Результаты матчей дня в Единой Лиге ВТБ
05.01.2011 21:31
Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат. Хонка — Летувос Ритас — 75:90
|
![]() | ![]() | ![]() | в твиттер | ![]() | ![]() | Нравится |
Автор | Сообщение |
SmilingBY Алексей |
05.01.2011
13:44
#
Минск как раз подписал какого-то амера неуклюжего. нужно глянуть то за он. играл в Литвле в NKL и делал по 6 потерь)) Вроде с потерями у нас и так порядок,а тут ещё он.
|
giedrius1954 giedrius ![]() |
05.01.2011
15:05
#
совсем я непонимаю этого турнира
.кто четвёртый
Уникс или Химки
-)
|
Jester Сергей |
05.01.2011
15:50
#
Чё, наши и отсюда повылетали?
|
Rizanin Андрей |
05.01.2011
16:11
#
Из важных матчей, пожалуй только Проком-Азовмаш, так-как обе команды ещё сохраняют шансы на выход из группы
ещё полагаю интересной будет битва в Минске (за престиж и бонусные)
![]() |
Antakalnis Tautvydas |
05.01.2011
16:28
# SmilingBY (05.01.2011 13:44),
тем временем Артем Парахоуски признан самым полезным декабрским игроком ББЛ'а (правда судя только по двум матчем, которую одну его команда выиграла, вторую проиграла): 21 очко, 9 отскок, 2 рез. передачь, 1 блокшот и 26,5 балы полезности за 34 минуты в среднем. |
felix-r Феликс |
05.01.2011
17:31
# Jester (05.01.2011 15:50),
|
sakhalin-96 Владимир |
05.01.2011
18:41
# Rizanin (05.01.2011 16:11),
ВЭФ — Калев
Андрей,а в этой игре какая-нибудь интрига будет? Типа Балтийского дерби и как щас выглядит ВЭФ?? |
Rizanin Андрей |
05.01.2011
19:00
# sakhalin-96 (05.01.2011 18:41),
Интрига, кто быстрее отошёл от праздников! ![]() Ну и так-как за победы обещаны дополнительные премиальные, думаю команды постараются Вообще ВЭФ должен брать эту игру без сильного напряга. |
Sognatore Соньяторэ |
05.01.2011
22:00
#
Урааа!! Азов с победой! Есть все шансы на победу в турнире, учитывая явную слабость главных фаворитов.
|
sakhalin-96 Владимир |
05.01.2011
22:07
#
Минск-2006 — Днепр
очень странная игра по-своему развитию событий,походит на некий сговор и вообще украинские команды такие сомнительные субстанции или собрания субъектов это как кому нравится |
felix-r Феликс |
05.01.2011
22:27
#
Минск с победой!
![]() |
Ky3bMu4 Кузьмич |
05.01.2011
22:30
# Sognatore (05.01.2011 22:00),
0.0 |
Rizanin Андрей |
05.01.2011
22:55
#
Хороший разгром сегодня Калеву учинили (у Эстонцев явно прицел сбился из-за праздников), но наш Берзиньш тоже видно ещё от шампусика не отошёл!
![]() |
Jester Сергей |
06.01.2011
00:07
# felix-r (05.01.2011 17:31),
уж и пошутить нельзя ![]() |
Eugene Eugene |
06.01.2011
02:16
# sakhalin-96 (05.01.2011 22:07),
это касается исключительно украинских команд в ВТБ. Азовмаш играет за счет индивидуальных качеств игроков, Днепр же довольно средне выглядит в чемпионате. Лидеры Суперлиги БК Донецк и Будивельник играют в несколько другой баскетбол. |
sfinks sfinks |
06.01.2011
10:18
#
Den proshol bez osobix sensacij , nu mozet tolko pobeda Azova bila neozidanastju, a segodnia uz boole vaznije matchi proidut dlia verxnei tablici turnira.
|
sakhalin-96 Владимир |
06.01.2011
18:39
# Eugene (06.01.2011 02:16),
Eugene,в кинофильме "В августе 44-го
" есть фраза.."не стройте иллюзий,генерал
" Какой другой баскетбол???Система(бытие) определяет сознание
я лично слышал фразу тренера одного из вышеперечисленных тобой клубов во время игры ЧУкра"
играем меньше 76 очков
"я просто выразился дипломатично продажное всё с низу до верху коррупция ,откаты ,договорные игры..вот и всё или укр баскет чем то отличается от укрфутбика,как и вся страна |
Sognatore Соньяторэ |
06.01.2011
21:39