Результаты матчей дня в НБА (видео)

16.12.2010 00:01

НБА. Регулярный сезон.

Лос-Анджелес ЛейкерсИндиана Пэйсерс — 109:94 (36:22, 23:15, 28:32, 22:25)

Лос-Анджелес Лейкерс: Коби Брайант (31 + 6 передач), По Газоль (28 + 8 подборов + 2 блокшота), Рон Артест (13), Ламар Одом (13 + 17 подборов), Эндрю Байнум (3 + 5 подборов).

Индиана Пэйсерс: Даррен Коллисон (17 + 6 передач), Брендон Раш (16), Дэнни Грейнджер (13 - 4 потери), Рой Хибберт (12 + 6 подборов + 3 блокшота), Майк Данливи (11), Джеймс Поузи (8 + 7 подборов).

Бостон СелтиксНью-Йорк Никс — 118:116 (24:32, 27:26, 32:32, 35:26)

Бостон Селтикс: Пол Пирс (32 + 10 подборов), Рэй Аллен (26), Кевин Гарнет (20 + 13 подборов + 3 перехвата), Глен Дэвис (11 + 5 подборов), Раджон Рондо (10 + 14 передач - 6 потерь).

Нью-Йорк Никс: Амари Стаудмайр (39 + 10 подборов - 4 потери + 3 блокшота), Рэймонд Фэлтон (26 + 14 передач - 5 потерь), Данило Галлинари (20), Уилсон Чендлер (18 + 12 подборов + 2 блокшота), Landry Fields (6 + 6 подборов).

Лос-Анджелес КлипперсФиладельфия Сиксерс — 91:105 (29:28, 27:25, 18:34, 17:18)

Лос-Анджелес Клипперс: Блейк Гриффин (20 + 18 подборов + 5 передач), Барон Дэвис (18 + 5 передач), Эрик Гордон (16 + 5 подборов - 5 потерь), ДеАндре Джордан (15 + 6 подборов + 3 блокшота), Брайан Кук (4 + 5 подборов), Al-Farouq Aminu (2 + 5 подборов).

Филадельфия Сиксерс: Джру Холидей (24 + 6 подборов + 5 передач), Андре Игудала (20 + 5 передач), Спенсер Хоэс (16 + 12 подборов + 5 блокшотов), Элтон Бренд (15 + 6 подборов + 3 перехвата + 2 блокшота), Тадеуш Янг (12 + 5 подборов).

Чикаго БуллзТоронто Рэпторс — 110:93 (23:18, 40:26, 28:20, 19:29)

Чикаго Буллз: Карлос Бузер (34 + 12 подборов), Луол Денг (19), Кайл Корвер (13 + 6 передач), Жоаким Ноа (11 + 11 подборов + 2 блокшота), Ронни Брюэр (10), Дерик Роуз (6 + 11 передач - 5 потерь), Тадж Гибсон (6 + 6 подборов + 4 блокшота).

Торонто Рэпторс: Леандро Барбоса (21), Джеррид Бейлис (20), ДеМар ДеРозан (12), Джоуи Дорси (12 + 13 подборов + 2 блокшота), Ed Davis (10 + 10 подборов), Сонни Уимс (7 + 5 передач - 4 потери), Амир Джонсон (2 + 2 блокшота).

Кливленд КавальерсМайами Хит — 95:101 (26:24, 23:22, 22:27, 24:28)

Кливленд Кавальерс: Даниэль Гибсон (26 - 6 фолов), Андерсон Варежао (18 + 15 подборов), Антуан Джеймисон (15 + 8 подборов), Мо Вилльямс (13 + 9 передач), Энтони Паркер (11).

Майами Хит: Дуэйн Уэйд (28 + 6 подборов), ЛеБрон Джеймс (21 + 13 подборов + 5 передач - 4 потери), Крис Бош (16), Марио Чалмерс (14), Джеймс Джонс (11), Джоэль Энтони (5 + 5 подборов + 5 блокшотов), Жидрунас Ильгаускас (4 + 8 подборов - 4 потери).

Сакраменто КингзНью-Орлеан Хорнетс — 91:94 (29:23, 28:18, 20:28, 14:25)

Сакраменто Кингз: Тайрик Эванс (22 + 7 передач - 4 потери), Бено Удрих (20 + 6 подборов + 3 перехвата), DeMarcus Cousins (13 + 7 подборов - 5 потерь), Карл Лэндри (13 + 6 подборов), Джейсон Томпсон (4 + 6 подборов), Самуэль Дэлемберт (2 + 2 блокшота).

Нью-Орлеан Хорнетс: Крис Пол (22 + 11 передач), Маркус Торнтон (19), Дэвид Вест (11 + 9 подборов + 7 передач), Эмека Окафор (10 + 9 подборов + 4 блокшота), Уилли Грин (10), Джейсон Смит (6 + 6 подборов).

Хьюстон РокетсОклахома-Сити Тандер — 105:117 (31:31, 25:31, 20:25, 29:30)

Хьюстон Рокетс: Кевин Мартин (22), Луис Скола (18 + 5 подборов + 2 блокшота), Кайл Лоури (15 + 3 перехвата), Джордан Хилл (13 + 5 подборов), Кортни Ли (12), Чак Хейз (9 + 3 перехвата), Шейн Баттье (5 + 5 передач + 3 перехвата), Брэд Миллер (2 + 3 перехвата).

Оклахома-Сити Тандер: Кевин Дюрант (32 + 7 подборов), Джефф Грин (21 + 5 передач), Расселл Уэстбрук (17 + 5 передач), Джеймс Харден (16), Табо Сефолоша (15 + 9 подборов + 2 блокшота), Серхе Ибака (8 + 7 подборов), Эрик Мэйнор (2 + 3 перехвата).

Шарлотт БобкэтсМемфис Гриззлис — 80:113 (20:24, 16:35, 19:25, 25:29)

Шарлотт Бобкэтс: Стефен Джексон (16 - 4 потери), Тайрус Томас (12), Борис Диао (10 - 4 потери), Ди Джей Августин (10 + 5 подборов + 7 передач + 3 перехвата), Доминик МакГвайер (8 + 7 подборов + 2 блокшота), Куоми Браун (7 + 6 подборов - 4 потери), Назр Мухаммед (4 + 5 подборов).

Мемфис Гриззлис: О Джей Мэйо (24), Руди Гэй (23 + 6 подборов + 5 передач + 2 блокшота), Зак Рэндольф (19 + 9 подборов), Дэрэл Артур (10), Майк Конли (6 + 9 передач + 4 перехвата), Марк Газоль (5 + 10 подборов + 2 блокшота), Greivis Vasquez (0 + 6 передач).

Милуоки БаксСан-Антонио Спёрс — 90:92 (20:25, 15:26, 28:20, 27:21)

Милуоки Бакс: Крис Даглас-Робертс (21), Дрю Гуден (20 + 11 подборов), Эндрю Богут (15 + 7 подборов + 7 блокшотов), Эрсан Ильясова (13 + 6 подборов), Брэндон Дженнингс (12 + 7 передач), Люк Ричард Мба а Муте (2 + 5 подборов).

Сан-Антонио Спёрс: Ману Джинобили (26 + 6 подборов - 4 потери), Тони Паркер (16 + 8 передач), Тим Данкан (13 + 11 подборов + 7 блокшотов), Ричард Джефферсон (11 + 9 подборов), ДеХуан Блейр (6 - 4 потери).

Миннeсота ТимбервулвзФиникс Санз — 122:128 (30:31, 26:25, 30:35, 36:37)

Миннeсота Тимбервулвз: Кевин Лав (23 + 16 подборов), Кори Брюэр (20), Майкл Бизли (17 + 6 подборов - 5 потерь), Wesley Johnson (17 + 5 передач + 2 блокшота), Дарко Миличич (16 + 5 подборов + 3 перехвата + 2 блокшота), Мартел Вебстер (11), Люк Риднур (8 + 8 передач).

Финикс Санз: Джейсон Ричардсон (29 + 8 подборов), Грант Хилл (21 + 5 подборов), Чаннинг Фрай (21 + 9 подборов + 2 блокшота), Робин Лопез (12 + 8 подборов), Стив Нэш (11 + 19 передач - 4 потери), Джаред Дадли (11), Горан Драгич (11 + 5 передач), Хаким Уоррик (8 + 5 подборов).

Портленд Трэйл БлэйзерсДаллас Маверикс — 98:103 (14:17, 25:34, 29:27, 30:25)

Портленд Трэйл Блэйзерс: ЛаМаркус Олдридж (35 + 10 подборов), Уэсли Мэттьюз (17), Николя Батум (11 + 6 подборов), Андре Миллер (9 + 5 подборов + 8 передач - 4 потери), Маркус Кэмби (6 + 6 подборов), Брендон Рой (4 + 5 передач).

Даллас Маверикс: Кэрон Батлер (23 + 7 подборов), Дирк Новицки (21 + 5 подборов + 3 перехвата + 2 блокшота), Джейсон Терри (13), Тайсон Чендлер (11 + 8 подборов), Джейсон Кидд (11 + 7 подборов + 6 передач), Джей Джей Бареа (10), Шон Мэрион (8 + 5 подборов).

 

Топ-10 игровых моментов дня:

Добавил: Bono
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nowitzki
Санёк

нет картинки
15.12.2010 10:37 #

Лал,Никс,Клиперс,Чикаги,маями,Мемфис,Нох,Окла,Сас,Финики,Мавс!)
 
AZ
Александр

нет картинки
15.12.2010 11:03 #

Проснулся с предчувствием того, что влетит сегодня Бостону от никербокеров.
 
stifler
Андрей

нет картинки
15.12.2010 11:19 #

Nowitzki (15.12.2010 10:37),
майами с маленькой че написал?!))))
 
Alikn
Алик

нет картинки
15.12.2010 11:23 #

stifler (15.12.2010 11:19),
А как ещё может относится к Маями человек с таким ником
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.12.2010 12:59 #

Будьте рады, что не Кавс написал ))
Сегодня возьмём реванш за позавчерашнее унижение от Бакс. На пару не пойду утром, буду смотреть, ожидая как минимум +15.
 
kobi22
Рушан

нет картинки
15.12.2010 13:57 #

Лос-Анджелес Лейкерс — Индиана Пэйсерс=50/50
Бостон Селтикс
Лос-Анджелес Клипперс надеюсь повезет)
Чикаго Буллз должны показать разницу в уровне игры
Майами Хит ЛеБрон тотал больше)
Мемфис Гриззлис
Нью-Орлеан Хорнетс
Оклахома-Сити Тандер
Сан-Антонио Спёрс
Финикс Санз
Даллас Маверикс
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
15.12.2010 15:32 #

Чикаго и Майами в двузначные цифры сегодня дадут огня… Ох, Роуз над Кальдероном поиздевается)))
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
15.12.2010 16:32 #

Амари ТМ 27.5
Фелтон ТМ 18.5

можно хоть в экспресс)
КГ умеет устраивать Амару порку, а Рондо возьмет а себя Фелтона. Теоретически думаю много забьет Чендлер из-за того что Гарнетт будет держать Амара, и на Эрден ни Биг Бэби за Уилсоном не успеют. Есть канеш и другой вариант, что он будут крыть Галлинари на тройке, но это как-то даже не знаю))
Но я на ТБ не ставлю почти, поэтому Чендлера не беру.

Ещё — Ричард Джефферсон ТМ 14.5 — Мба знает свое дело.
так-же думаю можно взять ТМ 27 Дюранта, не верю что Батье такой ЛО ли даст Кевину забить так много, тем более при живом и всё сметающем Уестбруке Кевин и сам в сторонке чутка как бы.
Руди Гей против Джеральда тоже не думаю что забросит 21+


и так:
Амаре ТМ 27.5
Фелтон ТМ 18.5
Джефферсон ТМ 14.5
Дюрант ТМ 27.0
Гей ТМ 21.5

но это ещё не всё
Чикаго -4.5 против уставшего Торонто — это хорошо. А даже если без форы то с 1.64 на победу можно в любой экспресс как-бы.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
15.12.2010 16:44 #

stifler (15.12.2010 11:19),
Да почему мне Мавс нравятса,и МАЯМИ нравятса за то что МАВС в финали выйграли 4-2( Мне и ранше Маями нравились кроме МАВС)
 
Celtic
Celtic

нет картинки
15.12.2010 17:22 #

T-Wolves (15.12.2010 16:32),
Привет!
Спасибо, за прошлый совет по Батлеру!
Сегодня проблема в том, что в нашей конторе Джефферсона из САС не дают, но Данкан есть 14,5 — что на счет него думаешь? Дюранту у нас 28,0, Гэю=20,5, Фельтон=17,5 и Стаудмайер=28,5…
Кто самый надежный на НИЗ??? кроме Амаре (тут у нас даже кэф предпочтительнее) получается…
И потом как думаешь, ЛеБрон опять не устроит вынос тела Кавсам? Ему 26,5 дают, или Уэйд будет отдыхать смотреть как Леброн все мочит и мочит своих прежних — ему 25,5 дают???
Ты серьезно всех хотишь экспрессом? или ОДИНАРОМ лучше Амаре брать?
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
15.12.2010 17:41 #

Celtic (15.12.2010 17:22),
экспрессом не беру я, никогда)
можно только фелтона и амари взять экспрессом, дальше хз.
ну что я скажу.
бери тм амари и фэлтона если джефферсона не дают, остальные мне кажется сложнее будет, там не угадаешь так. Просто Мба Джефферсона должен порвать, потому его и беру, а Рондо постоянный член ал дифенс пятерок возьмет Рэймонда на себя, ну и КГ, ДПОЙ 2008, постоянно устраивает Амару порку.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
15.12.2010 17:49 #

Джеферссон и без Мба не блещет особо. В начале сезона позажигал и всё, так что щедрая у вас контора)
Сегодня можно поспать. несмотря на большое колличество игр с яркой вывеской ни одной.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
15.12.2010 18:16 #

T-Wolves (15.12.2010 17:41),
В общем взял небольшим паровозом Чикаго победу, Амаре меньше 28,5=1,7, Гэй меньше 20,5=1,85 и Дюрант меньше 28,5=1,85.
И отдельно чуть крупнее двойник Амаре с Дюрантом…
Надеюсь сойдется!!! А то прошлый месяц очень много в минус попал, щяс по-тихоньку выхожу из кризиса…
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
15.12.2010 18:18 #

Celtic (15.12.2010 18:16),
возьми Фелтона ещё. Рондо его придушит, посмотришь
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
15.12.2010 18:21 #

SmilingBY (15.12.2010 17:49),
контора смотрит наверное средние показатели каждого игрока и дает их. в конторе сидят люди которые не знают всех тонкостей игроков…даже из интересующихся нба мало кто знает на что способен, лишь некоторые знают что в 80% случаев ТМ оппонентов МБА проходит как птичка. А если и не проходит то лишь из-за большого количества штрафных у оппонента.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
15.12.2010 18:27 #

T-Wolves (15.12.2010 18:18),
Так Фельтон не проходит из-за того, что Амаре тоже из Никсов… Получается зависимая ставка, контора такие экспрессы не дает принимать… А многих оппонентов Мба часто в линии, к сожалению, просто не дают…
А как мой двойник оцениваешь? Проходим?
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
15.12.2010 18:30 #

Celtic (15.12.2010 18:27),
так ты ординары ставь на Амари и Фэлтона, неужели не дадут ???
двойник то проходим конечно
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
15.12.2010 18:33 #

ТМ Руди Гея никто не берите, я забыл что Джеральд получил травму, сорри если что)
 
Celtic
Celtic

нет картинки
15.12.2010 18:36 #

T-Wolves (15.12.2010 18:30),
На Амари кэф ТМ=1,7 сделали, а Фельтону дают 17,5, т.е. поменьше чем ты ставишь (18,5) , поэтому побоялся…
Кстати, не знаешь почему Мба в прошлом матче против Далласа так мало играл? Не травмировался он? всего 12 минут???
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
15.12.2010 18:40 #

Celtic (15.12.2010 18:36),
17.5 я бы ещё взял. 15.5 уже бы ззадумался
 
Celtic
Celtic

нет картинки
15.12.2010 18:53 #

T-Wolves (15.12.2010 18:40),
Да уже поздно, в ломы идти снова в контору… Буду Надеяться на ТМ Амаре и Дюранта…
Кстати хотел спросить — судя по твоему Нику Евролигой вощщще не интересуешься…???
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
15.12.2010 18:56 #

Celtic (15.12.2010 18:53),
почему ты так решил ?)
 
Celtic
Celtic

нет картинки
15.12.2010 19:01 #

T-Wolves (15.12.2010 18:56),
я не "решил", я спросил… Просто там тоже кучу игроков предлагают… Но так как за ними фиг уследишь, я их сам не очень жалую… Вот потому тебя спросил, там у тебя наметок нет ни на кого? Все таки они раньше чем НБА играют, была бы возможность проследить, поболеть… А то НБА утром… У нас с 06,00 утра начинаются…
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
15.12.2010 19:05 #

Celtic (15.12.2010 19:01),
даже не знаю, там на игроков не ставлю особо если честно, больше на победы там. например сегодня взял победу Жальгириса…раньше ставил больше, но этот сезон евролиги уж очень непредсказуемый. думаю так-же тчо ассеко проком +9.5 против партизана пройдут
 
Celtic
Celtic

нет картинки
15.12.2010 19:12 #

T-Wolves (15.12.2010 19:05),
Слушай, я тут нашел контору Зенитбет, у нас она работает, там Амаре 29,5 дают за 1,9, железняк это? Лупануть туда по крупному??? Тогда бы я съездил, несмотря на позднее время…
А Жальгирис ты из патриотизма взял, или им ОЧЕНЬ надо выиграть?
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
15.12.2010 19:38 #

Celtic (15.12.2010 19:12),
из патриотизма я не беру, из соображений)
победа сегодня гарантирует второе место в группе. к тому-же, вчера уволили тренера команды. Статистически почти всегда первый матч с новым тренером команда выигрывает и даже не важно — фаворит она или аутсайдер. в данном же случае — Жальгирис выиграл у Кахи на выезде, а дома вообще редко проигрываем, в победе не сильно то сомневаюсь если честно.

насчет Амари — гарантов в спорте не бывает, но Амари это железяка, которую далеок не каждый автоген возьмет

ПС: я бы на твоем месте завел электронную БК
 
Bono
Флудератор

нет картинки
15.12.2010 20:01 #

Ставки — зло.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
15.12.2010 20:02 #

Bono (15.12.2010 20:01),
На форуме да, в жизни нет.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
15.12.2010 20:20 #

AndrewEM (15.12.2010 20:02),
Наоборот. Когда человек ставит деньги в отчаянной надежде, и, статистически, обычно их проигрывает — это зло (не говорю о присутствующих). Да и морально, стремиться урвать незаработанное — не фонтан какая идея. А на форуме — просто игра
 
Celtic
Celtic

нет картинки
15.12.2010 20:38 #

T-Wolves (15.12.2010 19:38),
У меня есть в конторах счета: в первой очень низкие потолки ставок и прочих ограничений, во второй — не дают игроков, и выбор ставок неважный;. а в третьей — лишь 2 раза в месяц дают возможность снимать бабло… Поэтому всегда лучше на точке, на кассе ставить, ограничений нету… В городе 5-6 контор, лавируешь, выбираешь лучшее предложение…
Съездил лупанул на Амаре… Буду утром болеть против него…
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
15.12.2010 20:43 #

Bono (15.12.2010 20:20),
это тебе пока так кажется. в момент, когда ты именно из ставок выигранных денег оплачиваешь ремонт компьютера — твое представление об этом меняется.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
15.12.2010 20:43 #

Я как раз работал раньше в Баре барменом возле конторы со ставками. Ох каких историй я понаслушивался)Но сам так и не пошёл. В лом разбираться было))
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
15.12.2010 20:45 #

Celtic (15.12.2010 20:38),
значит не те конторы выбрал)
есть же конторы где дают игроков. Ну, в моей ты ставить не сможешь из россии, но спроси у гугла где есть тоталы на игроков и он тебе ответит.

что касается сегодняшних ставок, то мое ИМХО, порядок по вероятности прохода:
1.тм Джеферсона
2.амари
3.фелтон
4.дюрант
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
15.12.2010 20:46 #

SmilingBY (15.12.2010 20:43),
может расскажешь ?)
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
15.12.2010 20:48 #

T-Wolves (15.12.2010 20:46),
Там никаких секретов. просто о больших удачах и неудачах) Причём мне было всё равно пили и с радости и с горя)
 
Shifr
Игорь

нет картинки
15.12.2010 20:52 #

ребята, задолбали, может обсуждение проблем ставок все-таки на ветку в форум? Дали своего рода прогнозы, а все остальное — к себе в резервацию!
 
Zidane
Жека

нет картинки
15.12.2010 21:30 #

T-Wolves (15.12.2010 20:45),
С некоторых пор стремаюсь ставить на ТМ. Предпочитаю верить в игроков, и ставлю ТБ)
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
15.12.2010 21:37 #

Zidane (15.12.2010 21:30),
я наоборот.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
15.12.2010 22:25 #

Bono (15.12.2010 20:20),
Как каппер с многолетним опытом замечу — выиграть деньги у крайне агрессивной системы букмекерства, которая профессиональнее тебя в разы, это не есть "урвать не заработанное", а очень тяжелый и кропотливый труд.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
15.12.2010 22:27 #

Shifr (15.12.2010 20:52),
Абсолютно верное замечание. Ставки должны быть в теме ставок.

P.S. Простыни несбывшихся прогнозов от господина kobi22 и иже с ним должны быть в теме прогнозов.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
15.12.2010 22:37 #

AndrewEM (15.12.2010 22:25),
Не сомневаюсь. Но для большинства — это способ просадить деньги и опасность подсесть на наркотик азарта.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
16.12.2010 03:19 #

Амари держит Эрден а не КГ….очень удивлюсь если ставка пройдет…
 
barabanov
Саша

нет картинки
16.12.2010 03:20 #

11 очков от Амаре за 5 минут первой четвеорти) ТМ говорите?)
Гарнет и близко с ним в защите не играет
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
16.12.2010 03:23 #

barabanov (16.12.2010 03:20),
вот то и странно — дали опеку амаре эрдену…пипец короче…
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
16.12.2010 03:29 #

если гарнетт не возьмется за очкарика самостоятельно он и 50 накидает…невероятная тупость со стороны Дока, не ожидал…
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
16.12.2010 03:33 #

Амаре красавчик! Как же он хорош в этом сезоне!!!

ЛА выносят Инди в первой
 
barabanov
Саша

нет картинки
16.12.2010 03:46 #

T-Wolves (16.12.2010 03:29),
Амаре сел — команда сосет)
а вообще с такими успехами Стадемайр свой тридцатник настреляет, если ты Гарнету срочно смс не скинешь
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
16.12.2010 03:48 #

barabanov (16.12.2010 03:46),
а причем Гарнетт, тут вопросы к доку. Гарнетт делает то что говорит тренер.
 
barabanov
Саша

нет картинки
16.12.2010 03:49 #

Галинари промазал три штрафных подряд при 91 проценте в сезоне))
 
barabanov
Саша

нет картинки
16.12.2010 03:50 #

T-Wolves (16.12.2010 03:48),
Док у Гарнета телефон забирает на время игр
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
16.12.2010 04:03 #

Гарнетт взял амара за яйца, всгео 2 очказ а четверть и гарнетту дают технарь с неба. это в стиле нба
 
barabanov
Саша

нет картинки
16.12.2010 04:03 #

ЛеБрон отдал 4000-ую передачу в карьере. причем передача на монстрслем с фолом Двейна)
 
AZ
Александр

нет картинки
16.12.2010 04:04 #

Бостон словно на разминке в школе. Даже публика чувствует подвох и сидит мёртвая, коментаторы стебутся (energy, please). Скучновато сегодня.
 
VlodyaK
Володимир

нет картинки
16.12.2010 04:04 #

Удивляет количество подоров: 26 у Лейкерс против 8 у Индианы…
 
Celtic
Celtic

нет картинки
16.12.2010 04:26 #

T-Wolves (16.12.2010 04:03),
Привет!
Горит наша ставка!!!??? За вторую четверть Амаре все-таки 6 очей набрал… Всего уже 23… 5 очей ему набрать и плакали наши кровно заработанные…
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
16.12.2010 04:30 #

Celtic (16.12.2010 04:26),
Док ступил поставив не КГ против него, а Эрдена/Дэвисав первой. Гарнетта когда взялся за дело сразу по другому всё пошло.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
16.12.2010 04:37 #

T-Wolves (16.12.2010 04:30),
А как сейчас в 3 четверти? КГ взялся за Амаре? Кстати Фельтон сегодня тоже разошелся… уже 13 очей…
Я тебя спрашивал, не знаешь, а что с Мба??? Его почему то нету в старте у оленей? и прошлый матч всего 12 минут играл…
 
AZ
Александр

нет картинки
16.12.2010 04:47 #

Рондыч получил люлей от Гарнетта за раздолбайскую игру. Надулись оба, как индюки, смешно.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
16.12.2010 04:51 #

Celtic (16.12.2010 04:37),
я сейчас переключился на игру Милуоки — САС. Там все игроки резерва в старте у МИлуоки кроме богута, Скайлз походу сума сошел.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
16.12.2010 04:56 #

мба вышел, Милуоки догоняют
 
Celtic
Celtic

нет картинки
16.12.2010 05:00 #

T-Wolves (16.12.2010 04:51),
Все моя надежда спалилась… Ушел КГ, так Амаре за минуту 4 чока, и у него уже 31 очко…
Совсем хреново сегодня у Бостона защита…
Что за НЕПРУХА!!!???
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
16.12.2010 05:07 #

Celtic (16.12.2010 05:00),
Бостон не в настроении типа, играют как хз кто. да и вообще это трудно баскетболом назвать то что там творится)
 
AZ
Александр

нет картинки
16.12.2010 05:08 #

Ёпрст, Рондо, травма ! (((
 
Celtic
Celtic

нет картинки
16.12.2010 05:20 #

T-Wolves (16.12.2010 05:07),
Фельтон тоже пробил свой потолок, уже 19 очей…
Дюрант уже 19 из 29 набрал… В общем дело полный ОБЛОМ!!!
Сегодня бостону дома с ястребами играть, и еще 2 матча всего: вашики-нетс, денвер-САС.
Имеешь какие-либо наметки на эти матчи, или будешь просто "созерцателем"?
 
AZ
Александр

нет картинки
16.12.2010 05:21 #

У Дока сегодня с головой проблемы — на паркете Рэджон с травмой…
 
AZ
Александр

нет картинки
16.12.2010 05:23 #

Да на это смотреть страшно, Рондо сейчас демонстрирует стиль пьяного мастера.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
16.12.2010 05:32 #

Celtic (16.12.2010 05:20),
подожду до завтра, сейчас не охота что-то прогнозировать. сегодня походу ночка ещё та(в первой такая), ништяк, как нибудь да выедем. хорошо чикаго прошло.
 
AZ
Александр

нет картинки
16.12.2010 05:37 #

Рэээээй, я тебя обожаю, Бостон +3 за 1.02 …
 
AZ
Александр

нет картинки
16.12.2010 05:44 #

Что-то рано кельты радуются ущё 0,4 сек …
 
AZ
Александр

нет картинки
16.12.2010 05:45 #

Это нереально, что сегодня вытворяет Стад, 3-ха с сиреной и +1 Нью.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
16.12.2010 05:47 #

Что-то со временем не ладно.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
16.12.2010 05:47 #

Точно, не засчитали бросок.
 
AZ
Александр

нет картинки
16.12.2010 05:48 #

Ан-нет, не защитали и Бостон продолжает своё шествие, правда с травмированным Рондо.
 
slamm
Слава

нет картинки
16.12.2010 05:50 #

Только что досмотрел матч Бостон-Нью-Йорк, это нечто! Всем кто не смотрел, скачивайте и пересматривайте. Да я и сам наверное еще разок пересмотрю)
 
AZ
Александр

нет картинки
16.12.2010 05:52 #

slamm (16.12.2010 05:50),
Да ладно, смотреть стоит лишь последнюю четверть. Первые три — это "хождение по мукам".
В общем Бостон с победой, Амари с рекордом.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
16.12.2010 06:00 #

экспресс Бостон + Чикаго прошел с 2.64, сейчас Джефферсон главное чтоб не забил и денб в мизерном плюсике, но всёравно не очень…
 
Celtic
Celtic

нет картинки
16.12.2010 06:11 #

T-Wolves (16.12.2010 06:00),
А у меня ВСЕ в полный минус: Все ставки на ТМ пролетели:
Амаре ТМ 27.5 — 39 очей
Фелтон ТМ 18.5 — 26 очей
Джефферсон ТМ 14.5 — его не давали… у него пока 9 очей
Дюрант ТМ 27.0 — Дюрант уже 28 очей…
Гей ТМ 21.5 — Гэй уже 23 очка…
День игр без защиты… Дали всем лидерам колотить скока хотите…
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
16.12.2010 06:27 #

У Финикса Робиг Лопез поправился, что не может не радовать.
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.12.2010 06:48 #

А у Амаре серия 30+ так и продолжается? А 30+10?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
16.12.2010 07:36 #

T-Wolves (16.12.2010 06:00),
Ты таким темпом Соньяторе обгонишь ))
У Дирка 9 очей, а мы всё равно Портленд обыгрываем, чудеса.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
16.12.2010 07:39 #

SlobbaN (16.12.2010 07:36),
ну у меня 2/4 прошли, при чем экспресс был с кэфом 2.64 вроде, поэтмоу всё равн ов плюсе маленьком. А вообще старая легенда гласит — если играет МБА, кроме ТМ его соперника нечего не ставь.

и минька вконце профукала из-за тупости рамбиса, на кой было менять Флинна(у которого +15) на Риднура(-21) в четвертом, когда команда шла впереди…ну ИДИОТ, иначе не скажу…
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
16.12.2010 07:44 #

Celtic (16.12.2010 06:11),
Гея я говорил не ставтиь потом ведь) у Джеральда травма. Дюрант — ну сегодня его день, я разочаровался в Батье.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
16.12.2010 07:59 #

T-Wolves (16.12.2010 07:44),
Баттье вобще ноль в этом сезоне, кончился порох, можно списывать.
Валидол у Мавс как обычно. Дирк продолжает не попадать.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
16.12.2010 08:04 #

Ну вот и потащил Дирк, а я думал уже не дождусь. В проходе с лицевой левой рукой ревёрс очень круто положил, а потом в отклонении через какого-то карлика забил. +4 за полторы минуты. Дирк 3из3 в оконцове! Всё, Птб не вытянет.
4 из 4, в конце короче всё что можно положил. Вот трёха Батюма дала призрачные надежды Птб свести игру в ОТ ))
103-98. Финикс следующие.
 
AZ
Александр

нет картинки
16.12.2010 10:59 #

Jester (16.12.2010 06:48),
30+ продолжается, а 30+10 уже оборвалась, в прошлом матче (против Денвера).
 
kobi22
Рушан

нет картинки
16.12.2010 11:04 #

kobi22 (15.12.2010 13:57),
Лос-Анджелес Лейкерс — Индиана Пэйсерс — 109:94
Бостон Селтикс — Нью-Йорк Никс — 118:116 неужто Бостон скатился до уровня Нью Йорка и наччал в их игры играть)
Лос-Анджелес Клипперс — Филадельфия Сиксерс — 91:105 точно синдром неудачников…
Чикаго Буллз — Торонто Рэпторс — 110:93, Дерик Роуз (6 + 11 передач — 5 потерь) по статам сидел в сторонке и курил)))
Кливленд Кавальерс — Майами Хит — 95:101
Джоэль Энтони (5 + 5 подборов + 5 блокшотов) ровный полутрипл дабл)))
Сакраменто Кингз — Нью-Орлеан Хорнетс — 91:94
Хьюстон Рокетс — Оклахома-Сити Тандер — 105:117
Шарлотт Бобкэтс — Мемфис Гриззлис — 80:113
Милуоки Бакс — Сан-Антонио Спёрс — 90:92
Тим Данкан (13 + 11 подборов + 7 блокшотов) не стареющий Данкан направо и налево блоки расставляет)))
Миннeсота Тимбервулвз — Финикс Санз — 122:128
Кевин Лав (23 + 16 подборов) интересно, про рекорд Амари говорили, а Лав какую серию с дабл даблами выдает???
Портленд Трэйл Блэйзерс — Даллас Маверикс — 98:103

И самое удивительное))) когда делаю такие поргнозы и Не ставлю, то очень часто почти 80% матчей угадываю)))
 
Saniog
Александр

нет картинки
16.12.2010 12:25 #

Первое место в видео надо Робинсону отдать=))
 
barabanov
Саша

нет картинки
16.12.2010 13:07 #

Saniog (16.12.2010 12:25),
+1 хорош он сальто через голову завалил)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.12.2010 14:08 #

А Жинобили случайно не сделал пробежку?
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
16.12.2010 14:16 #

felix-r (16.12.2010 14:08),
Похоже, что сделал. Но ему можно. Милуоки не наиграли на победу.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
16.12.2010 14:20 #

felix-r (16.12.2010 14:08),
Да, очевидная причём пробежка.
Галлинари видели какой данк заколотил? ))
 
C-L
C_L

нет картинки
16.12.2010 14:24 #

Бостон с победой. с Никс у них зарубы жуткие. а вот мне чуть не пришлось валидол открывать, когда Амари попал треху. правда после повтора открыл себе бутылку вина и выпил бокал за победу кельтов. а вот Стаудмайр просто монстр, он заслужил победу
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
16.12.2010 16:02 #

вы смотрели топ-10 в конце Нейт прыгал на Пирса и ,его перепрыгнул и лицом вроде упал в низ я так долго смеялся что диафрагму потянул)на 2-ой минуте 50секунде сморите
 
i-lap
Илья

нет картинки
16.12.2010 17:56 #

великий Мба…как же так?!
или это тактический расчет?
 
Zidane
Жека

нет картинки
16.12.2010 21:32 #

i-lap (16.12.2010 17:56),
У Джефферсона 11 очков всего, значит Мба нормально сыграл. Личные статы не важны.
 
Saniog
Александр

нет картинки
16.12.2010 21:38 #


 
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
16.12.2010 22:08 #

Дааа… Нейт Робинсон знатно перелетел через Пирса. Как бы не сломал ничего.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
18.12.2010 15:17 #

Saniog (16.12.2010 21:38),
реально смешно перепрыгнул,и Пирс так специально отошел)хех
 



нет картинки
18.07.2011 00:10 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!