ПБЛ планирует провести Матч Всех Звёзд

11.01.2011 19:44

Профессиональная Баскетбольная Лига планирует в этом сезоне провести Матч всех звезд. Как рассказал корреспонденту Sports.ru пресс-атташе ПБЛ Павел Краснов, Совет лиги, состоявшийся в конце декабря, одобрил идею, но формат, время и место проведения пока находятся в стадии уточнения.

По предварительной информации Матч всех звезд ПБЛ может пройти в конце марта. Лига хотела бы провести его в Краснодаре, на недавно построенной арене, и руководство уже направило соответствующий запрос главе администрации Краснодарского края Александру Ткачеву.

Добавил: Block
Спорт Сегодня

Теги: Чемпионат России матч всех звезд ПБЛ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
AndrewEM
Андрей

нет картинки
11.01.2011 20:05 #

Мечтаю посмотреть.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
11.01.2011 20:13 #

У нас уже пару лет проводят… Конкурсы — УГ, а игру легионеры напост выигрывают, неприятно…
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
11.01.2011 20:31 #

помню было у вас к столетию баскета, вроде ничё вышло, только сейчас нету русских ребят типа Падиуса
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
11.01.2011 20:31 #

Ничего интересного из этого не получится.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
11.01.2011 20:34 #

Vince-Carter (11.01.2011 20:31),
Сори за вопрос. А что странный русский с фамилией Падиус?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
11.01.2011 20:36 #

AndrewEM (11.01.2011 20:34),
Он ещё и чемпион Европы-2007
 
Got
Дмитрий

нет картинки
11.01.2011 20:37 #

Давно пора было провести.
 
Dervish
Alex

нет картинки
11.01.2011 20:38 #

Padiys-obichnaya kazatskaya familiya, kak i Breiys, naprimer.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
11.01.2011 20:42 #

AndrewEM (11.01.2011 20:34),
Николай Падиус, погугли, один из моих самых любимых игрочил русских, прыгучий, с хорошими задатками шоумэна
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
11.01.2011 20:46 #

Vince-Carter (11.01.2011 20:42),
Точно, а я уже и не помню такого.
У меня знакомый футболист есть, когда ему рассказываешь про кого-нибудь, то следует вопрос на полном серьезе: "Кто такой, где играл?".
 
FRY
Кирилл

нет картинки
11.01.2011 20:47 #

Восток против Запада!
Енисей против всех остальных
 
Valery
Валерий

нет картинки
11.01.2011 20:53 #

Матч звезд в Перми сезона 1999-2000 — одно из самых ярких событий в короткой истории пермского баскетбола. Молот был набит под завязку — думаю тысяч 9. Конкурс капитанов выиграл Андрей Шейко, забросив с центра площадки подряд два мяча!!!!!!!!! Никогда в жизни такого больше не видел. Среди дальнобойщиков победил Роман Двинянинов. Шоу было супер. Доверьте дело Кущенко, проведите его не в Москве, а в провинции — успех практически гарантирован.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
11.01.2011 21:18 #

FRY (11.01.2011 20:47),
Легионеры против россиян Самое то.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
11.01.2011 21:36 #

Конкурс (ма)трешечников: Воронцевич, Келати, Попович, Сергеев, Заворуев ну и кто-нибудь ещё.
Конкурс Данков: Лиходей, Грин, Мэсси, Лайдей(???)
Конкурс на мастерство: Хвост, Уильямс, Холден, Понкрашев)
-5: Нафиг не нужен, ещё бы в 33 сыграли бы на матче всех звезд
Ну и специально для Скворцова: Химкинский Ежик, забиваюший сверху, после прыжка с батута с центра поля
Ничего не забыл?
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
11.01.2011 21:42 #

M@ster (11.01.2011 21:36),
конкурс мастерства О_о
 
Got
Дмитрий

нет картинки
11.01.2011 21:43 #

M@ster (11.01.2011 21:36),
Забыл Матеюнаса в конкурсе данкеров.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
11.01.2011 21:45 #

Vince-Carter (11.01.2011 21:42),
Как он там называется в НБА, когда нужно разыгрывающим полосу препятствий пройти отдать пас, пробежать змейкой, попасть трешку и ещё что-то
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
11.01.2011 21:53 #

все бы это было хорошо, если б объявили об этом объявили месяца 1.5 назад, а так — когда обнаружили, что почти все клубы из еврокубков повылетали, нужно же чем-то дыры латать, так что наверняка будет игра в среду или четверг + не факт, что игра будет ежегодной, когда/если все-таки наши клубы чуть дальше пробиться сумеют. Интересно также, каким образом будут выбирать участников? Ит-голосованием? ха-ха. А наши специалисты обязательно засунут в состав Смодиша или Шишку, которые ну никак на суперстаров не тянут. В прошлом или позапрощлом сезоне такие игры устраивать надо было, а то у нас реально "звезд": какой-нибудь Уильямс и Ленгфорд и Грин из-за "летабельности".
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
11.01.2011 22:16 #

M@ster (11.01.2011 21:45),
я понял посыл, просто мне кажется, что предложены всё же не самые мастеровитые в плане техники игроки)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.01.2011 01:43 #

В Израиле сегодня был Ол-Стар

Местные победили легионеров 122:117
(Элияху 27 + 13 ассистов, Пнини 25)

Джереми Парго и Адриан Бенкс победили в Слэм-Данк конкурсе (оба набрали максимальный балл в финале, а руководители решили не добавлять ещё один круг, и наградили обоих)

В конкурсе трёхочковых Макклинтон из Галиля победил Блютенталя
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.01.2011 05:29 #

Где стартовые пятёрки выбираем?
 
M@ster
M@ster

нет картинки
12.01.2011 06:24 #

Vince-Carter (11.01.2011 22:16),
Ну я же только предлагаю, выдвиньте ваших кандидатов)
 
Navarrobomba
Николай

нет картинки
12.01.2011 08:30 #

AndrewEM (11.01.2011 20:34),
Немецкая фамилия, коих на просторах нашей необъятной родины пруд пруди.
 
MLE
К

нет картинки
12.01.2011 15:27 #

в Краснодаре? круто, можно будет позырить