Результаты матчей дня в Евролиге

16.12.2010 23:59

Евролига. Регулярный сезон. 9-й тур.

Летувос Ритас — Барселона - 88:87

Маккаби — Химки - 80:76

Монтепаски — Фенербахче Улкер - 94:65

Армани Джинс Милано — Валенсия - 60:75

Добавил: Bono
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Евролига

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
16.12.2010 00:48 #

Вперед Химки
 
sfinks
sfinks

нет картинки
16.12.2010 00:59 #

Мой прогноз:
Маккаби — БК Химки — 3:0
Летувос Ритас — Барселона — 2:0
Монтепаски — Фенербахче Улкер — 8:0
Армани Джинс Милано — Валенсия — 0:2
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
16.12.2010 01:29 #

cskabasket.comcskabasket.com/media/?a=photo&id=9196&a …

ах как символично!
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.12.2010 02:25 #

unicajamalaga (16.12.2010 01:29),
Швед резко упал в моих глазах.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
16.12.2010 02:43 #

Jester (16.12.2010 02:25),
анти-яблочник ?)) или ты про коку?)
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.12.2010 05:33 #

Ky3bMu4 (16.12.2010 02:43),
1. ненавижу тупые понты)
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
16.12.2010 07:09 #

Jester (16.12.2010 05:33),
ты рискуешь открыть холи вар не слабее чем Хряпа vs Шишка))))

А, кстати, что я про Лешу говорил?)) Все плохое с легионеров у нас копирует)) Колу пьет вот, а Попса в прошлом году и Джамонта в этом можно было частенько застать в сети ресторанов Fridays (Такой дорогой и очень вредный макдональдс
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
16.12.2010 08:21 #

Ky3bMu4,

ты рискуешь открыть холи вар не слабее чем Хряпа vs Шишка))))

ты мне на палцах как нибудь вразумь-)
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
16.12.2010 08:31 #

Мой прогноз:
Маккаби — БК Химки — победа Маккаби
Летувос Ритас — Барселона — победа Барселона
Монтепаски — Фенербахче Улкер — победа Монтепаски
Армани Джинс Милано — Валенсия — победа Армани Джинс Милано
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
16.12.2010 09:03 #

Мой прогноз:
Маккаби — БК Химки — победа Маккаби
Летувос Ритас — Барселона — победа Барселона
Монтепаски — Фенербахче Улкер — победа Фенербахче Улкер
Армани Джинс Милано — Валенсия — победа Валенсия
 
piktazz
linas

нет картинки
16.12.2010 10:24 #

Maccabi-Khimki +7
L.RyL.Rytas-Barca -8
Mdp-Fenerbahce +6
AJ Milano-Valencia -5
 
donnas
Альберт

нет картинки
16.12.2010 10:27 #

Сегодня может практически все проясниться.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
16.12.2010 10:44 #

Маккаби — Химки,
Ximkam pridiotsa umeret na parkete chtob kakoi nibut shans poimat i tolko potomu chto dlia Macabi eta igra sovsem nevazna i tam jest nebolshoi lazaret, a jesli proigraet to vse komandi kotorije proidiot v Top-16 iz grupi A budit izvestni uze segodnia.

Летувос Ритас — Барселона,
To ze samoe i LR nado umeret na parkete no viigrat, i pozicija u nas chiut luche, mi igraem doma jest koekakoi progres igri komandi, a vot Barselona malo togo chto nepokazivala visokije rezultati , no i pol komandi lazarete. I jesli zacepim Barsu , bolshoi verojatnostju proidiom Top-16

Монтепаски — Фенербахче Улкер,
Sdes namechiaetsa rubka za bole xoroshuju poziciju Top-16 (xot eti ludcheje poziciji dovolno i otnositelnije).

Армани Джинс Милано — Валенсия,
A sdes za vizivanije i osobeno eto kasaetsa Valenciji sdes nemalovaznaja i raznica lichke budit s Milanom (nado viigrat +12)


Nas ozidaet prosto zaxvativajuschij vecher
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
16.12.2010 10:58 #

sfinks,

ты здесь некрути,а скажи прямо и честно на весь русскоговорящий мир-ты за Мачюлиса с Петравичюсом или за Явтокаса!!!-))))
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
16.12.2010 11:02 #

Маккаби — БК Химки +1
Летувос Ритас — Барселона +1
Монтепаски — Фенербахче Улкер +1
Армани Джинс Милано — Валенсия —1
 
Rodi
Родион

нет картинки
16.12.2010 11:14 #

Мой прогноз:
Маккаби — БК Химки — 6:0
Летувос Ритас — Барселона — 0:4
Монтепаски — Фенербахче Улкер — 0:3
Армани Джинс Милано — Валенсия — 5:0
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
16.12.2010 11:22 #

Маккаби — БК Химки — 75:78
Летувос Ритас — Барселона — 70:82
Монтепаски — Фенербахче Улкер — 78:75
Армани Джинс Милано — Валенсия — 70:73
 
sfinks
sfinks

нет картинки
16.12.2010 11:29 #

giedrius1954 (16.12.2010 10:58),
a chio tut krutit oni vse dlia menia dorogi i ja vetom matche neitralen, po tvojemu naverno jesli Milane igraet 2 igroka , a Valenciji — 1 , to nado bolet za Milan, no zavtra eti dvoe nibudit igrat
Predpochtenije nebolshoi raznicoi otdal Valenciji tak kak u nix s prixodom novovo trenera uluchilas igra i oni bole motivirovani budut.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
16.12.2010 11:37 #

Мой прогноз:
Маккаби — БК Химки — 80:70
Летувос Ритас — Барселона — 75:85
Монтепаски — Фенербахче Улкер — 80:75
Армани Джинс Милано — Валенсия — 80:75
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
16.12.2010 12:38 #

sfinks,

ну у меня более серьёзные аргументы почему джинсы продуют-) -небудут играть 2 литовца-))) и вообще имеют право продуть до -10…..-)
 
Smash
Максим

нет картинки
16.12.2010 12:47 #

Для Маккаби игра и Химками не имеет никакого турнирного значения, проигрывать специально дома в Нокиа Маккаби конечно же не будут, но и из шкуры вон лезть ради победы тоже не будут, потому что чувствуется усталость и небольшие травмы у ведущих игроков, а игроки скамейки в последних играх выглядят неубедительно. Поэтому, если химари мужики, то у них есть нормальный шанс, во всяком случае 50/50 есть.

Маккаби — БК Химки — 79:83 хотя конечно хочу, чтобы выиграли Маккаби, но что-то предчувсвие, что одну игру дома обычно проигрывают.
Летувос Ритас — Барселона — 69:73
Монтепаски — Фенербахче Улкер — 78:75
Армани Джинс Милано — Валенсия — 73:82
 
sfinks
sfinks

нет картинки
16.12.2010 13:38 #

Smash (16.12.2010 12:47),
To chto Macabi eta igra nebudit nichego znachit kazdomu jasno i chto kakije to travmi kto to budit zalechivat toze nesekret, no razve vi budite slivat etu igru ved tak mozno i uverenost poteriat pered glavnimi batalijami, drugix forumax pishet chto mol Macabi tak otomstit Partizanu za proshlij god ja lichno v etom somnivajus razve Blat durak chto neponimaet chtobi Partizan vikenut iz dalneishix batalij nado chtob Partizan Caje proigral i sotvetstveno Zalgiris — Ximkam. Jesli Blat distvitelno dumaet chto Ximki silnei Partizana to ja dumaju on otcepit kak raz Ximki, a potom jesli budit takaja vozmoznost Top-8 ili top-4 sam Partizan, pravda tuda eschio nado popast gde i tem i drugim vsio eschio pod bolshim voprosom.
 
Smash
Максим

нет картинки
16.12.2010 15:14 #

sfinks (16.12.2010 13:38),
sfinks
Я попробую тебе объяснить своё мнение и своё видение ситуации, которая сложилась.
Я ведь сказал выше, что Маккаби специально проигрывать не будет и тем более в Яд-Элияу при сильной поддержке 11500 своих болел. Но есть в спорте (и вообще) такое понятие как настрой или когда у тебя выбора просто нет и ты обязан играть только на победу. Вот как раз я не уверен, что игроки Маккаби будут настроены размазать химарей м Д.Блатт всё это я уверен понимает и он не позволит игрока просто играть в полсилы, но и сверх усилий ни с Химками, ни с Прокомом требовать от них не будет, потому что игроки тоже люди и держать их всё время на пределе возможностей нельзя, как ни странно иногда проигрыши тоже нужны, иначе вкус побед можно потерять.

Я как болельщик Маккаби хочу конечно побед своей команды всегда, но в данный момент я не особенно расстроюсь, если игра будет красивая, зрелищная, но выиграет не Маккаби. Химарям эта игра последний шанс спасти (защитить) клубный престиж России, вот пусть рвут и мечут или как ты сказал пусть грызут паркет, а для меня и думаю для Д.Блатта сейчас важнее не потерять из-за случайных травм ключевых игроков, что-то бэби-Шак в последних играх то сам падает неудачно, то на кого-то из своих падает как бетоная плита. Состав (боевой) у Маккаби короткий, поэтому надо ж тоже думать как его сохранить для более важных игр дальше.

Пример тебе, в предыдущей игре с Партизаном, по ходу игры Маккаби вели легко и красиво в районе +25 (за 1-ую половину игры партизаны набрали всего 24 очка), при желании могли бы кончить Партизан в +30 или даже более, но в конце игры фактически устроили себе отдых на паркете, пошла расслабленность (игроки Маккаби просто ждали когда игра закончится) и партизаны на лёгких мячах сократили разрыв до +14. Но лично меня и думаю никого не расстроило, что конечный счёт не стал разгромным, хотя по игре к этому шло.

Как правило, команды, которые обыгрывют (не часто, иногда) Маккаби в Яд-Элияу должны забросить очень много трёх (13-15 и более) и вообще должны показать слишком сильную игру в нападении с большим процентом реализации со всех позиций. В прошлом сезоне один Телетович набросал Маккаби 8 трёх и Кежман тоже 8 и почти без промаха.

Вообще если сравнивать силу (не потенциал) команд, то до начала сезона я считал, что реально Маккаби максимум сможет бороться только за 2-е место, а скорее всего получит 3-е. 1-я игра с Кахой в Испании вообще шокировали меня, Каха делала с Маккаби что хотела, трёхи летели в корзину Маккаби одна за другой, короче было впечатление, что Каха на 3 головы сильнее Маккаби. Затем трудно понять, что произошло с Кахой и она создала себе большие проблемы выйти в 1/16. Но всё равно команда очень сильная и может быть опасной для любого в 1/16 и далее думаю пройдёт.

Химки по составу я думаю не хуже чем Маккаби, может и получше, но то ли дело в тренере, то ли в команде проблемы ментальные, но команда не уверенная в себе, может отрезками играть сильно, а может и на уровне дворовой команды сливать.
Жальгирис и Партизан считаю примерно одинаковы по силам и возможностям, ну Проком понятно, хотя после пролёта в Израиле -48 молодцы, взялись за ум и в оставшихся играх мальчиками для битья не были.

Вообще вот так, травмы и проблемы какие-то есть во всех командах даже у Барсы, про ЦСКА это вообще тяжёлый случай. Поэтому Маккаби и их болельщикам грех сейчас жаловаться, команда выглядит и играет намного лучше чем от неё ожидали, не сглазить бы.

P.S. Ты не мог бы пользоваться транслитом из уважения к другим, к кому ты обращаешься или кто тебя читает. Просто ужасно много грам.ошибок в твоих коментах, всё равно что китайский читать.
Прислушайся плз, ты же постоянный участник здесь.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.12.2010 15:43 #


 
sfinks
sfinks

нет картинки
16.12.2010 16:02 #

Smash (16.12.2010 15:14),
Priznatsa Macabi menia toze udivil s xoroshoi storoni , bole togo skazu eto komanda otkritije etoi grupi , vot tolko ni rano nabrali formu, ot Ximkov ja mnogo i neozidal u nix bivali sostavi kuda bole vnushitelnije no rezultata kak nebilo tak naverno i nebudit , Caja koneshno udivila s xudchei storoni chempion Ispaniji i jeli zacepilsa v top-16 , pro Partizan bolshe nechego dobavit velikaja shkola i rezultat adekvatnij ne smotria chto kazdij god rasprodaza,u Prokoma bili dve realnije poteri vetom sezone na kotorix ranche i stroilas igra, a novichki prosto nesigralis, nu i nakonec Zalgiris ot nego u nas mnogije mnogo ozidaet vplot do povtorenije 1999 goda po etomu Aco i poplatilsa trenerskim mostikom chto iz 8 igr tolko 5 viigrali k etomu dniu kak ego uvolili.

Pochemu nepishu kirilicoi ja uze ne raz pisal i osobeno togda kogda ja rabotaju, translitami ja nikogda nedoverial tak kak prekrasno znaju kak oni rabotajet (kompleks sovershenix algoritmov vriadli kogda budit), samomu kogda to prishlos uchiastvovat projekte na izgotovku takix.
A uvazaju liudej ja vsex krome xamov i lzivix podliz kotorije v mesto svojix argumentov ludche oskorbiat kogo to.

P.S.: jesli komu trudno chitat nikago pod pushkoi nezastavliaju , xoroshego basketbolnogo vechera
 
KKL
KKL

нет картинки
16.12.2010 16:40 #

Smash (16.12.2010 15:14),
Согласен, и почему-то уверен в победе Химок, можно еще взять для примера последнюю игру в лиге с Хайфой где после первой Макки вели 27, а кончилось меньше 10 и домашнее поражение от Ха-шарона
 
riko777
rik

нет картинки
16.12.2010 17:15 #

Мой прогноз:
Маккаби — БК Химки — победа Маккаби
Летувос Ритас — Барселона — победа Летувос Ритас
Монтепаски — Фенербахче Улкер — победа Монтепаски
Армани Джинс Милано — Валенсия — победа Валенсия

Не увезет сегодня барса победу из Вильнюса…100%
 
Karbid
alex

нет картинки
16.12.2010 17:45 #

sfinks (16.12.2010 16:02),
читать твои посты это все равно как читать надпись выполненную гавном на заборе- вроде все понятно, а читать неприятно.
поэтому в игнор
 
donnas
Альберт

нет картинки
16.12.2010 17:47 #

Все правильно, но нельзя сбрасывать со счетов, что Маккаби просто сыграет в свое удовольствие, а когда в удовольствие — все летит. А Химкам как раз груз ответственности может помешать.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
16.12.2010 18:00 #

riko777,
Не увезет сегодня барса победу из Вильнюса…100%


истину глаголишь,сын мой!Аминь!-)
 
Vit0
Виталик

нет картинки
16.12.2010 18:01 #

sfinks (16.12.2010 16:02),
У тех, кто пишет на русском грамотно, транслит и переводит грамотно. Но в виду отсутствия на форуме встроенной кнопки "транслит", как, например, на форумах vBulletin, можно сделать скидку на это. А читать действительно напрягает то что ты пишешь. ИМХО.

По сабжу, Маки эту игру у себя дома должны выиграть, но победа дастся нелегко. Скорее всего разница будет до +9
 
Smash
Максим

нет картинки
16.12.2010 18:25 #

sfinks
Я плохо знаю новых литовских игроков (кроме некоторых), поэтому не берусь судить об их потенциале. Ваши легионеры кроме Бегича, особенно пародия на разыгрывающего Коллинз очень посредственного уровня или возрастные очень. Поэтому говорить о повторении успеха 1999 года в этом сезоне пока на мой взгляд со стороны это что-то между фантазией и иллюзией (если судить по тем играм Жальгириса, что я видел)

Честно говоря потенциал состава Маккаби 2-х предыдущих сезонов я считал и считаю выше чем в этом сезоне. Собственно в позапрошлом году дошли до финала, а в прошлом тоже были очень близки к F4, но…
Но в этом сезоне команда играет в баскетбол как бы не свойственный Маккаби предыдущих лет 10 а может и больше. Просто или состав подходящий Д.Блатт подобрал или сумел заставить, привить игрокам кайф от игры в защите, но команда буквально давит соперников своим прессингом, перехватами, просто в защите играют можно сказать потрясающе. Но атака довольно ограниченная, строится или быстрых отрывах и проходах Перкинса и Парго или бэби-Шак давит почти всех под кольцом.

Броски с дистанции и дуги фактически фактором не являются, наш главный снайпер Д.Блю то 3 из 5 попадает, то 1 из 9, наш главный разыгрывающий Д.Перкинс очень много бросает трёх (по 6-7 за игру), причём всегда боится бросать, но бросает, а попадает или один раз или ничего. Зато в защите играет подрясно это просто Бог перехватов, подборов и блоков. Был бы у него бросок, 100% играл бы в НБА.

Если Д.Блатту удастся так же усилить игру в атаке, ведь дальше начиная с 1/16 соперники будут посерьёзнее, то есть оптимизм, что команда может дойти до… далеко скажем так.

Каха Лабораль я бы не сказал, что еле-еле пройдёт в 1/16, она в принципе на 90% уже там. Это Химкам нужны чудеса, чтобы зацепить свой небольшой шанс и скинуть вниз Партизан. Если будет равенство очков у 3-4 команд, то партизаны пролетают.

P.S.
Я написал об этом не потому что такой уж патриот русского языка, просто форум российский и неправильно в чужой монастырь ходить со своим уставом, представь себе, если б я писал на иврите или арабском (мне так удобней может), а ты мучайся-переводи.

Честно говоря я тебя никогда по этой причине и не читаю (и других поклонников транслита тоже), просто ты обратился ко мне и не отвечать как-то невежливо.
Дело не в программах-транслитах, эти программы работают вполне нормально, если писать грамотно, но они не исправляют твоих же грам.ошибок, а переносят твои ошибки и на кириллицу (потому что Tanslit это не язык вообще, а тупая замена латинских буквы на русские). Простой пример ты слово Я пишешь ja, но в любой программе-транслит буква j переводится или как Ж или иногда как Ь и у тебя получается вместо Я как Жа или Ьа, попробуй написать Ya и любой транслит переведёт правильно (Я). Может как-то поднять свой уровень знания языка и всё станет нормально и без транслита?

Думаю, что хамов и виртуальных провокаторов никто не любит, вот только разве кто-нибудь признается, что сам им является?

ККL
Ну хорошо, сегодня проверим твою уверенность. А с Бней-аШароном проиграли чисто по всем параметрам. С Хайфой там получалось, что когда Перкинс и Софо были на площадке, то разрыв в счёте постоянно рос, когда Д.Блатт менял их на Грина, Пнини, Шарпа, то Маккаби вообще ничего не могли забить, а Хайфа смелела и быстро сокращала разрыв почти до нулевого. Вообще практически в каждой игре у Маккаби получаются такие провалы, в начале игры обычно за счёт хорошей защиты Маккаби уходит в большой отрыв в счёт +15 и более, а потом начинается в определённый момент яма, атака перестаёт работать и соперник за считанные минуты отыгрыват это разрыв, так было и с Химками и с Жальгирисом в Каунасе и вообще почти в каждой игре таки провалы в игре у Маккаби случаются. Пока в общем мазаль есть везёт, но всё же не должно быть такое у классной команды.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.12.2010 18:28 #

Честно признаюсь, я сегодня за Барсу, так как не хочу случайно получить каталонцев с третьего места в ТОП-16
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
16.12.2010 18:42 #

felix-r (16.12.2010 18:28),
А в этом случае Барса точно Маккаби достанется?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.12.2010 18:49 #

Sognatore (16.12.2010 18:42),
Нет, конечно. Но тогда третья корзина окажется угрожающей для команд из первой и второй, ведь получить Барсу в топ-16 оттуда — верх невезения. Феликс хочет, чтобы спаниши повыше поднялись, желательно до первого места, тогда маки их гарантированно избегут
 
Bono
Флудератор

нет картинки
16.12.2010 18:53 #

Smash (16.12.2010 18:25),
Насчет транслита — программы типа Буквы Зю (Letter Zu) позволяют настраивать алфавит, как тебе удобно, хоть ZZ можешь сделать, чтобы было "я".
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.12.2010 18:54 #

Sognatore (16.12.2010 18:42),
Нет, не точно. Но может
 
Smash
Максим

нет картинки
16.12.2010 18:59 #

Думаю, у Барселоны примерно такое же желание на счёт Маккаби, встретитьс попозже.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
16.12.2010 19:06 #

unicajamalaga (16.12.2010 01:29),
Сокол-Соколов как истинно русский человек и баскетболист — с газеткой, читает. а остальные… уныло уперли взгляд в свои ноуты(( вот оно почему ЦСКА то валится, а Дмитрий прогрессирует
 
efesliler1983
efesliler

нет картинки
16.12.2010 19:11 #

rebyata!!!!!!! poslushayte menya…kto u vas igraet stavki na basketbol na marafone????? srochnoooo ko mne otvetite!
 
efesliler1983
efesliler

нет картинки
16.12.2010 19:19 #

Монтепаски — Фенербахче Улкер !! Dorogie Druziya..ochen vajnie informatsii dlya tex kto igraet v bukmekerskix kontorax..!

1. Roko Ukic ostalsa v turtsii ego v poslednom minute v Italiyu ne vzyali… www.turkbasket.comwww.turkbasket.com/sayfa/index.php?option=c …:kanarya-ukicsiz-gitti&catid=71:euroleague&Itemid=415

2. odds.marathonbet.comodds.marathonbet.com/odds.phtml?h=0&r=2 …

Smotrete!!!

Показатели игроков:
Очки мен. бол.
Б.Маккалеб 14.5 1.85 1.85
Р.Каукенас 13.5 1.85 1.85
К.Лавринович 13 1.85 1.85
Р.Укич 12.5 1.90 1.80 ***********!!!!! On v Turtsii!!!!!
Д.Лавринович 10 1.75 1.95
М.Томас 9 1.85 1.85

Davayte millionyyyyyyy stavit na total mesheeeeee!!!!!!!!!
 
Smash
Максим

нет картинки
16.12.2010 19:27 #

Bono (16.12.2010 18:53),
В принципе ты прав, но,
Можно конечно нафантазировать свой собственный абсурдный пеоевод с Транслита и свои сочетания букв, вместо (Я) писать хоть @ или $, но как ты потом прочтёшь это, у тебя же не будет этого чудо-алфавита транслита. Разве трудно посмотреть в Опциях что и как по умолчанию и не путать Ч-Ш, З-Ж, И-Ы, Е-Э.
Просто любители Транслита по-моему даже и не пытаются взглянуть как их творения на русском выглядят, тогда бы поняли что читать это просто мазохизм.
 
Alikn
Алик

нет картинки
16.12.2010 19:37 #

Smash (16.12.2010 18:25),
Если честно, то первый транслятор translit.rutranslit.ru как раз автоматом принимает "ja" как "я". Хотя, конечно, транслит читать тяжко.
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
16.12.2010 19:46 #

efesliler1983 (16.12.2010 19:19),
прировняют кэф к 1
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
16.12.2010 19:47 #

efesliler1983 (16.12.2010 19:19),
Ну и че если он не выйдет на паркет, те просто деньги вернут умник мля
 
Filas
Filas

нет картинки
16.12.2010 19:50 #

На счет транслита.
Уже несколько лет пользуюсь translit.rutranslit.ru — есть несколько вариантов транслита и можно выбрать тот, который привычнее.
Систама довольно хороша, если привыкнуть к кодировкам.

А сфинкс просто никогда и не писал на транслите, он просто пишет по русскому просизношению, но на литовском языке. По-этому мне его читать очень просто, но русские просто не умеют читать по-литовски
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
16.12.2010 19:51 #

Filas (16.12.2010 19:50),
По мне так пишешь на российском инет ресурсе будь добр пиши понятно для людей, а не каракули
 
sfinks
sfinks

нет картинки
16.12.2010 19:57 #

Smash (16.12.2010 18:25),
Da u nas legioneri pogodi nedelaet i nekogda nedelali daze 1999 ne vsio na nix veselo , a v etom sezone mozno posmotret sdes:
forums.interbasket.netforums.interbasket.net/f11/euroleague-day-9 …

potencial nashix igrakov mozno bilo posmotret na CM-2010 (jesli interesueshsia basketbolom) gde Zalgirise ix daze 5 !!! kotorije so vsemi spravilis na svojom puti , lish krome amerekanskim mutantam,


Kstati o iliuzijei ja xorosho pomniu i 1999 vse toze tak tverdili iliuzija, viskachki iz drugoi lige , biudzet komandi kak odnogo igroka zaqrplata top kluba, no F-4 kak polufinale tak i finale uze do bolshovo pereriva sniali vse voprosi o pobeditele. Tak chto iliuzija iliuzijei a vremia idiot igroki meniaetsa i mne eto nekazatsa takoi utopijei.
 
erik
erik

нет картинки
16.12.2010 19:59 #

Хе-хе , интервью братьев-полиглотов в предверии встречи Монтепаски-Фенер — www.lrytas.ltwww.lrytas.lt/-12925086921291031963-prie%C5 …
 
efesliler1983
efesliler

нет картинки
16.12.2010 20:01 #

Ramille!!! a kak dengi ne vernut!!!! vse ravno j total menshe 12,5 viigrivaet!
 
riko777
rik

нет картинки
16.12.2010 20:02 #

efesliler1983 (16.12.2010 19:19),
Ухты,и правда!Ставьте все кто сколько может…Деньги не вернут!Если укич не выйдет на паркет это проблемы буков а не тех кто ставил,ставьте меньше и вам засчитается как выигрыш!В противном случае можно буждет в суд на буков подать.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
16.12.2010 20:03 #

riko777 (16.12.2010 20:02),
Иронию оценил
 
Bono
Флудератор

нет картинки
16.12.2010 20:03 #

Кстати, вот еще очень хороший транслит: ok-board.comok-board.com/russian.htm
 
efesliler1983
efesliler

нет картинки
16.12.2010 20:04 #

daa riko777!!! dengi ne vernut..eto ihnie problema bukov!! 12,5 menshe! viigrivaet esli na parkt ne viydet!!! druziya! UKIC seichas v Stambule….!!

www.turkbasket.comwww.turkbasket.com/sayfa/index.php?option=c …:kanarya-ukicsiz-gitti&catid=71:euroleague&Itemid=415

Dorogie Druziya!! vot videte!! to ne obman! eto vse pravda! Ukic v Stambule ego v Italiyu ne vzyali!!! tolko ne razbudit marafona!!!!
 
efesliler1983
efesliler

нет картинки
16.12.2010 20:07 #

Р.Укич в стамбуле остался!!! а марафон дает ставка на укиц спешите вот вам деньги от воздуха..

Показатели игроков:
Очки мен. бол.
Б.Маккалеб 14.5 1.85 1.85
Р.Каукенас 13.5 1.85 1.85
К.Лавринович 13 1.85 1.85
Р.Укич 12.5 1.90 1.80 !!!!!! 1.90********
Д.Лавринович 10 1.75 1.95
М.Томас 9 1.85 1.85
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
16.12.2010 20:09 #

Этого одержимого можно убрать отсюда?
 
Bono
Флудератор

нет картинки
16.12.2010 20:13 #

efesliler1983 (16.12.2010 20:07),
Все поняли, схватили деньги, оставшиеся от того, что мама на завтрак в школе давала и побежали к букам. Спасибо, хватит повторять сообщения.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
16.12.2010 20:24 #

ну все, завтра рейтинг форбс обновится. Топ 100 самых богатых людей мира — посетители сайта баскетбол.ру
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
16.12.2010 20:37 #

вы здесь и с турками можете побазарить,а мне не дано….-зависть берёт-)
 
Smash
Максим

нет картинки
16.12.2010 20:52 #

Filas (16.12.2010 19:50),
Действительно на Translit.ruTranslit.ru перевод на русский чуть пограмотней выглядит.

Я никогда не жил в Литве, хотя в Вильнюс на пару дней заскакивал.
Короче с литовским у меня тоже практичеки никаких познаний, но написать и прочитать по-литовски я пожалуй смогу, но ошибки конечно же будут.
Попробовал написать тебе по-литовски, но только этот сайт некоторые литовские буквы и слова не принимает.

Насчёт того, что русские плохо читают по-литовски, открою тебе секрет — они ещё хуже читают по-японски, но зато после литра водки могут найти общий язык с любым папуасом из племени тумба-юмба. (шутка конечно отчасти)
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
16.12.2010 20:57 #

Smash,

чё ты всех путаешь-не на хинди,а на урду……….
 
Smash
Максим

нет картинки
16.12.2010 21:04 #

giedrius1954 (16.12.2010 20:57),
Как специалисту по языку урду… поверю тебя на слово. Я в этих делах не спец.
 
Smash
Максим

нет картинки
16.12.2010 21:23 #

sfinks (16.12.2010 19:57),
Я ведь ничего плохого про литовский баскетбол не говорил, просто есть огромная разница между баскетболом клубным и на уровне сборных. На уровне сборных безусловно сб.Литвы одна из лучших в Европе и в мире. На уровне клубов, я не берусь судить к сожалению или нет, очень многое решает бюджет клуба. Без хорошего бюджета Жальгирис или может Л-Ритас могут иногда блеснуть в Европе, раз в 10-15 лет имхо. Ты считаешь в этом сезоне команда уже готова биться аж за кубок Евролиги. ОК, я вовсе не против если финал будет Жальгирис-Маккаби. Тоже иллюзия, но кто знает, иногда чудеса бывают в жизни и в спорте. Давай посмотрим дальше.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
16.12.2010 21:26 #

Smash (16.12.2010 18:59),
Врядли. Скорее наоборот. Если бы им дали выбирать : ПАО,ОЛИ или Маккаби, они предпочли бы нашу группу.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
16.12.2010 21:33 #

kstati ja litovskimi bukvimi nepolzujus (daze na litovskix forumax) po toi ze samoi prichine kak i krilicoi — eto latinskije bukvi ,a litovskix jest kuda bolshe
 
sfinks
sfinks

нет картинки
16.12.2010 21:59 #

LR POKA GRIZIOT PARKET 10-3
 
Saniog
Александр

нет картинки
16.12.2010 21:59 #

Ритас пока молодцом!
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
16.12.2010 22:16 #

У меня одного трансляция Химок с нтв+ лагает?
 
Alex13
Alexey

нет картинки
16.12.2010 22:30 #

ну Келати хоть порадовал… -3 после первой.
 
triple
valdas

нет картинки
16.12.2010 22:33 #

У Ритаса концовка четверти в лучших традициях Жальгириса
 
Platoon
Александр

нет картинки
16.12.2010 22:35 #

triple (16.12.2010 22:33),
И не говори.
 
Alex13
Alexey

нет картинки
16.12.2010 22:35 #

ох, Химки +3, хорош.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
16.12.2010 22:35 #

Ритас — не сбавлять и приготовиться к попытке Барсы исправить "выражение лица".
 
sfinks
sfinks

нет картинки
16.12.2010 22:36 #

Xot u Jasika i -1 no kakije konfetki on razdajot zal chto partniori nepopadaet Newli , Bielica osobeno obidnaja posledneja ataka v mesto garantirovanix +2 ochkov posledneju sekundu -3.

A chto tam Tel-Avive pochemu sel na skameiku Sofoklis?
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
16.12.2010 22:38 #

жаль маловато держит на площатке Рики,а то совсем неплохо было бы…..
 
Alex13
Alexey

нет картинки
16.12.2010 22:38 #

Химки +11)
 
sfinks
sfinks

нет картинки
16.12.2010 22:39 #

Chto tam uze -14 otriv , dogovorniak chtoli?
 
Alex13
Alexey

нет картинки
16.12.2010 22:40 #

14 — 0 во второй четверти, вот щас Химки нормально играют
 
triple
valdas

нет картинки
16.12.2010 22:40 #

Че там, Химкари за две минуты 14 очей накидали? Чем Маки занимаются?
 
Him
Вадим

нет картинки
16.12.2010 22:42 #

Держать отрыв!!!
 
karabashka
Катя

нет картинки
16.12.2010 22:45 #

Him (16.12.2010 22:42),
Химки — последняя надега! Вперед!
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
16.12.2010 22:45 #

triple,

-14 чем занимается!Бабки считают…..-))))
 
triple
valdas

нет картинки
16.12.2010 22:46 #

giedrius1954 (16.12.2010 22:45),
 
FRY
Кирилл

нет картинки
16.12.2010 22:46 #

{Химкари +13 в середине 2й, так держать!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
16.12.2010 22:48 #

triple (16.12.2010 22:33),
против Шоле тоже самое было.
 
Alex13
Alexey

нет картинки
16.12.2010 22:50 #

Планыч сегодня не плохо играет. И в защите отрабатывает и в нападении помогает
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.12.2010 22:51 #

Как Маккаби играет, удивительно что Химки ещё не ведёт +20
 
Unearth
Mark

нет картинки
16.12.2010 22:52 #

химки хоть борются)
 
karabashka
Катя

нет картинки
16.12.2010 22:55 #

Unearth (16.12.2010 22:52),
Химки стритболят, конечно, но уж хоть так)
 
Him
Вадим

нет картинки
16.12.2010 22:58 #

В концовке 2 четверти Химки играли так, будто уже конец 4,нервы мешают!
 
Alex13
Alexey

нет картинки
16.12.2010 22:58 #

Химки +7 после половины, отлично.
 
Unearth
Mark

нет картинки
16.12.2010 23:00 #

единственый шанс химок это в 3 четверти оторваться очков так на 25… если не удасться то маккаби можно будет уже поздравлять с победой)
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
16.12.2010 23:05 #

Unearth (16.12.2010 23:00),
Это точно. +7 Химки в концовке играючи сольют.
 
Saniog
Александр

нет картинки
16.12.2010 23:07 #

Бьелица отомстил за концовку 2-ой четверти=)
 
DD
Дмитрий

нет картинки
16.12.2010 23:08 #

Ритас — стиснуть зубы и давить!
 
DD
Дмитрий

нет картинки
16.12.2010 23:11 #

Шарас! Что вытворяет! Эх, ещё бы ему партнёров, типа золотых времён Маккаби…
 
Saniog
Александр

нет картинки
16.12.2010 23:11 #

Ясик!!!
 
sfinks
sfinks

нет картинки
16.12.2010 23:12 #

Jasik zazog kakije pasi chiudo , ex jesli bi vsex realizovali.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
16.12.2010 23:14 #

Шарас разыгрался ! Как в лучшие годы !
Передачи-конфетки блестящие, 5 очков в двух атаках. Вперёд, Ритас !
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
16.12.2010 23:15 #

Люди, сколько уже асистов у Ясика ?
Такое ощущение что больше пяти уже…
 
DD
Дмитрий

нет картинки
16.12.2010 23:16 #

sanchezz14 (16.12.2010 23:15),
7
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
16.12.2010 23:16 #

Коментатор жжёт — "Был Блютенталь, теперь Блю, почему-то. Обрезали…"
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
16.12.2010 23:17 #

sanchezz14 (16.12.2010 23:15),
7, еще сколько Налга загубил.
 
triple
valdas

нет картинки
16.12.2010 23:18 #

sanchezz14 (16.12.2010 23:15),
Семь. А сколько еще не поймали. Этот елемент — научиться ловить мячик от Шараса — надо на тренировках в первую очередь отрабатывать.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
16.12.2010 23:18 #

Ясик вообще практически все передачи делает подчёркнуто не глядя, отвернувшись.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
16.12.2010 23:19 #

Смотрю, и начинаю сомневаться в своём предыдущем ощущении, что Шарас не нужен на ЧЕ 2011. ТАКОЙ Ясик нужен, и пусть тренируется в Ритасе подольше…имею в виду ТОР-16.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
16.12.2010 23:20 #

Судьи по моему сегодня весьма лояльны к замкадышам
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
16.12.2010 23:21 #

DD (16.12.2010 23:19),
Соскучился по ТАКОМУ Шарасу. Отличный матч проводит. И своей игрой воодушевил всю команду.
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
16.12.2010 23:23 #

Ясик — Бог! Кенану то блочек судьи простили)))
 
Him
Вадим

нет картинки
16.12.2010 23:23 #

+10
 
Karatell
Каратель

нет картинки
16.12.2010 23:24 #

Комментатор сегодня слабенький, но хоть не бесит, как все предыдущие разы на Химках.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
16.12.2010 23:25 #

sanchezz14 (16.12.2010 23:16),
В этой фразе еще и подтекст есть
 
Saniog
Александр

нет картинки
16.12.2010 23:25 #

У игроков Ритаса руки конкретно трясутся уже.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
16.12.2010 23:25 #

Ну Литовус, ну шапито!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
16.12.2010 23:26 #

Елевич : "Васкес похож на Дровосека из сказки"
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
16.12.2010 23:26 #

Karatell (16.12.2010 23:25),
Так я ж о чём
 
Azon13
Vladimir

нет картинки
16.12.2010 23:27 #

Черт,эти девочки в розовом догнали.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
16.12.2010 23:27 #

За что фол Бьелице ??
 
DD
Дмитрий

нет картинки
16.12.2010 23:27 #

Алюминий!!!!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
16.12.2010 23:28 #

ШАРАС !!! ТРЁХА !!!
 
DD
Дмитрий

нет картинки
16.12.2010 23:28 #

ЯЯЯЯЯсик!!!
 
Platoon
Александр

нет картинки
16.12.2010 23:29 #

Эль Амин трёха, Шарас трыха, затем Эль Амин красиво обыгрывает Рики. Дожимать Барсу.
 
Saniog
Александр

нет картинки
16.12.2010 23:29 #

Ясику 1 ассист нужен до дабла.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
16.12.2010 23:30 #

Охренеть,Химки ведут,ЛР почти выиграл!.. Много народу на прогнозах пролетело,чую
 
Unearth
Mark

нет картинки
16.12.2010 23:30 #

ну вот савраска подтянул маккаби)
 
triple
valdas

нет картинки
16.12.2010 23:30 #

А у Эйдсона уже Рождественские праздники начались?
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
16.12.2010 23:30 #

Эль Амин похож на ваххабита.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
16.12.2010 23:31 #

Химки решили не ждать 4й четверти и уже скатились до +2
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
16.12.2010 23:31 #

Спорный фол Байрамовича на Лаковиче.
Байрам раскусил Яку.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
16.12.2010 23:32 #

Шарас, ещё пас !
 
FRY
Кирилл

нет картинки
16.12.2010 23:33 #

Давно барселона в розовой форме бегает? Вроде у реала такая форма в том сезоне была.
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
16.12.2010 23:33 #

Литовцы — вам эта победа важна?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
16.12.2010 23:34 #

10 передач.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
16.12.2010 23:34 #

sanchezz14 (16.12.2010 23:30),
Да, простой вильнюсский ваххабит. Вот таких мы любим…
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
16.12.2010 23:35 #

Инглес грязновато. Всплеснул руками, отпихнув Амина.
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
16.12.2010 23:35 #

sanchezz14 (16.12.2010 23:31),
фол можно свистеть(((
 
Azon13
Vladimir

нет картинки
16.12.2010 23:35 #

Судьи пипец,в пользу Барсы свистки = (((((((((((
 
triple
valdas

нет картинки
16.12.2010 23:35 #

sanchezz14 (16.12.2010 23:31),
Фол очевидный. Сам дурак (Байра конечно).
 
sfinks
sfinks

нет картинки
16.12.2010 23:35 #

Da uz sudji suxi vchistuju nacheli Barsu tianut , ved fol El-Amina bil bole chem ochividen
 
Saniog
Александр

нет картинки
16.12.2010 23:35 #

Migelitas (16.12.2010 23:34),
Ритас вперед!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
16.12.2010 23:36 #

DD (16.12.2010 23:34),
Летувас гораздо организованней и тактически грамотнее Жальгириса выглядит. Хотя игроки "зелёных" мне симпатичнее.
 
Him
Вадим

нет картинки
16.12.2010 23:36 #

А кто бы сомневался?Все разбазарили даже ещё раньше!!!
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
16.12.2010 23:36 #

Azon13 (16.12.2010 23:35),
глупости пишешь))))))))
 
FRY
Кирилл

нет картинки
16.12.2010 23:36 #

Химки растеряли всё преимущество и скатились на глупые броски в атаке, Скариоло разгоняет мух у лавки.
Имхо уже всё ясно, в яйца гостевой команды я не верю.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
16.12.2010 23:36 #

Только бы Барсе не переводили, то что кричат на трибуне… Ун, доз, трез! Испанцам пиз..ец!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
16.12.2010 23:38 #

double
 
Saniog
Александр

нет картинки
16.12.2010 23:39 #

Шарас 10+10.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
16.12.2010 23:39 #

DD (16.12.2010 23:36),
Что, вот так по-русски и кричат???
 
Unearth
Mark

нет картинки
16.12.2010 23:39 #

химки не ждут коцовки-сливают в 3-и)
 
Milan
Pasha

нет картинки
16.12.2010 23:40 #

MTA !!!!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
16.12.2010 23:40 #

Bono (16.12.2010 23:39),
В Литве все используют мат на великом и могучем.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
16.12.2010 23:41 #

Unearth (16.12.2010 23:39),
зато они являются одной из немногих команд у которых есть свой почерк
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
16.12.2010 23:41 #

Байрам как дико ступил !
 
FRY
Кирилл

нет картинки
16.12.2010 23:41 #

3 штрафных у рубио, вот так поворот
 
Azon13
Vladimir

нет картинки
16.12.2010 23:41 #

Budivelnik (16.12.2010 23:36),
Это все нервы ,ненавидел всегда Барсу….а тут еще и судьи явно пипец
 
Saniog
Александр

нет картинки
16.12.2010 23:41 #

Запахло ОТом!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
16.12.2010 23:42 #

РУбио лох)))
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
16.12.2010 23:42 #

Рикки не воспользовался подарком !
Летувос Ритас впереди !
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
16.12.2010 23:42 #

повезло Лр.
 
Saniog
Александр

нет картинки
16.12.2010 23:42 #

Рубио!!!=)
 
DD
Дмитрий

нет картинки
16.12.2010 23:43 #

Bono (16.12.2010 23:39),
Нет! По литовски… Естественно, последнее слово русское.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
16.12.2010 23:43 #

Da vsio taki BOG jest daze jego velichistvo sudja nepomog
 
Azon13
Vladimir

нет картинки
16.12.2010 23:43 #

Ryyyyyyyytas !!!!!!!!!!!!!ACIUUUUUUUUUUU!!!!!!!!!!!!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
16.12.2010 23:43 #

Литовцев с победой!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
16.12.2010 23:44 #

Эхх, вот тут в менее очевидной ситуации Рубио дали пробивать три штрафных. А в позапрошлом году в финале химкам подарили победу в виде двух штрафных, когда должны были бить три))

Ритас с победой! Рубио Лох =))
 
FRY
Кирилл

нет картинки
16.12.2010 23:44 #

Химки -7
 
FRY
Кирилл

нет картинки
16.12.2010 23:44 #

Ky3bMu4 (16.12.2010 23:44),
про какой финал вы таки говорите?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.12.2010 23:45 #

ЛР с победой! Кросавчеги!
 
DD
Дмитрий

нет картинки
16.12.2010 23:45 #

Спасибо за вечер — пошёл пить…
 
Unearth
Mark

нет картинки
16.12.2010 23:45 #

FRY (16.12.2010 23:44),
красавчики! на стиле)
 
sfinks
sfinks

нет картинки
16.12.2010 23:45 #

Nu vsio LR pol nogi Top-16 i ja edistvenij stavil na LR
 
Platoon
Александр

нет картинки
16.12.2010 23:46 #

sfinks (16.12.2010 23:45),
Я в прогнозе тоже на ЛР ставил
 
FRY
Кирилл

нет картинки
16.12.2010 23:46 #

Unearth (16.12.2010 23:45),
стабильность признак мастерства же)
 
Platoon
Александр

нет картинки
16.12.2010 23:47 #

Чуть своими руками не сделали то, что было с Жальгирисом в Тель-Авиве…
 
Saniog
Александр

нет картинки
16.12.2010 23:47 #

sfinks (16.12.2010 23:45),
Я тоже победу ЛР прогнозировал (вроде бы)=)
 
riko777
rik

нет картинки
16.12.2010 23:49 #

Судьи лохи!

Летувос Ритас с победой!!!!!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
16.12.2010 23:49 #

Фридзон мне категорически перестал нравится. Когда он с мячем постоянно боюсь что или потеряет или накроют или пас не поймает. Только защищаться и трёхи кидать умеет, а техники нет совершенно, что для защитника непростительно.
 
Azon13
Vladimir

нет картинки
16.12.2010 23:49 #

Всем спасибо за поздравления.Вот за такие матчи я и люблю баскетбол =) Ой повод в выходные будет хороший =)
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
16.12.2010 23:50 #

Пнини забомбардировал трехами.
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
16.12.2010 23:51 #

Мягко говоря — а матчик то получился!!!!!!! Влеплю банальщину — вот за такие матчи мы и любим эту Игру!)))
Амин в концовке потащил на себе… но мог стать и антигероем матча…. ручку то он туда всунул при минимальном варианте, что от Рубио она влетит!
Шарас — ЭТО НЕЧТО!
Литовцев с победой! Барселоне зализывать раны!
Пи.Эс. Подскажите с турнирной точки зрения, что эта победа дает Ритас?
 
sfinks
sfinks

нет картинки
16.12.2010 23:51 #

A Makabi nakonec vzialis za delo
 
DD
Дмитрий

нет картинки
16.12.2010 23:51 #

Теперь надо звонить на следующей неделе Дариушу Лавриновичу, чтобы Шоле не получило шанса в Турции… И выход в ТОР-16 возможен, если только сами в Загребе не обосрамятся от волнения.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
16.12.2010 23:51 #

пока встречи проходят без неожиданостей!!!Яска этому испанцу показал,как надо разыгрывать 10асист….
 
Platoon
Александр

нет картинки
16.12.2010 23:51 #

На литовские баскет. сайты не зайти
 
Him
Вадим

нет картинки
16.12.2010 23:51 #

Надоело смотреть это безобразие,Маккаби с победой!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
16.12.2010 23:52 #

Budivelnik (16.12.2010 23:51),
теперь им нужно выграть в Загребе и не ждать сюрпризов в Стамбуле от Фенербахче.
 
Milan
Pasha

нет картинки
16.12.2010 23:52 #

Химки просто погано играют. Игроки очень хорошие но толку мало
 
DD
Дмитрий

нет картинки
16.12.2010 23:52 #

Budivelnik (16.12.2010 23:51),
Возможность выйти дальше, в случае поражения французов в Турции и победы литовцев в Загребе.
 
Alex13
Alexey

нет картинки
16.12.2010 23:52 #

FRY (16.12.2010 23:49),
Согласен с тобой. Он меня вообще бесит последнее время, а ему еще и времени так много дают играть…
 
FRY
Кирилл

нет картинки
16.12.2010 23:52 #

Platoon (16.12.2010 23:51),
нечо туда ходить) тут сидите)
 
Unearth
Mark

нет картинки
16.12.2010 23:53 #

ну вот и химки бесславно отправляются вслед за цска, поставив точку на провальном выступлеии наших клубов в евролиге..пора задуматься
 
sfinks
sfinks

нет картинки
16.12.2010 23:53 #

Budivelnik (16.12.2010 23:51),
Eto pochti vixod Top-16 tak kak ostalos samoe liogkoe pobedit Cibonu kotoraja uze netreneruetsa nu i chtobi Shole neviigral u Ulkera v gostiax
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
16.12.2010 23:54 #

Milan (16.12.2010 23:52),
Скариоло не чета Блатту…
 
FRY
Кирилл

нет картинки
16.12.2010 23:55 #

Может Химкам тренера по физике уволить, ну ведь только слепой не видит, что команда во второй половине из раза в раз еле ноги передвигает.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
16.12.2010 23:55 #

sfinks (16.12.2010 23:53),
Недооценка соперника — признак любительства и дилетантизма.
 
Saniog
Александр

нет картинки
16.12.2010 23:56 #

Химки догоняют!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
16.12.2010 23:56 #

FRY (16.12.2010 23:52),
я про финал СЛА ЦСКА-Химки (матч номер 3 в химках) сезона 08/09
 
Alex13
Alexey

нет картинки
16.12.2010 23:56 #

У Химок появляется последний шанс.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
16.12.2010 23:56 #

ну, -4, может всё таки обрадуют
 
Unearth
Mark

нет картинки
16.12.2010 23:56 #

после всех вот этих "европодвигов" наших команд, всякии интерес следить за баскетом пропадает…хорошо что хоть играть самому это не мешает)
 
Milan
Pasha

нет картинки
16.12.2010 23:57 #

GreatAlex (16.12.2010 23:54),
оба чемпионы европы, а по количеству разных достижений он впереди
 
Platoon
Александр

нет картинки
16.12.2010 23:58 #

У Ритаса в последнем матче обязательно будут проблемы, ибо в гостях их у него не бывает. И Цибона несмотря на их трудности, совсем не мёртвая, во Франции 3 тайма держались. Так что сегодня был первый шаг, в Хорватии будет второй, возможно, не менее лёгкий.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
17.12.2010 00:00 #

у Ушакова как всегда креативный словесный понос)) Однако все лучше чем мишка решетов)
 
Alex13
Alexey

нет картинки
17.12.2010 00:00 #

вот как так можно…опять ведя 13 очков просрали…
 
Milan
Pasha

нет картинки
17.12.2010 00:00 #

ну в общем у Химок были шансы, Кит просто гигант, Планичич супер игроко , но ему этого не сказали
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
17.12.2010 00:01 #

Лончар ноль в защите.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
17.12.2010 00:02 #

Platoon (16.12.2010 23:58),
выигрыш Шоле в последнем туре не рассматривается?
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
17.12.2010 00:03 #

епт, Зоран…
 
FRY
Кирилл

нет картинки
17.12.2010 00:04 #

Даешь -10! Чтобы я хоть разницу угадал.
 
Milan
Pasha

нет картинки
17.12.2010 00:04 #

снова выл шанс у Химки, и снова не залетела трёшка
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
17.12.2010 00:04 #

Bono ,

ты там черкани,что у меня 10 прогнозов+разницы,а то в прошлом туре даже Нике ненашёл-))))
sfinks,

кроме нас,вроде ещё 2 были уверены в победе Л.Р…..-)))
 
Platoon
Александр

нет картинки
17.12.2010 00:04 #

FRY (17.12.2010 00:02),
Ну я писал лишь про Ритас. Конечно, нужно надеяться, что сенсации в Стамбуле не будет. Но глядя на Шоле в гостях, у Фенера не должно возникнуть особых проблем.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
17.12.2010 00:08 #

Химки в своём стиле, Маков с победой
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
17.12.2010 00:08 #

Platoon (17.12.2010 00:04),
это же спорт — все может быть! Но бум надеяться, что все будет гуд ! Ясикявичус заслужил играть в топ 16)))
 
sfinks
sfinks

нет картинки
17.12.2010 00:10 #

Nu vsio otmuchilis Ximki , teper zalgirisu daze nenado pobedit neupadiot nize 3 mesta i daze jesli caja viigraet u Partizana do 3 ochkov , a mi pri proigrishe ostanemsia vtorimi!!! , no ja dumaju budim igrat tolko na pobedu
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
17.12.2010 00:10 #

Надо Лопеза в ЦСКА забирать,классный ПГ еще и с трехой.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
17.12.2010 00:11 #

Ну чтож. Большой Евросесезон для России закончен. В принципе с Химками все по делу. Аукнулся им идиотский слив дома Макам и безвольное дураковаляние на выезде с Прокомом.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
17.12.2010 00:12 #

Triple-Double (17.12.2010 00:10),
Лопез вообще расцвел в этом сезоне в Химках. Он и Лэнгфорд единственные кто там нормально играет.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.12.2010 00:13 #

Triple-Double (17.12.2010 00:10),
Раскажи это Скариоло, а то он Лопеза всё время морозит
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
17.12.2010 00:13 #

GreatAlex (17.12.2010 00:12),
ВО,точно. И Лэнгфорда еще,будет заменой Траджу Эх,мечты..а вдруг?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
17.12.2010 00:14 #

Феномен Химок: денег много, шерсти мало. И так каждый раз.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
17.12.2010 00:14 #

felix-r (17.12.2010 00:13),
Я сам удивляюсь,по идее играть должен минут 25-30 в конце концов его сборник..
Кстати,с победой! Хотя в ней никто и не сомневался
 
sfinks
sfinks

нет картинки
17.12.2010 00:16 #

DD (16.12.2010 23:55),
Gde ti vidish nedoocenku, ja ved jasno napisal pol nogi
 
triple
valdas

нет картинки
17.12.2010 00:18 #

DD (16.12.2010 23:43),
А где тут хоть одно литовское слово ( ун — дос — трес, испанцам пи**дец )?
Я литовец от рождения, но не смог найти — только испанские и русские.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
17.12.2010 00:18 #

Triple-Double (17.12.2010 00:13),
Лэнгфорда только к очень жесткому тренеру а-ля Мессина. Стритболлит ОЧЕНЬ много.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
17.12.2010 00:19 #

Лэнгфорда не дай бог))) Нафик такое счастье) из-за таких как Гордон и он команды перестают играть)

Жаль Фридзон сдулся (
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
17.12.2010 00:21 #

GreatAlex (17.12.2010 00:18),
Ну я надеюсь что Мессина все-таки летом вернется!
 
DD
Дмитрий

нет картинки
17.12.2010 00:21 #

sfinks (17.12.2010 00:16),
"Eto pochti vixod Top-16 tak kak ostalos samoe liogkoe pobedit Cibonu kotoraja uze netreneruetsa"

Носом тыкнуть?
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
17.12.2010 00:21 #

Ky3bMu4 (17.12.2010 00:19),
Им просто нужен диктатор,который вправит мозги,мы помнится касаемо Гордона это уже с тобой обсуждали.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
17.12.2010 00:23 #

triple (17.12.2010 00:18),
Не вводи в заблуждение народ…
Язык у нас литовский, а мат — русский.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
17.12.2010 00:24 #

Ky3bMu4 (17.12.2010 00:19),
Фридзон ужасен просто.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
17.12.2010 00:25 #

Triple-Double (17.12.2010 00:21),
Мессина не вернется.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
17.12.2010 00:26 #

Ахахах. Простите, с арены Hell of a game. Тьфу-тьфу(3 раза по дереву), у нас появляется игра. Отличная победа, но она не будет значить ничего, если через неделю недооценим "Цибону". Пока — сезон продолжается, парням за это спасибо. В реальном времени хотелось причинить судьям боль, особенно за слепоту в концовке, когда Инглс руками откинул от себя Эль-Амина и забил после этого трёху. Касаемо того эпизода с Рубио — фол без сомнения был, но никакой не бросковый, три штрафных — это шутка людей в "полосатом" — Рикки не бросил, а метнул мяч в сторону, где предположительно должно было быть кольцо. Бросок — это совсем иное действо. В общем-то, Рикки, как честный парень, смазал один "незаконный" штрафной, за что ему наше "мерси".

Шарас — отбегав практически впустую первую половину, показал чего он стоит в подобных матчах, где "всё или ничего", где нужен вожак. Ясик был таким вожаком, можно попенять на смазанный штрафной, но это мелочи. Дабл-дабл, десятку моментов тура можно составлять из одних его ассистов. Если бы некоторые наши Урфины Джусы имели чуть менее корявые руки и чуть более шустро соображали — могло быть и 15. Рубио получил небольшой урок того, что такое высококлассный розыгрыш, у кого учиться, как не у лучших. Он умный парнишка — сделает правильные выводы и вынесет многое из этого.

Бьелице — почтение, если бы не фолы, принёс бы больше пользы. Валанчюнас в игру не вошёл, после травмы пока у него не получается, а у Барсы ко всему ещё и высокорослая линия очень уж хороша, пока не его уровень. Эль-Амин заслуживаает добрых слов за концовочку — трёшка и классный обыгрыш Рубио бесценны. Ещё впервые в сезоне отмечу Бабраускаса — хорошо отрабатывал в защите в первой половине и наконец забил то, что должен забивать в каждом матче. Зачёт и Байре, но штрафные нужно подучить

А ведь нас жестоко обманули, если не сказать жёстче — не ждали мы ни НаваррУ (Гомельскому привет), ни Лаковича. А в итоге и один, и второй играли и являлись угрозой. Стабильно тяжело было с центровыми соперника — в этот раз Васкез авоську набросал.

А в целом, сегодна атмосфера была отличной, гораздо лучше, чем в прошлой игре, народ собрался, тыщ 9 как минимум. Болеем и надеемся, что через неделю настроение будет таким же.
 
triple
valdas

нет картинки
17.12.2010 00:26 #

DD (17.12.2010 00:23),
Понял. Эт мы по литовски ругаемся на русском
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
17.12.2010 00:27 #

GreatAlex (17.12.2010 00:25),
Ну почему же? Если предложат нормальные условия по деньгам и ростеру — вернется!
Кстати,я даже рискну предположить что несмотря на болтовню АВ что переговоров ни с кем не ведется,есть уже предварительные договоренности,просто их озвучат позже.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
17.12.2010 00:27 #

Литовцев — с победой! Химки — позорище!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
17.12.2010 00:31 #

Это хорошо, что Сиена выигрывает. Фенер будет зол и захочет у себя дома Шоле порвать
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.12.2010 00:31 #

Оба Лаврика доказывают на сколько плохо они играют в защите
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
17.12.2010 00:32 #

Alexman (17.12.2010 00:26),
а я наоборот за то, чтобы такие моменты свистели именно в таком ключе. Потому что не дать кинуть треху, а заставить бить два штрафных это тоже нифига не спортивный принцип.

С победой)
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
17.12.2010 00:33 #

Triple-Double (17.12.2010 00:27),
Скариоло вроде тоже диктатор. Ладно, сказано уже много было и правда
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
17.12.2010 00:34 #

Alexman (17.12.2010 00:26),
Поздравления.
Кажется это первое поражение Барселоны на литовской земле за всю историю Еврокубков.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
17.12.2010 00:34 #

Triple-Double (17.12.2010 00:27),
Не будет уже таких денег, на Мессину… Все свободные деньги летом пойдут на Кириленко, вот увидишь.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
17.12.2010 00:36 #

GreatAlex (17.12.2010 00:34),
Черт,еще полгода ждать межсезонья
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.12.2010 00:36 #

Маккаби самая честная команда сезона
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
17.12.2010 00:37 #

Migelitas (17.12.2010 00:34),
Спасибо. Серьёзно первое? Даже не задумывался об этом
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
17.12.2010 00:39 #

Ky3bMu4 (17.12.2010 00:32),
Мне кажется ты так говоришь из-за того эпизода, когда на Шишке не дали три штрафных против Химок в финале

Спасибо
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
17.12.2010 00:39 #

Да, маков с победой, честная игра
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
17.12.2010 00:41 #

Alexman (17.12.2010 00:39),
Я его в принципе даже упоминал уже))) Честно, мне в целом не нравится современная "теория концовок"
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
17.12.2010 00:43 #

Ky3bMu4 (17.12.2010 00:41),
Упоминал? Надо ветку прочитать … Ну значит я не ошибся В принципе, мне тоже не нравится, но давать, скажем умышленные, как было пару сезонов назад, тоже не выход. А нынешние теории апробированны, им уже десятки лет, пока ничего лучше не придумали
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
17.12.2010 00:50 #

Alexman (17.12.2010 00:43),
Ну да. Не запретишь же фолить… Кстати, раньше команда имела право выбрать — кидать два штрафных,или выносить из-за боковой. Почему отменили это правило, я не очень понимаю
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
17.12.2010 00:50 #

Посмотрел, фактически ясно, что Барса будет во второй корзине (ну или в первой если победят Сиену 18 очков, что не очень реально сейчас)
 
sfinks
sfinks

нет картинки
17.12.2010 00:50 #

DD (17.12.2010 00:21),
In chto ja tam nepravilno napisal jest li leghe sopernik vetoi grupe ili ona treneruetsa? a nos ti svoj tikai jesli dlinij
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.12.2010 00:53 #

Валенсия всё таки собирается в ТОП-16
 
sfinks
sfinks

нет картинки
17.12.2010 00:53 #

felix-r (17.12.2010 00:36),
"Маккаби самая честная команда сезона "

a chego ti zdal dogovornika
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
17.12.2010 00:54 #

Migelitas (17.12.2010 00:50),
ой, ступил, ведь таблицы старые. Барса будет в третьей корзине.
А так зачем Жальгирису второ место в подгруппе.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.12.2010 00:56 #

sfinks (17.12.2010 00:53),
Не знаю. Другие команды на месте Маккаби точно не стали бы напрягаться
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.12.2010 01:00 #

Migelitas (17.12.2010 00:54),
Зачем? Что бы Жальгирис тоже победил Барсу, и тогда болелы ЛР не смогут хвастаться
 
Bono
Флудератор

нет картинки
17.12.2010 01:02 #

Alexman (17.12.2010 00:39),
Тебе персональные поздравления, тем более, что ты на стадионе был, значит, и ты пахал
И вообще всем болельщикам ЛР поздравления, победа над Барсой это всегда почетно!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
17.12.2010 01:03 #

felix-r (17.12.2010 01:00),
да ну ее Барсу.
Еще заметил, тупая ситуация. Если Каха выграет против Партизана с разницей 1-3 очка, она может поднять Жальгирис на второе место.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
17.12.2010 01:04 #

Migelitas (17.12.2010 00:54),
Nu razve nam nuzni dogovorniaki , a vprochim i bez Barsi jest silnix komand, xot ti naverno i prav vot Olimpija toze na vtorom i ona mozet bit ludche chem Valencija ili Efes kto tam Milan mozet bit
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
17.12.2010 01:07 #

Bono (17.12.2010 01:02),
thanks
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
17.12.2010 01:13 #

DD (17.12.2010 00:23),
ты тоже незаблуждай. Что теперь про слабоумков споминать, веть в твоей среде, надеюсь, матюканов нет?)) Да и провал Алгиса-Грейтай спомни. Извините за ОФФ.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
17.12.2010 01:18 #

Шансов победить неопытных хорватов достаточно, а по Улькеру с Шоле я так спокойно неговорил бы.

Вечер… Интрига затеелось на редкость.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.12.2010 01:21 #

Migelitas (17.12.2010 01:03),
Барса разваливается потихоньку. Самое время её бить!
 
sfinks
sfinks

нет картинки
17.12.2010 01:33 #

a pochemu na ulebovskom saite negorit zvezdochka u Caji Laboral ved ona uze garantirovala vixod Top-16
 
umnik
Маккаби

нет картинки
17.12.2010 01:37 #

Литовцев с победой !!! Наша победа меня сильно не радует — Лиор получил травму. Упал он больно.
Надеюсь на сильный ушиб.

Шарас он и в Африке Шарас. ИМХО, в ТОП16 он будет. Или с Ритасом или без.
Да простят меня (а может и нет) болелы Ритаса , я не расстроюсь если без …
Ибо в в таком раскладе (если без) он ,ИМХО, и в Ф4 попадёт.

А Обрадович поц. В прошлом сезоне ПАО в домашней игре с Барсой вели в счёте, остовалось минуты 3.
И тут Обрадович решил играть концовку без Шараса. Это стоило ему дорого.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
17.12.2010 01:51 #

Triple-Double (17.12.2010 00:10),
Тогда вам долго светить ничего не будет.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
17.12.2010 02:27 #

Ритас с победой! рад за Эль-Амина и Байрама. два бывших игрока Азова внесли весомый вклад в сегодняшнюю победу. Приятно, как никогда!
 
Molnia
molnia

нет картинки
17.12.2010 02:30 #

Я тож побывал в Нокиа — арене. Тока за Маков не топил, скорее, наоборот. Так что меня поздравлять не надо.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.12.2010 02:34 #

Molnia (17.12.2010 02:30),
Где билеты взял?
 
Molnia
molnia

нет картинки
17.12.2010 02:36 #

felix-r (17.12.2010 02:34),
В личке тебе отписался уже
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.12.2010 02:39 #

Molnia (17.12.2010 02:36),
У меня в личке не показывает новое сообщение…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.12.2010 02:40 #

Molnia (17.12.2010 02:36),
Ты уверен, что послал именно мне?
 
Molnia
molnia

нет картинки
17.12.2010 02:53 #

felix-r (17.12.2010 02:40),
Ну щас уж точно уверен -))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.12.2010 03:03 #

Molnia (17.12.2010 02:53),
Ну сейчас я и получил
 
donnas
Альберт

нет картинки
17.12.2010 09:08 #

Макам респект, признаться во второй четверти закралось смутное сомнение в их мотивации, но молодцы, доказали в очередной раз, что они на данный момент сильнейшая команда в Европе. Феликс поздравляю
 
Alikn
Алик

нет картинки
17.12.2010 09:33 #

umnik (17.12.2010 01:37),
Намекаешь на Маккаби? если да, то откуда инфа?
 
Alikn
Алик

нет картинки
17.12.2010 09:36 #

Российским болелам соболезнования. Химкам надо тренера менять. Очень уж много ошибок совершает Скарилио.
ЛР респект.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
17.12.2010 10:57 #

riko777 (16.12.2010 17:15),
"Мой прогноз:
Маккаби — БК Химки — победа Маккаби
Летувос Ритас — Барселона — победа Летувос Ритас
Монтепаски — Фенербахче Улкер — победа Монтепаски
Армани Джинс Милано — Валенсия — победа Валенсия

Не увезет сегодня барса победу из Вильнюса…100%".
=======================================

Рик, поздравляю. Спрогнозил от души и непромахнулся.
 
Navarrobomba
Николай

нет картинки
17.12.2010 11:14 #

felix-r (17.12.2010 00:36),
Маккаби без Толстого просто ноль, и даже с ним дальше 1\4 финала не дойдут.
 
jugo
Вукашин

нет картинки
17.12.2010 12:25 #

Большое спасибо, Маккаби! За спортивное поведение в первую очередь, а потом и за немалую помощь Партизану. Для нас в каждом сезоне выход в ТОП 16 является большим успехом, а в этом сезоне это особенно выражено — семь главных игроков из прошлого сезона ушли, остались только Кецман и Веселый, и самое главное, тренера поменяли. Блатта очень уважаю, с вчерашнего дня ещё больше. Удачи!
 



нет картинки
18.07.2011 00:10 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!