ЛеБрон Джеймс и Зак Рэндолф названы лучшими игроками недели

11.01.2011 13:21

Форварды «Майами» и «Мемфиса» ЛеБрон Джеймс и Зак Рэндолф названы лучшими игроками прошедшей недели в Восточной и Западной конференции, информирует официальный сайт лиги.

Средние показатели Джеймса составили 33,3 очка, 9,5 подбора, 6,3 передачи и 2,2 перехвата, а «Хит» выиграл все 4 матча.

Рэндолф в среднем набирал по 28,0 очка и 14,3 подбора и помог своей команде победить в 2 встречах из трех.

Среди других претендентов: Джамал Кроуфорд, Джо Джонсон (оба — «Атланта»), Рэй Аллен («Бостон»), Блэйк Гриффин («Клипперс»), Дуэйн Уэйд («Майами»), Рэймонд Фелтон («Нью-Йорк»), Кевин Дюрэнт («Оклахома-Сити»), Хидо Тюркоглу («Орландо») и ЛаМаркус Олдридж («Портленд»).

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Майами Хит Игроки недели MVP ЛеБрон Джеймс Зак Рэндолф Мемфис Гриззлис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nerustam
Рустам

нет картинки
11.01.2011 13:45 #

Заслужили. А Джеймсу отдельный респект за матч в Портленде. При ненависти и недовольстве всего зала круто сыграл.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
11.01.2011 14:03 #

а что опять 2им не дали?
 
Olego
Олег

нет картинки
11.01.2011 14:52 #

Скоро будет, что игроком недели западной и восточной конференции признан Лекраб. И месяца тоже. И года. И всего всего всего.

А за толстяка — рад… вот только загадка для меня почему его все так ненавидят?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
11.01.2011 14:58 #

Olego (11.01.2011 14:52),
Тут или в Лиге? Характер у него скверный и лентяй тот ещё. Но тут его вроде любят, вон я и космос топим за него. В плане скоринга он даст фору многим большим. И с дистанции мастак и в краске финты крутит будь здоров. Только из-за него и смотрю Мишек, ну и чтоб над Конли поугорать ))
 
Finley
Ванёк

нет картинки
11.01.2011 15:56 #

Очень рад за Рэндольфа, парень играет отменно, нравится смотреть за его игрок. Про второго игрока в этой новости даже говорить нехочу, неприятно даже имя его произносить, настоящих талантов как Коби, Картер, Ти-мак и др. Бог поцеловал, а Леброн — это стероидные мышцы+пиар. И как человек он гниловат
 
sh1bby
саша

нет картинки
11.01.2011 16:57 #

"стероидные мышцы+пиар" — не только
а так да раньше я его недолюбливал, теперь понемножку становлюсь хейтером, такчто мне нравится как ты высказался)
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
11.01.2011 17:06 #

Finley (11.01.2011 15:56),
Дело говоришь, Вано, дело.
 
i-lap
Илья

нет картинки
11.01.2011 18:11 #

Дети Божьи, ненависть (и зависть) — один из главных смертных грехов….покайтесь окаянные! Сберегите силушку на детишечек своих славненьких, а не на писькомеряние…аминь
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
11.01.2011 18:39 #

Finley (11.01.2011 15:56),
дык без пиару нет навару….

по-этому Зак в Мемфисе у гризли лапку сосет.
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
11.01.2011 19:42 #

одни добряки вокруг
 
Nerustam
Рустам

нет картинки
11.01.2011 19:53 #

Finley (11.01.2011 15:56),
у всех этих поцелованных на троих мвп сезона меньше, чем у "стероидной жертвы пиара". смотри бредятиной не захлебнись
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
11.01.2011 21:01 #

Finley (11.01.2011 15:56),
Как т оты подтопил,Леба может этим все сказано!!) Он Уневерсален чем Коби,Картер и Тимка…Сейчас что то их незаметно вообше,ну кроме Коби ну и тот уже стар!!
 
mathew
Матвей

нет картинки
11.01.2011 21:16 #

Nowitzki (11.01.2011 21:01),
Да он стар, даже очень стар.. Можно даже сказать суперстар..
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
11.01.2011 21:31 #

mathew (11.01.2011 21:16),
до суперстара дотягивал год назад, а сейчас другие суперстары в ЛИГЕ!
 
sh1bby
саша

нет картинки
11.01.2011 21:48 #

Nerustam (11.01.2011 19:53),
да в принципе у одного из троих в 5 раз больше колец чем у стероидной жертвы)))
 
sh1bby
саша

нет картинки
11.01.2011 21:49 #