Айверсону предстоит операция по удалению опухоли

13.01.2011 12:45

Защитнику «Бешикташа» Аллену Айверсону предстоит операция по удалению опухоли на правой ноге, сообщает ESPN. Звезда НБА отправится в США, чтобы пройти процедуру. Игрок планирует вернуться в Турцию к старту плей-офф национального первенства.

Первая магнитно-резонансная томография, которую прошёл Айверсон, выявила затемнение в тканях между двумя костями. Несмотря на неприятный прогноз, баскетболист принял решение продолжить выступления. Медики предполагают, что затемнение на снимке может говорить о наличии кисты или злокачественной опухоли. Новое обследование, назначенное на этой неделе, может уточнить диагноз.

«Айверсон — это загадка природы. Не представляю, как он умудрился пройти через все эти испытания. Помните, как он травмировал колено в борьбе с Шакилом О’Нилом? Этот парень в два раза тяжелее, чем Аллен. Но нынешняя боль в 10 раз сильнее, чем любая прежняя. Это самое большое испытание в его жизни», — сообщил менеджер и близкий друг баскетболиста Гэри Мур.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: Аллен Айверсон Бешикташ Чемпионат Турции операции

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Finley
Ванёк

нет картинки
13.01.2011 14:06 #

Здоровья
 
Olego
Олег

нет картинки
13.01.2011 14:24 #

У айверсона будет удаление опухоли в мозге, отвечающей за понторезку, чтобы он вернулся и еще пару годиков и со скомеечки пожарил в Нба…
 
Finley
Ванёк

нет картинки
13.01.2011 14:33 #

Olego (13.01.2011 14:24),
Дуло залепи. Нельзя так говорить о людях
 
Olego
Олег

нет картинки
13.01.2011 15:17 #

Finley (13.01.2011 14:33),
А у тебя то дуло тоже как у Д-12? Или ты когда в проход идешь у тебя дуло как у Стадмаира? Или у тебя дуло с кошачей грацией? Или банки у тебя в дуле?
 
Finley
Ванёк

нет картинки
13.01.2011 15:31 #

Olego (13.01.2011 15:17),
Ты че ведешь себя как олег какой-то? будь проще.Лучше бы здоровья ансверу пожелал
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
13.01.2011 17:23 #

Finley (13.01.2011 15:31),
а ты Лебе здоровья или мело или Заку желаеш??? те показать странички как ты их обсирал!!?
 
Finley
Ванёк

нет картинки
13.01.2011 17:24 #

Nowitzki (13.01.2011 17:23),
Покажи где я зака обсирал. А здоровья я желаю всем,даже тебе. Нельзя желать людям зла
 
Finley
Ванёк

нет картинки
13.01.2011 17:25 #

Вот xt я писал про Зака:
Очень рад за Рэндольфа, парень играет отменно, нравится смотреть за его игрок. Про второго игрока в этой новости даже говорить нехочу, неприятно даже имя его произносить, настоящих талантов как Коби, Картер, Ти-мак и др. Бог поцеловал, а Леброн — это стероидные мышцы+пиар. И как человек он гниловат
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
13.01.2011 18:47 #

Другой камент, ты писал Мемфис проиграет потому что за них играет жирный или как ты там сказал…
и про денвер также они проиграют потому что за них играет Толстый(мело я так понял)…
0о и даже мне я думал ты там за компом сидиш и всех проклинаеш!? особенном звезд НБА! кроме д-12,Пола,и весь состав Орландо Меджик…
 
Finley
Ванёк

нет картинки
13.01.2011 18:52 #

Nowitzki (13.01.2011 18:47),
Приводи факты, ссылки, доказательства. Или молчи
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
13.01.2011 18:54 #

Finley (13.01.2011 18:52),
посмори по своим прогнозам! ну если ты ленивое человеко0 я тебе покажу!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
13.01.2011 18:54 #

больные
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
13.01.2011 18:55 #

Ky3bMu4 (13.01.2011 18:54),
точнее больной, и это не я!
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
13.01.2011 19:05 #

Finley (13.01.2011 18:52),
Ты нефанатееш как сказал в анонсах вот на твое выражение!

Кубок за ОРЛАНДО в этом сезоне,так как ХОВАРДУ равных нет в трёх сеундной зоне,БАСС придаст врагам устрашения,а мне как фанату он придал вдохновения и я уверен в ихнем стремлении,поситило меня сегодня ночью знамение!Приснелся мне стерн с кубком О'Браяна,также известно что по ходу сезона Дувайт сломает Кваме Брауна.Вобщем вкратце картина такая ждем скорее плей офф и конец мая!

вчитайся где про Басса написано!
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
13.01.2011 19:10 #

Nowitzki (13.01.2011 18:54),
на любуйся вот про Мело.
Финики, потому что в Денвере играет ленивый толстяк..
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
13.01.2011 21:24 #

no comments
 
Melo76
Pavel

нет картинки
13.01.2011 21:32 #

ад.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
13.01.2011 21:44 #

Пасаны нашли друг друга
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
13.01.2011 22:20 #

HOLLYWOOD (13.01.2011 21:44),
Теперь Финли популярен не только на слэм-данке
 
walkman
Сергей

нет картинки
14.01.2011 13:39 #

Пацаны, тут личка еще есть ) я понимаю что у вас многолетние обиды и на нервной почве можно и сорваться… Но выход я подсказал
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.01.2011 06:18 #

Не мог удержаться, написал.. У меня аж слезы от смеха пошли!))) Это вообще коры!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.01.2011 06:19 #

А Ансверу здоровья, конечно.)