Гриффин и Филдс – лучшие новички декабря в НБА

04.01.2011 20:58

Свингмэн «Нью-Йорка» Лэндри Филдс и форвард «Клипперс» Блэйк Гриффин названы лучшими новичками Восточной и Западной конференций соответсвенно по итогам выступления в декабре, информирует официальный пресс-релиз.

Среди "первогодков" Востока Филдс занимает второе место по результативности (8,8 очка), третье среди подбирающих (7,9) и лидирует по перехватам (1,23). Он вышел в стартовом составе во всех 13 играх «Никс» в декабре, набирал 10 и более очков в шести матчах и в пяти на его счету было 10 и более подборов.

Гриффин лидирует среди новичков по результативности (23,0 очка), подборам (13,5) и времени, проведенному на площадке (38,5 минуты), а также занимает второе место по передачам (3,9).

Филдс и Гриффин были удостоены награды и по итогам ноября.

Добавил: chechaco

Теги: НБА Блэйк Гриффин Лэндри Филдс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lalime
Сергей

нет картинки
04.01.2011 22:05 #

Филдс, Филдс, Филдс! Где ж вы, Джонни, Эван, Деррик?!
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
04.01.2011 22:27 #

1. Травма Уолла — выбит из колеи. Только-только втягивается.
2. Тёрнер — тотальное недоверие тренера и наличие псевдо-лидера Игуодала). Как следствие малое количество времени, которое только после нескольких бездарно слитых игр стало увеличиваться.
3. Деррик — рано пришёл в лигу. Потенциально первый номер следующего драфта д.б. Ну ничего, в следующем году будет жечь.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
04.01.2011 22:39 #

TeamLeader (04.01.2011 22:27),
Вообще Игуодала самый что ни на есть настоящий лидер на данный момент в ФИле. Не виноват Тёрнер что попал в команду с таким слабым менеджментом.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
04.01.2011 22:43 #

Я Так думал что Тернер АЗ, а Игудала форвард легкий!
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
04.01.2011 22:45 #

Nowitzki (04.01.2011 22:43),
Я тоже не понимаю почему не использовать Игги на позиции 3го номера при таком колличестве талантливых защитников. В атаке это ему бы точно не помешало ,а в защите так он вроде один из лучших. Но наверное ямного чего не знаю, а тренер знает
 
misha123
misha123

нет картинки
04.01.2011 22:59 #

SmilingBY (04.01.2011 22:45),
чувак, вот тут ты чертовски прав
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
04.01.2011 23:00 #

SmilingBY (04.01.2011 22:45),
да это тренер нехрена незнает тупой потму что вот старт должен быть такой Вильямс(Холидей они оба хороши) Тернер-Игги-Бренд-Спенсер Ховс или Хавс !)) Вот стартик
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
05.01.2011 00:05 #

SmilingBY (04.01.2011 22:39),
На безрыбье и рак рыба. Иги — это all around, я не спорю. Великолепный игрок, но не лидер.
Надеюсь, Тёрнер найдет свое место в команде или свою команду.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
05.01.2011 00:31 #

господа, ну вы даете и удивляете Тернер, Уолл и Фэйворз пришли в Ваш, Сиксерс и Нетс! даже не Денвер или Портленд какой-нибудь. в команды, для которых определение "жопа" — это очень точное определение. первые три номера драфта по определению и вне зависимости от обстоятельств (травмы Уолла еще ладно) должны там показывать себя. статистикой ли, высокими результатами ли, но должны. а тут от ребят не слуху, не духу. 5 очей да 3 подбора. стыдоба-с)) Филдс! Филдс! Филдс!!!
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
05.01.2011 11:10 #

Lalime (05.01.2011 00:31),
Не факт. Я же не ошибусь, если скажу, что в первую очередь берут людей с наибольшими перспективами?)
К тому же, Филдс играет в системе, в которой статистика игрока, если он постоянно играет, будет повыше, чем в других командах (также в Финиксе и ГС). Хотя невозможно отрицать, что большое количество подборов целиком и полностью заслуга Филдса, а не системы.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
05.01.2011 11:54 #

"Среди перевогодок", а не "первогодков". Гриффин, коли не сломается, новичок года, остальные покамест не рядом.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
05.01.2011 13:41 #

Вообще об этом драфте можно будет удить года через 3. Из-за этого грёбаного локауа понабирали одну зелень.
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.01.2011 15:40 #

SmilingBY (05.01.2011 13:41),
Из-за локаута вся нба скоро удить будет=)