Результаты матчей дня в НБА (видео)

15.12.2010 00:01

НБА. Регулярный сезон.

Филадельфия СиксерсНью-Джерси Нетс — 82:77 (26:20, 14:14, 19:21, 23:22)

Филадельфия Сиксерс: Джру Холидей (19 + 5 передач - 5 потерь), Спенсер Хоэс (18 + 5 подборов + 2 блокшота), Элтон Бренд (15), Джоди Микс (12), Андре Игудала (8 + 5 подборов + 2 блокшота), Тадеуш Янг (2 + 5 подборов), Evan Turner (0 + 6 подборов).

Нью-Джерси Нетс: Брук Лопез (16 + 5 подборов), Девин Харрис (14 + 6 передач), Тревис Аутло (14 + 7 подборов + 2 блокшота), Джордан Фармар (10), Derrick Favors (10 + 13 подборов), Стефен Грэхэм (6 + 3 перехвата), Крис Хамфрис (2 + 13 подборов).

Лос-Анджелес ЛейкерсВашингтон Уизардс — 103:89 (22:24, 35:22, 35:24, 11:19)

Лос-Анджелес Лейкерс: Коби Брайант (24 + 5 подборов), Ламар Одом (18 + 10 подборов), По Газоль (16 + 9 подборов + 7 передач), Шэннон Браун (16), Рон Артест (10), Эндрю Байнум (7 + 2 блокшота), Мэтт Барнс (4 + 6 подборов), Стив Блейк (0 + 5 подборов).

Вашингтон Уизардс: Ник Янг (21), ДжаВал МакГи (12 + 9 подборов + 3 перехвата + 2 блокшота), Эл Торнтон (11), Гилберт Аринас (11 + 10 передач), Trevor Booker (9 + 9 подборов), Кирк Хайнрих (7 + 5 подборов), Kevin Seraphin (6 + 9 подборов), Хилтон Армстронг (4 + 5 подборов).

Торонто РэпторсШарлотт Бобкэтс — 91:97 (29:20, 24:27, 19:25, 19:25)

Торонто Рэпторс: Джеррид Бейлис (17 + 9 передач - 4 потери), ДеМар ДеРозан (14 + 5 подборов), Амир Джонсон (12 + 12 подборов + 2 блокшота), Андреа Барньяни (12 + 8 подборов - 4 потери), Леандро Барбоса (12), Сонни Уимс (9 + 3 перехвата), Ed Davis (6 + 6 подборов).

Шарлотт Бобкэтс: Назр Мухаммед (18 + 8 подборов), Джеральд Уоллэс (16 + 4 блокшота), Тайрус Томас (14 + 7 подборов + 2 блокшота), Ди Джей Августин (12 + 7 передач), Куоми Браун (10 + 6 подборов + 2 блокшота), Борис Диао (9 + 7 подборов + 5 передач + 4 перехвата - 4 потери), Стефен Джексон (7 - 6 фолов).

Атланта ХоксДетройт Пистонс — 80:103 (19:28, 18:21, 24:15, 19:39)

Атланта Хокс: Джош Смит (26), Эл Хорфорд (17 + 12 подборов), Майк Бибби (14 + 6 передач), Марвин Вилльямс (6 + 5 подборов), Дамьен Уилкинс (4 + 3 перехвата), Джамал Кроуфорд (2 - 5 потерь).

Детройт Пистонс: Ричард Хэмильтон (24), Чарли Вилланева (23 + 11 подборов + 3 перехвата), Родни Стаки (16 + 10 передач - 4 потери), Трейси МакГрейди (16 + 6 подборов), Тайшон Принс (10 + 5 подборов), Greg Monroe (5 + 7 подборов), Бен Уоллэс (2 + 5 подборов + 2 блокшота).

Сакраменто КингзХьюстон Рокетс — 105:118 (30:27, 18:31, 24:33, 33:27)

Сакраменто Кингз: DeMarcus Cousins (17 + 7 подборов), Карл Лэндри (17 + 5 подборов + 3 блокшота), Джейсон Томпсон (15 + 10 подборов), Лютер Хэд (11 - 4 потери), Бено Удрих (10 + 6 передач + 3 перехвата), Франциско Гарсия (10), Омри Касспи (10 + 5 подборов), Eugene Jeter (8 + 6 передач), Донте Грин (5 + 5 подборов).

Хьюстон Рокетс: Луис Скола (23 + 10 подборов), Чейз Бэдинджер (18), Кевин Мартин (14), Джордан Хилл (13 + 5 подборов - 6 фолов), Кайл Лоури (12 + 9 передач + 3 перехвата), Чак Хейз (11 + 2 блокшота), Кортни Ли (11), Ishmael Smith (6 + 6 передач), Шейн Баттье (3 + 5 подборов).

Орландо МэджикДенвер Наггетс — 94:111 (31:29, 24:32, 23:18, 16:32)

Орландо Мэджик: Джей Джей Редик (29 + 5 подборов), Дуайт Ховард (21 + 14 подборов - 4 потери + 2 блокшота), Винс Картер (18), Брендон Басс (10), Джамир Нельсон (4 + 8 передач - 4 потери), Марчин Гортат (2 + 2 блокшота).

Денвер Наггетс: Кармело Энтони (35 + 11 подборов - 6 потерь), Тай Лоусон (16 + 6 передач), Джей Ар Смит (16), Арон Афлало (15), Эл Харрингтон (12 + 7 подборов), Нене (10 + 10 подборов), Шелден Уилльямс (2 + 2 блокшота).

Миннeсота ТимбервулвзГолден Стэйт Уорриорз — 99:108 (25:17, 26:37, 25:25, 23:29)

Миннeсота Тимбервулвз: Дарко Миличич (25 + 11 подборов - 4 потери), Майкл Бизли (19 + 7 подборов - 6 фолов), Мартел Вебстер (17 + 5 подборов - 5 потерь), Кевин Лав (13 + 14 подборов), Кори Брюэр (11), Люк Риднур (5 + 11 передач + 3 перехвата).

Голден Стэйт Уорриорз: Монта Эллис (34 + 6 передач - 5 потерь), Reggie Williams (26 + 5 подборов), Дорелл Райт (12 + 5 подборов + 2 блокшота), Дэвид Ли (10 + 11 подборов), Андрис Бедриньш (7 + 12 подборов).

 

Топ-10 игровых моментов дня:

Добавил: Bono
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
14.12.2010 12:06 #

Наконец-то Байнум возвращается, теперь полегче будет.
 
ajk
Anton

нет картинки
14.12.2010 14:57 #

maxud (14.12.2010 12:06),
Пусть лучше он особо не напрягается, чтобы к ПО подойти здоровым.
 
tt-rus
Денис

нет картинки
14.12.2010 16:19 #

Торонто-Шарлотт — Рыси, т.к. диффенс на порядок выше + родные кольца.
76-Нетс — в битве двух аутсайдеров победит тот, кто более ответственно подойдет к нападению. Думаю Фила.
ЛАЛ-Вашингтон — на бумаге ЛАЛ фаворит 100%. Но вашики такая паршивая команда, что могут зацепиться. Тут вон говорят Андрюша восстановился. 80 на 20 в пользу ЛАЛ.
Ястребы-Детруа — И те и другие так себе играют. Джош хорош у Атланты, у Тройта все по чуть-чуть. Ну незнаю, будет очень низкая результативность и победит Детруа.
Короли-Ракеты — ну тут все предсказуемо. Техасцы выиграют, хотя так хочется уже на добротный баскетбол в исполнении Сак-Тауна посмотреть. В последнее время вон Бено начал забивать, может и остальные подтянутся?
Орландо-Денвер — матч, в котором я не буду называть победителя, т.к. мое мнение предвзято. За красивую игру! Пусть Птичка что-нибудь покажет )).
Волки-Войны — здесь победа Войнов намечается. Кевин Любовь выдаст очередной монстр дабл-дабл врайоне 28 на 25, но волки все равно проиграют.
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
15.12.2010 01:18 #

Торонто — Шарлотт, Шарлотт, дома, плюс, да, защита мощная(хотя если Барьяни сегодня опять вдруг загорится…)
76 — Нетс, 76. симпотизирую Игуадале и Харрису, но что то не нравится мне Нетс, в том году, я там за Дугласа еще болел и за Ли, а теперь один Харрис остался…
ЛАЛ-Вашингтон, смотрел я как то игру ЛАЛ — Вашингтон, с Гильбертом… эх… но сегодня ЛАЛ.
Атланта-Детройт, Атланта, не верю больше в Детройт.
Короли-Ракеты — ну не знаю, не знаю. я за Королей.
Орландо — Денвер, Орландо. вроде не поносят они ведь?
Волки — Воины, Воины. Если Карри играть будет. не будет Карри, даже смотреть не буду(хотя Монту люблю больше, но он без Карри не хочет нормально забивать…)
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
15.12.2010 01:32 #

Птичкин может только новую татуировку показать
народу кто не видел,если его не заставят ее закрыть костюмом от Версачи
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
15.12.2010 03:08 #

начинаем
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
15.12.2010 03:19 #

Breaking News: Sasha Traded to the Nets

The New Jersey Nets, Los Angeles Lakers and Houston Rockets have agreed in principle on a three-way trade that will send Terrence Williams(notes) to Houston, league sources told Yahoo! Sports.

Lakers guard Sasha Vujacic(notes) and a 2012 first-round pick from Houston will go to New Jersey. Nets forward Joe Smith(notes) will join the Lakers, who also will send their 2011 first-round pick to New Jersey. In an effort to create luxury-tax savings by trading Vujacic’s $5.5 million salary for Smith’s $1.35 million, the Lakers were willing to include their first-round pick.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
15.12.2010 03:38 #

ураааааааааааааааааааааа
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
15.12.2010 03:38 #

celebrity (15.12.2010 03:38),
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
15.12.2010 03:58 #

поплыли волшебники во второй
 
VlodyaK
Володимир

нет картинки
15.12.2010 04:12 #

YASHKADNEPR (15.12.2010 03:19),
а зачем Лейкерс Джо Смит?
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
15.12.2010 04:14 #

ШЕННОН!!!!!!!!!!!!!!!!!! Че творит!!!
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
15.12.2010 04:56 #

Коби добивает Вашиков в 3ей)
23 очка -15 из которых в 3ей
 
VlodyaK
Володимир

нет картинки
15.12.2010 05:33 #

Всех с легкой победой Лейкерс!
Теперь можно и поспать…
 
M@ster
M@ster

нет картинки
15.12.2010 06:34 #

celebrity (15.12.2010 04:14),
Это среднестатичтический американец. Примерно как у нас — Иван Кузнецов
 



нет картинки
15.12.2010 07:00 #

Первый раз видел сегодня пятиочковую атаку: Реддик бросил трехочковый с фолом и техническим за апелляцию.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
15.12.2010 10:27 #

YASHKADNEPR (15.12.2010 03:19),
Неужели? Очень рад, пусть прохорс трехи мажет.
 
MJF
SAM

нет картинки
15.12.2010 10:40 #

Ух, какое доброе утро! Андруша вернулся, ЛАЛ уверенно, наконец то, взяли игру. А если еще и трейд подтвердится — вообще класс будет. Помню Смита еще новичком в ГСВ. Был уверен, что карьера поярче будет. Толковый игрок. Ну а Сашу, видимо, за Машу берут в Нетс)
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
15.12.2010 11:12 #

(15.12.2010 07:00),
А если бы не попал штраф,а добежал бы до кольца, забрал подбор — выбежал бы за трехочковую линию и пульнул в цель — была бы семиочковая атака.
Я однажды такую шестиочковую видел, только без технического — треха с фолом, фол мимо — подбор и снова треха.
 
stifler
Андрей

нет картинки
15.12.2010 11:18 #

Какой прекрасный день,Атланта и Орландо порадовали =)
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
15.12.2010 13:18 #

а че с Эваносом? он не играл че то
 
M@ster
M@ster

нет картинки
15.12.2010 14:36 #

AndrewEM (15.12.2010 11:12),
9-очковая от Маркуса Брауна была в матче ЦСКА-Уникс 2004 или 2005 году: Забил с фолом в проходе 2 очка, штрафной промазал. Пока Браун пробивал штрафной — технарь успел получить игрок Уникса за пререкания с судьями, Маркус 2 технаря забил, но в этот момент Станислав Еремин, тренер Уникса, за с те же споры с судьей получил ещё 1 технарь. Штрафные опять пробивал Браун (2/2), потом после ввода мяча забил 3шку. В итоге: 2 в проходе+промах со штрафной+4 технических штрафных+3шка=9 очков в одной атаке.
Примечательно и то, что ЦСКА выиграл как раз на эти 9 очков.