Кинтел Вудс может продолжить карьеру в Китае

20.12.2010 21:34

Американский форвард «Красных Крыльев» Кинтел Вудс (29 лет, 203 см) может перейти в одну из команд чемпионата Китая, сообщил игрок в твиттере.

В середине ноября Вудс подписал контракт с самарцами, но после вылета «Крыльев» из Еврокубка его будущее в команде под вопросом.

Добавил: felix-r
Спорт Сегодня

Теги: Чемпионат России Кинтел Вудс Красные Крылья

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
GreatAlex
Алексей

нет картинки
21.12.2010 00:01 #

Давай в Китай, такой пассажир нам не нужен.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
21.12.2010 05:58 #

А ещё кто-то утверждал, что Вудс обязательно нужен самарцам, что это лучший амер прошлой ЕЛ.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
21.12.2010 09:32 #

zagubili i etogo v Rossiji
 
M@ster
M@ster

нет картинки
21.12.2010 11:45 #

sfinks (21.12.2010 09:32),
А вы в Литве — Петровича)
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
21.12.2010 12:15 #

sfinks (21.12.2010 09:32),
Никто его не губил. Он сам играть не хочет.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
21.12.2010 13:10 #

Это как к нам Сельерс со Шпигелем "заходили"…))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.12.2010 13:30 #

"это лучший амер прошлой ЕЛ"

Это даже не обсуждается, один из лучших, открытие сезона. Проком он тащил на своём горбу.

В Россию приехал, не успел даже нормально потренироваться, и уже уезжать. Что за клуб такой дебильный. Кроме того, вполне возможно, что Вудс посмотрев на старших товарищей, первоначально, о чём я собственно писал когда его подписали, за баблом притащился на халяву. Так многие делают.

А то, что это игрок уровня выше крыльев, тоже однозначно.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
21.12.2010 14:08 #

Alexman (21.12.2010 13:30),
То что он Травокур было известно заранее. То что его поперли из Оли из-за конфликта с Яннакисом тоже. То что он не защищается тоже было известно заранее.
То что он поехал за деньгами было понятно всем. Только вот зачем снимать с игрока ответственность и перекладывать её на дебильный клуб? Кстати, да, клуб действительно дебильный, точнее руководство. Перед сезоном многие указывали на переизбыток амеров, и на то, что масс-закупки до добра не доводят, однако руководство решило иначе. Конечно, можно издать закон, что Пи=4, а Солнце вращается вокруг Земли, но действительность все вернет на свои места
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.12.2010 14:10 #

M@ster (21.12.2010 14:08),
Извини, если он играет в Евролиге в топ-16, а затем в 1/4 при этом показывает блестящую игру против сильнейших команд Старого света, у меня не возникает вопросов по его уровню. То, что он "не заиграл" в КК, так это вопросы к тому, кто создавал команду по идиотским принципам "десяток легионеров авось вывезут". Свеж пример Прокома этого года, где наподписали бывших НБашников и крепких легионеров на 2 команды, а результата пшик. И даже вполне хороший по европейским меркам тренер с ними не справился.

А если ещё учесть тот факт, что в Россию в основном едут играть вполноги (ЦСКА не касается) и смотрят на это дело как на хорошую халтуру, тут уж вообще даже удивления нету, почему приличные легионеры "не тянут".
 
M@ster
M@ster

нет картинки
21.12.2010 14:20 #

Alexman (21.12.2010 14:10),
Извини, если он играет только на одной половине площадки и только когда захочет, если он не тренируется — какой может быть вопрос по уровню? Мы же не талант, а уровень обсуждаем. Маркус Уильямс приехал с НБА, Лонни Бакстер никогда в защите хорошо не играл, однако они вкалывают на тренировках и выкладываются на играх, а этот же решил тупо срубить бабла. Почему я должен учитывать какие-то прошлогодние заслуги, если человек элементарно не может профессионально относится к своим обязанностям?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.12.2010 14:29 #

M@ster (21.12.2010 14:20),
Он относится к своим обязанностям профессионально, также, как в любой другой команде. Нужно понимать, что это за игрок и какова его дисциплина. Для того, чтобы он играл, нужны не рассплывчатые задачи от руководства, и тренер, способный его контролировать. Если это невозможно, зачем тогда его подписывать? Особенно посреди сезона, учитывая, что до этого он не играл и потребуется продолжительное времени для обретения кондиций. Не вижу особый вины баскетболиста — он такой как есть, и всем это известно. А сейчас с вылетом из Еврокубка теряется и ещё один фактор в виде мотивации. Что ему дадут в КК полезного для карьеры. Ничего. Его поведение логично. Был бы клуб с серьёзным подходом — играл бы как миленький и свой талант и уровень демонстрировал.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
21.12.2010 17:08 #

Alexman (21.12.2010 14:29),
mda, polnostju soglasen i igrok on distvitelno xoroshij to chto klub etim nemozet vospolzovatsa vina tolko trenera etogo kluba. Drugoe delo chto on sam vinovat kuda poexal — neizvestnij klub Rossiji za bablom eto budit urok emu na budushije , jesli kogda verniotsa iz Kitaja.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
21.12.2010 17:55 #

Alexman (21.12.2010 14:29),
Скажи честно, если бы ты был тренером, ты бы его взял в Ритас или Жальгирис, при условии что деньги бы на него выделили? Я бы — ни в коем случае.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.12.2010 17:58 #

M@ster (21.12.2010 17:55),
Да, Без всякого сомнения, двумя руками, вместо любого легионера
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
21.12.2010 19:12 #

Alexman (21.12.2010 17:58),
О чем ты говоришь, ты видел как он за Крылья "играет"? Я был на последнем матче с Динамо, Вудс вышел на несколько минут и вообще непонятно что делал. В защите он ВООБЩЕ не держал своего игрока, причем делал это с САМЫМ ПО*УЕСТИЧЕСКИМ видом. Игрок Динамо бросает из угла трешку Вудс(ближний к нему) даже движения к сопернику не делает, посмотрел только на него и отвернулся. Я просто офигел сам когда такое увидел(сидел совсем рядом с площадкой). Аналогично чувства были и у Еремина. Вудс отправился в дальний конец банки и на площадку больше не выходил.
Да, руководство Крыльев больное на голову, с этим никто не спорит. Но это руководство почему то не мешает великолепно играть Брезецу, не мешает тому же Грину и Рашу хотя бы бегать за своим игроком в защите!!!
На самом деле проблема достаточно серьезная и касается не только Крыльев. Ее решение может заключаться только в грамотно составленном контракте с игроком, чтобы наши клубы сразу могли отцеплять таких "пассажиров".
 
M@ster
M@ster

нет картинки
21.12.2010 19:32 #

Все, отчислили его и Дэвидсона заодно. Хотят Трушкина вернуть
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.12.2010 19:45 #

GreatAlex (21.12.2010 19:12),
Не мешает, потому что они подписаны не посреди сезона.

Я в принципе, уже всё сказал, если КК не могут "заставить" Вудса играть, подписав его месяц назад(зная ЧТО он из себя представляет), это говорит об отсутствии профессионализма у руководства команды, а не игрока.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
21.12.2010 19:52 #

Alexman (21.12.2010 19:45),
почему-то Ясика я не могу представить в подобной ситуации. Он-то даже если бы и поехал ради денег в Самару, то он бы отрабатывал свои деньги.
 
McNabb
Артем

нет картинки
21.12.2010 19:54 #

Может и Раша стоит вдогонку отправить? Хреново ведь играет.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.12.2010 19:54 #

M@ster (21.12.2010 19:52),
У него другой менталитет. Да и не поехал бы он в Россию играть
 
Vladyan
Владян

нет картинки
21.12.2010 21:01 #

Alexman (21.12.2010 19:54),
гм-гм-гм… А в ЦСКА?
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
21.12.2010 21:10 #

Alexman (21.12.2010 19:45),
Хм, я тебя правильно понял? Ты говоришь, что руководство клубов должно ЗАСТАВЛЯТЬ игроков ИГРАТЬ????
Вообще то это прямая обязанность игрока, за это он получает деньги. Так правда поступают ПРОФЕССИОНАЛЫ, Вудс к таковым не относится.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.12.2010 21:18 #

GreatAlex (21.12.2010 21:10),
Кавычки на что стоят? По-другому, никак. Нужно уметь игрока мотивировать, без этого клуб-не клуб. Вудс очень профессионально КК поимел. Никаких претензий. Коли в руководстве лохи, в чём проблема?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.12.2010 21:19 #

Vladyan (21.12.2010 21:01),
Думаю, ты знаешь ответ
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
21.12.2010 21:26 #

Alexman (21.12.2010 21:18),
Хм, а если б он Ритас так "поимел", ты бал бы также благодушен?
Не понимаю как ты можешь защищать позицию игрока-раздолбая в принципе? Или ты все хочешь подчеркнуть, что руководство Крыльев лохи? Так с этим никто не спорит, и поверь ситуация с Вудсом это еще не самое страшное.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.12.2010 21:40 #

GreatAlex (21.12.2010 21:26),
В Ритасе такое невозможно, в принципе. Во-первых, никогда у нас таких денег никто не получает, а во-вторых, ЛР имеет в Европе репутацию трамлина: легионеры, приезжающие к нам, в своём большинстве, показывают максимум, на что способны. Они знают, что удачный сезон в этом клубе может им дать для карьеры. А касаемо Вудса я написал чуть выше — пребывание в КК никак повлиять в положительном ключе на его спортивную жизнь не может.

Тёзка, я нигде не оспаривал факта, что он раздолбай , причём раздолбай недисциплинированный. Просто в моём понимании он не совершил ничего, из-за чего можно было бы считать, что он лох и не профессионал. Просто я прекрасно знаю, что он за баскетболист, делаю поправку на это и прекрасно знаю, что если у тебя в команде нет жёсткости и дисциплины, Вудс будет отрабатывать номер. Единственное в чём я ошибся — мне в минуту затмения показалось, что в КК есть подобный тренер и нет анархии( в контексте Вудса, анархия — это когда коуч и руководство не способны взрастить в нём уважение к себе).

Играй КК в Еврокубке при Вудсе с начала сезона, изменив свою философию и подписав "диктатора", да просто жёсткого парня "на мостик", мы бы сейчас восхищались лидерским качествами Кинтела.
 



нет картинки
18.07.2011 00:09 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!