Лончар: Нам срочно нужно что-то менять

20.12.2010 00:46

После матча «Химки» - ЦСКА, в котором армейцы оказались сильнее 85:74, своими впечатлениями о матче поделился форвард подмосковной команды Крешимир Лончар.

- Нам срочно нужно что-то менять. Не могу понять, почему мы играем такие сложные комбинации, все нужно делать гораздо проще. Почти все игроки нашей команды обладают хорошим броском, в каждом поединке мы обязаны забивать как минимум 90 очков, а если будем набирать по 70, то нам просто-напросто никого не одолеть. Сейчас чувствую себя очень скверно, мы очень настраивались на ЦСКА и очень хотели победить. Жаль, что расстроили болельщиков, которые собрали в нашем дворце спорта аншлаг. Хочу извиниться перед ними и пообещать, что после Нового года мы будем играть лучше и побеждать.

Добавил: felix-r
Советский Спорт

Теги: Химки Чемпионат России Крешимир Лончар

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
20.12.2010 01:49 #

Лончар плохо знает русский, и по-этому сказал "что-то" вместо "кого-то", имея в виду тренера
 
Lalime
Сергей

нет картинки
20.12.2010 01:53 #

может быть я не совсем в курсе, но Химки действительно играют сложные комбинации?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.12.2010 02:04 #

Lalime (20.12.2010 01:53),
Очень!
Комбинация #1: Лэнгфорд забирает мяч, и пытается обыграть пятёрку соперника. Все остальные смотрят.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.12.2010 02:07 #

Lalime (20.12.2010 01:53),
Ну а если серьёзно, то Лончару виднее.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
20.12.2010 02:32 #

это с подачи моего коммента новость ?)) или просто дружно глумимся на Сержем ?))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.12.2010 02:55 #

Ky3bMu4 (20.12.2010 02:32),
Спроси "Советский Спорт"
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.12.2010 06:21 #

Пересядьте
 
Got
Дмитрий

нет картинки
20.12.2010 08:02 #

Крешо захотел в тренера или роет подкоп под Скариоло? Или он как акын: что видит о том и поет. Все-таки любопытно, как Лончар представляет себе "простые" комбинации. Наверное, игру в стиле Северстали против Спартака: добежал до дуги, бросил, убежал назад. Может он пояснит, что имел ввиду под игрой попроще?
 
M@ster
M@ster

нет картинки
20.12.2010 08:39 #

"Нам срочно нужно что-то менять. " — спасибо, Кэп
 
Navarrobomba
Николай

нет картинки
20.12.2010 09:45 #

Господа извините что не по теме спрашиваю, почему химки потеряли шансы на выход в топ-16 евролиги, смотрю турнирную таблицу отстают на 1 очко от кахов, если кахи проиграют партизану, а химари выйграют у жальгириса то будет равное количество очков и тогда разница очков будет иметь значение???
 
M@ster
M@ster

нет картинки
20.12.2010 09:56 #

Navarrobomba (20.12.2010 09:45),
По результатам личных встреч разница очков не в пользу Химок
 
Alikn
Алик

нет картинки
20.12.2010 10:32 #

Захотелось продолжить список комбинаций начатый Феликсом:
Комбинация #2: Игрок почуявший бросок садится на скамейку.
Комбинация #3: В ситуации, когда надо забить 3 очка, мячик получает игрок больше всех промахнувшийся из-за дуги.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
20.12.2010 12:13 #

Alikn (20.12.2010 10:32),
"Комбинация #3: В ситуации, когда надо забить 3 очка, мячик получает игрок больше всех промахнувшийся из-за дуги."

Скариоло приверженец теории вероятности ?))) Ну не может монетка 10 раз подряд упасть на орла, так и игрок не может промахнуться десятый мяч из 10 выкинутых)))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.12.2010 12:22 #

Ky3bMu4 (20.12.2010 12:13),
Логично, по-этому решающую трёху должен бросать Саварас
 
Unearth
Mark

нет картинки
20.12.2010 12:56 #

поздно пить баржоми..
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.12.2010 15:35 #

"Лончар: Нам срочно нужно что-то менять"

Подгузники?
 
Navarrobomba
Николай

нет картинки
20.12.2010 19:32 #

M@ster (20.12.2010 09:56),
А разве учитываются только личные встречи?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
20.12.2010 20:58 #

Вот и поменяли…
 
M@ster
M@ster

нет картинки
21.12.2010 09:01 #

Navarrobomba (20.12.2010 19:32),
Будет равенство по победам и поражением, тогда смотрится результаты личных встреч, там разница не в пользу Химок.
Вообще места распределяются так в порядке убывания приоритета. В случае равенства показателей на данном уровне идем на уровень ниже:
1. Кол-во побед (в твоем воображаемом случае одинаково)
2. Результат личных встреч(здесь по победам 1:1, если бы было несколько команд тогда считались бы победы в "минитурнире" из этих нескольких команд)
3. Разница очков в личных встречах(Химки выиграли дома +4,уступили на выезде -8, итого=-4. Если бы было несколько команд, тогда считалась разница в "минитурнире" из этих нескольких команд)
4.-n — могу перепутать, но там считается общая разница забитых пропущенных, кол-во забитых очков (типа поощерение атакующих команд), кол-во забитых очков в "минитурнире", подбрасывание монетки. Если интересно — можешь уточнить это в правилах проведения ЕЛ
 



нет картинки
18.07.2011 00:10 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!