НБА выкупит «Нью-Орлеан» уже на следующей неделе

07.12.2010 13:04

Комиссар НБА Дэвид Стерн подтвердил, что руководство лиги намерено приобрести контрольный пакет акций «Нью-Орлеана» в ближайшее время, передаёт ESPN.

«Мы выкупим „Нью-Орлеан“. Единственное, что нас в данный момент останавливает, это голосование совета управляющих, которое состоится на следующей неделе. У „Хорнетс“ отличный административный штаб: Хью Уэбер, Делл Демпс и Монти Уильямс. Мы также наняли Джека Сперлинга, который станет руководителем клуба. Хью останется президентом и заместителем руководителя», — сообщил Стерн.

На этот шаг руководство лиги решилось после того, как губернатор Луизианы отказался от сделки с нынешним владельцем «Хорнетс» Джорджем Шинном. НБА заинтересована в том, чтобы команда осталась в Луизиане. Лига намерена сохранить контрольный пакет акций до тех пор, пока не появится инвестор, готовый сотрудничать с «Хорнетс» в Новом Орлеане.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Дэвид Стерн комментарии Новый Орлеан

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
07.12.2010 13:55 #

Пол Мвп Финала?
 
Lalime
Сергей

нет картинки
07.12.2010 13:59 #

SlobbaN (07.12.2010 13:55),
пол-мвп финала это Газоль.

а я бы не отказался Орлеан приобрести. в Луизиане, поговаривают, чудесные красоты. да и Криса бы выгнал сразу..
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
07.12.2010 14:04 #

Lalime (07.12.2010 13:59),
"пол-мвп финала"


ЭТО ПЯТЬ!!!!
 
BYH
Антон

нет картинки
07.12.2010 14:57 #

Lalime (07.12.2010 13:59),
и взял бы Понкрашёва?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.12.2010 15:02 #

Жгёте оба ))
 
stam
stam

нет картинки
07.12.2010 16:21 #

хорошо, что они не дают угробить команду, но возникает конфликт интересов — типа, сами владеют и сами же контролируют!?
надеюсь это не продлится долго, ведь известно куда ведёт дорога благих намерений
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.12.2010 17:18 #

Че-то да, с запашком это всё.
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
07.12.2010 17:46 #

Казалось бы, при чём тут Черный?
 
Lalime
Сергей

нет картинки
07.12.2010 18:56 #

BYH (07.12.2010 14:57),
я бы взял Айвера. потом, после невыхода в постсизон, отвечал разъяренным болельщикам, что перстни выигрываются большими, или накрайняк Джорданом с Кобе.

возможно взял бы Рондо. но, согласно Городу воров, в Бостоне много нехилых бандитов, так что можно просчитаться.

Понкрашева бы не взял. ну что это за бэккорт — Понкрашев/Белинелли? засмеют… Еще Стояка вернуть и вообще Торонто номер2.

Взял бы еще Раджу Белла. ну какой в Юте джаз? Джаз в Орлеане, господа! (на самом деле вру, просто Раджа нравится). ну и Кириленко заодно. русский проект как-никак. а то Прохор с Ёмобилем больше чепушит. 350 тыщ цена — и это для молодежи 20-35 лет?! Крыса. я лучше секонд-хенд жука возьму. с автоматом))

Взял бы еще Газоля-младшего, потому что с Газоля-старшего в новости все и началось.

И еще одного Черного! потому что в обсуждении новости он тоже присутствует. Энтони Толливер.

А вообще круто там. Франузские фамилии, луизианский мох, поющий Траволта….
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
07.12.2010 21:20 #

определённо жжоте!
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
07.12.2010 22:10 #

Lalime (07.12.2010 13:59),
Орлеан топит нет-нет и сразу вторая Венеция — кррррасота.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.12.2010 22:48 #

Lalime (07.12.2010 18:56),
Кури ещё! ))
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.12.2010 23:22 #

Lalime (07.12.2010 18:56),
а Ёмобиль вроде ничего как раз проект) зря ты так) 350 тыщ это копеечки) удачи с жуком)