Наставник "Химок" Серджио Скариоло отправлен в отставку

20.12.2010 19:37

Как стало известно "Чемпионат.ру" из источников, заслуживающих доверия, наставник подмосковных "Химок" Серджио Скариоло отправлен в отставку. Исполняющим обязанности главного тренера временно назначен ассистент итальянского специалиста Олег Мелещенко.

Скариоло возглавил подмосковный клуб в 2008 году, до этого он работал в "Скаволини", "Ауроре", "Фортитудо", "Каха Лабораль", "Реале" и "Уникахе". Кроме того, Скариоло является тренером сборной Испании, которую он привёл к победе на Евробаскете-2009. На клубном уровне он дважды выигрывал чемпионат Испании и единожды побеждал в Кубке Короля. С "Химками" Скариоло дважды доходил до финала чемпионата России.

Добавил: Migelitas
Чемпионат.ру

Теги: Химки Чемпионат России слухи Серджио Скариоло ПБЛ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Him
Вадим

нет картинки
20.12.2010 19:40 #

Спасибо Серджио за всё, но надо двигаться дальше!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
20.12.2010 19:44 #

.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.12.2010 19:45 #

Вроди уже на офицальном сайте объявили
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
20.12.2010 19:46 #

felix-r (20.12.2010 19:45),
знаю, но у меня проблемы с сайтом Химок.
 
Him
Вадим

нет картинки
20.12.2010 19:48 #

А кого солидного на место Серджио моно взять сейчас?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
20.12.2010 19:49 #

Him (20.12.2010 19:48),
Берите Ацо, а мы возмем Скариоло. Вот радость то будет…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
20.12.2010 19:49 #

Him (20.12.2010 19:48),
Малькович, Казлаускас, Атаман)… Гершон.

Это если уровень Серджио,а так кого угодно…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.12.2010 19:52 #

Him (20.12.2010 19:48),
Есть два свободных юга: Вуйошевич и Петрович
 
Him
Вадим

нет картинки
20.12.2010 19:53 #

Migelitas (20.12.2010 19:49),
Не хочу я Петровича, а на Серджио если у вас денег и нервов хватит, то берите!
 
Him
Вадим

нет картинки
20.12.2010 19:56 #

Спасибо за кандидатуры,хотелось бы с Европейским авторитетом и достижениями, кого можно таковым назвать из свободных?
 
Lenar
Ленар

нет картинки
20.12.2010 19:57 #

А помощника Скариоло — Адреа Гавриловича, убрали? Можно было бы его оставить. У Петровича не хватит авторитета, чтобы справиться со всеми звездами Химок, а Вуйошевич — интересный вариант. Кто знает, может прокатит
 
Unearth
Mark

нет картинки
20.12.2010 19:57 #

наконец то свершилось!
лучше уж добегать сезон с каким нить мелещенко а уж летом в межсезонье подписать норального тренера
 
Unearth
Mark

нет картинки
20.12.2010 19:58 #

мессину из реала) если того уволят)
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
20.12.2010 19:58 #

Him (20.12.2010 19:56),
Химки не смогли пробится в топ16, трудно будет расчитывать на громкие имена.
 
ErvinPutin
Erwin

нет картинки
20.12.2010 19:59 #

Поздравляю Химки НАКОНЕЦ, АЖ 2 КОМАНДЫ РАЗВАЛИЛ,золото Евро 2009 большое недоразумение
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.12.2010 19:59 #

Unearth (20.12.2010 19:58),
А почему Мессину должны уволить? Он с Реалом на 1-м месте в АСВ.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
20.12.2010 20:00 #

Migelitas (20.12.2010 19:58),
Если только минимум на два сезона, то согласаться, у Химок бабла валом)
 
Unearth
Mark

нет картинки
20.12.2010 20:01 #

felix-r (20.12.2010 19:59),
я чисто гипотетически..
немного отстал от жизни, помнится осенью у него в реале не слишко клеилось
 
Partyzan
Danil

нет картинки
20.12.2010 20:01 #

Ну вот, в ПБЛ будет битва титанов — Пашутин и Мелещенко против Шакулина (-:

А, забыл, еще Базик может подтянуться к этой троице
 
Him
Вадим

нет картинки
20.12.2010 20:02 #

Migelitas (20.12.2010 19:58),
Почему?Когда Скариоло приходил команда вообще играла в ЕК, только имея громкие трансферы летом, а сейчас есть хороший состав, в ЕЛ тоже с большой долей вероятности попадут и на слуху уже, да и деньги должны быть!
 
Unearth
Mark

нет картинки
20.12.2010 20:02 #

Partyzan (20.12.2010 20:01),
правильно) даеш русских тренеров, не забудь про еремина и его героическую роль мессии для крыльев
 
Partyzan
Danil

нет картинки
20.12.2010 20:03 #

Я до сих пор не могу понять, зачем химозы купили мертвого Хансена, когда у них с защитниками итак вполне терпимо.
 
Unearth
Mark

нет картинки
20.12.2010 20:04 #

Him (20.12.2010 20:02),
состав так себе честно говоря, передняя линия очень ослабла поле ухода мозгова янкуаса и явтокаса, русские игроки кроме фридзона и мони ни на что не способны, летняя селекция себя не оправдала..
 
Partyzan
Danil

нет картинки
20.12.2010 20:04 #

Unearth (20.12.2010 20:02),
Еремин на мой взгляд — уже отработанный материал, прогрессировать не будет, ему скорее надо на административную работу переходить.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
20.12.2010 20:06 #

Him (20.12.2010 20:02),
Я имел ввиду сегодняшнее полажение.
Если как Алекс сказал, что с бюдежетом команды все хорошо, а клуб уже имеет стратегию на следуищие годы, тогда да. Это в полне возможно.
 
Him
Вадим

нет картинки
20.12.2010 20:11 #

Unearth (20.12.2010 20:04),
Я бы из сегодняшнего состава убрал только Изю, русских трогать не буду, потенциал у команды большой, не побоюсь даже сказать,что с таким составом нужно выходить в 1/4 Евролиги!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.12.2010 20:13 #

Migelitas (20.12.2010 20:06),
Только ведь у Химок нет постоянного места в Евролиге. А ведь из-за нынешнего вылета ЦСКА и Химок на ранней стадии Евролиги, рейтинг российских клубов может серьёзно понизиться
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
20.12.2010 20:18 #

Ну слава Богу, мои поздравления болельщикам Химок)
 
Unearth
Mark

нет картинки
20.12.2010 20:20 #

Him (20.12.2010 20:11),
да с каким угодно составом можно выходить при стечении определенных обстоятельств, так было у партизана вуешевича, а у химок едва ли будет. Мб я и не прав и состав деиствительно неплох и просто скариоло не поставил игру, но все же мне кажется что и в составе тоже причина. Сам посмотри химки певратились по сути в команду одного игрока-ленгфорда, если у него не летит-ве каюк. Остальные поддержать его не окзались пока что не способны. Плаинич надежд не оправдал нокосячив вдоль и поперек в важнеиших играх, келати сам по себе среднии игрок, требовать чего то большего от него не стоило( зачем его вобще подписывали?) ну и линия высоких, зря ты на изи гониш, он отличый чернорабочий чем и лавился играя за монтепаски, где по сути осн центром забивалой был лавринович. В химках же им должен был стать лонча но увы опять не срослось, снова вопрос правильности селекции всплывает. Про пробретение савраски промолчу вообще.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.12.2010 20:32 #

Ну что, тут собственно можно только поздравить, что я и делаю.

А вот кто будет преемником… Как бы не стало ещё хуже и не повторилась история с вышвыриванием Кемзуры.
 
Him
Вадим

нет картинки
20.12.2010 20:36 #

Unearth (20.12.2010 20:20),
Чем тебе Келати не угодил?Игрок которым интересуется Олимпиакос и Испанские далеко не последние клубы, в НБА вызывался не пацаном, хорошо бросает трёхи и обороняется прилично!Считаю, что в этом году состав точно не слабее прошлого сезона, а тогда Химки были одной ногой в той приславутой 1/4!
А Изин процент 2 очковых и штрафных никуда не годиться, такое ощущение когда ему мяч в атаке дают, что они у него мылом намазаны, да и не сильно он расторопный хоть и ниже многих центров в Европе,фолы тупые наберает и т.д!Вообщем большего от него ждал!
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.12.2010 20:43 #

Partyzan (20.12.2010 20:03),
Мультипаспорт + лишние деньги.
 
Block
Rusty

нет картинки
20.12.2010 20:45 #

поздравляю болел Химок! заберите Шерфа
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
20.12.2010 20:46 #

Сегодня грустный день, для всех кто зарабатывал на производстве и продаже геля для волос в Подмосковье
 
M@ster
M@ster

нет картинки
20.12.2010 20:54 #

Имхо, сейчас главный вопрос: Кто из русских клубов решится взять Петровича? Имхо, Хорошее решение как для Химок, так и для ЦСКА, но армейцы похоже оставят Шакулина и.о. до конца сезона
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.12.2010 20:55 #

http://i305.photobucket.com/albums/nn221/blogsce/soyNacho/1233918170_0.jpg
 
Vladyan
Владян

нет картинки
20.12.2010 20:55 #

felix-r (20.12.2010 20:55),
+ 100!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
20.12.2010 20:56 #

Михайлов, Вуйошевич, Скариоло… Интенсивное начало сезона!
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
20.12.2010 20:58 #

M@ster (20.12.2010 20:54),
Мы точно остаемся до конца сезона с Шаком. А может и дальше,если играть будем хорошо.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
20.12.2010 21:01 #

felix-r (20.12.2010 20:55),
Ахаха))) Спасибо, Феликс)))
 
orfen
Юра

нет картинки
20.12.2010 21:01 #

Надеюсь будет не Мелещенко.
Все же какой то интриги в чемпе хочется.
Мелещенко где был, везде никакого просвета, и Родионов был им не доволен и в Локо ничего не смог.
Берите хоть Михайлова, если русского.
Заместитель Скариолы Гаврилович бы мог, может он будет рулить.

К любой отставке в нашем баскете относишься настороженно, даже если персонаж не нравился, будь то хоть Черный, все мысли как бы ещё хуже не получилось. Скариола то к победам в Евролиге хоть стремился, правда безуспешно.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
20.12.2010 21:10 #

felix-r (20.12.2010 20:13),
Не думаю, что настолько. У ЦСКА = лицензия А, у второй команды точно будет квалификация. Не забываем также, что Уникс может поднять рейтинг в ЕК. Впрочем, может и не поднять
 
Lenar
Ленар

нет картинки
20.12.2010 21:10 #

В Химки нельзя приглашать Петровича. У них слишком большой бюджет, чтобы Петрович сделал из этой команды конфетку. Это тренер способный сделать из говна конфетку, а не наоборот. В его работе главное дисциплина, а не статус игроков. Тем более Петрович нне будет для них авторитетом, поэтому может случится повторение истории в ЦСКА Вуйошевича
 
Lenar
Ленар

нет картинки
20.12.2010 21:13 #

Хватит уже переживать за лицензии. ЦСКА все равно пробьется в основную сетку, другие команды должны доказать свою состоятельность. Для российских команд будет даже лучше, пройти через сито квалификации. Так, хотя бы, будет уверенность в том, что они не провалятся
 
Him
Вадим

нет картинки
20.12.2010 21:28 #

Lenar (20.12.2010 21:13),
У вас была уверенность в том что Химки не провалятся после прохождения квалификации этого года?Или в следующем году уровень этой же квалификации улучшится?
 
orfen
Юра

нет картинки
20.12.2010 21:34 #

Him (20.12.2010 21:28),
Выход для Химок прост, занимать первое место в ПБЛ.
Но я тоже к квалификации неважно отношусь.
Уникс в ней опозорился, а ведь в команде было много прошлогодних игроков.
Если набраны новые, квалифай крайне неприятная вещь.
Химкам может и правда квалификация малость помешала,
хоть это наверное не основной фактор.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
20.12.2010 21:36 #

Him (20.12.2010 21:28),
Уверенности не было, так как в квалификации они играли также нестабильно как и в основной сетке. К тому же, не выход из группы для Химок сложно назвать провалом, иначе Скариолу бы сразу уволили.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
20.12.2010 21:39 #

Him (20.12.2010 21:28),
Вопрос в другом. В чемпионате России недостаточно напряженных матчей, это и мешает нашим командам на равных соперничать с клубами Евролиги. По сути, до нынешнего сезона, наши клубы могли получать необходимый опыт напряженных встреч только в Еврокубках. Без опыта таких матчей тяжело удачно выступать в Европе. хотя, был прецедент в лице Динамо, когда они взяли Улеб.
 
orfen
Юра

нет картинки
20.12.2010 21:43 #

Lenar (20.12.2010 21:39),
ЦСКА ничего не мешало, правда там был такой выдающийся дрессировщик, как Мессина и большой бюджет, а вот этом сезоне наши клубы выступают хуже, чем обычно.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.12.2010 21:43 #

Lenar (20.12.2010 21:39),
Можно подумать, что в Химках много игроков без опыта Евролиги…
 
karabashka
Катя

нет картинки
20.12.2010 21:56 #

Ну вот и отмучились Химки. Вот уж радость! Я помню, у Янкунаса спросили, как вам Скариола, как тренер? Он промолчал.
 
Volo
Алексей

нет картинки
20.12.2010 22:33 #

Him (20.12.2010 19:40),
Павел Гооге…. кто первый за него ухватится, тот и чемпион
 
Partyzan
Danil

нет картинки
20.12.2010 22:34 #

Lenar (20.12.2010 21:39),
А я вот думаю, что наоборот — неудачи в Еврокубках в этом сезоне могут быть связаны с выросшей конкуренцией в чемпионате. Раньше наши топ-клубы спокойно готовились к матчам в Европе и рассматривали матчи ПБЛ, как тренировки. А теперь приходиться рубиться почти в каждом матче и с Енисеем, и с Нижним Новгородом и тд. В итоге лидеры команд играют значительно больше, сильнее устают и на два фронта просто не тянут, а тренеры не привыкли активно ротацию проводить и много минут скамейке давать
 
Vladyan
Владян

нет картинки
20.12.2010 23:42 #

Partyzan (20.12.2010 22:34),
Как же в Испании-то играют, там чемпионат посильнее будет?
 
orfen
Юра

нет картинки
20.12.2010 23:46 #

Vladyan (20.12.2010 23:42),
Вот в Испании игроков на Евролигу не всегда хватает, или на АСВ тут уж зависит от приоритетов.
А иногда на то и другое не хватает, как Реалу в прошлом году.
 
Valval
Валерий

нет картинки
21.12.2010 06:20 #

Lenar (20.12.2010 21:39),
В чемпионате ПБЛ напряженных матчей достаточно. Тот же УНИКС на классе выиграл только дома у Динамо и Триумфа. С ЦСКА, НН и Локо была заруба, впрочем и в проигранных встречах с КК и Спартаком тоже.
Вот игры в лиге ВТБ расхолаживают…Это точно
 
M@ster
M@ster

нет картинки
21.12.2010 06:39 #

Partyzan (20.12.2010 22:34),
Ну вот, теперь пошли жалобы на высокий уровень чемпионата. Дожили
 
Jester
Сергей

нет картинки
21.12.2010 08:45 #

M@ster (21.12.2010 06:39),
А мне нравятся такие жалобы)
 
Navarrobomba
Николай

нет картинки
21.12.2010 08:58 #

Если тренер не умеет выигрывать концовки уже выигранных матчей, он не тренер топ уровня. Нужен тренер типа Блатта.Совсем непредставляю кого можно взять. P.S. Из сборной Испании скорее всего тоже попрут.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
21.12.2010 09:21 #

A ne pora otkrit glaza bolelam Ximki , komanda nechiut ne stala silnei proshlogodnei , da mozet tam kogo to negramotno prikupili, no ona ot etogo nestala bole sbalansirovanoi, teper Scariolo chto vi ot nego xoteli kogda on chego to dobilsa s srednimi igrokami, zvezdami da no s zvezdami mozet dobitsa i srednij trener. Komanda neimeet nikakoi strategiji s molodimi talantami toist bez imeni ili brenda Evrope , tak i rezultata nestoit ozidat sverxistestvenogo, oni tam gde i dolzni bit, ved posuti delo i Evroligu naxaliavu popali ne raz neviigrali kubka uleb.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
21.12.2010 09:27 #

karabashka (20.12.2010 21:56),
A znaesh pochemu on diplomatichno promolchial , Jankunas vsiu zizn igral pod kolcom toist u nego tam uze virobbatanij niux na otskok, a Scariolo ego zastavlial trioshki smaliat toist delal snaipera iz nego vot naprimer iz menia kto delal balerinu ja toze bil nedovolen no skazat priamo v glaza nachialniku kogda slishat pressa kontrakt nepozvoliaet.
 
Lenar
Ленар

нет картинки
21.12.2010 10:30 #

У меня вопрос. Раз дело не в уровне чемпионата, в чем тогда? Почему зарбежные звезды приезжают и словно забывают каково это -побеждать? Почему именитый специалист, который уже сделал себе имя и достиг определенных результатов не может показать себя в России? Разве дело не в мотивации? Разве это не говрит о том, что все они приехали лишь для матчей уровня европейских турниров и им глубоко все равно до чемпионата России? А когда дело доходит до зарубежных встреч, то они просто не могут перестроится и настроиться на то, что пора умирать для достижения целей.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
21.12.2010 10:39 #

Когда тренером сб.Испании работал Пау Гасол,а в помощниках ещё 2-3 играющих были,при том Скариоло невмешивался и им немешал,то и игра была….В Турцию главным поехал Скариоло и результаты все знаете….-)))
 
orfen
Юра

нет картинки
21.12.2010 10:59 #

Lenar (21.12.2010 10:30),
Мне тоже не понятно, почему тот же Уникс все время слетал в ЕК средним командам, хотя потенциал был.
Ну ладно в первый год при Петровиче вышли в финал 8-ми, но Лавринович поломался, потом и в плейофф СЛА 6 место заняли, уважительная причина, но потом?
У ЦСКА выиграли, а у Задара не смогли, не настроились.
Может быть Уникс хоть в этом году эту дурацкую традицию поменяет.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
21.12.2010 11:04 #

Lenar (21.12.2010 10:30),
Podumai nad svojimi slovami :

Pochemu kto to to dolzen rvat zopu Rossiji , vnutrenem chiampe vsio reshaet generali Cska i pobeditel davno izvesten do turnira, zviozdi oni pashet , no dazi oni ne Bogi s drugoi storoni kakaja motivacija im paxat ved jesli sravnivat uroven ix i beztolkovix mestnix igrakov to na fone pervix ne takije ze oni i milijoneri, ja po prezdnemu dumaju chto liuboi komandi sila sostojitsa iz duxa mestnix igrakov , a oni u vas opuxshije dolarami i ni kakoi to motivacij net kuda to probitsa(skolko rossiskix igrakov igraet drugix ligax?).
Treneri vam toze nuzni no treneri s bolshoi bukvi — metodisti , a ne brendoviji treneri — menedzeri kotoroje v taktike ne takije uz i kruti kak vam kazetsa s sravnenijem s pervimi.

Prezde vsego u liuboi komandi budto klubnaja budto sbornaja dolzen prisutstvovat DUX Komandi , kstati etot dux vam i pomog sensaciono pobedit na CE-2007.
Jesli ti tolko otrabativaesh ili otbivaesh za dengi to nichego i nezdi eto liuboi rabote tak bivaet.
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
21.12.2010 12:43 #

Vladyan (20.12.2010 23:42),
Так они там все время так играют. А у нас — пока только совсем чутка поплотнее игры стали и уже швах. Привычка вырабатывается годами))
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
21.12.2010 12:46 #

Lenar (21.12.2010 10:30),
А почему они должны убиваться, если даже свои деятели заявляли, что нац. чемпиогнат — это дело десятое? Да и зачем выкладываться, если они не хуже наших знали, как результат делался? Дай Бог будет по-другому, но даже при этом за год имидж лиги не поправишь, тут придется не один год доказывать, что чемп. нормальный и без подстав))
 
Navarrobomba
Николай

нет картинки
21.12.2010 15:17 #

sfinks (21.12.2010 09:21),
Команда уровня 1\4 финала ЕЛ и игроки достойные, в последнем туре ЕЛ увидиш как Жальгирис влетит.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.12.2010 15:18 #

Navarrobomba (21.12.2010 15:17),
Может и влетит, Жальгирис то уже вышел, в отличии от Химок, чего париться…
 
triple
valdas

нет картинки
21.12.2010 15:52 #

Не хотел раньше затрагивать эту тему — как бы в чем не обвинили (обычно у нас так бывает — если не русский критикует российский клуб). Но сейчас, похоже, уже можно.
Признаюсь, мне нравилась Уникаха при Скариоло, но то как он работал в Химках, поменяло моё мнение о нём на 180 градусов. Скариоло с Химками не выиграл НИЧЕГО. Даже совсем зелёный Кемзура (первая должнасть главного тренера, раньше только ассистент) с менее звёздным составом выиграл хотя бы Кубок Росии. Кто-то может сказать: но ведь Скариоло со зборной Испании выиграл ЧЕ! Но извените меня — такую Испанию мог бы тренировать любой из нас. Как тут не вспомнить светлой памяти А.С. Гомельского на Сеульской Олимпиаде. Тогда в сборной СССР лидерами была четвёрка литовцев: Сабонис, Марчюлёнис, Куртинаитис и Хомичюс. В финале ОИ эта четвёрка набрала 53 очка из 76 набранных всей командой. Когда Гомельского спросили: почему Вы не брали тайм-ауты, он ответил: я понял, что этим ребятам не надо мешать играть. Всё это относится и к сборной Испании.
Но главное не достижения, а сама игра. Вернёмся к Химкам. Впервые за Химками в живую наблюдал (два дня подряд) в Ф-4 ВТБ в Каунасе. Наблюдать за игрой в арене — это совсем другое, чем по ящику, поэтому смог сделать выводы о игре команды. Не зря Химки остались четвёртыми — они оставили самые плохие впечатления из всех участников Ф-4. Мысли в игре просто никакой. Ну, можно сказать — одна. Вся игра строится на одной схеме — четверо у дуги, а пятый номер возле краски. Мысль (эта единственная) ясна — четверо растягивают оборону противника, кто-то из двух маленьких врывается в краску, а там — как Бог даст. Получится самому бросить — хорошо. Не получится — скидка на кого-то — то ли на центового, то ли к дуге. При такой схеме Скариоло даже не смог использовать самые лучие качества игроков. Самый яркий пример — Янкунас. Самый полезный игрок (лучший кпд в команде) Жальгириса до Химок (и после возвращения в свою команду) в Химках затерялся. И затерялся не по собственной вине. Янкунас силён в краске (именно здесь он набирает лвиную долю своих очков, делает много подборов — часто даже выше десяти), но Скариоло отодвинул его к дуге. Гладя из трибуны создавалось впечатление, что эту дугу ему даже запрещено перешагнуть. Способность убивать лучшие качества игроков у Скариоло по моему была заметна и в сборной Испании. Васкес из Барселоны, проведший отличный сезон в ЕЛ, на ЧМ был совсем незаметным. Кто в этом виноват?
Уверен, что Химки ничего не потеряли, уволив Скариоло. Даже сделать это надо было раньше. Команда сильная, но игры нету.
 
Navarrobomba
Николай

нет картинки
21.12.2010 17:10 #

Alexman (21.12.2010 15:18),
Против литовских болельщиков ни чего не имею, даже болею за литву как в евролиге так и за сборную, но игра жальгириса тоже не айс, ритасы смотрятся интереснее.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
21.12.2010 17:14 #

Navarrobomba (21.12.2010 15:17),
Da mozet i vletit tak kak Zalgirisu ne osobeno to i nuzna eta pobeda , oni uze neupadut v grupe nize 3 mesti , daze pri proigrishe mozet vziat 2-oe mesto tam uz i netakoje uz bolshaja raznica.

Chto kasaetsa urovnia nepomniu vsei statistiki mezdu etimi klubami no poslednije tri igri proigrali imeno Zalgirisu (2- VTB, 1- Evrolige). Da i chto tam govorit Ximki daze kubka uleb neviigrivali , evroligu naxaliavu popali, sovsem po podrugomu obstojat dela u Zalgirisa. Tak chto svoji skazki pro uroven ostav sebe
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
21.12.2010 18:35 #

triple (21.12.2010 15:52),
Все правильно написал.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
21.12.2010 18:51 #

triple (21.12.2010 15:52),
У Скалиоло есть четко выраженая идея держать четвертых номеров на периметре, а центровых в качестве чернорабочих. Этакий Ацо Петрович наоборот.
 
Navarrobomba
Николай

нет картинки
21.12.2010 20:05 #

sfinks (21.12.2010 17:14),
Дальше топ -16 жальгирис не пройдёт. А что выигрывал жальгирис последние пять лет. Химки не защищаю, а говорю по существу играть могут и должны нет тренерской работы по ходу матча поэтому и профукали что могли.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
22.12.2010 09:27 #

Navarrobomba (21.12.2010 20:05),
"Дальше топ -16 жальгирис не пройдёт"
razve Bog ti chto za ranije vsio znaesh?

"А что выигрывал жальгирис последние пять лет"
A ja govoril chto viigral? ,kogda ti nachel sravnivat s Ximkami ja tebe i priviol primer chto Ximki daze kubka uleb neviigrali i na evroligu naxaliavu popali , a Zalgiris viigral etot kubok(togda po drugomu nazivalsa)i sledushem sezone viigral evroligu i on tam postojano, vnutrenem chiampe toze viigrivaet otlichije ot Ximki , poslednije igri mezdu soboi skolko pomniu 3-0 jesli ne bolshe polzu Zalgirisa, VOT TEBE I UROVEN.

"Химки не защищаю, а говорю по существу играть могут и должны нет тренерской работы по ходу матча поэтому и профукали что могли."
Ja ved toze pro nix nichego ploxogo neimeju i koneshno nezasluzano xvalit nestanu. Sredniaja komada to chto mozet igrat po suschestvu poniatnoe delo vse mozet tolko vot problemi oni nereshaet ili ploxo stranim obrazom reshaet . Trener srednij ob etom dal kogda to poniat Jankunas.
Pora ze poniat chto kuchia deneg sbor v odno mesto neskolko xaroshix igrakov eto daleko ne KOMANDA.
 



нет картинки
18.07.2011 00:10 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!