Бош получил травму лодыжки

16.01.2011 12:40

Форвард «Майами» Крис Бош подвернул лодыжку в матче регулярного сезона против «Чикаго», завершившемся победой «быков» со счётом 99:96, сообщает АР. В конце третьей четверти Бош вступил в борьбу за мяч, лежащий на паркете, с центровым «Буллз» Омером Ашиком, в результате чего турок упал на ногу игроку «Хит». В ближайшие дни Бош пройдёт МРТ-обследование, которое установит степень серьёзности повреждения.

«Мне было очень больно. Вот так нелепо и случаются серьёзные травмы. Думаю, игрокам надо внимательнее относиться к ногам соперников. Я понимаю, что все хотят выиграть и отобрать мяч, но мы также хотим избегать травм, чтобы работать во благо своих семей», — прокомментировал инцидент Бош.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА травмы Майами Хит Крис Бош

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
stifler
Андрей

нет картинки
16.01.2011 12:57 #

по губам читалось когда он упал — фак
 
stifler
Андрей

нет картинки
16.01.2011 12:58 #

без Боша и Леброна Майами будет как в прошлом году. только еще без хаса
 
DimsiD3
Вадим

нет картинки
16.01.2011 14:58 #

Ну вот, теперь и у нас пошла череда травм =(
Согласен, что без Лёбы, Боша и Хаслема, команда будет наверное послабее прошлогодней.
 
misha123
misha123

нет картинки
16.01.2011 15:01 #

DimsiD3 (16.01.2011 14:58),
фигня, краб скоро вылечится и будут они опять как прошлогодний Кливленд
 
Finley
Ванёк

нет картинки
16.01.2011 18:06 #

Бош нормально гамает пацан, но хиловат.Да и мордой не вышел, ему наверно бабы не дают. Я помню когда в школе еще учился переспал со всеми молодыми училками и всеми карсотками школы. Помню девчонки видя меня шептали друг другу:" А, это тот самый Ванек, с анакондой в трусах"
 
Zakhi
Захар

нет картинки
16.01.2011 18:37 #

Finley (16.01.2011 18:06),
ахахахаххахахаххахах)))))выжигаешь))))
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
16.01.2011 18:56 #

"Думаю, игрокам надо внимательнее относиться к ногам соперников"

Я сразу вспомнил про рекламу Сникерса: "Димон, что за балет? Играй жеще!"
 
SergeB
Serge

нет картинки
16.01.2011 19:49 #

stifler (16.01.2011 12:57),
Когда он встал и повторил, то не только читалось, но и слышалось (могут быть санкции). А комментарий… Я его, конечно, понимаю, но баскетбол хоть и не борьба-бокс, но и не шахматы. Тем более, была чистая борьба за мяч, а игра упорная, счет почти равный…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
17.01.2011 10:16 #

Finley (16.01.2011 18:06),
Уаааааааааа пхахаха, хороооош!