Прохоров и Джей Зи встретятся с Энтони

18.01.2011 13:26

Представители «Нью-Джерси» во главе с владельцем контрольного пакета акций Михаилом Прохоровым и миноритарием Джей Зи рассчитывают на этой неделе встретиться с Кармело Энтони, чтобы обсудить возможный переход игрока, сообщает ESPN.com.

Однако Энтони сообщил журналистам, что ему ничего не известно о такой встрече.

Эти переговоры либо помогут сторонам продвинуться в обсуждении сделки по переходу Энтони из «Наггетс» в «Нетс», либо положат ей конец. «Нью-Джерси» вряд ли пойдет на обмен, если игрок не согласится продлить соглашение на три года за 65 миллионов долларов.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Нью-Джерси Нетс Кармело Энтони Михаил Прохоров

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mathew
Матвей

нет картинки
18.01.2011 13:52 #

Ну сколько можно уже резину тянуть?
Все-таки Джеймс — настоящий мужик. Вышел, поклонился, сказал — Майами. Все. А тут мыльную оперу развели с миллионами Кармело Энтони: "Я не говорил, что.."
 
Olego
Олег

нет картинки
18.01.2011 14:34 #

Джеймс — мужик? Повеселило.

Прохоров и Джей Зи встретятся с Энтони… Прохор будет бит выдавать, Джей читать, а Мело танцевать — вот вам и Большая Тройка еще одна.

А если серьезно — мне кажется там Кармело — либо хочет больше чем предлагают, либо не может определиться Нью-Йорк или Джерси…
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
18.01.2011 14:37 #

Врят ли согласится, скорей в Йорк поедет.
 
Olego
Олег

нет картинки
18.01.2011 14:42 #

Да, за нью-йорк голосует разум, а за нетс деньги
 
mathew
Матвей

нет картинки
18.01.2011 14:47 #

Olego (18.01.2011 14:34),
"Джеймс — мужик? Повеселило."

Есть опровергающие факты?
 
Deus
Павел

нет картинки
18.01.2011 15:19 #

mathew (18.01.2011 14:47),
+1
Olego это почему это Джеймс не мужик??? Уж не потому ли, что он с Бошем и Вейдом объединился?
Тогда почему когда бостонское большое трио создавали никто не называл Гарнета бабой, а Рея нутиком???
 
sh1bby
саша

нет картинки
18.01.2011 15:52 #

речь о передаче "desicion"
 
Olego
Олег

нет картинки
18.01.2011 15:59 #

sh1bby (18.01.2011 15:52),
Спасибо тебе… Вот как новость о Кармело превратилась в Лекраба!
 
mathew
Матвей

нет картинки
18.01.2011 16:08 #

Ни в кого она не превратилась. Просто ну сколько можно себя так вести. Сначала скажет или даст повод думать, а потом — я не говорил! Это журналисты или Лала не так меня поняли! Вот в сравнении привел Джеймса, тот сразу сказал что ведет переговоры со всеми, а о решении объявит позже. И объявил. Один раз и четко. Принял серьезное решение и сам за него в ответе. А что делает Энтони и на кого ответственность хочет спихнуть он — не ясно.
 
Den-ver
Den

нет картинки
18.01.2011 16:24 #

mathew (18.01.2011 16:08),
Да все ясно в этой ситуации с Мело на самом деле. Был бы нормальный вариант с Никс для Денвера, давно он бы уже усвистел. А в Нетс он явно не хочет переходить. Вот и тянет кота за яйца.
 
BYH
Антон

нет картинки
18.01.2011 17:11 #

Deus (18.01.2011 15:19),
"Тогда почему когда бостонское большое трио создавали никто не называл Гарнета бабой, а Рея нутиком???" Может потому, что их обоих обменяли, а не подписали как свободных агентов?
 
Zidane
Жека

нет картинки
18.01.2011 17:22 #

Olego (18.01.2011 14:34),
Второе. Не может определиться. Точнее определился, что Никс. Но Денверу выгоднее обменять его в Нетс. Вот незадача.
А контракт — стандартный, максимальный. Больше он не получит.
 
Deus
Павел

нет картинки
18.01.2011 17:36 #

BYH (18.01.2011 17:11),
Может быть… Вот только какая разница? поменяли то на мешки картошки.
 
BYH
Антон

нет картинки
18.01.2011 17:45 #

Deus (18.01.2011 17:36),
Пусть так, хотя я бы не назвал Грина и Джефферсона "картофелем". Кливлэнд за Джеймса и "пучка укропа" не получил…
 
Park
Pavel

нет картинки
18.01.2011 17:49 #

Deus (18.01.2011 17:36),
ситуации с бостоном и лал в одну корзину,а мело и джеймса в другую.в первом случае лига была заинтересована в возрождении противостояния,и после самых низких рейтингов лет за 10 любыми способами,но газ должен был оказаться в лал и в бостоне сформироваться контендер.
во втором случае интерес к обменам непосредственно у конкретных людей при неоднозначной оценке со стороны ассоциации
вот и отголоски разные
 
Brucia
Александр

нет картинки
18.01.2011 18:01 #

mathew (18.01.2011 13:52),
эм-с..а ничего что до этого он несколько лет(ну или последний год как минимум) воду в ступе толок заявляю то одно, то другое?)
Энтони как раз сам языком не трепет насколько могу заметить. тут "безх него его женили".

ps к Джеймсу отношусь хорошо, но сказать, что его эпопея со сменой команды была "мужицкой" не могу.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
18.01.2011 20:08 #

Brucia (18.01.2011 18:01),
это как Джеймс воду в ступе толок??
 
Jester
Сергей

нет картинки
18.01.2011 20:19 #

Зи там тупо как переводчик с английского на бронксский)
 
mathew
Матвей

нет картинки
18.01.2011 20:26 #

Brucia (18.01.2011 18:01),
Я тоже памятью абсолютной не отличаюсь, но сколько припоминаю он только один раз сказал о своем возможном переходе. Это был самый первый слух. Типо он Джей Зи что то ляпнул а последний кому то еще а тот еще кому то что дескать 2010 Джеймс перейдет в Нью Джерси. Плюс однажды его заметили в кепке Никс. Все. Слухи он никогда не комментировал насколько я помню. Также прекрасно помню какие коментарии были к новости что Джеймс объявит решение в прямом эфире. "Наконец-то! А то сколько можно. Вот мы все и узнаем!" — и так далее.
 
Zidane
Жека

нет картинки
18.01.2011 21:37 #

mathew (18.01.2011 20:26),
Самый чёткий пацан в этом смысле — Бош! Сразу дал понять Торонто, что не останется там. А летом без шума и пыли подписался в Майами. Красаучег!)
 
sanyoks
Александр

нет картинки
19.01.2011 05:11 #