Рон Артест: «Сожалею, что бросил «Индиану»

17.12.2010 20:23

Форвард «Лейкерс» Рон Артест по-прежнему сожалеет о том, что выступая в начале карьеры за «Индиану», он навредил репутации клуба, подвел партнеров по команде и покинул команду.

«Я сбежал из команды. Я был так молод и эгоистичен, что бросил всех: Донни Уолша, Лэрри Берда, Джермейна, Тинсли, Фостера, которые никогда не пытались сбежать.

Я был трусом. Не важно, совершил я это намеренно или по ошибке, я все равно трус. И не важно, насколько я был молод. Это не оправдание», — цитирует Артеста The Indianapolis Star.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс Рон Артест комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
AndrewEM
Андрей

нет картинки
17.12.2010 20:28 #

Очередное самопокаяние в стиле Киркорова.
Сейчас поноет и поплачет, а через день скажет, что ничего не было и его не так поняли.
 
Belletti
Grish NBA CHAMPION 2009,2010!!!

нет картинки
17.12.2010 20:45 #

Тест мужик)
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
17.12.2010 20:48 #

Ну кстати говоря очень мужественно признавать свои ошибки. Никогда его не любил, но это заслуживает уважения.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
17.12.2010 21:26 #

dimetrius (17.12.2010 20:48),
Признаться в том, что и так все знают, мужество?

Артест стал хуже играть — это факт. Отсюда и сопли. Может приход Барнса на это повлиял — раз есть хороший сменщик, то можно снизить требовательность к себе без ущерба для команды. Газоль себе такого не позволяет.
 
Zidane
Жека

нет картинки
17.12.2010 21:48 #

AndrewEM (17.12.2010 21:26),
Признавать свои ошибки. Наверное, немного мужества в этом есть.
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.12.2010 22:10 #

Сыкло.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
17.12.2010 23:06 #

Jester (17.12.2010 22:10),
а не Олкыс?
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
18.12.2010 00:38 #

да опять вырвали цитату из контеста
всю статью прочтите
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
18.12.2010 04:12 #

Да многие сожалеют после того как что то бросают. Вот один фан Детройта очень сожалеет наверное что бросил ту бутылку…
 



нет картинки
18.07.2011 00:10 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!