Александр Красненков избран новым президентом РФБ

20.12.2010 17:35

Сегодня в Москве состоялась отчетно-выборная конференция РФБ. По ее итогам новым главой федерации единогласно был избран Александр Красненков. При голосовании воздержался только сам кандидат.

Президент санкт-петербургского «Спартака» был единственным кандидатом на этот пост, поэтому выборы происходили на безальтернативной основе.

Сергей Чернов стал почетным президентом РФБ. Чернов возглавил РФБ в 2003 году и в 2008-м был избран на новый пятилетний срок, но досрочно покинул свой пост, и сегодня новым президентом РФБ был избран Александр Красненков. Уголовное дело против руководства РФБ, заведенное осенью, пока не получило развития.

Добавил: Bono
Спорт Сегодня

Теги: РФБ Александр Красненков Черный король в изгнании

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
M@ster
M@ster

нет картинки
20.12.2010 17:39 #

"При голосовании воздержался только сам кандидат." Какая скромность…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.12.2010 17:42 #

M@ster (20.12.2010 17:39),
Мог бы и "против" проголосовать
 
M@ster
M@ster

нет картинки
20.12.2010 17:45 #

felix-r (20.12.2010 17:42),
"Не, я не хотел, но меня заставили)"
 
Lenar
Ленар

нет картинки
20.12.2010 17:53 #

- Уголовное дело против руководства РФБ, заведенное осенью, пока не получило развития, — ключевая на мой взгляд фраза этой новости.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
20.12.2010 18:03 #

какая неожиданность)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.12.2010 18:05 #

Да здравствует король!

P.S. В тему тэгов
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
20.12.2010 18:06 #

Тьфу. Шабаш.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
20.12.2010 18:27 #

Alexman (20.12.2010 18:05),
Это было первым вариантом, но я не смог придумать, как переиграть, а писать слово "умер" про живого человека мне показалось неэтично
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.12.2010 18:33 #

Думаю нас ждут новые серии эпопеи тире цирка под названием РФБ.
Часть первая: Король в изгнаниии(копирайт Боно) . Да здравствует король!
Часть вторая: Месть короля. Кто подставил кролика Чёрного?
Часть третья: Месть короля. Перезагрузка
Часть четвёртая : Месть короля. Революция

Продолжение следует…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
20.12.2010 20:08 #

Черного не нашли, да здравствует Красный! (-:
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.12.2010 20:19 #

Помню был какой-то старый советский фильм про гражданскую войну, так там в одном эпизоде была такая надпись: бей красных пока не побелеют!
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.12.2010 20:38 #

ВНЕЗАПНО!
 
Block
Rusty

нет картинки
20.12.2010 20:59 #

felix-r (20.12.2010 20:19),
и продолжение "бей белых пока не покраснеют"
 
Got
Дмитрий

нет картинки
20.12.2010 21:37 #

Никто и не сомневался. Осталось выяснить, хватит ли у Красного влияния, что бы остановить (и повернуть вспять)процесс развала провинциальных клубов.
 
Jester
Сергей

нет картинки
21.12.2010 00:29 #

Got (20.12.2010 21:37),
Влияния? Желание было бы — уже здорово.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
21.12.2010 01:32 #

а теперь еще, "дайте баскетболу своего абрамовича!!!"
что бы школы баскетбольные по стране открывал)))))
 
Got
Дмитрий

нет картинки
21.12.2010 09:03 #

Banzay (21.12.2010 01:32),
В России около 2000 баскетбольных секций в которых заниматся 360000 человек. Если откроют еще пару штук, ничего не изменится.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
21.12.2010 09:08 #

Jester (21.12.2010 00:29),
Одним желанием ничего не исправишь при всем желании. Может у Черного желание через край било? Прежде всего необходими исправить ситуацию в которой существование баскетбольного клуба полностью зависит от местных властей. Как это сделать без вмешательства сверху — не представляю.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.12.2010 14:55 #

У меня во какой вопрос, может кто в курсе. Красненков сказал: "Например, у нас была задумка пригласить в Россию чемпионат мира-2018. Но теперь как раз в этом году страна примет мировое первенство по футболу. Значит, борьбу за баскетбольный ЧМ придется отложить до 2022-го. Впрочем, уже в 2015 году мы можем провести чемпионат Европы — либо мужской, либо женский…"

Т.е. нельзя проводить чм по футболу и баскетболу в одной стране в один год?
 



нет картинки
17.07.2011 23:30 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!