НБА официально выкупила пакет акций "Нью-Орлеана"

21.12.2010 13:08
Национальная баскетбольная ассоциация выкупила контрольный пакет акций клуба "Нью-Орлеан Хорнетс", сообщает RealGM. Сделка была официально утверждена Советом попечителей лиги.

Руководителем клуба и представителем Совета попечителей в команде назначен уроженец Нового Орлеана Джек Сперлинг. Новый менеджер обладает 20-летним опытом работы в области спорта. Президент команды Хью Уэбер останется на прежней позиции и продолжит курировать деятельность команды.

Добавил: felix-r
Чемпионат.ру

Теги: НБА Новый Орлеан новогодняя распродажа

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
21.12.2010 13:42 #

…Пожалуйста, разъясните мне что влечет за собой эта сделка и перспективу для "Нью-Орлеан Хорнетс"…с уважением и благодарностью гражданин такой-то…
 
Lalime
Сергей

нет картинки
21.12.2010 13:44 #

sakhalin-96 (21.12.2010 13:42),
переехать могут
 
Vermont
Сергей

нет картинки
21.12.2010 13:49 #

а могут и не переехать
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.12.2010 13:52 #

Переедут в город, который в России умеют правильно называть.
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
21.12.2010 14:00 #

Lalime (21.12.2010 13:44),
…Сергей,а что вот так в средине сезона можно переехать???возможно я пропустил некоторые события ,и что кто-то изъявлял желание видеть эту команду у себя в штате или городе???и ещё при переезде название команды меняют обязательно???
 
Lalime
Сергей

нет картинки
21.12.2010 17:07 #

sakhalin-96 (21.12.2010 14:00),
в середине нельзя))

вот со спортса:

"Шинн почти сразу осознал всю глупость совершенного переезда, который всегда называл главной ошибкой в своей жизни, и начал трепыхаться. Его телодвижения составили забавный фон для пертурбаций в клубе. Воспользовавшись удачным предлогом в виде урагана «Катрина», он попытался перевезти «Хорнетс» еще раз, теперь в Оклахому. Вернувшись и пообещав болельщикам, что его сердце принадлежит городу, начал рассматривать варианты переезда. Наконец, попытался продать команду миноритарному владельцу, но не сошелся с ним в цене.

В конце концов, Дэвид Стерн смилостивился над великомучеником и сделал так, чтобы лига приняла клуб. Что будет дальше, пока не совсем понятно. То ли, заключив новое коллективное соглашение, лига сможет заинтересовать «Хорнетс» какого-нибудь шейха, то ли все же последует очередной переезд – в очередь уже выстроились Сиэтл, Канзас, Сиэтл, Сент-Луис, Сиэтл, Цинциннати, Сиэтл, Лас-Вегас, Сиэтл и Чикаго, который хочет еще одну команду. Вот только, как будет проходить взаимодействие между новым владельцем и Дэвидом Стерном, не знает даже он сам."
 
sakhalin-96
Владимир

нет картинки
21.12.2010 20:47 #

…так много Сиэтла в этой цитате…ну и другие города достойны иметь баскетбольную команду,а Чикаго так ваще спортивная столица, уже есть полный набор:"Бирз","Блэк Хоукс","Буллз","Файр"(соккер) …
…за то Лас-Вегас будет домашним чемпионом,там из гостевых команд никто не будет соблюдать режим,хотя и без Вегаса на выездах игроки ведут себя по-разному…
 



нет картинки
21.12.2010 21:29 #

ru.wikipedia.orgru.wikipedia.org/wiki/Антикризисное_управление
ru.wikipedia.orgru.wikipedia.org/wiki/Риск-менеджмент
 



нет картинки
18.07.2011 00:09 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!