Богачёв: если провалимся в игре с ЦСКА, накажу всех

28.12.2010 16:12

Президент УНИКСа Евгений Богачёв поделился ожиданиями от первых матчей своей команды в новом году.

"Первые игры в новом году вызывают у меня серьёзные опасения. Дело в том, что без согласования со мной Евгений Пашутин на несколько дней продлил рождественские каникулы американцам и Лампе. Не понимаю, зачем лететь в Штаты, если жёны и дети с ними здесь, в Казани. Перелеты длительные и утомительные, нужно адаптироваться к смене часовых поясов. 27-28 декабря все должны были вернуться в Казань, а сейчас не знаю, при таких метеорологических условиях прилетят ли из-за океана к 30-му. Негативный опыт в этом плане у нас уже есть. Маккарти вместо 1 августа явился на первый сбор 25-го, на мой день рождения. Правда, не поздравил. Если бы Келли был в нормальной игровой форме, не проиграли бы "Шарлеруа". На месяц позже приехал, месяц входил в форму. Если провалимся 6 января в игре с ЦСКА, накажу всех. Через три дня после ЦСКА играем с "Енисеем", который сейчас на подъёме. О "Летувос Ритас" уж и не говорю. Недавно смотрел их игру, это далеко не та команда, что была в начале сезона.

Требую от игроков самого ответственного подхода к предстоящим матчам. Со своей стороны выполняем все обязательства. В отличие от многих других клубов выдаём зарплату строго в срок. Есть и премии. Бытовые условия прекрасные. Всё есть. Работать надо. Если будем благодушествовать, за первые 12 дней января можем уступить те позиции, которые сегодня имеем. Ждём возвращения Поповича, очень на него надеемся. Он пока единственный игрок, которому я предложил продлить контракт", – приводит слова Богачёва официальный сайт казанского клуба.

Добавил: felix-r
Чемпионат.ру

Теги: УНИКС Чемпионат России

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
donnas
Альберт

нет картинки
28.12.2010 16:27 #

Ух и суров, ты, барин
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
28.12.2010 17:10 #

donnas,

да уж!!!Чуствую погромы перекинутся в Казань…..непозавидуешь этим афроамерикосам….-)))У нас они ,как у христа за пазухой-демократия….-)))
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
28.12.2010 17:32 #

Интересно, в понятие "всех" он себя тоже включает?
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
28.12.2010 19:43 #

в угол поставлю (c)
 
SSSR
SSSR

нет картинки
29.12.2010 07:47 #

Если все предыдущее это юмор, тогда это тупой юмор! Один из немногих хозяев клуба, который адекватен и понимает в чем смысл клуба, поэтому имеет право наказать (снять бабки) если не выполнят задачи! А что лучше когда дают бабки, а ничего не понимают? А ушлые ребята бабки пилят, да ладно бы с результатом! Вот Сургут Моргунова подписал-для чего? Выиграть суперлигу РФБ, ну и что? Чтобы потом (если пустят) бабки на ПБЛ пилить? А тот, кто дает деньги или в доле или ничерта не понимает! А нет контроля и ответственности-результат известен. Так что Богачев прав во всем!
 
Alikn
Алик

нет картинки
29.12.2010 10:49 #

Более всего насторожило следующее предложение:
…В отличие от многих других клубов выдаём зарплату строго в срок…
особенно слово "многих". Если он о ПБЛ, то там всего 10 клубов. Кто же эти многие? Ну Динамо и Триумф, а кто ещё? Хотя и этого хватит для новой "профессиональной" лиги. Грустно это.
А так, заявление нормальное, правда на мой вкус, не для прессы. Особенно про Маккарти.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
29.12.2010 11:52 #

SSSR (29.12.2010 07:47),
Прав то прав, только делу это не поможет совершенно. Скорее всего, только напряжение создаст.
 
SSSR
SSSR

нет картинки
29.12.2010 12:47 #

Ky3bMu4 (29.12.2010 11:52),
А что же тогда делу поможет? Если работодатель грозит наказать и это делу не поможет,то это ..дец! Хотя на нашей ВЕЛИКОЙ территории, такой МАРАЗ повсеместно!
 
tevasss
Antanas

нет картинки
29.12.2010 13:43 #

Alikn (29.12.2010 10:49),
Помоему всё правильно было сказанно Богачовым.
Его слова удар по системе своих и чужих (русский проэкт). Хорошие россияне и "россияне" стали неприкасаемые — свещенные коровы.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
29.12.2010 13:44 #

Ky3bMu4 (29.12.2010 11:52),
А лудше что бы всё тихо было? Он рекламирует свой клуб, свою работу и тысячу раз прав.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
29.12.2010 13:59 #

tevasss (29.12.2010 13:43),
Наверное я тупой. Прочитал интервью два раза и не нашел не одной русской фамилии кроме тренера. Пропесочили американцев, главным образом Маккарти, зато это "удар по системе своих и чужих" и почему-то по русскому проекту. Ну что ж, из Литвы виднее.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
29.12.2010 13:59 #

Еще раз повторю свою мысль. Сказал он все правильно, только толку ноль, просто воздух сотряс. Дело должно обстоять как в ЦСКА — жесточайшая дисциплина. 31 декабря праздничная играя в гандбол (в прошлом году), 1 января — тренировка. Нарушаешь что-то или конфликтуешь — вылетишь из команды и не посмотрят на фамилию. Как Саврас вылетел.

Ну и собственно набирать в команду профессиональных негров надо, а не Минардов.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
29.12.2010 14:01 #

Ky3bMu4 (29.12.2010 13:59),
+1
Пункт первый: тренер всегда прав
Пункт второй: если тренер не прав, смотри пункт первый
 
tevasss
Antanas

нет картинки
29.12.2010 15:15 #

Got (29.12.2010 13:59),
Он стал россиянином или нет?
www.nevasport.ruwww.nevasport.ru/news.php?id=9121
 
tevasss
Antanas

нет картинки
29.12.2010 15:18 #

Ky3bMu4 (29.12.2010 13:59),
В Европе из афроамериканцев хорошей команды несделаеш.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
29.12.2010 15:50 #

Ky3bMu4 (29.12.2010 13:59),
"Еще раз повторю свою мысль. Сказал он все правильно, только толку ноль, просто воздух сотряс."
--------------------------------------
Богачов чуствует ответственность за результаты клуба.
1) Публично предупредил потому что ранее уже были подобные проступки, а выводов тренер несделал.
2) Огродил своё имя от нападок, если "Уникс" проиграет (не дай бог).
3) Сделал себе ракламу.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
29.12.2010 16:18 #

tevasss (29.12.2010 15:50),
и толку от этих пунктов — ноль)
 
tevasss
Antanas

нет картинки
29.12.2010 16:30 #

Ky3bMu4 (29.12.2010 16:18),
Это тебе — 0, а ему +
 
tevasss
Antanas

нет картинки
29.12.2010 16:47 #

Got (29.12.2010 14:01),
В данном случае Пашутн навредил Униксу
 
tevasss
Antanas

нет картинки
29.12.2010 16:49 #

Got (29.12.2010 13:59),
Эта система никому ненужна кроме как ЦСКА. Она только вредит российскому баскетболу.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
29.12.2010 17:15 #

tevasss (29.12.2010 16:30),
А, т.е. мне радоваться что Богачев получил некий профит от своих высказываний? Я был бы рад если бы УНИКС обрел стабильность без сотрясания воздуха президентом.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
29.12.2010 17:32 #

Ky3bMu4 (29.12.2010 17:15),
Насколько я знаю ты являешся фаном ЦСКА.

Кстати, твоё ЦСКА в этом году очень сильно пролетело даже при наличи того чего у менеджмента Уникса нету.

Тебе лудше помолчат и неставить дисциплину ЦСКА в пример.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
29.12.2010 18:06 #

tevasss (29.12.2010 17:32),
какой же ты до****б сказочный просто
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
29.12.2010 18:35 #

Ky3bMu4 (29.12.2010 18:06),
да с чего воздух-то сотряс? Заранее всем дал понять, что будет. Воздух сотряс — это если много бздит, но не сделает, а Богачев сделает. Или ты думаешь, американцам плевать, что они премий лишатся.

При этом вопрос, нужно американцам летать или нет, он вообще спорный. Как ЦСКА в этом году сделал при нынешних результатах?
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
29.12.2010 19:04 #

Nowayman (29.12.2010 18:35),
В этом году не осведомлен такой информацией)
 
tevasss
Antanas

нет картинки
29.12.2010 19:16 #

Ky3bMu4 (29.12.2010 18:06),
Жаль мне тебя.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
29.12.2010 21:20 #

tevasss (29.12.2010 15:15),
Он перестал быть после этого американцем или нет?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
29.12.2010 21:26 #

Nowayman (29.12.2010 18:35),
Альберт, не думаешь, что это немного странный способ общения с подчиниенными — через прессу. Позвонить не проще? ИМХО типичное нежелание держать сор в избе. Вымел за порог, — стало легче.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
29.12.2010 21:28 #

Got (29.12.2010 21:26),
Наверно это единственный способ если цсковский суперталент Пашутин ложил.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
29.12.2010 21:40 #

Непонятно почему, в этом году, цсковские моськи решили что они единдтвенные и сами правильные судьи казанского баскетбольного менеджмента? Забирайте своего Пашутина обратно.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
29.12.2010 21:45 #

tevasss (29.12.2010 21:28),
Да причем здесь суперталант? Послание адресованно легионерам, которые волынят с возвращением из отпуска. Причем более чем уверен, что и Маккарти и Минард и Лайдей обращение не прочитают. Отсюда вывод: сотрясение воздуха и желание показать кто в доме хозяин.
 
Alikn
Алик

нет картинки
29.12.2010 23:06 #

Got (29.12.2010 21:26),
Полностью согласен.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
29.12.2010 23:49 #

tevasss (29.12.2010 19:16),
себя пожалей лучше) лезешь не в свое дело и еще тыкать кого-то пытаешься
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
30.12.2010 02:08 #

Got (29.12.2010 21:26),
Ой да ладно, его спросили он ответил. Он че прессуху для этого что-ли собирал. Лично я думаю он американцам тоже все разъяснил, ты думаешь он стесняться что-ли будет. Я понимаю, Богачев как руководитель спорный, но в данном случае чего к нему придираться не понимаю.
 



нет картинки
17.07.2011 23:41 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!