Результаты матчей дня в НБА (видео)

15.01.2011 00:01

НБА. Регулярный сезон.

Чикаго БуллзИндиана Пэйсерс — 99:86 (28:24, 25:17, 26:22, 20:23)

Чикаго Буллз: Дерик Роуз (29 + 10 подборов + 5 передач + 2 блокшота), Луол Денг (17 + 5 передач + 3 блокшота), Карлос Бузер (14 + 6 подборов), Тадж Гибсон (9 + 5 подборов + 2 блокшота), Ронни Брюэр (7 + 5 подборов + 5 передач), Курт Томас (4 + 18 подборов).

Индиана Пэйсерс: Дэнни Грейнджер (22 + 6 подборов), Майк Данливи (13), Тайлер Хэнсборо (12 + 2 блокшота), Даррен Коллисон (10 + 5 подборов + 5 передач), Джефф Фостер (6 + 15 подборов), Рой Хибберт (2 + 7 подборов + 3 блокшота).

Милуоки БаксФиладельфия Сиксерс — 94:95 (23:28, 26:27, 23:22, 22:18)

Милуоки Бакс: Кори Маггетти (16 + 5 подборов), Эрсан Ильясова (14), Кейон Дулинг (12), Джон Сэлмонс (12), Дрю Гуден (12), Эндрю Богут (10 + 12 подборов + 5 передач + 3 перехвата + 3 блокшота), Ирл Уотсон (8 + 11 передач + 3 перехвата).

Филадельфия Сиксерс: Лу Вилльямс (25), Элтон Бренд (15 + 5 подборов), Андре Игудала (15 + 6 подборов + 7 передач), Джру Холидей (10 + 5 подборов - 4 потери), Спенсер Хоэс (8 + 5 подборов).

Детройт ПистонсТоронто Рэпторс — 101:95 (31:26, 30:28, 22:20, 18:21)

Детройт Пистонс: Трейси МакГрейди (22 + 5 передач), Родни Стаки (19), Чарли Вилланева (16 + 8 подборов), Грэг Монро (12 + 7 подборов + 3 перехвата), Бен Гордон (11), Тайшон Принс (9 + 6 подборов + 2 блокшота), Крис Уилкокс (4 + 12 подборов).

Торонто Рэпторс: Андреа Барньяни (31 + 9 подборов), ДеМар ДеРозан (15 + 5 подборов), Линас Клейза (13 + 5 подборов), Хосе Кальдерон (11 + 13 передач), Амир Джонсон (7 + 10 подборов), Ed Davis (6 + 8 подборов + 2 блокшота).

Шарлотт БобкэтсБостон Селтикс — 94:99 (24:24, 18:18, 24:27, 28:30)

Шарлотт Бобкэтс: Джеральд Уоллэс (20 + 6 подборов), Ди Джей Августин (19 + 6 передач), Стефен Джексон (13 + 5 подборов), Борис Диао (11 + 8 подборов), Куоми Браун (8 + 7 подборов), Тайрус Томас (8 + 9 подборов).

Бостон Селтикс: Шакил ОНил (23 + 5 подборов + 5 блокшотов), Пол Пирс (19), Рэй Аллен (19), Раджон Рондо (18 + 6 подборов + 13 передач), Глен Дэвис (11 + 5 подборов).

Сакраменто КингзНью-Йорк Никс — 93:83 (24:15, 22:27, 23:16, 24:25)

Сакраменто Кингз: Бено Удрих (29 + 5 подборов + 4 перехвата), ДеМаркус Казинс (16 + 10 подборов - 4 потери + 3 блокшота), Карл Лэндри (15 + 9 подборов - 7 потерь), Тайрик Эванс (9 + 7 подборов + 3 перехвата), Франциско Гарсия (8 + 5 подборов + 3 блокшота), Самуэль Дэлемберт (8 + 8 подборов + 6 блокшотов), Омри Касспи (6 + 7 подборов), Джейсон Томпсон (0 + 8 подборов).

Нью-Йорк Никс: Амари Стаудмайр (25 + 13 подборов + 5 блокшотов), Тони Даглас (21 + 9 подборов), Бил Уокер (11), Уилсон Чендлер (9 + 5 подборов), Landry Fields (9 + 8 подборов - 4 потери), Рэймонд Фэлтон (6 + 6 передач), Ронни Тюриаф (2 + 5 подборов), Шон Уильямс (0 + 5 подборов + 2 блокшота).

Даллас МавериксСан-Антонио Спёрс — 89:101 (19:27, 23:30, 19:28, 28:16)

Даллас Маверикс: Шон Мэрион (14 + 10 подборов), Джей Джей Бареа (13 + 5 передач), Dominique Jones (13).

Сан-Антонио Спёрс: ДеХуан Блейр (18 + 13 подборов), Тони Паркер (18 + 6 передач), Тим Данкан (16 + 12 подборов + 2 блокшота), Ману Джинобили (11), Гэри Нил (8 - 5 потерь), Ричард Джефферсон (7 + 5 подборов), Антонио МакДайсс (6 + 10 подборов).

Нью-Орлеан ХорнетсХьюстон Рокетс — 110:105 OT (21:28, 29:19, 14:29, 31:19, 15:10)

Нью-Орлеан Хорнетс: Дэвид Вест (29 + 9 подборов - 7 потерь), Джаррет Джек (23 + 7 передач), Эмека Окафор (17 + 15 подборов), Тревор Ариза (14 + 10 подборов), Крис Пол (11 + 8 передач + 5 перехватов - 5 потерь).

Хьюстон Рокетс: Кайл Лоури (28 + 6 подборов + 7 передач + 3 перехвата), Кевин Мартин (26 + 3 перехвата), Луис Скола (14 + 11 подборов + 2 блокшота), Шейн Баттье (13 + 6 подборов), Чак Хейз (9 + 7 подборов).

Кливленд КавальерсЮта Джаз — 99:121 (25:31, 25:39, 33:23, 16:28)

Кливленд Кавальерс: Антуан Джеймисон (26 + 11 подборов + 2 блокшота), Джей Джей Хиксон (21 + 14 подборов - 9 потерь + 2 блокшота), Рамон Сешнс (15 + 6 передач), Мо Вилльямс (14 + 10 передач), Manny Harris (8 + 7 подборов - 4 потери), Samardo Samuels (8 + 5 подборов + 2 блокшота), Джамарио Мун (5 + 2 блокшота).

Юта Джаз: Дерон Уилльямс (26 + 9 передач), Си Джей Майлз (20 + 2 блокшота), Андрей Кириленко (15 + 6 подборов), Эл Джефферсон (15 + 7 подборов), Раджа Белл (15 + 5 передач + 3 перехвата), Пол Миллсэп (11 + 5 подборов), Ронни Прайс (7 + 4 перехвата), Мехмет Окур (3 + 7 подборов + 5 передач).

Лос-Анджелес КлипперсГолден Стэйт Уорриорз — 112:122 (39:35, 23:34, 24:25, 26:28)

Лос-Анджелес Клипперс: Блейк Гриффин (28 + 13 подборов), Эрик Гордон (28 + 7 передач - 4 потери), Барон Дэвис (15 - 4 потери), Ике Диогу (13), ДеАндре Джордан (11 + 9 подборов), Al-Farouq Aminu (7 + 6 подборов), Eric Bledsoe (6 + 5 передач), Райан Гомз (2 + 5 подборов).

Голден Стэйт Уорриорз: Монта Эллис (30 + 6 передач), Стефен Карри (23), Дэвид Ли (19 + 9 подборов + 6 передач + 3 перехвата), Reggie Williams (16), Владимир Родманович (13 + 6 подборов), Дорелл Райт (11 - 5 потерь), Андрис Бедриньш (8 + 7 подборов + 2 блокшота - 6 фолов).

Нью-Джерси НетсЛос-Анджелес Лейкерс — 88:100 (24:22, 16:23, 23:25, 25:30)

Нью-Джерси Нетс: Брук Лопез (35 + 6 подборов), Саша Вуячич (17), Джордан Фармар (12), Девин Харрис (6 + 8 передач - 7 потерь), Крис Хамфрис (6 + 15 подборов), Derrick Favors (0 + 5 подборов).

Лос-Анджелес Лейкерс: Коби Брайант (27), По Газоль (20 + 9 подборов + 4 блокшота), Рон Артест (14), Ламар Одом (14 + 11 подборов + 4 перехвата), Шэннон Браун (12), Эндрю Байнум (2 + 5 подборов + 2 блокшота), Стив Блейк (0 + 5 передач).

Портленд Трэйл БлэйзерсФиникс Санз — 111:115 (36:28, 23:28, 27:29, 25:30)

Портленд Трэйл Блэйзерс: Уэсли Мэттьюз (26), ЛаМаркус Олдридж (25 - 4 потери), Андре Миллер (19 + 5 подборов + 8 передач - 4 потери), Николя Батум (18), Маркус Кэмби (8 + 15 подборов + 6 передач).

Финикс Санз: Стив Нэш (23 + 6 подборов + 13 передач), Грант Хилл (21 + 7 подборов - 4 потери), Винс Картер (17), Джаред Дадли (13), Чаннинг Фрай (12 + 8 подборов + 3 блокшота), Робин Лопез (10).

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Olego
Олег

нет картинки
14.01.2011 13:37 #

Даллас — С Сас интересно будет — если там дирк впоряде….

а смотреть надо Клипперс — Голденстейт. Хотя они вроде уже совсем недавно играли…
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
14.01.2011 13:54 #

Милуоки и только Милуоки.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
14.01.2011 14:38 #

Olego (14.01.2011 13:37),
Дирка в это гаме вроде еше небудет(
 
Olego
Олег

нет картинки
14.01.2011 15:36 #

Nowitzki (14.01.2011 14:38),
Мдааа…. кажется что опять в этом сезоне-в плейоффе ничего не получится у бедного далласа…
 
Finley
Ванёк

нет картинки
14.01.2011 16:17 #

Даласс с Сас самый мертвый матч. Никакого зрелища. Мягкий данкан который забивает от щита, гомосек, афрофранцуз и носатый против мертвого далласа, в котором разве что тайсон чендлер данканет пару раз.Ладно хоть немецкая девочка не играет, которая кидает только на носочках, даже ноги от пола оторвать не может.
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
14.01.2011 16:28 #

Finley (14.01.2011 16:17),
И правда, не то, что ты О великий Ванек
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
14.01.2011 16:35 #

Finley (14.01.2011 16:17),
ты слышеш человек молекула,ты вчера непонял что ли еше раз объяснить заткни свой выхлупоразговорник и успокой свои мозольные руки, непеши больше свои коменты некогда!обсираеш тут игроков НБА…
на счет Дирка это самый лучшый и результативный игрок Европы, он на 25-ом месте в НБА по статистике( 1 кто это зделал из ЕВРАЗИИ и всего нашей стороны планеты!)
и он бросает не на носочках, а подрыгивает!
получается все Бигманы(4-5номера по твоим рассуждения бросают на носочках), ему что ли до потолка прыгать с его ростом 2.13??? ты идиот смерис с этим, про тебя даже некогда(негде) ненапишут,и я повтораю угомани свои мерзкие рученки!!!…
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
14.01.2011 16:36 #

Olego (14.01.2011 15:36),
да он же вернется, вроде через неделю или меньше, или больше…
 
Finley
Ванёк

нет картинки
14.01.2011 16:41 #

Нормальные форварды должны играть как Рэндольф, Гриффин, Басс, Максил, Брэнд. Новицки бы доминировал конечно, но только в WNBA
 
Finley
Ванёк

нет картинки
14.01.2011 16:44 #

Буду смотреть матч Клиперс — Голден Стейт. Хоть там зрелище будет и данков много. Главное в баскетболе — это данки, а броски на носочках и от щита, это только для хлюпиков.
 
Finley
Ванёк

нет картинки
14.01.2011 16:55 #

Я летаю как гриффин, когда иду в проход, делаю лицо как амаре, телосложение как у ховарда, трешка как у рей-рея, ай-кью как у ларри бёрда, скорость как у барбосы, передачи как у мэджика джонсона.
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
14.01.2011 17:01 #

Finley (14.01.2011 16:55),
Ага, и скромность как у Пирса
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
14.01.2011 17:08 #

Finley (14.01.2011 16:44),
Вахахаха расмешил ппц…Из всех перечисленых форвардов Новицки самый лучший. Некто Даже рядом нестоит…они все черные кроме Грифина он помесь, они и отлитичнее чем Новицки(потому что они черные ) им легче играть, они дыхалка другая, мышцы лучше нарасчиваются чем у белых игроков!

Ты юморной(но настолько глуп что я в шоке), тебе 20лет, но мне это тк неверится ето просто ппц…
в баскете главное данки, а коман дная игра и красивые передачи да тебе 20 лет че я те объяснять буду то?.
ты попробую как Данкан бросать от щита ,я бы посмотрел и поржал,как у тебя фантазии и логики нехватит с 80градусов, и стоя в пяти метрах от кольца, и при этом попасть от щита в кольцо.А вот Данкан сможет!Трололо…
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
14.01.2011 17:10 #

Finley (14.01.2011 16:55),
Да ты что 0о, нука быстро ставь свою кандидатуру на сезон 2011-2012 в лигу WNBA тя там Беки Хемон поломает маленько и тогда будет 21декабря 2012 года Конец света 0о!
 
T-Wolves
Minnesota

нет картинки
14.01.2011 17:11 #

не согласен. главное в баскетболе — это лыжи и защита. поскольку лыжи не используются, то остается лишь защита.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
14.01.2011 17:27 #

Finley (14.01.2011 16:55),
Хах посмотрел бы я как пацанчики с 7 до 14 лет данки Втаскивают( с места епт) с ростом метр с кепкой не чернокожие …просты белые ребята из россии которые играют в Баскет и прыгают как Джордан в молодости ,кидают как Реджи Милер или как Дирк на носочках (как ты говориш) с центра поля бросают и все они из Перми у вась все люди гибриды наверное как ты?
Или ты самородок,как смотрел эпизод 17 +100500. мужик умеет все петь танцевать за компом сидя на калькуляторе считает, вот это ты наверно только в по баскетбольной часте?!
 
Finley
Ванёк

нет картинки
14.01.2011 17:29 #

заметьте, он пишет возраст с 7 до 14 лет, это типа малолетка, а 15 уже взрослый мужчина))))). А скоро ему будет 16, и 15 летние для него будут малолетками. Крутой пацан
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
14.01.2011 17:31 #

Finley (14.01.2011 17:29),
нет я не малолетка и не взрослый мужчина я Юноша, а вот ты тоже не мужичек еше пока!!
и я не писал малолетка я написал пацанчики, ну можно просклонять пацаны!
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
14.01.2011 17:36 #

Finley (14.01.2011 17:29),
ха сам-то лучше 23года 0о, а ведеш себя как дите 97года…поясмню
я такой рассикой все умею лицо амари мускулатура Грифина+Бренда+д12, бросок Рей рея, данки как у грифина хотя у Джеймса, и Вейда красивее или ДжейРича или Сиджей ПРайса или Дей АР смита!
ты просто Пиар+мускулатура, гибридосамородок епт! человек молекула в расвете сил прям!!!
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
14.01.2011 17:39 #

Finley (14.01.2011 16:17),
Гомосек то Джефферсон или кто? Прошу прощения за неосведомленность *PARDON*
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
14.01.2011 17:41 #

Мне вот интересно это прекращать будут ил забили на это? У нас вообще правила есть поведения на форуме вроде.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
14.01.2011 17:42 #

SmilingBY (14.01.2011 17:41),
Да вроде как пора прекращать, смешно конечно, но довольно сильно страницу стали захламлять, ладно бы по 1-2 поста смешных…
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
14.01.2011 17:43 #

SmilingBY (14.01.2011 17:41),
Да по-моему всем нравится это просто. Было бы желание, так обоих бы уже на 5 фолов посадили бы. Хотя в принципе Санёк никогда особой агрессией не отличался, а вот Великий провоцирует только в путь.
 
Finley
Ванёк

нет картинки
14.01.2011 17:44 #

HOLLYWOOD (14.01.2011 17:39),
Да, именно он
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
14.01.2011 17:45 #

Finley (14.01.2011 17:44),
Спасибо, не сразу разобрался
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
14.01.2011 17:47 #

Finley (14.01.2011 17:44),
да канешно я, мне 5 фолов и в бан…
а без тебя у меня неодного фола небыло прикинь какая разница то выходит
интересно из-за кого это? 0о
я даже скажу что ты скажеш я виноват?! хммм
ты просто сущий ангел емае….

А я тебя всеголиш прошу необсирай игроков НБА это так трудно, или у тебя мозг невоспринимает мое предложения!?(если неможеш сдерживатся пише себе на листочек с ручкой или ты писать неумееш тока на клаве по кнопкам тыркать?)
просто непиши свои оскарбительные про игроков сообщения в анонсы!
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
14.01.2011 17:50 #

Я не про эту конкретную тему, а про то что предоставили простор для неадекватного троля. Я понимаю что некоторым это забавно кажется, но многих это раздражает. Коменты теперь вообще читать не хочется.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
14.01.2011 18:14 #

Finley (14.01.2011 17:44),
+400500!!!

А кто гомосек то?
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
14.01.2011 18:15 #

SmilingBY (14.01.2011 17:50),
А зачем комменты читать? Надо игры смотреть. Что-то во время матчей я тут аншлага не замечаю.

Пусть лучше так, чем тупо сас,фил,лал.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
14.01.2011 18:18 #

Nowitzki (14.01.2011 17:47),
Что-то Санек ты(вы) слишком быстро переобулся(ись). То воспринимал(ли) форум, как собственный блокнот, а теперь видишь ли другим предлагаешь(те) писать на свой листочек.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
14.01.2011 18:18 #

AndrewEM (14.01.2011 18:15),
А зачем тогда вообще сюда заходить если не ради обсуждения? А когда из-за такого … невозможно ничего толком пообсуждать то смысла вообщене вижу заглядывать сюда.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
14.01.2011 18:19 #

И вообще давайте все начнём нести охинею и тролить вот весело будет! ППро баскетбол в принципе можно и забыть тогда
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
14.01.2011 18:21 #

Дарко отличился:

 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
14.01.2011 18:29 #

AndrewEM (14.01.2011 18:18),
а что это вы(ты) со мной на вы,я же младче вас в два раза…а вам(тебе) интересно читать как он оскорбляет всех игроков НБА кроме его любимчиков аа??? или вам(тебе) поржать негде посматрите(посмотри) комеди-клаб, даеш молодеш, комеди-батл, +100500, пародии на Девида Блейна, 6кадров… да много других развлекательных шоу, чем читать эту ересь и обсирание игрков, там реальнее(в ТВ) смешнее чем тут тупо, плозко и без чувства юмора….
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
14.01.2011 18:29 #

SmilingBY (14.01.2011 18:18),
Пиши серьезные комментарии, с удовольствием обсудим, только вот одно но… жизнь показывает, что людям гораздо интереснее провокации.
Давайте обсудим потрясную игру Дюрэнта, но гораздо интереснее будет, если написать, что Дюрэнт — крайне примитивный игрок с задатками прохвоста.
 
barabanov
Саша

нет картинки
14.01.2011 18:37 #

SmilingBY (14.01.2011 18:19),
+1
пора заканчивать этот бред.
 
Finley
Ванёк

нет картинки
14.01.2011 18:44 #

barabanov (14.01.2011 18:37),
Согласен. Нужно забанить Nowitzki, чтобы он не мешал объективно оценивать баскетбол. Даже по его нику понятно что его мнение субъективно, нен говоря уж о возрасте. Такая молодежь обычно на СД тусуется, и ему туда дорога.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
14.01.2011 18:46 #

AndrewEM (14.01.2011 18:29),
А ещё интереснее пообсуждать конец света, но только к баскетболу как и нынешние коментарии в новостях от этого … и их обсуждения не имеют никакого отношения по сути.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
14.01.2011 18:51 #

Finley (14.01.2011 18:44),
да, а твой ник финли вверх фантазии на СД неразу небыл, и как-то я сдесь привыкать… пусть меня банят, вместе с тобой тебя по иду меня по нику.Ты согласен?
канешно же ты скажеш нет!а надо ваня-надо!!!!!
 
Finley
Ванёк

нет картинки
14.01.2011 18:53 #

Nowitzki (14.01.2011 18:51),
Я больше не буду на тебя обращать внимания, тролль
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
14.01.2011 18:58 #

Finley (14.01.2011 18:53),
хехехе троль про тебя говорят,а не про меня. я игроков неоскарбляю за глаза.во сказал бы ты это Джеймсу в притык, ты бы сейчас где-нибудь на разрезе валялся в Бразили,(даже Бойкинсу, или Робинсуну,или Делонте ВЕсту, он БЫ тебя вообше покромсал кухоным ножем)
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
14.01.2011 19:02 #

SmilingBY (14.01.2011 18:46),
Алексей, начни с себя. Загружай форум интересными постами, и пусть они настолько будут интересны, что на другие просто никто внимания обращать не будет.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
14.01.2011 19:11 #

AndrewEM (14.01.2011 19:02),
Не слишком ли ты планку задираешь?) Пускай будут хотя бы безсмысленные "ЛАЛ, ЧИК, ДЕН…"
Они хоть к какому то диалогу могут привести по поводу конкретных матчей. В отличии от "У меня ствол больше чем у долонте и сиськи больше чем у мамы леброна"
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
14.01.2011 19:12 #

ПОд стволом я конечно же имел в виду часть огнестрельного оружия)
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
14.01.2011 19:39 #

SmilingBY (14.01.2011 19:12),
Финли нарушил в правилах пункт4, пункт 12 и пункт13…
 
rewsnA
Роман

нет картинки
14.01.2011 20:37 #

Nowitzki (14.01.2011 19:39),
Да успокойся ты, посмотри значение слова "тролль". Он стебёт тебя сидит, а ты его кормишь и кормишь.
 
evgenii
jek

нет картинки
14.01.2011 20:51 #

rewsnA (14.01.2011 20:37),
Воооот!!! Саня, послушай умный совет!)) Рома дело говорит))
 



нет картинки
14.01.2011 21:05 #

Вот удивительное дело!
Почему за Гордона голосуют настолько больше чем за Эллиса?
Несмотря на довольно приличный прогресс Эрика, для меня очевидно, что он едва ли достигнет уровня Монты.
И харизмы маловато, и атлетизма, и скорости. Играй Монта в Чикаго, Лейкерс или Бостоне, это был бы один из самых популярных баскетболистов в мире. Ну и в свете его высказывания, что он второй игрок в НБА после Коби и круче ЛеБрона, самолюбие Эллиса должно быть уязвлено тем, что публика воспринимает Гордона как бо́льшую звезду. Может получиться неплохая дуэль.
 
chechaco
ali

нет картинки
14.01.2011 21:23 #

Санёк и Ванёк — Гог и Магог нашего сайта
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.01.2011 21:32 #

Согласен, Монта куда круче Гордона. Он практически в любой команде мог бы иметь такие статы. Если подтянет 3хочковый, что вряд ли, то будет по 35 в среднем забивать.
 
Zidane
Жека

нет картинки
14.01.2011 21:35 #

(14.01.2011 21:05),
А мне Гордон очень нравится как игрок. Очень хорошо в этом сезоне смотрится. И что такое уровень Монты? Это где-то рядом с Джорданом что ли?))
Про второго игрока в НБА говорил Монта или Эрик, я что-то не понял?
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
14.01.2011 21:40 #

SlobbaN (14.01.2011 21:32),
Ну у Эллиса не самая плохая трёшка 1.8 из 4.5 — 39.6%. (1.7 из 5.3 — 32.4% у Гордона.)
При этом предпологаю что из статики он редко брасает учитывая стиль игр ГС но могу ошибаться)
Но очень хотелось бы увидеть и того и другого в серьёзной команде.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
14.01.2011 22:08 #

да мне Эллис тоже симпотичен в стиле игры чем Гордон…Он себе сделал имя что не все могут выбраным в 2005году в втором круге вроде 12, точнее непомню, он напоминает Аринаса в свои годы, и главное аринас тоже был выбран во втором круге ,но только 2002 года и второй номер тока…)Главное что бы у него небыло травм, и не свазывался с Огнестрельным оружием!!!
Вот Дон Нельсон умеет делать игроков из вторых кругов драфта, но они и сами сделали себе имя канешно…
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
14.01.2011 22:12 #

Да я могу и забить на этого человеко0, мне честно неприятно читать его анонсы такие , не знаю как вам всем?
если вам нравится читать про ваши любимые команды. и как он как говорит оценивает + и — (команд,игроков)
хех читайте наздоровье….
 
rewsnA
Роман

нет картинки
14.01.2011 22:25 #

Nowitzki (14.01.2011 22:12),
А лучше начинать тупые срачи аля "кто круче Новицки или Гриффин"?
 
Zidane
Жека

нет картинки
14.01.2011 22:30 #

На сайте «Баскетбол.ру» запрещены:
Мат
Спам, оффтопик, троллинг и неинформативные выкрики вроде «Майами рулит!!!!!!!!», «Коби круче всех!» и т.д.
Оскорбления и ругань между посетителями
Провоцирование конфликтов, в том числе при помощи оскорбительного изменения названий клубов, имён игроков и т. п.
Написание текста сообщений «капслоком» (заглавными буквами)
Избыточное употребление специальных знаков, символов, смайликов
Разжигание межнациональной розни и призывы к насилию
Акцентирование одних и дискриминация других половых, расовых, религиозных и др. признаков
Использование в имени или нике оскорблений и матерных выражений
Загрузка в анкету аватары с эротическим, порнографическим материалом, а также где используются матные, оскорбительные и провокационные выражения
Дубликаты комментариев или тем форума
Реклама и пропаганда чего бы то ни было
Другие комментарии, не принятые в культурном обществе

Странно, я думал оскорбления игроков тоже запрещены. Значит можно)) Можно, Ванек, можно. Сри на здоровье))
 
Nikon
Алексей

нет картинки
14.01.2011 22:30 #

Практически все матчи предсказуемые
 
Zidane
Жека

нет картинки
14.01.2011 22:40 #

Nikon (14.01.2011 22:30),
Ну не скажи. Матчей 5-6 непросто однозначно спрогнозировать.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
14.01.2011 23:04 #

Чандлер не сыграет. Карлайл если б был умным, то и Кидду дал бы отдохнуть сегодня, всё равно слив.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
14.01.2011 23:05 #

Zidane (14.01.2011 22:40),
да нет
пункт 4 Провоцирование конфликтов, в том числе при помощи оскорбительного изменения названий клубов, имён игроков и т. п.
перед и т.п!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.01.2011 00:21 #

Finley (14.01.2011 16:55),
Ай-кью у тебя точно как у бёрда, а именно — голубя.
 
evgenii
jek

нет картинки
15.01.2011 00:31 #

Ребят, чё вы ведетесь? Вместо того, чтоб вступать с ним в перепалку, постебались бы -и он сам бы свалил…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.01.2011 00:39 #

evgenii (15.01.2011 00:31),
Я просто не понимаю зачем держать на сайте довольно посредственного тролля. Он же даже не смешной, только раздражающий.

Слава яйцам, что он только НБА интересуется.
 
evgenii
jek

нет картинки
15.01.2011 01:00 #

Ky3bMu4 (15.01.2011 00:39),
Это уже вопрос к админам)

а насчет НБА — это да!!! Представляю чё было бы, если такой срач на каждой новости был))
 
lemonoff
Антон

нет картинки
15.01.2011 01:11 #

Киргиз и Бугай 2011,если кто помнит,правда имбецильного уровня
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
15.01.2011 02:44 #

Ky3bMu4 (15.01.2011 00:39),
не, на самом деле первые пару дней он нормально мочил, но надо надеяться на лучшее и верить в то, что вернётся на прежний уровень)
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
15.01.2011 05:25 #

А все, кто ябедничает, просто дефективные личности.
Прикольно, люди уже правила начали читать.
Второй шаг — просмотр игр, надо полагать.

Так между прочим про баскетбол — Чикаго пришатал Инди в "стиле Роуза".
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
15.01.2011 05:46 #

все таки прав был Задорнов
слишком много 10 дней праздников
 
slamm
Слава

нет картинки
15.01.2011 06:27 #

7-0 рывок НОХов в начале 4ой и тайм аут Хьюстон.
 
slamm
Слава

нет картинки
15.01.2011 06:59 #

ОТ в хьюстоне. интересный матч получается
 
chechaco
ali

нет картинки
15.01.2011 07:16 #

По-брашки, дайте ссылу на Финикс, а то у меня без звука.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
15.01.2011 07:20 #

 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
15.01.2011 07:22 #

Фесенко у Юты — редкое тело. Обосрался везде, где только смог, и это против полудохлого Кливленда.
 
chechaco
ali

нет картинки
15.01.2011 07:25 #

AndrewEM (15.01.2011 07:20),
Спасибо. Всё время забываю закладку на этот сайт поставить.
 
chechaco
ali

нет картинки
15.01.2011 07:26 #

Но чё-то там тоже звук пропал…
 
chechaco
ali

нет картинки
15.01.2011 08:11 #

Коби такой быстрый, что когда он идёт в проход, его кроссовок остаётся на месте. Смешно не это. Он берёт ТО, подбирает башмак, пожбрасывает и не может поймать…
 
chechaco
ali

нет картинки
15.01.2011 08:15 #

Смотрю и думаю: как бы нам Байнума на Лопеса обменять? Боюсь, что никак…
 
chechaco
ali

нет картинки
15.01.2011 08:32 #

63:70 в Стэйплс после 3-х четвертей.
 
Zidane
Жека

нет картинки
15.01.2011 08:34 #

chechaco (15.01.2011 08:15),
Брось ты эти лукавые мысли. Андрюшка не сильно хуже Лопеза. А в защите сильнее. Нам и Газоля хватит.
 
chechaco
ali

нет картинки
15.01.2011 08:35 #

А Санс-то подтянулись…
-1 перед 4-й
 
chechaco
ali

нет картинки
15.01.2011 08:37 #

Zidane (15.01.2011 08:34),
А ещё я мечтаю о Love…
 
Zidane
Жека

нет картинки
15.01.2011 08:38 #

chechaco (15.01.2011 08:37),
Лав вместо Газа было бы неплохо.
 
chechaco
ali

нет картинки
15.01.2011 08:41 #

Байнум, кстати, не столько лучше в защите, сколько просто мощнее. И этой массы нам стало бы не хватать.
А ухода Газоля я пока не хотел бы.
Да и, честно, не хотелось бы, чтоб Кевин и Брук уходили. Я ж за Волков и Сетей притапливаю потихоньку…
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
15.01.2011 08:41 #

chechaco (15.01.2011 08:37),
А где она живет, вечная Любовь? Уж я то к ней всегда готов.
 
chechaco
ali

нет картинки
15.01.2011 08:43 #

AndrewEM (15.01.2011 08:41),
В Миннеаполисе должна быть. Только я не советую туда ехать. Она дома редко бывает.
 
Zidane
Жека

нет картинки
15.01.2011 08:44 #

+10 после трех Ламара и Шеннона.
 
chechaco
ali

нет картинки
15.01.2011 08:44 #

А у Байнума ещё и руки дырявые
 
chechaco
ali

нет картинки
15.01.2011 08:45 #

О, а у меня только щас Шеннон забил… Я в прошлом?!?
 
Zidane
Жека

нет картинки
15.01.2011 08:46 #

chechaco (15.01.2011 08:41),
Тебе повезло на игру Лопеза сегодня. По сезону он много лажает и выглядит невнятно.
 
Zidane
Жека

нет картинки
15.01.2011 08:47 #

chechaco (15.01.2011 08:45),
))) Кстати обе трехи не засчитали. Заступ и там и там((
 
chechaco
ali

нет картинки
15.01.2011 08:48 #

Zidane (15.01.2011 08:46),
Это у него мотивации нет.
А Ламар там случайно не заступил?
 
chechaco
ali

нет картинки
15.01.2011 08:48 #

Я точно в прошлом…
 
Zidane
Жека

нет картинки
15.01.2011 08:49 #

Лопез сегодня хорош в отличие от Байнума.
 
Zidane
Жека

нет картинки
15.01.2011 08:50 #

Люблю Ламара!)
 
chechaco
ali

нет картинки
15.01.2011 08:50 #

Байнум жуток в атаке спиной вперёд…
И вообще, я в Финикс, наверно, ближе к концу подамся..
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
15.01.2011 08:52 #

Zidane (15.01.2011 08:50),
А у меня знакомая есть, ее зовут Ламара. Лучше любить ее.
 
Zidane
Жека

нет картинки
15.01.2011 08:53 #

chechaco (15.01.2011 08:50),
Да можно, похоже мы игру отжимаем уже. Шоу-тайм после свистка начался)
 
Zidane
Жека

нет картинки
15.01.2011 08:54 #

AndrewEM (15.01.2011 08:52),
)) Я твою знакомую не видел, а Ламара — да!))))
 
chechaco
ali

нет картинки
15.01.2011 08:56 #

А у моей знакомой маму Ламара зовут. А саму знакомую — Донара (мы с братом Денвер называем).
 
chechaco
ali

нет картинки
15.01.2011 08:58 #

Warriors убегают от Clippers, а Санс уже +5
 
Zidane
Жека

нет картинки
15.01.2011 08:58 #

Вот сцуки! Фолят на поражение.
 
Zidane
Жека

нет картинки
15.01.2011 08:59 #

chechaco (15.01.2011 08:58),
Точно! НАдо на Бороду переключиться!
 
chechaco
ali

нет картинки
15.01.2011 09:01 #

Андрей, а ты Никс не смотрел tonight?
Как они так влетели?
 
Zidane
Жека

нет картинки
15.01.2011 09:04 #

chechaco (15.01.2011 09:01),
Вот так вот и влетели: espn.go.comespn.go.com/nba/boxscore?gameId=310114018
Не взошло у Фелтона, взошло у Удриха.
 
Zidane
Жека

нет картинки
15.01.2011 09:05 #

Ну всё, Сети наконец успокоились. Вышли бенчеры.
 
chatman
Роман

нет картинки
15.01.2011 09:06 #

Щас Миллер треху положил, в Аризоне упорная игра! Грантий как молодой бегает!
 
chechaco
ali

нет картинки
15.01.2011 09:07 #

Почему у меня звук в финиксе пропадает всё время?
 
Zidane
Жека

нет картинки
15.01.2011 09:10 #

chechaco (15.01.2011 09:07),
Ссылка — некачественная.
 
Zidane
Жека

нет картинки
15.01.2011 09:10 #

chatman (15.01.2011 09:06),
Хочу Овертайм!
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
15.01.2011 09:12 #

chechaco (15.01.2011 09:01),
Не, Чикаго смотрел. Вчера инфа была, что у Фелтона травма и у Стата плечо болит.
У Д'Энтони в ротации всего 8 человек. Ладно бы на лавке отстой как в Юте был, так нет же, там маринуются Мэйсон и Рэндольф.
 
chechaco
ali

нет картинки
15.01.2011 09:13 #

Zidane (15.01.2011 09:10),
А Борода у нас Картер теперь? Я, кстати, обычно с такой же рожей хожу.
 
chechaco
ali

нет картинки
15.01.2011 09:15 #

AndrewEM (15.01.2011 09:12),
Мэйсон мне как-то не очень, а Рэндолфа жалко…
 
Zidane
Жека

нет картинки
15.01.2011 09:15 #

Неш 1 из 2 со штрафной. +4 у Санс за 14 сек до конца. Нужна 4-х очковая атака)
 
Zidane
Жека

нет картинки
15.01.2011 09:16 #

chechaco (15.01.2011 09:13),
Барон Дэвис.
 
Zidane
Жека

нет картинки
15.01.2011 09:17 #

Zidane (15.01.2011 09:15),
То же за 4,4 сек до конца(
 
chatman
Роман

нет картинки
15.01.2011 09:25 #

Zidane (15.01.2011 09:15),
На сегодня все! Стив зарешал в концовке, трехочковая бомба идеально зашла!
 
Nikon
Алексей

нет картинки
15.01.2011 12:12 #

Я ток 2 матча не угадал))
 
Karatell
Каратель

нет картинки
15.01.2011 15:14 #

Киря и Ко на первом месте в Топ-10 дня.
 
Manimal
Homer K. M. Spoopendyke

нет картинки
15.01.2011 17:13 #

И заслуженно! Момент шикарный! Два паса и защита Кливлена мяч из вида потеряли! Кайф!
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
15.01.2011 19:34 #

Пас Кири шикарен! Пендосы бы не догадались еще один пас выдать. Полезли бы сверху на месте Андрея забивать, и еще неизвестно чем бы кончилось
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.01.2011 20:39 #

Сам щас посмотрел только, да, грамотно сыграно.