у Быков преимущество в передней линии.ТАк что 50/50.
Майами Хит — Милуоки Бакс — Если Богут будет так же рватьи метать как в матче с Орладно,то у Миллуоки есть не большие шансы.Но Маями на подъеме,и стрик свой заканчивать не захотят.Так что думаю что МАями все таки.
Мемфис Гриззлис — Юта Джаз — Юте нужна победа,особенно после той игры которую они показали против Далласа.Так что Юта.Интересная битва передней линии Газоль-Эл Зак-Пол и Сможет ли Андрей остановить Гея?!
Сакраменто Кингз — Лос-Анджелес Клипперс — Клипперс.Гриффина не остановить никому в Сакраменто.НУ и Гордон навалит прилично.Вообще в битве аутсайдеров этого сезона ставлю на Клип.
 
BYH
Антон

нет картинки
06.12.2010 11:21 #

Пусть победит сильнейший!
 
AZ
Александр

нет картинки
06.12.2010 11:25 #

Jonny-Vodka (06.12.2010 11:13),
Согласен с прогнозом.
У Мемфиса сегодня был сложный матч, много сил отдали, а джазменам и вправду нужно реабилитироваться, поэтому должна быть уверенная победа Юты.
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.12.2010 11:55 #

Jonny-Vodka (06.12.2010 11:13),
Не согласен, Гриффина может остановить скола. Тут скорее важно, как сыграет Каман. Ну а Гордон да, навалит, хотя может и не навалить — стабильность мастера пока не набрал, но победы куют команды, а не игроки.
 
BYH
Антон

нет картинки
06.12.2010 12:14 #

Jester (06.12.2010 11:55),
Так я и не понял? кто может остановить Гриффина?
 
Zidane
Жека

нет картинки
06.12.2010 12:16 #

Jonny-Vodka (06.12.2010 11:13),
Добавлю к последнему. Борода вернулся! Теперь мало никому не покажется)
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
06.12.2010 12:55 #

Jester (06.12.2010 11:55),
Каман явно не в форме,так что щас от его игры не многон зависит.А вот что бородач вернулся и как он сыграет-это более важный аспект.НУ а насчет команд,Имхо Парусники на данном этапе более близки к этому определению чем Короли.Что происходит у них внутри команды,не может не сказаться на их игру.
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
06.12.2010 12:56 #

Zidane (06.12.2010 12:16),
Мне нравился стиль игры Бородача.Он очень клево играл.Жалко что после травм да еще и в Клипперс он уже не тот ..даже близко.
 
tt-rus
Денис

нет картинки
06.12.2010 13:28 #

Центральный вопрос дня: остановит ли Андрей Гея? (с)Jonny-Vodka
Жень, Богут кого там рвал? Орландо? Ну конечно, Polska Молоток не катит. Поносцы выйдут и разнесут Богут-Дженнингс и Ко на куски.
Еще вопрос: а кто такой "Бородач"? Байрон Дэвис?
 
tt-rus
Денис

нет картинки
06.12.2010 13:35 #

AndrewEM (06.12.2010 10:41),
Андрюха жгешь! Пацталом. Тебя так напрягает эта "простыня" прогнозов. Да ладно тебе.
Кстати, твой виртуальный гей не родственник ли случаем Гею из Мемфиса??
 
AZ
Александр

нет картинки
06.12.2010 13:52 #

Jester (06.12.2010 11:55),
Сергей, конечно Скола остановит Гриффина, Дуайт подстрахует напару с Шаком, а Коби с Броном решат исход матча.
Что-то второй день всех прёть (выходные удались)…
 
AZ
Александр

нет картинки
06.12.2010 13:54 #

tt-rus (06.12.2010 13:28),
Денис, каковы новости с фронта. Будут ли играть "поносцы" или Богут даст поляку просрацца.
 
tt-rus
Денис

нет картинки
06.12.2010 14:06 #

AZ (06.12.2010 13:54),
По поводу поноса очень мало информации. Последняя инфа из стана Магов такая: из D-Лиги вызывают Ортона. Если уж Ортона вызывают (хотя информация до сих пор не подтверждена), то скорее все понос продолжается и конца края ему не видно.
Из всего этого возникает только один вопрос: что же эти сволочи такое сожрали, что уже неделю с унитазов не слезают?
 
Zidane
Жека

нет картинки
06.12.2010 14:14 #

tt-rus (06.12.2010 13:28),
Конечно он. Бароша)
 
element
Aziz

нет картинки
06.12.2010 14:18 #

победит дружба!
 
element
Aziz

нет картинки
06.12.2010 14:20 #

или охламоны или чикаго или гей или андрей. остальное все понятно
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
06.12.2010 14:30 #

tt-rus (06.12.2010 13:28),
Да именно в том и дело,что Через польского молотка он накидал кучу.А этот поляк сильнее любого центрового из Майами…поэтому я так и написал.А так конечно если бы были поносцы то Орландо выиграло бы без проблем.Двайд сдержал бы Богута.А кто в Маями его держать будет.Не кому просто.
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
06.12.2010 14:35 #

AZ (06.12.2010 13:54),
Поносцы под вопросом.Будет известно тока перед самой игрой.А Богут уже дал поляку все что мог.Теперь черед Илгаускаса,Энтони и Дампьера.
 
tt-rus
Денис

нет картинки
06.12.2010 14:43 #

Jonny-Vodka (06.12.2010 14:30),
Это спорный вопрос о превосходстве поляка перед любым центром из Майами, очень спорный!
 
kommt
kommt

нет картинки
06.12.2010 14:45 #

у орландо был второй матч подряд против милуоки, поэтому и сыграли плохо. все-таки резерв второй матч подряд по 40 минут при том что с детройтом упорная борьба была. так что даже без отравившихся у орландо не меньше шансов чем у атланты.
 
kommt
kommt

нет картинки
06.12.2010 14:50 #

орландо в концовке спецом фолила на богуте. причем сильно заранее концовки. он эту тактику своим 5-16 со штрафа оправдывал. не думаю что богут наберет больше леброна или вейлда. маями должны уверенно брать
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
06.12.2010 16:19 #

ТМ ЛеБрона сегодня можно брать слепо.
 
kobi22
Рушан

нет картинки
06.12.2010 16:27 #

Индиана Пэйсерс потому как хватит поригрывать)
Орландо Мэджик без Джо Джо Атланта влетит)
Нью-Йорк Никс к этой команде по поводу Мозгова и Амариу меня лично симпатий много, но что то редко по моему они выигрывают, хотя сосав на бумаге не плохой.
Чикаго Буллз, думаю Карлос поможет, хотя ХЗ, ХЗ…
Майами Хит явно с аутсайдерами встречаются, поэтому разгром милы на 15-20 очей.
Юта Джаз потому что дружные) А Лос-Анджелес Клипперс потому что Гриффин монстрит, еще бы в защите так же хорош был бы как в нападении)))
 
stifler
Андрей

нет картинки
06.12.2010 16:47 #

AndrewEM (06.12.2010 10:41),
))))+1
Майами Хит — Милуоки БАкс 98:83 потому что уверен
 
stifler
Андрей

нет картинки
06.12.2010 16:49 #

Jester (06.12.2010 11:55),
а Скола с каких пор в Сакраменто?
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
06.12.2010 17:40 #

AZ (06.12.2010 11:10),
Зато насколько интереснее стало.
В прошлом году в матчах Чикаго с Оклахомой один раз стрельнул Дюрэнт, второй Уэстбрук. ИМХО сегодня Оклахоме просто не хватит свежести, но Чикаго если и побеждает, то на флажке — разрывать соперника не получается.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
06.12.2010 17:42 #

stifler (06.12.2010 16:49),
Скола виртуально в Сакраменто. Имелся ввиду наверное Лэндри, но он не в форме — играет минут по 10.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
06.12.2010 18:27 #

T-Wolves (06.12.2010 16:19),
Привет!
Почему так считаешь? Ему 25 очей на матч дают кстати??? Я заметил они по-переменке с Уэйдом ТБ делают… в прошлом матче Уэйд забил 26, а накануне было наоборот… ЛеБрон отжег в Кливленде…
Или ты просто против него болеешь???
Кстати, у меня есть мысль, что можно ТБ смело Хорфорду брать… Некому против него в меджиках играть… Вот он в Маями аж 22 очка наколотил, а ему сегодн дают 18 очков на матч… Что думаете? Правильная мысль???
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
06.12.2010 19:25 #

Celtic (06.12.2010 18:27),
А если Дуайт выйдет? Всё зависит от кишечника одного гиганта, так что рисково.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
06.12.2010 19:36 #

SmilingBY (06.12.2010 19:25),
Щяс почитал… Действительно, вроде Гиагнт выходит…
sports.yahoo.comsports.yahoo.com/nba/news;_ylt=AlZUnzczMNTC …
Dwight Howard, G J.J. Redick, G Jameer Nelson and F Mickael Pietrus all are expected back Monday night after missing the past two games with the flu.
Тогда пожалуй, Хорфорда лучше не трогать…
А вот про ЛеБрона ТМ как думаешь, а T-Wolves (06.12.2010 16:19), считает можно вслепую на МЕНЬШЕ ему играть???
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
06.12.2010 19:54 #

Celtic (06.12.2010 19:36),
Извени я в ставках не оазбираюсь и не совсем понимаю что это значит)
 
Celtic
Celtic

нет картинки
06.12.2010 20:01 #

SmilingBY (06.12.2010 19:54),
Просто, какое твое мнение, ЛеБрон в матче против Милуоки наберет Больше(ТБ) или Меньше (ТМ) очков. На данный матч ему прогнозируют 25 очков.
Фельтону против Миннесоты, например, 20 очков — тут я думаю ТБ светит, т.е. он Больше наберет… Так как твое мнение про ЛеБрона???
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
06.12.2010 20:15 #

Celtic (06.12.2010 18:27),
всё просто — Мба а Муте зарешает
 
Celtic
Celtic

нет картинки
06.12.2010 20:26 #

T-Wolves (06.12.2010 20:15),
Ты имеешь в виду, что камерунец его прикроет по полной???
Однако, может быть… Щяс просмотрел прошлый год…
Мба а Муте в матчах против кавсов лишь однажды позволил ЛеБрону 26 очей набрать, и то из них 12 со штрафной…
Спасибо, Друг! Всё ЛОГИЧНО! думаю Лупануть на ТМ "королю" ЛеБрону…
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
06.12.2010 20:47 #

А ну тогда согласен что не наберёт. Сегодня очередь Боша жечь)
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
06.12.2010 22:18 #

Celtic (06.12.2010 20:26),
пожалста) я почти всегда ставлю на ТМ звездных сф-пф-сг против Млуоки
Мба когда в ударе, может оставить не у дел хоть Джордана.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
06.12.2010 22:19 #

SmilingBY (06.12.2010 20:47),
нет, сегодня как раз таки зажот Уейд) Богут скушает Боша, 18.5 которые дают Бошу — липа. А Сэлмонс в защите не айс, Уейд думаю под или даже выше 30-ки накидает
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
06.12.2010 23:04 #

T-Wolves (06.12.2010 22:19),
Ну если Богут будет уходить за Бошем от кольца то это вообще смерти подобно при Вадике и Броне врывающихся под кольцо. Так что явно не он будет защищаться против рептилии.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
06.12.2010 23:09 #

SmilingBY (06.12.2010 23:04),
конечно он. Сандерс будет оставаться под кольцом. Говорю ещё раз — про Брона можешь забыть в этой игре)))
Вот Вадик свой 30-ник и сделает
 
stifler
Андрей

нет картинки
07.12.2010 02:11 #

Уэйд 32 наберет. Леброн 21. Бош 17
 



нет картинки
07.12.2010 04:04 #

В Нью-Йорке очень зрелищная игра.
Обе команды бросают с высоким процентом. Похоже на финал Запада в прошлом году.
Даже не хочется на основные матчи переключаться.
 



нет картинки
07.12.2010 04:12 #

Волки — Никс 36-32 после первой четверти,
Мэджик — Хокс 34-36 после первой половины!!
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
07.12.2010 04:24 #

у броан 3 пока. в позиционке баранка, мба его держит плотно, а в контратаках броня свое набирает, поскольку транзишн дифенс у милуоки никакой вообще, игроки рассыпаются кто куда и в итоге не айс совсем((
 
DronstR
Андрей

нет картинки
07.12.2010 04:25 #

Дайте, плиз, рабочую ссылку на Майами Хит — Милуоки Бакс.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
07.12.2010 04:33 #

DronstR (07.12.2010 04:25),
www.zerohedge.comwww.zerohedge.com/article/day-dollar-died?u …:+zerohedge/feed+(zero+hedge+-+on+a+long+enough+timeline,+the+survival+rate+for+everyone+drops+to+zero)
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
07.12.2010 04:34 #

ахаха. только сел брон и сразу посадили Мба)))
 
DronstR
Андрей

нет картинки
07.12.2010 04:35 #

T-Wolves (07.12.2010 04:33),
пасиб)
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
07.12.2010 04:53 #

Мба сейчас на пф играет, а на СФ Магетти и самое плохое что Мба кроет Боша, а Магетти леброна соответственно часто, нехорошо это)
 
Liam
A

нет картинки
07.12.2010 05:06 #

интересно, закроют 2чтв на 6 очках бакс?)
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
07.12.2010 05:37 #

мба отвесил уейду блок красавец. пусть знает кому сумки носит!
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
07.12.2010 09:46 #

stifler (07.12.2010 02:11),
малость не угадал, тезка.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.12.2010 13:14 #

Когда уже уволят тренера Сакраменто?
 
Lalime
Сергей

нет картинки
07.12.2010 13:23 #

felix-r (07.12.2010 13:14),
когда Касспи на горе свистнет)))
 
kobi22
Рушан

нет картинки
07.12.2010 14:06 #

kobi22 (06.12.2010 16:27),
Торонто Рэпторс — Индиана Пэйсерс — 100:124 как я и говорил)
Атланта Хокс — Орландо Мэджик — 80:74 А здесь вообще про эпидемию забыл, поэтому прогадал)
Миннeсота Тимбервулвз — Нью-Йорк Никс — 114:121 а Тима вообще уже видимо скамейку протирает)
Оклахома-Сити Тандер — Чикаго Буллз — 90:99 Буза хорошо отыграл) 12 подборов + 29 очей не плохо для дебюта) будем посмотреть как дальше дела пойдут.
Майами Хит — Милуоки Бакс — 88:78 не получилось более 15… Сойдет хоть так выиграли)
Мемфис Гриззлис — Юта Джаз — 85:94 предсказуемо)
Сакраменто Кингз — Лос-Анджелес Клипперс — 91:98 на +20 Гриффин не намонстрил)))
 
Shifr
Игорь

нет картинки
07.12.2010 15:28 #

блин, как можно в топ10 моментов вставлять момент с блоком Ховарда, а потом оставлять проооообежку Реддика? Сколько он там перед ведением шагов сделал? Четыре?
 
Celtic
Celtic

нет картинки
07.12.2010 16:30 #

T-Wolves (07.12.2010 05:37),
Спасибо, Друг! немного на твом совете отбился…
За последний месяц на штуку баксов залетел, стольник почти отбил!!!
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
07.12.2010 18:33 #

Celtic (07.12.2010 16:30),
пожалста
завтра Млуоки играют с Индианой. На Грейнджера думаю будет что-то типа 23, надо брать ТМ.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.12.2010 19:00 #

AZ (06.12.2010 13:52),
Да, в следующий раз прожую прежде чем писать=)
И Каман вообще не играл. Но, заметьте, Блейк недобрал в статистике, так что может всё-таки Скола?)